Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Моя БЖ стала лесбиянкой,как забрать у нё ребёнка?


Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Моя БЖ после развода стала плотнообщаться с женщинами нетрадиционной ориентации т.е. лесбиянками,а теперь сняла квартиру вместе со своей любовницей.В квартире плохие условия для ребёнка,неговоря уже о психологической травме ребёнку видящему весь этот лесбийский притон.Моя БЖ не наркоманка не пьёт не курит,пока работает,но просто лесбиянка.Могу ли я забрать ребенка к себе,хватит ли этого аргумента в суде(ребёнку 3 года).И что для этого необходимо,как мне доказать что она лесбиянкa?Очень переживаю за психику ребёнка,подскажите как быть.Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже если докажет, само по себе это не основание передать ребенка второму родителю. Вот слово "притон" прозвучало, пожалуй, при доказанности факта, может повлиять. Однако, то, что БЖ сожительствует с женщинами, еще не есть "притон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Моя БЖ после развода стала плотнообщаться с женщинами нетрадиционной ориентации т.е. лесбиянками,а теперь сняла квартиру вместе со своей любовницей.В квартире плохие условия для ребёнка,неговоря уже о психологической травме ребёнку видящему весь этот лесбийский притон.Моя БЖ не наркоманка не пьёт не курит,пока работает,но просто лесбиянка.Могу ли я забрать ребенка к себе,хватит ли этого аргумента в суде(ребёнку 3 года).И что для этого необходимо,как мне доказать что она лесбиянкa?Очень переживаю за психику ребёнка,подскажите как быть.Заранее благодарен!

Вы разведены или находитесь в браке?

В принципе, вы так и так можете забрать ребенк, посколько по конституции РФ оба родителя имеют равные права и обязанности по отношению к ребенку.

Сами в суде вы ребенка не отсудите, процентов 90-95... А вот если БЖ будет судиться с вами, когда ребенок живет у вас - ваши шансы существенно возрастут, как раз до 50/50 :)

Подумайте, как именно вы докажете в суде, что ваша БЖ не просто женщина с подругами, а именно лесби? Это не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрей76, а без суда забрать ребенка нет возможности? То есть просто договорившись с БЖ?

Просто забрать ребёнка я конечно могу,т.к забираю его каждые выходные к себе домой,но это не будет выглядеть как похищение?Какие могут быть юридические последствияУ меня не смогут потом совсем отсудить ребёнка?Ещё мой сын ходит в садик и отводит его туда и забирает БЖ, и доверенность на ребёнка только у неё,хотя плачу за садик я.Она же может обратно забрать сына себе из садика в тихаря.Как ануллировать её доверенность,и сделать доверенность себе без решения суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разведены или находитесь в браке?

В принципе, вы так и так можете забрать ребенк, посколько по конституции РФ оба родителя имеют равные права и обязанности по отношению к ребенку.

Сами в суде вы ребенка не отсудите, процентов 90-95... А вот если БЖ будет судиться с вами, когда ребенок живет у вас - ваши шансы существенно возрастут, как раз до 50/50 :)

Подумайте, как именно вы докажете в суде, что ваша БЖ не просто женщина с подругами, а именно лесби? Это не просто.

Я нахожусь в разводе с БЖ уже больше года,сам наш развод был вызван навязчивым желанием БЖ заняться однополой любовью.Она сама неоднократно говорила мне об этом.После развода она переехала жить к своей маме,и тут же нашла себе любовницу через интернет.Так уверенно пишу об этом, их застала в разгар любовных утех её мама.Причем это повторялось неоднакратно.Её мама сама сказала мне что при необходимость будет свидетельствовать в суде.Она тоже нехочет чтобы её дочь воспитывала её внука в диких условиях,когда вместо папы мама живёт с существом неопределённого пола.Ещё готовы пойти свидетелями близкие родственники моей БЖ с которыми она раньше делилась о своей ориентации.Они тоже на моей стороне.Незнаю,являются ли доказательствами медицинские показатели,(мы долго немогли завести ребёнка,потому что у БЖ было огромное содержание мужских гормонов тестостерона,даже больше чем у нормального мужчины.Из за этого постоянно были выкидыши,пока она не стала пить какието лекарства).

Неужели для доказательства мне необходимо снять её в постели с любовницей?

А если я просто заберу ребёнка себе,как быть с садиком,у меня нет доверенности забирать и отдавать малыша в садик.

И вобще аргумент о нетрадиционной ориентации БЖ будет решающим при определении места проживания ребенка.У меня своя квартира,в ней же и прописан ребёнок Она большая и чистая все условия для нормальной жизни сына.А сейчас они живут в съёмной квартире в одной комнате,а вторую комнату снимает её любовница.Ужас,что делать подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в суде доказать сексуальную ориентацию бывшей жены будет практически невозможно.

Слишком интимный вопрос. :dontknow:

Достаточно просто привести в суд её,якобы,соседку по съёмной комнате а по совместительству любовницу.Одного её вида будет,думаю,достаточно.Пропитое,прокуренное существо,к тому же в своё время лишённое материнства.Незнаю правда за какие грехи но думаю не просто такC первого взгляда даже пол сложно определить.До меня до сих пор никак недойдет как можно променять удачный брак на этот кошмар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что Вам, Андрей, не хватает внутреннего мужества.Вспомните, что Вы - мужчина!!! И ведите себя так, чтобы жена подумала ОГО-ГО , что же я делаю. Короче, думайте не о том, как отобрать у матери ребенка (я приверженец того, что такой поступок - подлость), а о том, как остаться ОТЦОМ!!! Не бросайте сына, встречайте, гуляйте, дарите подарки, платите алименты, чаще пытайтесь встречаться с сыном. и почему вы считаете, что жена и любовница (в разных комнатах, заметьте!!!) - это страшно, а Вы бы со своей любовницей - это для сына нормально???? Так сын знает, видит и чувствует, что у мамы чужого мужика нет, т.е. и папа есть родной и мама родная. А ваша любовница (мачеха ему)- это хороший вариант????? Хотите сыну зла и ненависти? Тогда отнимайте сына, это "по-мужски", еще одна детская жизнь будет сломлена папаней и мачехой.

Это так, отступление от юридических вопросов, но не менее важен опыт жизни. А я видел парней, "выращенных" папами, отнятых у мам. Не делайте этого, Андрей. Ваша любовь к сыну (пусть и воскресного папы) будет гораздо большим поводом мамаше задуматься о ВАС!! и сыне!

Извините, если что, не думал никого обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто забрать ребёнка я конечно могу,т.к забираю его каждые выходные к себе домой,но это не будет выглядеть как похищение?Какие могут быть юридические последствияУ меня не смогут потом совсем отсудить ребёнка?Ещё мой сын ходит в садик и отводит его туда и забирает БЖ, и доверенность на ребёнка только у неё,хотя плачу за садик я.Она же может обратно забрать сына себе из садика в тихаря.Как ануллировать её доверенность,и сделать доверенность себе без решения суда?

По нашим российским законам, похитителями детей не могут являться родители и ближайшие родственники (бабушки-дедушки).

Никакой доверенности у БЖ нет и быть не может.

Права родителей конституционно равны. Если вы считаете, что условия у БЖ неприемлемы для ребенка, забирайте его!

Лучше, если вы предварительно пообщаетесь с органами опеки, придя туда с ее мамой. Для объективности и чтобы ваши слова не были априорно восприняты в штыки.

Раз пообщайтесь, другой - напишите заявление в опеку, под роспись о принятии (об условиях содержания ребенка - в одной комнате с аморальной матерью!), отсутствии места у ребенка и антисанитарных условиях. Просите провести осмотр место жительства ребенка.

После того, как подготовите почву в свою пользу, можете забирать ребенка. Лучше предусмотреть вариант без ДС, с няней или с бабушкой (да хоть с ее мамой!) - хотя бы первые полгода.

И пусть она доказывает в суде, что нравственность у нее высокая, против своей матери :)

Имхо, одних признаний БЖ когда-то вам недостаточно для суда. Записи какие-то есть? Факты? Дневники, одноклассники? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто забрать ребёнка я конечно могу,т.к забираю его каждые выходные к себе домой,но это не будет выглядеть как похищение?Какие могут быть юридические последствияУ меня не смогут потом совсем отсудить ребёнка?Ещё мой сын ходит в садик и отводит его туда и забирает БЖ, и доверенность на ребёнка только у неё,хотя плачу за садик я.Она же может обратно забрать сына себе из садика в тихаря.Как ануллировать её доверенность,и сделать доверенность себе без решения суда?

Какая доверенность? Вы отец ребенка, вам никаких доверенностей не требуеться.

Вы не можете похитить ребенка, вы -его отец. Поэтому юридически- никакого похищения нет. На любые визги БЖ- ваш ответ один- я отец ребенка, ребенок будет со мной, а ты иди в сад, т.е. в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашим российским законам, похитителями детей не могут являться родители и ближайшие родственники (бабушки-дедушки).

Никакой доверенности у БЖ нет и быть не может.

Права родителей конституционно равны. Если вы считаете, что условия у БЖ неприемлемы для ребенка, забирайте его!

Лучше, если вы предварительно пообщаетесь с органами опеки, придя туда с ее мамой. Для объективности и чтобы ваши слова не были априорно восприняты в штыки.

Раз пообщайтесь, другой - напишите заявление в опеку, под роспись о принятии (об условиях содержания ребенка - в одной комнате с аморальной матерью!), отсутствии места у ребенка и антисанитарных условиях. Просите провести осмотр место жительства ребенка.

После того, как подготовите почву в свою пользу, можете забирать ребенка. Лучше предусмотреть вариант без ДС, с няней или с бабушкой (да хоть с ее мамой!) - хотя бы первые полгода.

И пусть она доказывает в суде, что нравственность у нее высокая, против своей матери :)

Имхо, одних признаний БЖ когда-то вам недостаточно для суда. Записи какие-то есть? Факты? Дневники, одноклассники? )

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любые визги БЖ- ваш ответ один- я отец ребенка, ребенок будет со мной, а ты иди в сад, т.е. в суд.

Полностью согласен

Вы в своем уме???? О чем вы говорите??? В прямом смысле о похищении - заберу и пусть доказывает сама. Да чтоб вас так у своей матери отняли в 3 года. Ну и впрямь какие-то обиженные дяди.

Моя БЖ не наркоманка не пьёт не курит,пока работает,но просто лесбиянка.

Да-да, именно. А вы - лучше? Просто иногда приводите к себе бабу и пое...(покушиваете) с ней. Чем это более морально, нежели Ваша БЖ с кем-то спит ( причем, я так понял - с постоянным партнером!) Ни ВАС, ни СУД не ... волнует, с кем спит ваша жена , и ВЫ.

Суд при разводе определил место жительства ребенка с ней, значит и из сада вам его не отдадут и правильно сделают. А если выкрадете ребенка , то будет вам четко установленный график встреч. Не слушайте этих обиженных советчиков - не разжигайте войну с женой. По всему видно, что Вы - порядочный человек, так не скатывайтесь до уровня этих. Самой природе противна мысль - отнять дитя от матери!!!

Мать, что , при сыне занимается любовью? Вряд ли. А вы при нем не пьете пиво, не ругаетесь, не спите с женщинами, если бы у вас была одна комната? Это - не повод!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Достаточно просто привести в суд её,якобы,соседку по съёмной комнате а по совместительству любовницу.Одного её вида будет,думаю,достаточно.

Кто Вам сказал, что она придёт в суд?

И внешний вид потенциального свидетеля - вовсе не аргумент для суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлость – это бросить ребёнка, когда ему неотложно нужна ваша помощь.

Прикрыть свою пассивность отмазкой «а как же дитё без матери7»

Вам уже написали: вы имеете ПРАВО взять ребёнка и жить вместе с ним!

У родителей РАВНЫЕ права на детей.

Причём, бросая всё на самотёк вы не только плюёте на своё право, но и нарушаете ПРАВО ВАШЕГО РЕБЁНКА.

Конечно, в стране через край GABORов, но закон пока что не на их стороне.

Суд при решении вопроса о том, с кем из родителей будет проживать ребёнок, на практике обычно старается сохранить существующий статус-кво – с кем живёт, с тем и останется, кто просит, тому и отдают.

-

Лесбиянство это сейчас вообще ни разу не причина для ограничения в родительских правах.

-

Наименее проблемно на мой взгляд.. возьмите ребёнка к себе на месяцок (хоть на отпуск за своё счёт) и оставьте.

Можете запастись заключением детского психолога о нежелательности встреч с мамой.

Можете пригласить пожить к себе бывшую тёщу.. Чтобы при таких обстоятельствах суд вам отказал..

-

Но.. насколько я вижу из написанного, мама не препятствует вашему общению.

Зачем тогда обострять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в своем уме???? О чем вы говорите??? В прямом смысле о похищении - заберу и пусть доказывает сама. Да чтоб вас так у своей матери отняли в 3 года. Ну и впрямь какие-то обиженные дяди.

"Похитить" своего ребенка его отец(не лишенный и не ограниченный в РП) юридически не может. Учите закон.

Оба родителя равны в правах. Мать равна в правах с отцом.

Обо мне: луше бы отняли.

Да-да, именно. А вы - лучше? Просто иногда приводите к себе бабу и пое...(покушиваете) с ней. Чем это более морально, нежели Ваша БЖ с кем-то спит ( причем, я так понял - с постоянным партнером!) Ни ВАС, ни СУД не ... волнует, с кем спит ваша жена , и ВЫ.

Ребенок должен воспитываться своими родителями в нормальной обстановке. А не в лесбийском притоне.

Суд при разводе определил место жительства ребенка с ней, значит и из сада вам его не отдадут и правильно сделают. А если выкрадете ребенка , то будет вам четко установленный график встреч. Не слушайте этих обиженных советчиков - не разжигайте войну с женой. По всему видно, что Вы - порядочный человек, так не скатывайтесь до уровня этих. Самой природе противна мысль - отнять дитя от матери!!!

Мать, что , при сыне занимается любовью? Вряд ли. А вы при нем не пьете пиво, не ругаетесь, не спите с женщинами, если бы у вас была одна комната? Это - не повод!!

Суда по определению МЖ ребенка - не было. В правах родители равны. Отцу надо забрать ребенка, и пусть БЖ по судам бегает потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мать БЖ ваш союзник - очень хорошо. Берегите этот контакт.

А вы не пробовали снять поведение и высказывания БЖ скрытой камерой? Конечно, это можно делать, только если вы тоже можете назвать квартиру, где ведется съемка, "своей". А то приплетут потом "вторжение в частную жизнь"...

Главный аргумент, по-моему, таков: проживание с такой матерью может отрицательно сказаться на сексуальной ориентации дочери и, соответственно, повредит ее дальнейшей социализации.

Если вы докажете, что мать не скрывает свою перверсию, что дочь является свидетелем разных постельных и бытовых сцен - тогда можно на что-то надеяться в суде...

Но тут и в самом деле задавали вопрос - а знает ли ребенок о материнской ориентации? Или же мать все-таки стремится защитить психику ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд при разводе определил место жительства ребенка с ней, значит и из сада вам его не отдадут и правильно сделают.

Мать, что , при сыне занимается любовью? Вряд ли. А вы при нем не пьете пиво, не ругаетесь, не спите с женщинами, если бы у вас была одна комната? Это - не повод!!

"Похитить" своего ребенка его отец(не лишенный и не ограниченный в РП) юридически не может. Учите закон.

Оба родителя равны в правах. Мать равна в правах с отцом.

Ребенок должен воспитываться своими родителями в нормальной обстановке. А не в лесбийском притоне.

Суда по определению МЖ ребенка - не было. В правах родители равны. Отцу надо забрать ребенка, и пусть БЖ по судам бегает потом.

В детском саду не имеют права не отдать ребенка родителям - отцу или матери. Только если кто-то лишен родительских прав, и у ДС есть об этом бумага.

GABOR, хватит тут истерить. Форум юридический!! :nono2:

Родитель, с которым остался ребенок, вправе поставить вопрос об ограничении общения ребенка с приходящим родителем, в случаях, когда общение с ним негативно сказывается на формировании психики ребенка, аморально и наносит ребенку психологическую травму.

Нетрадиционная ориентация родителя - и взрослым наносит травму, не только ребенку!

Представьте, что ваш ребенок - гомосексуалист. У вас тотчас будет травма, если хорошо представите. А каково ребенку? Еще не так давно гомосексуализм был уголовной статьей! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что Вам, Андрей, не хватает внутреннего мужества.Вспомните, что Вы - мужчина!!! И ведите себя так, чтобы жена подумала ОГО-ГО , что же я делаю. Короче, думайте не о том, как отобрать у матери ребенка (я приверженец того, что такой поступок - подлость), а о том, как остаться ОТЦОМ!!! Не бросайте сына, встречайте, гуляйте, дарите подарки, платите алименты, чаще пытайтесь встречаться с сыном. и почему вы считаете, что жена и любовница (в разных комнатах, заметьте!!!) - это страшно, а Вы бы со своей любовницей - это для сына нормально???? Так сын знает, видит и чувствует, что у мамы чужого мужика нет, т.е. и папа есть родной и мама родная. А ваша любовница (мачеха ему)- это хороший вариант????? Хотите сыну зла и ненависти? Тогда отнимайте сына, это "по-мужски", еще одна детская жизнь будет сломлена папаней и мачехой.

Это так, отступление от юридических вопросов, но не менее важен опыт жизни. А я видел парней, "выращенных" папами, отнятых у мам. Не делайте этого, Андрей. Ваша любовь к сыну (пусть и воскресного папы) будет гораздо большим поводом мамаше задуматься о ВАС!! и сыне!

Извините, если что, не думал никого обижать.

Я хотел бы немного Вам рассказать о своей БЖ.С момента рождения ребенка и до нашего развода с ней она практически ни разу не гуляла с малышом хотя сидела дома целыми днями.Я прииходил уставший вечером с работы и взял себе за правило обязательно гулять с сыном минимум час-полтора.Практически ни разу в моём присутствии,до развода,она не укладывала сына спать,это делал только я.Купал его ежидневно тоже только я или мама БЖ.Она практически неготовила,эта обязанность была возложена на мою тёщу.Единственное в чем я ей благодарен это в том что она честно откормила сына грудью до почти полутора лет.Ежедневно с утра до поздней ночи она тупо сидела у компьютера в интернете общалась там с кемто,так продолжалось почти 2года.Меня убивает то что реально ребёнок ей нунужен,просто как предмет показывающий её статус матери,никакой заботы о воспитании малыша нет.Простой пример,на квартиру она съехала от своей матери в тихаря,забрала все свои вещи,вещи ребёнка,компьютер,но невзяла ни одной детской книжки или игрушки.Ей это ненадо.Она включает на компе мультики и ребенок полтора часа занят просмотром,просто великолепно!!!

Короче,у меня реальная беда,я просто ненахожу себе места от отчаяния,а вы мне предлагаете просто спокойно смотреть как мой единственный сын будет расти в МЕРЗКИХ УСЛОВИЯХ!!!ВЫ НЕПРАВЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мать БЖ ваш союзник - очень хорошо. Берегите этот контакт.

А вы не пробовали снять поведение и высказывания БЖ скрытой камерой? Конечно, это можно делать, только если вы тоже можете назвать квартиру, где ведется съемка, "своей". А то приплетут потом "вторжение в частную жизнь"...

Главный аргумент, по-моему, таков: проживание с такой матерью может отрицательно сказаться на сексуальной ориентации дочери и, соответственно, повредит ее дальнейшей социализации.

Если вы докажете, что мать не скрывает свою перверсию, что дочь является свидетелем разных постельных и бытовых сцен - тогда можно на что-то надеяться в суде...

Но тут и в самом деле задавали вопрос - а знает ли ребенок о материнской ориентации? Или же мать все-таки стремится защитить психику ребенка?

Когда я пытался побеседовать с БЖ по поводу того как она будет объяснять нашему ребёнку почему вместо папы она живёт с тётей возникло чувство дикой инфантильности БЖ,она ответила он меня поймёт...Пусть её понимает кто нибудь другой но немой единственный сын!А по поводу снять на видео поведение и высказывания БЖ,я уже думал,но как...?Нанять частного дедектива,или какимто образом поставить у неё в комнате подслушивающие устройство?Но это же небудет доказательством в суде без санкции.Хотя попробую поискать м инете информацию об этом. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашим российским законам, похитителями детей не могут являться родители и ближайшие родственники (бабушки-дедушки).

Никакой доверенности у БЖ нет и быть не может.

Права родителей конституционно равны. Если вы считаете, что условия у БЖ неприемлемы для ребенка, забирайте его!

Лучше, если вы предварительно пообщаетесь с органами опеки, придя туда с ее мамой. Для объективности и чтобы ваши слова не были априорно восприняты в штыки.

Раз пообщайтесь, другой - напишите заявление в опеку, под роспись о принятии (об условиях содержания ребенка - в одной комнате с аморальной матерью!), отсутствии места у ребенка и антисанитарных условиях. Просите провести осмотр место жительства ребенка.

После того, как подготовите почву в свою пользу, можете забирать ребенка. Лучше предусмотреть вариант без ДС, с няней или с бабушкой (да хоть с ее мамой!) - хотя бы первые полгода.

И пусть она доказывает в суде, что нравственность у нее высокая, против своей матери :)

Имхо, одних признаний БЖ когда-то вам недостаточно для суда. Записи какие-то есть? Факты? Дневники, одноклассники? )

К сожалению каких либо дневников ,записеи,но её мама реально несколько раз застовала её в пастеле с женщинами,причём с разными.А ребёнок спал в соседней комнате...Тут свидетель реальный и причём не с моей стороны.Да ещё думаю может дать показания её бывшая подруга она в курсе всех её похождений,и если нужно в суд она пойдёт.

Спасибо Вам за поддержку.Искренне благодарен за советы.Сына заберу полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению каких либо дневников ,записеи,но её мама реально несколько раз застовала её в пастеле с женщинами,причём с разными.А ребёнок спал в соседней комнате...Тут свидетель реальный и причём не с моей стороны.Да ещё думаю может дать показания её бывшая подруга она в курсе всех её похождений,и если нужно в суд она пойдёт.

Спасибо Вам за поддержку.Искренне благодарен за советы.Сына заберу полюбому.

Пожалуйста! В таких ситуациях важно, чтобы кто-то вовремя подсказал, мужчины же в плане понимания своих прав, к сожалению, в отсталом и забитом состоянии. Я тоже долго не понимал, на что имею право, и что я не просто могу, а обязан сделать и делать!

Отлично, у вас есть свидетели!

Если она все время сидит в интернете, у нее есть там площадки, на которых она общается!

Форумы

Сайты знакомств

В контакте

Одноклассники

Ищите, и обрящете! Возможно, там целые кучи компромата на нее, из первых уст! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но.. насколько я вижу из написанного, мама не препятствует вашему общению.

Зачем тогда обострять?

Я лишён радости ежедневного общения с самым дорогим для меня на свете человечком.Роднее и ближе у меня больше практически никого нет.

Что даст,и чему научит его мать с извращённой сексуальностью?Как сформируется его психика?

Я должен чтото делать иначе грош мне цена как отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...