Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

Открытие фонтана в День Города, который был в эти выходные..http://youtu.be/Ca8plWVjzkg И выступление Ёлки..http://youtu.be/iIShCNYNw84... Не смотря на некоторые неприятности..http://youtu.be/Rx5XqUw5xpY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 920
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
Вот ведь человек много повидал за границей, а Таганрог выбрал для проживания
Респектищще!!!
А с какого перепугу ты приписал мне чужую цитату, автором которой является Журналист Светлана? :ditsch:
тебе тоже понравилось?
Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого перепугу ты приписал мне чужую цитату, автором которой является Журналист Светлана?

Точно...

Шо, я уже модератор?

Та-а-ак..., дайте вспомнить....:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tytt, лучше про Калугу расскажи по теме. Любишь её?

Не, ты что...любить только Москву можно.:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ну Питер на худой конец.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, а это так сильно актуально к кому обращен вопрос?:biggrin:

С одной стороны-да, с другой у тебя, например, тоже есть переводчик.:yes2:

Проще нужно смотреть на вещи, а уж злиться по пустякам совсем не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тебе не с кем поговорить, Larisa63?

Мой вопрос был адресован лично tytt.

О твоих любимых городах (и их обитателях) все уже давно всё поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Они уже даже говорят похоже...Действительно, Тут расскажите про Калугу...Там очень много интересных и современных вещей производят...:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Очень неумно не извлекать уроки и опять наступать на одни и те же грабли,скорее даже не наступать, а прыгать.Лоб что ли чугунный?:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
расскажите про Калугу...
Калуга — город в центральной России, административный центр (с 1944 года) Калужской области.

Население города составляет 327 650 человек (данные на 2010 год).

Город расположен на берегах Оки, вблизи реки Яченки в 150 км к юго-западу от Москвы. Железнодорожная станция на линии Москва — Киев.

Калуга известна тем, что с 1892 по 1935 годы в ней жил и работал выдающийся изобретатель, теоретик космонавтики Константин Циолковский. В связи с этим на флаге города и на полной версии герба расположено изображение первого советского спутника. В городе действует Музей космонавтики.

Калуга впервые упоминается в 1371 году в грамоте литовского князя Ольгерда, жаловавшегося константинопольскому патриарху Филофею на то, что Московский князь Дмитрий отнял у него ряд городов, в том числе и Калугу. В 1389 году упоминание города в духовной грамоте-завещании Дмитрия Донского окончательно закрепило его в составе Московского княжества.

Вот, собственно, и всё. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неумно не извлекать уроки и опять наступать на одни и те же грабли

:lol: :lol: :lol:

Аброгация, я уже давно в том возрасте, что меня учить не нужно.:yes2:

Впрочем, как и тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не с кем поговорить, Larisa63?

Мой вопрос был адресован лично tytt.

О твоих любимых городах (и их обитателях) все уже давно всё поняли.

Перейдите, пожалуйста, с такими рекомендациями в ЛС. Неприятно читать "цепляния" к пользователям, вы уж извините за прямоту.

Мне вот очень Дрезден нравится. Красивый город! Очень! Я там была на студенческой практике, что-то с неделю, и до сих пор под впечатлением.

В Берлине улица "под липами" (Унтер ден Линден) произвела на меня гораздо меньшее впечатление, чем я ожидала. На фотках она, по-моему, гораздо презентабельнее, чем в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие рекомендации

Некоторые граждане любят давать другим, но почему-то не придерживаются сами..:dontknow: сразу вопль, здесь открытая плащадка, где хочу там и пишу.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Неприятно читать
Так не читай. Делов-то! :biggrin:
Мне вот очень Дрезден нравится. Красивый город! Очень!
Мне тоже прошлым летом понравился. Только он почти на 90% новодел после бомбёжек 1945 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Петропавловки классно!

Знакомые стараются каждые выходные приезжать в центр, гулять в Петропавловке и поблизости, а то целыми днями работа - вообще забывается, что в Питере живешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Петропавловки классно!
Светя, ты была там? Расскажи!

Мне очень интересно твое мнение!:yes2:

Я не была, мне только обещают, но никак не везут..:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светя, ты была там? Расскажи!

Мне очень интересно твое мнение!:yes2:

Я не была, мне только обещают, но никак не везут..:crybaby:

Жила в Питере пять лет, пока училась на журфаке...

И потом тоже много раз была. Если всё нормально сложится, хочу НГ в Питере встретить, в компании, конечно.

Я бы не стала сейчас "ломиться" в Питере в Эрмитаж. Просто потому, что сейчас там не интерьерная экспозиция, как прежде, а просто, в основном, выставка картин. И немного из запасников чего-нибудь показывают, платья какие-нибудь, предметы старины...

По Питеру, на мой взгляд, лучше просто погулять.) Не заходя в музеи. Мне, правда, очень нравилось бывать в квартире-музее Достоевского - ощущение такое, будто в гости приходишь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рубежом фраза: I'm from Saint-Petersburg - визитная карточка. Там оказывается многие знают, слышали, любят или хотят приехать в Питер. Очень приятно было!

Несколько раз, когда расплачивалась карточкой, меня спрашивали: Вы из России? Откуда? Ооооо, из Санкт-Петербурга и давай ляляля, в общем часто сталкивалась с этим.

Очень горда тем, что живу в СПб:biggrin::000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...