Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Моя БЖ стала лесбиянкой,как забрать у нё ребёнка?


Рекомендуемые сообщения

андрей76, Привет.

У меня такая же ситуация с женой-лезбиянкой. Чем твоя история закончилась?

Доброго времени суток Alex17177.В моей ситуации, по решению суда, ребёнок остался проживать с БЖ.На суде мать БЖ изменила показания и перешла полностью на сторону дочери,стала утверждать что я клёвещу на её дочь и она чистой воды брилиант,(как я пойзже узнал,она этим заставила дочь вернутся домой,и первоночально поддерживала меня исключительно только с этой целью.)Материальных доказательств сексуальной перверсии БЖ я в суде представить немог,надеялся только на показания бывшей тёщи,но как видно напрасно...(Потом было ещё два суда,так как мне препятствовали даже в общении с ребёнком.Право на общение я получил.Сын в этом году идёт уже во второй класс.Я регулярно забираю его к себе,но всё равно считаю что поведение матери да и сама обстановка в её доме очень плохо влияет на него.Но законно что то предпринять я не в силах.К сожалению закон в этом случае не на стороне отцов...(((Я не отчаиваюсь, очень надеюсь что время всёже расставит всё по своим местам.Если всё же кто то может что то посоветовать ,буду благодарен...

А если подробнее напишете мне в личку про обстоятельства ваших проблем то смогу проконсультировать как неповторить моих ошибок ,может вам повезёт больше чем мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Андрей76: Надо на себя взглянуть в зеркало, раз Ваша БЖ ушла к женщине ! Получается, что женщина для нее лучший партнер, чем Вы. Что же Вы тогда из себя представляете...

Да и подумали бы как со стороны смотритесь ! Люди ! Моя БЖ предпочла женщину !... Фу, плюнуть растереть...

И правильно говорят - ничего Вы сделать не сможете, кроме воспитания из своего ребенка настоящего человека. кстати никто с Вас этой обязанности не снимал. А Ваше ущемленное мужское самолюбие суду никак не интересно, а лично мне смешно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерес, Ваша точка зрения на ситуацию несколько странновата. Исходя из этой логики если женщина предпочла сексу с мужчиной секс с животным или какие-то иные половые извращения - то виноват мужчина это допустивший. Однако ведь женщина не автомат, не зомби, она имеет личную волю и импульс для ее действий может идти не извне, а изнутри. По этой теории, которую тут на форуме активно продвигают женщины, нет вины у преступницы, потому что кто-то или что-то толкнуло ее на преступление, т.е. личной ответственности за аморальный поступок у женщины нет.

ничего Вы сделать не сможете, кроме воспитания из своего ребенка настоящего человека

"Настоящего" это какого? Если лесбиянство - это серьезное психическое отклонение у матери, с которой ребенок проживает, скажите, как отец, проживающий отдельно может исключить негативное влияние матери на ребенка, о чем и пишет автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из этой логики если женщина предпочла сексу с мужчиной секс с животным или какие-то иные половые извращения - то виноват мужчина это допустивший

С чего вы взяли, что секс с женщиной - это извращение? :shocking:

Нетрадиционный, это да. Но не извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что секс с женщиной - это извращение?

Нетрадиционный, это да. Но не извращение.

:lol::appl:

вот она толерантность" в действии и отсутствие морали, якобы есть традиции" и есть не традиции", а извращения это что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что секс с женщиной - это извращение? :shocking:

Нетрадиционный, это да. Но не извращение.

Да-да-да! Я тоже так считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерес, Ваша точка зрения на ситуацию несколько странновата. Исходя из этой логики если женщина предпочла сексу с мужчиной секс с животным или какие-то иные половые извращения - то виноват мужчина это допустивший. Однако ведь женщина не автомат, не зомби, она имеет личную волю и импульс для ее действий может идти не извне, а изнутри. По этой теории, которую тут на форуме активно продвигают женщины, нет вины у преступницы, потому что кто-то или что-то толкнуло ее на преступление, т.е. личной ответственности за аморальный поступок у женщины нет.

Не надо все в одну корзину! При чем здесь секс с животными?

Животные, это другой вид. Вы что не видели среди собак как одна сучка "любит" другую сучку или кобель кобеля?! Сплошь и рядом ! А вот чтобы собака кошку "любила" - это другая история и действительно идет извращением (наверное...)

Ребенок растет и воспитывается не только примером матери, есть еще социум, и сколько мы знаем примеров когда у родителей алкашей вырастают идеальные дети и наоборот, у родителей профессоров, депутатов. президентов - дети наркоманы, воры и т.д.

Ребенку 3 года - он уже воспитан и ни одна мать не хочет чтобы ее ребенок был лесби или геем не смотря на свою собственную ориентацию! И не надо писать о высокой морали ! Все знаем "пусть кинет в меня камень тот, кто без греха". С кем женщина спит - не ваше дело. Суть в ущемленном мужском самолюбии (повторюсь).

Хочешь классного парня - води его на секцию хоккея, футбола, рыбалке научи, ходи с ним поход (лето) и покажи каким должен быть мужчина, чтобы все женщины штабелями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! Я тоже так считаю!

Угодливые похотливые сексопатологи поддакивают: "Конечно, ничего тут страшного нет, ну просто развятся девочки. А мастурбация так даже необходима для здоровья, хотя бы пару раз за день, чтобы не разучиться, для физической кондиции..."

Вы что не видели среди собак как одна сучка "любит" другую сучку или кобель кобеля?! Сплошь и рядом !

Это очень хороший пример, который говорит о том, что человек неуклонно идет от своего высокого предназначения ради похоти к животному состоянию, т.е. деградирует. Конечно, нужно учиться у животных, именно этого и хочет дьявол от человека!

Ребенок растет и воспитывается не только примером матери

А что плохого тогда в примере матери-лесбиянки для ребенка, ну станет гомосексуалистом, делов-то...

сколько мы знаем примеров когда у родителей алкашей вырастают идеальные дети

А сколько?

у родителей профессоров, депутатов. президентов - дети наркоманы, воры и т.д.

А Вы считаете, что профессор или президент - это свидетельство отсутствия аморальности или одержимости у человека?

Ребенку 3 года - он уже воспитан и ни одна мать не хочет чтобы ее ребенок был лесби или геем не смотря на свою собственную ориентацию!

Это глупости. Вот что говорит протоиерей Димитрий Смирнов:

Многие родители рассуждают так: вырастет, сам все поймет. Но это все равно что не обрабатывать землю и говорить: зерно само вырастет. Нет, вырастет репей, крапива, бурьян, полынь, вырастет что угодно, но не зерно. Ничего доброго не будет, если над этим не трудиться. Известно, что сорняк растет и размножается сам, а доброе семя нужно поливать, удобрять, полоть, окапывать, чтобы произросло что-то доброе. Чтобы воспитать в дитяти, допустим, молитвенность или любовь к храму, нужно потратить десятилетия, а чтобы научить матершинничать, достаточно одного вечера

С кем женщина спит - не ваше дело.

Видите ли, отклонения в сексуальной ориентации говорят о серьезных проблемах у женщины как минимум психологических и психиатрических, не говоря уже о нравственных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, прекратите уже демонстрировать невежество и ханжество. Люди нетрадиционной ориентации не больны, и никаких проблем у них нет. Они ничуть не хуже вас. И не надо фантазий на тему "кого они воспитают", неизвестно ещё кого вы воспитали :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестно ещё кого вы воспитали

вот вопрос вопросов. А воспитали-ли вообще кого-то? С такими радикальными взглядами на все, что касается женщин, от ВМР любой ребенок шарахаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими радикальными взглядами на все, что касается женщин, от ВМР любой ребенок шарахаться будет.

Я правильно понял, что если я считаю лесбиянство половым извращением, то от этого меня будут бояться дети? А как "шарахание детей" связано с осуждением лесбиянства и гомосексуализма как половых извращений, т.е. нравственного греха?

Если я не ошибаюсь, обе моих оппонентки позиционируют себя православными христианками, т.е. разделяющими концепцию Русской Православной церкви. В связи с этим хочу ее напомнить (в отношении гомосексуальных связей):

Основы социальной концепции Русской Православной Церкви

ХII.9. Священное Писание и учение Церкви недвусмысленно осуждают гомосексуальные половые связи, усматривая в них порочное искажение богоданной природы человека.

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость" (Лев. 20:13). Библия повествует о тяжком наказании, которому Бог подверг жителей Содома (Быт. 19:1-29), по толкованию святых отцов, именно за грех мужеложства. Апостол Павел, характеризуя нравственное состояние языческого мира, называет гомосексуальные отношения в числе наиболее "постыдных страстей" и "непотребств", оскверняющих человеческое тело: "Женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение" (Рим. 1:26-27). "Не обманывайтесь: ни малакии, ни мужеложники... Царства Божия не наследуют", - писал апостол жителям развращенного Коринфа (1 Кор. 6:9-10). Святоотеческое предание столь же ясно и определенно осуждает любые проявления гомосексуализма. "Учение двенадцати апостолов", творения святителей Василия Великого, Иоанна Златоуста, Григория Нисского, блаженного Августина, каноны святого Иоанна Постника выражают неизменное учение Церкви: гомосексуальные связи греховны и подлежат осуждению. Вовлеченные в них люди не имеют права состоять в церковном клире (Василия Вел. пр. 7, Григория Нис. пр. 4, Иоанна Постн. пр. 30). Обращаясь к запятнавшим себя грехом содомии, преподобный Максим Грек взывал: "Познайте себя, окаянные, какому скверному наслаждению вы предались!... Постарайтесь скорее отстать от этого сквернейшего вашего и смраднейшего наслаждения, возненавидеть его, а кто утверждает, что оно невинно, того предайте вечной анафеме, как противника Евангелия Христа Спасителя и развращающего учение оного. Очистите себя искренним покаянием, теплыми слезами и посильною милостынею и чистою молитвою... Возненавидьте от всей души вашей это нечестие, чтобы не быть вам сынами проклятия и вечной пагубы".

Дискуссии о положении так называемых сексуальных меньшинств в современном обществе клонятся к признанию гомосексуализма не половым извращением, но лишь одной из "сексуальных ориентаций", имеющих равное право на публичное проявление и уважение. Утверждается также, что гомосексуальное влечение обусловлено индивидуальной природной предрасположенностью. Православная Церковь исходит из неизменного убеждения, что богоустановленный брачный союз мужчины и женщины не может быть сопоставлен с извращенными проявлениями сексуальности. Она считает гомосексуализм греховным повреждением человеческой природы, которое преодолевается в духовном усилии, ведущем к исцелению и личностному возрастанию человека. Гомосексуальные устремления, как и другие страсти, терзающие падшего человека, врачуются Таинствами, молитвой, постом, покаянием, чтением Священного Пи*****_ и святоотеческих творений, а также христианским общением с верующими людьми, готовыми оказать духовную поддержку.

Относясь с пастырской ответственностью к людям, имеющим гомосексуальные наклонности, Церковь в то же время решительно противостоит попыткам представить греховную тенденцию как "норму", а тем более как предмет гордости и пример для подражания. Именно поэтому Церковь осуждает всякую пропаганду гомосексуализма. Не отказывая никому в основных правах на жизнь, уважение личного достоинства и участие в общественных делах, Церковь, однако, полагает, что лица, пропагандирующие гомосексуальный образ жизни, не должны допускаться к преподавательской, воспитательной и иной работе среди детей и молодежи, а также занимать начальственное положение в армии и исправительных учреждениях.

Исходя из вышеизложенного оппонентки занимают прямо противоположную позицию концепции Русской Православной церкви, являются противниками концепции это церкви и пропагандируют сатанизм как идеологию максимального удовлетворения ЛЮБЫХ, в том числе противоестественных своих желаний ("Делай что хочешь и в этом весь закон"). Церковь предлагает таких людей предавать вечной анафеме как противников Евангелия, вероятно, совсем не случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей76: Надо на себя взглянуть в зеркало, раз Ваша БЖ ушла к женщине ! Получается, что женщина для нее лучший партнер, чем Вы. Что же Вы тогда из себя представляете...

Да и подумали бы как со стороны смотритесь ! Люди ! Моя БЖ предпочла женщину !... Фу, плюнуть растереть...

И правильно говорят - ничего Вы сделать не сможете, кроме воспитания из своего ребенка настоящего человека. кстати никто с Вас этой обязанности не снимал. А Ваше ущемленное мужское самолюбие суду никак не интересно, а лично мне смешно !

Он из себя представляет достойного мужчину и отца, пусть и неопытного, раз не разглядел в будущей жене дерьма и впустил в свой род помойную извращенку. Ребенок подрастет и уйдет к нему от такой матери...

Визг сочувствующих ковырялок, оправдывающих товарку и пытающихся завиноватить достойного мужчину мне одновременно и смешон и отвратителен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угодливые похотливые сексопатологи поддакивают: "Конечно, ничего тут страшного нет

Ну это они сейчас так говорят, а лет 20-30 назад по другому говорили и была статья в УК Мужеложство. А во Франции, где однополые браки теперь узаконены, в тюрьму раньше сажали за содомию.

Мне кажется, что Ваши оппоненты более реагируют на Православный контекст ответов, а не на суть сказанного.

Если попробовать отписать универсальными и очевидными для всех словами, то у них не будет повода вообще вступать с Вами в дискуссию.

А гомосексуализм это, как написано в книге Мужчина и Женщина, еще в 19 веке - "болезненныя отклонения половога влечения", но и там масса материалов о том, как тогдашние содомиты оправдывали свои дела социальной гигиеной, типа "не поддерживаем проституцию".

Специфическая логика.

Правда, гомосексуализм это такая же блудная страсть, как и гетеросексауальная распущенность, алкоголизм, наркомания. т.е. подверженные ей ищут пути удовлетворения оной, а не способы от неё избавления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Ваши оппоненты более реагируют на Православный контекст ответов, а не на суть сказанного.

На социальную концепцию Русской Православной Церкви как юридический документ я ссылаюсь первый раз. Если оппоненты такие ярые "законники" и "юристы" - пусть опровергают свою принадлежность к Русской Православной Церкви, тогда - зачет и вопросы о их религиозной принадлежности снимаются.

Правда, гомосексуализм это такая же блудная страсть, как и гетеросексауальная распущенность, алкоголизм, наркомания. т.е. подверженные ей ищут пути удовлетворения оной, а не способы от неё избавления.

Способы избавления человек начинает искать только тогда, когда понимает, что это плохо, а не хорошо, т.е. раскаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что если я считаю лесбиянство половым извращением, то от этого меня будут бояться дети?

опять не правильно:biggrin: Я тоже гомиков и лесбиянок не переношу, извращение это или нет, мне не интересно, просто противно, я за традиционные отношения.

Но вы все в кучу собираете, такое ощущения, что для вас все, что дальше миссионерской позы - извращение.

А как "шарахание детей" связано

не с этим, а с радикальными взглядами. Ну вы сами наверное поймете, подумав, как бы вы воспитывали ребенка, если бы он вел себя не так, как должен в вашем представлении, особенно девочку, так как к мужчинам вы не в пример снисходительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять не правильно Я тоже гомиков и лесбиянок не переношу, извращение это или нет, мне не интересно, просто противно, я за традиционные отношения.

Но вы все в кучу собираете, такое ощущения, что для вас все, что дальше миссионерской позы - извращение.

Я человек неразумный, мало что понимаю, но если Вы позиционируете себя православной христианкой, то разделяете Основы социальной концепции Русской Православной Церкви в отношении гомосексуальных отношений или нет:

Православная Церковь исходит из неизменного убеждения, что богоустановленный брачный союз мужчины и женщины не может быть сопоставлен с извращенными проявлениями сексуальности. Она считает гомосексуализм греховным повреждением человеческой природы

Вы вообще разделяете указанную концепцию или нет?

не с этим, а с радикальными взглядами.

Скажите, а толерантные взгляды позволяют воспитывать детей?

Это что ошибочные заявления:

Церковь, однако, полагает, что лица, пропагандирующие гомосексуальный образ жизни, не должны допускаться к преподавательской, воспитательной и иной работе среди детей и молодежи

так как к мужчинам вы не в пример снисходительнее.

В смысле - снисходительнее к гомосексуалистам?

Я тоже гомиков и лесбиянок не переношу, извращение это или нет, мне не интересно

Так если Вы православная христианка как может быть Вам "неинтересна" позиция Церкви? Или Вы сатанистка?

И Церковь Вам не мать, а Бог - не отец и живете по своей блудной воле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще разделяете указанную концепцию или нет?

я не врач, и не знаю, извращения это или нет. Может и особенность организма, кто там разберет. Как с этим бороться кроме общественного осуждения не знаю. Еще могу сказать, что к своим детям таких людей бы на пушечный выстрел не подпустила, по крайней мере мое мнение - если уж они такие, то не стоит это выставлять на показ.

Скажите, а толерантные взгляды позволяют воспитывать детей?

да, в некоторых вопросах, но не в этом.

Это что ошибочные заявления:

не ошибочное, у нас в Хабаровске такого препода недавно уволили, когда он на парад вышел или что там у них за "шабоши", большинство родителей этому громко аплодировали. Но тогда дело касалось их детей.

В смысле - снисходительнее к гомосексуалистам?

снисходительнее во всем, может за исключением этого.

"неинтересна" позиция Церкви

позиция - это позиция, медицинское заключение - это медицинское заключение, а мое мнение - это мое мнение. И если завтра изменится позиция Церкви, медицины или юриспруденции к этому вопросу мое мнение не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня такая же ситуация с женой-лезбиянкой
Alex17177, неужели со свечкой мимо проходили? :lol:
Вы сатанистка?
А вы зам. Господа Бога по виртуальной нравственности? :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не врач, и не знаю, извращения это или нет.

Причем тут врачи, я говорю о конкретной концепции РПЦ. Вы с этим утверждением концепуии не согласны:

Утверждается также, что гомосексуальное влечение обусловлено индивидуальной природной предрасположенностью. Православная Церковь исходит из неизменного убеждения, что богоустановленный брачный союз мужчины и женщины не может быть сопоставлен с извращенными проявлениями сексуальности. Она считает гомосексуализм греховным повреждением человеческой природы

Еще могу сказать, что к своим детям таких людей бы на пушечный выстрел не подпустила,

да, в некоторых вопросах, но не в этом.

Я правильно понимаю, что Вы признаете ошибочность обвинения меня в радикализме, которую ясно высказали вчера:

вот вопрос вопросов. А воспитали-ли вообще кого-то? С такими радикальными взглядами на все, что касается женщин, от ВМР любой ребенок шарахаться будет.

И сегодня у Вас взгляды на воспитание детей изменились на 180 градусов в соответствии с концепцией РПЦ? Почему тогда не признаете публично свои заблуждения?

снисходительнее во всем, может за исключением этого.

Т.е. к содомскому греху не надо относится снисходительно (толерантно), я правильно понял? Т.е. сегодня Ваши религиозно-нравственные убеждения относительно толерантности к лесбиянству принципиально изменились? Вы теперь христианка или нет?

И если завтра изменится позиция Церкви, медицины или юриспруденции к этому вопросу мое мнение не поменяется.

Т.е. официальная позиция Церкви для Вас не аргумент, как хочу - так и ворочу? А Вы знаете главный принцип сатанизма: "Делай что хочешь - и в этом весь закон"? Так если Вы живете согласно этому принципу (закону) - так Вы тогда верная сатанистка, а не христианка ...

А вы зам. Господа Бога по виртуальной нравственности?

А просто спросить у человека нельзя какие взгляды он разделяет, нужно обязательно быть зам. Господа Бога?

Любопытны взгляды американского экзорциста Лестера Самралла (протестанта, не православного) на рассматриваемый нами вопрос:

Хотя это правда, что люди всегда были морально греховны, мы приближаемся ко времени, когда мир окажется под жестокой атакой духов аморальности. Можно ожидать, что семьи в Америке будут продолжать распадаться. Притом темпе, в котором дьявол работает сейчас, скоро останется немного добропорядочных семей с той семейной жизнью, какую мы знали в прошлом. Люди будут жить на животном уровне, меняя семью каждую ночь. Сатана решил «голлнвудизировать» семьи Америки. Прелюбодеяние - это дух. Мужчины говорили мне: «Я отдал бы все на свете, если бы смог прекратить свою аморальную жизнь, но я не могу». Аморальность имеет над ними странную власть. Такой человек обладаем духом прелюбодеяния.

Однако так называемое «сексуальное меньшинство» велико, все более заметно и явно растет.

Я считаю, что гомосексуализм это дух. Для мужчины неестественно иметь половые сношения с мужчиной, или для женщины - с женщиной. Должно быть, это от злого духа. Этот страшный грех вселяет ужас по всему миру. В моем служении я несколько раз молился за страдающих этим извращением, и они рассказывали мне о страсти и принуждении, связывающих их. Они признают, что это идет из духовного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

В данный момент мы с супругом только на вершине айсберга такой же ситуации...Только у нас девочка 7 лет..Которая уже говорит,что не хочет замуж и не хочет детей.Наша ситуация отягощана еще и тем, что у нас не только мамаша двинулась по фазе и живёт с дамой, но и ее родная сестра ведет точно такой же образ жизни..при чем в нашем довольно небольшом городе их целое братство..они есть во всех сферах..полиция медицина, торговля, разрешительные органы..ребенок таскается на все эти розово голубые вечеринки,  которыми пестрят соцсети..сейчас они додумались сьехаться всей этой прекрасной семьей вместе..до этого 4 дня ребенок жил с матерью и 3 у нас..ее все устраивало..она не задавала вопросов чем мы там занимаемся и тд..но с недавних пор она у знала,что у меня небольшой бизнес..и все..ребенка мы не видим.. отец сразу стал плохим..ребенка настраивают против нас, нам не отдают..сейчас готовим документы на фиксированные алименты., и начинаем готовиться на определение места жительства с отцом..рады любому совету..пс: бж постоянно издевается над нами, что мы ничего не докажем..как только иск поступит в суд..ее сожительница сразу съедет и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Денис88 сказал:

сейчас готовим документы на фиксированные алименты.,

Иск на алименты ваш к бж? Или вы хотите свои алименты, которые платите в долях, перевести в тдс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, а вы ребенку, у которого "мамаша двинулась", кем приходитесь? У вас есть супруг, то есть вы хлопочите о ребенке, родителем которому не являетесь?  Отжать девочку хотите? Приписываете матери негативное влияние на том основании, что девочку на хочет замуж и рожать? Вы сектанты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
27.05.2019 в 12:06, ghhg сказал:

Иск на алименты ваш к бж? Или вы хотите свои алименты, которые платите в долях, перевести в тдс?

Я хочу, чтоб мой ребенок жил со мной..А если даже так не получится(кае меня все пугают),то хотя бы получал стабильно фиксированную сумму.тк работа вахтовым методом.

04.06.2019 в 21:01, Папа Алюша сказал:

Не понял. Денис88 с супругом против матери-лесбианки? Да что у вас там творится?

С супругой.. ребенок мой..супруга не против воспитывать мою дочь от первого брака.

03.06.2019 в 21:35, Iriza сказал:

извините, а вы ребенку, у которого "мамаша двинулась", кем приходитесь? У вас есть супруг, то есть вы хлопочите о ребенке, родителем которому не являетесь?  Отжать девочку хотите? Приписываете матери негативное влияние на том основании, что девочку на хочет замуж и рожать? Вы 

03.06.2019 в 21:35, Iriza сказал:

извините, а вы ребенку, у которого "мамаша двинулась", кем приходитесь? У вас есть супруг, то есть вы хлопочите о ребенке, родителем которому не являетесь?  Отжать девочку хотите? Приписываете матери негативное влияние на том основании, что девочку на хочет замуж и рожать? Вы сектанты?

Мы не сектанты, и у нас огромная проблема.. простите, отвечаем вместе с одного аккаунта..поэтому иногда непонятно..любим этого ребенка, хотим забрать, тк негативное влияние родственников все больше и больше очевидно..абсолютно неадекватно поведение со стороны матери, то она подает на алименты, то забирает исполнительный лист и говорит ребенку, что мужу она не нужна и он не принимает участие..даже если мы не сможем выиграть войну, и забрать дочку, то,чтобы хоть ребенок знал, что никто его не бросал и не отказывался принимать участие в его жизни и воспитании..просто обстоятельства сложились так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Денис88 сказал:

фиксированную сумму.тк работа вахтовым методом.

У вас уже есть решение об алиментам. Если взыскатель не имеет претензий, то маловероятно, что вы можете без ее согласия изменить на тдс. Если только соглашение заключить, но мать же не согласна. Вахтами вы ездите, а зарплату то вам помесячно начисляют и должны удерживать и перечислять именно с начисленной за месяц суммы. Так что и в этом случае алименты будут удерживаться каждый месяц.

Забрать ребенка при работе -вахтовым методом не очень большая перспектива выиграть омж. Вас же часто дома нет.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...