Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Для тех, хтофтанке: Новодевичий монастырь как бы на противоположной от Бережковской набережной стороне Москва-реки... :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 920
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новодевичий монастырь как бы на противоположной от Бережковской набережной стороне Москва-реки...

Да где нам знать-то об этом.:ditsch::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чёрствому, циничному человеку, не умеющему воспринимать окружающую красоту и уметь находить её даже в повседневных мелочах, невозможно понять то, что познаётся другими людьми на уровне мироощущения.

Что уж рассуждать о красоте своего города с тем, кто мечтает жить в Таганроге. И кто не далее как вчера, заявляя о нежелании общаться, обещал держать свои злобные комменсты, о которых никто не просит, при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., это я сейчас кого-то обозвала

Чёрствым, циничным человеком,

:shocking:

Да, меня совершенно не вдохновляет на позию то, что я вижу каждый день. Тебе это в диковину, ну что-ж...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ничего личного. Всего лишь мысли вслух в ответ на злобные комментсы тех, кого об этом не просили...

Куда уж Москве до красавицы Хургады. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж Москве до красавицы Хургады.

Москве никуда, если что.В Хургаду, как и влюбой другой город на побережье Красного моря не за этим ездят. Туда едут НА МОРЕ!:biggrin:

А если страна имеет такое чистое, красивое море, то уже не так важно какой город.

Я и город там только проезжаю, я по нему гулять не хожу. В Египте, как и в Турции(в ней особенно:biggrin: ) не стоит женщинам разгуливать без сопровождения.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю остановки, там где мне надо, там, где меня что-то радует. Я не вчера знаешь ли сошла на перрон Киевскго вокзала, чтоб восхищаться красотами Москвы, тем более это давно не та Москва, что была раньше. Это, как говорит моя подруга, весьма талантливый архитектор, город убогой архитектуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всё без разницы уже и где быть

Ты снова здесь работаешь пессимистом?

Зачем? Ждешь, когда снова навтыкают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ну ул. Макаренко, что находится в р-не м. Чистые пруды, есть дворик. Где находится бассейн, небольшой в одну дорожку, голубятня с породистыми птичками, ослик в загоне, прудик, где плавает лебедь. Все это сделано руками, проживающего в доме, бывшего учителя физкультуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Нет у меня любимого города...
А как же Тула?

Я позавчера, кстати, наконец-то закончила свой отзыв о поездке туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Тула?

Я позавчера, кстати, наконец-то закончила свой отзыв о поездке туда.

Трудно и однозначно сказать, если по природе кочевник. Вытравили Анна у меня это уже на изначальном уровне ещё в обучении. Шли письма из дома и была тоска, а взводный как программировал, что прочитай и сожги. Всё. И я вытравился всё. Когда поступали, то нач.кафедры по тактике сказал, что вас будут учить красиво, убивать и должны быть готовы по приказу этой Родины ехать куда угодно и в любой Чуркестан. Вот таким я и сформировался. Могу жить без семьи и где угодно. Коммуникабен. Ещё почти 30-ть лет назад себя переломал.

А потом ещё бывшая сказала. что я создан не для семьи…

Только я теперь не знаю к чему пришёл, т.к. нормальным людям вроде как нужен покой, а я вроде не готов к этому и куда-то вечно тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дурак был ваш взводный. Без роду без племени, наверное.

А я завтра еду в Ростов Великий. Говорят, очень красивый городок. Посмотрим. :596:

493b93f34b31d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак был ваш взводный. Без роду без племени, наверное.

А я завтра еду в Ростов Великий. Говорят, очень красивый городок. Посмотрим. :596:

%7Boption%7D]

У меня были нормальные взводные, и я сам таким стал и могу только красиво и планово разрушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни разу не красиво, на самом деле.
А какая тебе будет разница через 15-20 лет, когда захочешь покоя и уединения?:dontknow: На даче под Рязанью?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая тебе будет разница через 15-20 лет, когда захочешь покоя и уединения?

А с чего такая уверенность? Моя мама, которой за 60, каждый год путешествует. А если бы была возможность (финансовая), то, наверное, и не возвращалась бы в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А какая тебе будет разница через 15-20 лет, когда захочешь покоя и уединения? На даче под Рязанью?
Это вряд ли. Потому что в отличии от тебя я очень люблю свой город. Физически не могу обходиться без Москвы более двух недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего такая уверенность? Моя мама, которой за 60, каждый год путешествует. А если бы была возможность (финансовая), то, наверное, и не возвращалась бы в Питер.

Полагаю что ваша мама очень интересный человек. Серьёзно говорю.

И ещё возможно играет в преферанс.)

Хм, вспоминается невольно один голливудский фильм, в котором главный герой похоронил свою жену и стал тупо разбирать её вещи, а потом нашёл любовные письма и наткнулся на признания одного своего друга...м-дя..ситуация....вызвал мусоровоз и загрузил её все вещи на помойку, а потом сел в свой кэб-маленький домик на колёсах и стал путешествовать по стране. В первую очередь заехал к этому другу и набил ему морду, а потом поехал к дочери и друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ростов Великий пополнил в моём сердце копилку тех городов, в которые хочется возвращаться снова и снова.

Очень красивый, дышащий историей, намоленный городок. Хоть и совсем крошечный, население - около 32 тыс. чел.

kupelksd_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модераторы
а сколько в Рязани население?
Погугли. Или религия не позволяет?
Почему нет темы про любимую деревню?
А что мешает её открыть? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...