Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Бедная "армия"- размышления .


илья1968

"Бедная "армия"- размышления .  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. "Бедная "армия"- размышления .

    • Да сознательно
      11
    • Обороноспособность страны не уничтожаеться, власть все делает правильно
      1
    • Власти все равно
      2
    • Мне этот вопрос безразличен
      1
    • Иное мнение( с комментарием)
      4


Рекомендуемые сообщения

Войдя не в "зону действия комплексов РЛС"' date=' а в зону действия РЛС РТВ. [/quote']

Простите, я неверно описал суть действа, изображенного в "мультике"?

В чем я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как раз наоборот. Мне кажется что не нужно быть специалистом, достаточно обычной логики:

Больше дальность - больше габариты/вес - легче обнаружить...

А ещё время полёта и стоимость ракеты добавим.

Да, я не рассмотрел сразу, что там поражать планируют крылатыми ракетами, но мне показалось, что это не сверхзвуковые крылатые ракеты, а если так, то сколько же они времени будут долетать до цели, наверное радар вполне успеет сменить позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я неверно описал суть действа, изображенного в "мультике"?

В чем я ошибся?

"Был неправ, вспылил" (с)

Приношу извинения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё время полёта и стоимость ракеты добавим.

Да, я не рассмотрел сразу, что там поражать планируют крылатыми ракетами, но мне показалось, что это не сверхзвуковые крылатые ракеты, а если так, то сколько же они времени будут долетать до цели, наверное радар вполне успеет сменить позицию.

Сверхзвук также увеличивает габариты.

Подлётное время несложно расчитать.

На крайняк пара армейских ЗРК не такая уж потеря.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сверхзвук также увеличивает габариты.

Увеличивает, а противорадиолокационная не такая большая, в ущерб дальности, но время полёта до поражения цели небольшое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость - это с умным видом давать оценку вещам' date=' в которых не разбираешься![/quote']

супер

Какие нах... ПРОТИВОРАДИОЛОКАЦИОННЫЕ ракеты?!!

...

антенну боевой машины зрк в мультике распознать в состоянии? куда попадают ракеты? в антенну? супер. почему ж "нах"?

Войдя в зону действия РЛС комплекса ПВО...

пипец. в какую зону действия? в зону обнаружения? в зону пуска? в зону поражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти 3 БПЛА точно определяют координаты местонахождения РЛС...

каким образом они "точно" определяют координаты? для этого точно требуется 3 БПЛА? а что делает спутник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные целеуказания вводятся в бортовую систему наведения крылатых ракет и производится их массовый пуск...

особенныый пипец. почему требуется массовый выпуск крылатых ракет?

ты точно уверен, что в состоянии комментировать данный мульт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке нет В-52' date=' да и немыслимо, чтобы такая громадина приблизилась на <170 км к С-400 беспрепятственно.[/quote']

миг31 не разрешит. пусть его сначала убьют.

у мига ж ведь длинная рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
каким образом они "точно" определяют координаты? для этого точно требуется 3 БПЛА? а что делает спутник?

Спутник наверное уже "убит".

А три, это видимо то же, что в старой доброй радиопеленгации, там для засечки координат радиостанции требуется три приёмных пункта ( с трёх точек засекать) получается треугольник ошибок (?) уже не помню как называется точно.

особенныый пипец. почему требуется массовый выпуск крылатых ракет?

Ну так в видео вроде показано, как ракеты ПВО уничтожают почти все крылатые ракеты, но три хромых сперматозоида (это те, из анека, которые гениев порождают) прорываются и капец )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы' date=' юноша - тролль? Долб**б? Или просто педерас?[/quote']

Воо! Хоть кто-то правду пишет...

Без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это ещё за имбецил qwer12 (31 сек. отроду здесь))) объявился здесь? А, где же дневальные по форуму, которых даже хамство напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DARPA вновь показала новую разработку. Беспилотный корабль, похожий на тримаран, должен будет за тысячи километров обнаруживать чужые подлодки. На демонстрационном видео снова засекается подлодка похожая на дэпл проекта 877 «Палтус».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока девчонки на F-15E патрулирует в небе Афганистана, пока они выполняют боевые задачи, да и вообще набираются опыта – в рф вооружаются надувными макетами самолётов, танков, зрк и прочей техники. ФУУУ позорище, стыдно быть такими. Для того чтоб осознать масштаб важности надувной «техники» надо знать сколько таких экземпляров на юго-востоке Украины, в горячих точках ближнего востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока девчонки на F-15E патрулирует в небе Афганистана' date=' пока они выполняют боевые задачи, да и вообще набираются опыта[/quote']

Добрый кот, эти дуры потащились в Афганистан не от хорошей жизни. Со мной в общаге в UMASS такая жила. Понахватала кредитов и, чтоб в тюрьму не отправили, записалась в армию - долги отрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока они выполняют боевые задачи

Чьи задачи? :biggrin: Банкиры на Майями загорают, а эти дуры за кредиты зад подставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Кот, зачёт! Офигенная аналогия. Сравнить задачи пендосовских тёток и резиновых изделий :clap:

А если серьезно, то непонятен восторг перед наёмницами, выполняющие "боевые задачи" одного государства в небе другого государства.

По мне, так резиновое изделее куда меньше вреда приносит, чем эти барышни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо' date=' перед ввиду износа уже не подставить.[/quote']

:lol::yes2:

Этот ролик с американскими тётками для лузеров, увязших в кредитах. Моя соседка Кара с UMASS набрала кредитов на учёбу, новую машину, даже одежду. Раскрутили лохов на потребление, а потом под нож в горячие точки за долги как рабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый кот, почему вы всё ещё живёт в РФ?

Может я грин кард холдер

А если серьезно, то непонятен восторг перед наёмницами, выполняющие "боевые задачи" одного государства в небе другого государства.

Они принесли мир в Афганистан. Который был, ввергнут в войну с 1979 года. Как не крути это спокойней, чем было до 2001.

Видимо, перед ввиду износа уже не подставить.

Наверное, вам виднее, опыт видимо в этих делах большой? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::yes2:

Этот ролик с американскими тётками для лузеров, увязших в кредитах. Моя соседка Кара с UMASS набрала кредитов на учёбу, новую машину, даже одежду. Раскрутили лохов на потребление, а потом под нож в горячие точки за долги как рабов.

Не надо страшилки рассказывать. Давать кредиты под 4, 5 %, а затем пускать под нож никто не будет. Это даже не логично. А кредиты там обыденное дело, хотя много что завязано на кредитной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они принесли мир в Афганистан

Мир на крыльях истребителей не приносят.

А историю мне рассказывать не надо. Я чуток постарше и поумнее буду.

опыт видимо в этих делах большой?

Какой смелый юноша :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...