Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Моя БЖ стала лесбиянкой,как забрать у нё ребёнка?


Рекомендуемые сообщения

и почему вы считаете, что жена и любовница (в разных комнатах, заметьте!!!) - это страшно, а Вы бы со своей любовницей - это для сына нормально????

Нормально,это когда любящий мужчина живёт с любящей женщиной и красивыми,счастливыми,любимыми детьми.А не когда дети вместо папы видят бородатую тётю.Это просто аморально и мерзко в Пакистан таких отправлять,там им мозги быстро вставят наместо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, что , при сыне занимается любовью? Вряд ли. А вы при нем не пьете пиво, не ругаетесь, не спите с женщинами, если бы у вас была одна комната? Это - не повод!!

Я принципиально не пью в присутствии ребёнка и уж тем более не ругаюсь матом.А МАТЬ это та что правильно воспитала своё дитя, а не просто родила себе игрушку и способ получать материальные блага в виде алиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассники

Ага, там и Путин есть, и Медведев и еще много кого. Это кто-нидь вещал доказательством в суде?

она ответила он меня поймёт

Вот это, конечно, недопустимо, согласен!!!

но невзяла ни одной детской книжки или игрушки.Ей это ненадо

А сколько ей лет? Может просто еще кое-что в голове от молодости недогуляла. Вот думаю, может вам с ней по-мужски серьезно поговорить. Если Вы уж и с ее мамой нашли контакт, то С Вами ей крупно повезло.

Форум юридический!!

Вот именно!!! А потому не мне Вам говорить, как в Суде доказывается притон!!!! Если "дядя" пригласил Женщину или наоборот, то это НЕ притон!!! Юридически!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ей лет? Может просто еще кое-что в голове от молодости недогуляла. Вот думаю, может вам с ней по-мужски серьезно поговорить. Если Вы уж и с ее мамой нашли контакт, то С Вами ей крупно повезло.

Контакт с тёщей я ней нешёл по причине нашей общей беды,у неё возможно даже большей.Никому не пожелаешь дочку лесбиянку или сына гомосексуалиста.А внука тёща тоже очень любит.Поэтому и общаемся.

БЖ лет достаточно чтобы иметь свою голову на плечах,а пора разговоров по мужски прошла после развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо папы видят бородатую

С этим не спорю. Я основывал свои ответы на том, что вроде как ребенок не видит их отношений (судя по фабуле вопроса).

А МАТЬ это та что правильно воспитала

Надо быть ВМЕСТЕ в этом воспитании. Отец похоже хороший, ему нужно найти силы в себе не лишить сына матери, а , наоборот, вернуть ему ту маму, которая вскармливала его. Вот я о чем. Вы советы даете кто - забирай и пусть она по Судам, кто еще какие , а я лишь хочу донести одну мысль - очень опасно лишить сына родной мамы (каждодневного общения и ласки). Нужно выдернуть маму от тех "бородатых". Удачи. А на судах скрытые съемки вообще не считались доказательствами. Потому, очень прошу, если у кого есть решения судов с признанными такими доками - сниньте . Очень самому надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт с тёщей я ней нешёл

Пусть теща с ней серьезно поговорит. Что ей дороже - сын или какая-то сомнительная подружка. А вы, Андрей, поверьте, это у мамаши пройдет. Вон, смотрите, молодежь с красными волосами, зелеными шнурками и прочее. Вы видели таких с 5 летними детьми? Я удивлен, что ребенку 3 года. Ее закидоны пройдут. И вы снова будете счастливы. А вас сын всегда будет любить, это точно. Ведь вам не запрещают встреч! Вот это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишён радости ежедневного общения с самым дорогим для меня на свете человечком.Роднее и ближе у меня больше практически никого нет.

Что даст,и чему научит его мать с извращённой сексуальностью?Как сформируется его психика?

Я должен чтото делать иначе грош мне цена как отца.

Уже хорошо , что ты это понимаешь. Забирай его у этой бабомрази. Удачи в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мать БЖ ваш союзник - очень хорошо. Берегите этот контакт.

А вы не пробовали снять поведение и высказывания БЖ скрытой камерой? Конечно, это можно делать, только если вы тоже можете назвать квартиру, где ведется съемка, "своей". А то приплетут потом "вторжение в частную жизнь"...

Главный аргумент, по-моему, таков: проживание с такой матерью может отрицательно сказаться на сексуальной ориентации дочери и, соответственно, повредит ее дальнейшей социализации.

Если вы докажете, что мать не скрывает свою перверсию, что дочь является свидетелем разных постельных и бытовых сцен - тогда можно на что-то надеяться в суде...

Но тут и в самом деле задавали вопрос - а знает ли ребенок о материнской ориентации? Или же мать все-таки стремится защитить психику ребенка?

Никакого вторжения. Он установил видеоааапаратуру для контроля своего ребенка, как его отец -он имеет на это полное право.

И то что на ней записались лесбийские утехи бабомрази-матери- исключительно ее вина и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не спорю. Я основывал свои ответы на том, что вроде как ребенок не видит их отношений (судя по фабуле вопроса).

Надо быть ВМЕСТЕ в этом воспитании. Отец похоже хороший, ему нужно найти силы в себе не лишить сына матери, а , наоборот, вернуть ему ту маму, которая вскармливала его. Вот я о чем. Вы советы даете кто - забирай и пусть она по Судам, кто еще какие , а я лишь хочу донести одну мысль - очень опасно лишить сына родной мамы (каждодневного общения и ласки). Нужно выдернуть маму от тех "бородатых". Удачи. !

Шлюха-лесбиянка, предавшая семью- не мать, а мразь.

Ничего хорошего она ребенку при его воспитании не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы заметить, что ситуация крайне сложна в юридическом аспекте. Юридические последствия возникают при наличии фактов противоправных действий. В данном случае есть недоказанные факты нарушения морально-нравственного права и все. Никакого ущерба в настоящее время ребенку матерью-лесбиянкой не причинено, как и бывшему мужу.

Я, как сторонник сложных многоходовых комбинаций в делах о детско-родительских отношениях, посоветовал бы автору темы следующий ход.

Постараться путем достаточного объема свидетельских показаний доказать суду наличие половой перверзии у матери ребенка, а, в связи с этим и возможными негативными последствитями для воспитания ребенка матерью с нарушенной сексуальной ориентацией, ходатайствовать о проведении в отношении матери и ребенка комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы. Экспертиза может дать подтверждение наличию половой перверзии и, что наиболее вероятно, других психологических, а возможно, и психиатрических отклонений у матери. Возможно, найдет отклонения в психологическим и психиатрическом статусе ребенка, требующие коррекции и /или лечения.

На основании этого можно будет ставить вопрос о передаче ребенка на воспитание отцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется призвать воздержаться от заочных оскорблений.

Хочется призвать воздержаться от заочных оскорблений.

Люди прекрасно умеют ссориться и без посторонней помощи.

Если есть хоть малейшая возможность, то всегда лучше помирить или найти взаимоприемлемые решения.

=

Сейчас общество не накладывает обязанности до смерти быть в заключённом браке. Множество людей придерживаются позиции, что сегодня основа семьи – мать и её дети. БЖ её (основу) сохранила.

=

потому что у БЖ было огромное содержание мужских гормонов тестостерона,даже больше чем у нормального мужчины.Из за этого постоянно были выкидыши,пока она не стала пить какието лекарства

Достаточно естественно, что патология гормонального уровня привела к патологии сексуальной детерминации. И тем более, после жёсткого курса гормонального лечения! После прекращения курса, выработка мужских гормонов должна была подскочить, а женских всё ещё находится в подавленном состоянии.

Одного факта аномально высокого уровня тестостерона достаточно, чтобы говорить о том, что у БЖ имеется ложный гермафродитизм.

Это неприятная (ну, или приятная ; ) ) болезнь. Но не основание, чтобы лишать человека семейного счастья.

Тем более ребёнок дался ей тяжело, не без существенного вреда для здоровья, и наверняка врачи отговаривали и от материнства в виду повышенного риска здоровью и от «питья каких-то лекарств» в веду их громадной вредности.

Будь такое нарушение в животном мире (у позвоночных), где нет жёстких социальных рамок, высокий уровень мужских гормонов однозначно бы привёл к этологии характерной для самца.

При указанных обстоятельствах нельзя голословно говорить о распущенности. Состояние гормонального фона у БЖ такая же физиологическая реальность, как и яйца у Улисса. Если бы ему записали в паспорт: ПОЛ – Ж? А потом гнобили бы за то, что он, такая мразь, несоответствует записи и ожиданиям общества?

Генетическая мутация с очень большой вероятностью ребёнком от мамы унаследована. И ему предстоит тоже столкнуться с тем, что у него будет некоторая степень гермафродичности. И ещё большой вопрос, что лучше для него – общение только с «нормальным папой» или общение только с «ненормальной» мамой, зато такой же, как он.

-

Я вообще.. ну так скажем.. искренне не понимаю женщин, как они могут с нами, мужиками, жить. Ампутируй мне достоинство и пришей сиськи.. после этого, я себя ну никак, кроме как лесбиянской, не вижу.

Из естественности того, что любому человеческому существу свойственно любить женщин наверное и исходили законодатели в то время, когда они были исключительно мужиками.. Почти нигде и никогда лесбиянство не считалось преступлением. А там, где за это сжигали, вроде как в средневековой католической Европе, политикой заправляли патеры-пидорасы и папы-кастраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общество не накладывает обязанности до смерти быть в заключённом браке. Множество людей придерживаются позиции, что сегодня основа семьи – мать и её дети.

Множество людей становится пьяницами, наркоманами, преступниками. От этого их выбор каким-то образом можно рекомендовать другим???

Вообще-то, за основу общества всегда считали полноценную семью, с традиционными нравственными установками!

Одного факта аномально высокого уровня тестостерона достаточно, чтобы говорить о том, что у БЖ имеется ложный гермафродитизм.

...

При указанных обстоятельствах нельзя голословно говорить о распущенности. Состояние гормонального фона у БЖ такая же физиологическая реальность, как и яйца у Улисса. Если бы ему записали в паспорт: ПОЛ – Ж? А потом гнобили бы за то, что он, такая мразь, несоответствует записи и ожиданиям общества?

Да какое кому дело до осознанного или вынужденного выбора этой гражданки? Она может лечиться, или не лечиться.

Это ее личная радость или горе!

Дело в том, как это сказывается на нравственном формировании ребенка.

На секунда представьте, что отец гипотетического ребенка предпочел женщине свой пол, заделался пидором. Хочет реализовать свои права и обязанности на общение с сыном или дочерью.

Будет это иметь значение в суде при определении порядка общения с ребенком, или нет? :wink: (угадайте с трех раз :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы заметить, что ситуация крайне сложна в юридическом аспекте. Юридические последствия возникают при наличии фактов противоправных действий. В данном случае есть недоказанные факты нарушения морально-нравственного права и все. Никакого ущерба в настоящее время ребенку матерью-лесбиянкой не причинено, как и бывшему мужу.

Я, как сторонник сложных многоходовых комбинаций в делах о детско-родительских отношениях, посоветовал бы автору темы следующий ход.

Постараться путем достаточного объема свидетельских показаний доказать суду наличие половой перверзии у матери ребенка, а, в связи с этим и возможными негативными последствитями для воспитания ребенка матерью с нарушенной сексуальной ориентацией, ходатайствовать о проведении в отношении матери и ребенка комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы. Экспертиза может дать подтверждение наличию половой перверзии и, что наиболее вероятно, других психологических, а возможно, и психиатрических отклонений у матери. Возможно, найдет отклонения в психологическим и психиатрическом статусе ребенка, требующие коррекции и /или лечения.

На основании этого можно будет ставить вопрос о передаче ребенка на воспитание отцу.

Спасибо за хороший совет,но думаю такой сложный процесс,может занять не один месяц,а то и год.А ребенок то растёт!Я в принципе готов этивм всем заниматься,если мой сын будет жить у меня дома в нормальных условиях,а не ждать решения суда ютясь в съёмной квартире рядом с неодыкватными ''женщинами''.Вопрос то в том могу ли я просто забрать ребёнка а уж потом судиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то в том могу ли я просто забрать ребёнка а уж потом судиться
Это вопрос, требующий экспертной оценки, прогнозных решений, основанных на экстраполяции всего объема информации о конфликте. Он требует серьезной аналитической работы или наличия экстрасенсорных способностей.

Ведь речь идет о прогнозе возможных действий и поведения Вашей БЖ в случае постоянного нахождения ребенка у Вас. Она против этого, Вы выясняли в беседе? Если против и обладает достаточной решительностью и волей, склонна к агрессивному поведению, то последствия могут быть для Вас достаточно неприятные. Однако, если Вы не боитесь скандалов и разбирательств в различных инстанциях, готовы к длительной войне за ребенка - можете попробовать. Обычно в таких случаях рекомендуют сменить место жительства, а, желательно, и страну. Тогда прогноз успешного отобрания ребенка выше. Возможно, путем переговоров Вы сможете убедить БЖ просто отдать Вам ребенка, поскольку ее репутация при доведении дела до суда очень серьезно пострадает, запугать то есть. Можно привлечь в качестве переговорщика умного, имеющего вес и серьезную репутацию в глазах БЖ родственника или адвоката. Переговоры нужно серьезно продумать и тщательно подготовить. Я бы рекомендовал Вам попробовать именно этот вариант разрешения конфликта.

Если Вы не имеете достаточных финансовых средств, воли, решительности, юридических знаний, то готовьтесь к длительному судебному процессу. Эти дела быстро не решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, путем переговоров Вы сможете убедить БЖ просто отдать Вам ребенка, поскольку ее репутация при доведении дела до суда очень серьезно пострадает, запугать то есть. Можно привлечь в качестве переговорщика умного, имеющего вес и серьезную репутацию в глазах БЖ родственника или адвоката. Переговоры нужно серьезно продумать и тщательно подготовить. Я бы рекомендовал Вам попробовать именно этот вариант разрешения конфликта.

Спасибо за совет.В целом именно этот путь мне кажется наиболее приемлемым и наименее тернистым.

Тогда ещё вопрос,какие максимальные юридические или административные проблемы может создать мне БЖ,в рамках закона,если я просто заберу ребёнка к себе,не сумев договориться с ней по хорошему?

Ведь речь идет о прогнозе возможных действий и поведения Вашей БЖ в случае постоянного нахождения ребенка у Вас. Она против этого, Вы выясняли в беседе?

БЖ категорически против отдать мне ребенка на постоянное проживание,шантажирует меня запретом и на воскресное общение с ребёнком если я помимо алиментов не буду ещё и оплачивать садик,несмотря на то,что я полность обеспечиваю ребёнка одеждой и вовремя плачу алименты,на ребенка да ещё на её содержание пока малышу не исполнилось 3 года.Хотя она и работала но неофициально.Денег мне нежалко,но почему я лишен счасть быть рядом с ребёнком?Радости самому водить его в садик,забирать его от туда,общаться с ним ежедневно,растить его,воспитывать,учить.Я должен только наблюдать как МОЙ сын живёт в НЕНОРМАЛЬНЫХ условиях,и радоваться коротким встречам с ним по выходным.Это несправедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно согласен с Вами, что манипуляция отцом с помощью его любви к ребенку крайне аморальна. Однако не менее аморально и сексуальное отклонение - лесбиянство, разрушение семьи, жизни отца и ребенка из-за непреодолимого желания (зависимости) извращенных сексуальных удовольствий. Но, тем не менее это есть. И есть это не только у Вас одного. Почитайте тему КИДа:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=54876

У него не менее сложная ситуация. Нужно какое-то время, чтобы Вам осознать и смириться с тем, что такое произошло именно с Вами и Вашим ребенком. Исходя из поведения БЖ

шантажирует меня запретом и на воскресное общение с ребёнком
конфликт обещает быть длительным, как и у всех отцов в похожей ситуации.

какие максимальные юридические или административные проблемы может создать мне БЖ,в рамках закона,если я просто заберу ребёнка к себе,не сумев договориться с ней по хорошему?

Вариантов огромное количество, посмотрите истории отцов в данном разделе, гадать - дело неблагодарное. Однако, если для БЖ имеет значение сохранение социальной репутации, то путем переговоров и убеждения можно, возможно, добиться прекращения эскалации конфликта и "просто забрать ребенка". Если она не боится последствий от Ваших возможных правозащитных действий, то "просто забрать ребенка" без возможных юридических или административных последствий для себя крайне проблематично.

Т.е. если у Вас сейчас нет 90% уверенности в том, то если Вы "просто забрете ребенка" не вызовет у БЖ агрессивной реакции и экскалации конфликта, то лучше сначала попробовать провести переговоры с участием посредника. Естественно, они требуют значительной подготовки, это не значит, что надо сейчас встать и пойти поговорить, нужен план, стратегия, грамотный в этих вопросах посредник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно согласен с Вами, что манипуляция отцом с помощью его любви к ребенку крайне аморальна. Однако не менее аморально и сексуальное отклонение - лесбиянство, разрушение семьи, жизни отца и ребенка из-за непреодолимого желания (зависимости) извращенных сексуальных удовольствий. Но, тем не менее это есть. И есть это не только у Вас одного. Почитайте тему КИДа:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=54876

У него не менее сложная ситуация. Нужно какое-то время, чтобы Вам осознать и смириться с тем, что такое произошло именно с Вами и Вашим ребенком. Исходя из поведения БЖ конфликт обещает быть длительным, как и у всех отцов в похожей ситуации.

Вариантов огромное количество, посмотрите истории отцов в данном разделе, гадать - дело неблагодарное. Однако, если для БЖ имеет значение сохранение социальной репутации, то путем переговоров и убеждения можно, возможно, добиться прекращения эскалации конфликта и "просто забрать ребенка". Если она не боится последствий от Ваших возможных правозащитных действий, то "просто забрать ребенка" без возможных юридических или административных последствий для себя крайне проблематично.

Т.е. если у Вас сейчас нет 90% уверенности в том, то если Вы "просто забрете ребенка" не вызовет у БЖ агрессивной реакции и экскалации конфликта, то лучше сначала попробовать провести переговоры с участием посредника. Естественно, они требуют значительной подготовки, это не значит, что надо сейчас встать и пойти поговорить, нужен план, стратегия, грамотный в этих вопросах посредник.

К сожалению с ВМР невозможно не согласиться.

Однако поясню, что "если она не боится последствий от Ваших возможных правозащитных действий", то возможно она просто не верит в вероятность их наступления.

А вот если она реально поверит в неотвратимость их наступления ситуация может реально измениться в вашу пользу.

На примере нескольких моих знакомых скажу что действенные способы убеждения БЖ могут быть разными, в зависмости от степени ее тупости и дерзости.

Одному из моих друзей в защите интересов ребенка помогло возбужденное против БЖ уголовное дело, а другому -помогла горящая паяльная лампа у лица БЖ.

В любом случае: способы и варианты выбирать только вам.

Удаи в борьбе за права вашего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перверсии в головах бывших напрямую бьют по детям.

Как уже справедливо заметили мои коллеги по ситуации, надо искать разные пути решения вопроса, как в суде, так и без него, дифференцируя действия в зависимости от типа ситуации и её сложности.

В любом случае, есть три кита, на которых можно воздействовать, дабы расшатать спокойствие оппонента: недвижимость-деньги, работа, семья.

Прикиньте, где больше шансов и иногда можно сделать вид, что согласен с текущим положением вещей, чтобы потом сделать свой ход.

Суд долог, есть милиция, прокуратура, письма на работу, родителям БЖ или подружиться с гёлфрендшами БЖ и вбить клин между ними.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я было дело по молодости, с подружками баловалась, мы даже в лесбийский клуб ходили, он сгорел в прошлом году, ну и что, я ж от этого меньше мужиков любить не стала :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема аморального поведения бывшей жены, особенно касающаяся области сексуальных отношений, приносит ужасный вред воспитанию ребенка и практически не разрешима на юридическом поле. Семейный кодекс, унаследовавший отношение к морали от коммунистического Кодекса о браке и семье, - не принимает во внимание влияние нравственности разведенной женщины (половых отклонений, половой распущенности, наличия различных сексуальных извращений) на воспитание ребенка. Ситуация в этом отношении совершенно тупиковая и для ребенка и для его отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, как то однобоко звучит - проблема аморального поведения бывшей жены, и т.д. ,а проблемы аморального поведения бывших мужей,да и вообще родителей вас не волнуют ? обалдеть,какие мужики пошли - жены их на баб меняют-видать ,совсем некондишен.и это печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значение матери для ребенка до подросткового возраста трудно переоценить. Если мать аморальна (т.е. бесноватая), и ребенок проживает с матерью, то автоматически она разрушает жизнь своему ребенку. Как минимум в 90% случаев ребенок остается с матерью при разводе родителей, поэтому в данном случае роль матери превосходит роль отца и позже уже можно ничего не исправить

обалдеть,какие мужики пошли - жены их на баб меняют

Вы, вероятно, не знаете что произошло с Содомом и Гоморрой и по какой причине. Там тоже очень популярны были сексуальные извращения и среди мужчин и среди женщин - это свидетельство вырождения. "Камень на шею" предпочтительнее для такого родителя, потому что он соблазняет ребенка, т.е. губит не только себя, но и ребенка.

Женщины гораздо быстрее опускаются, личность то есть разрушается быстрее, это явно видно по алкоголичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее закидоны пройдут. И вы снова будете счастливы. А вас сын всегда будет любить, это точно.

какая чушь кошачья, уж извините но поставив аватар с мужиком от этого им не становятся, Вы похоже или не в курсе ситуаций и далеки от подобных проблем а скорее всего очередная шмать прикидывающаяся котом леопольдом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть,какие мужики пошли - жены их на баб меняют-видать ,совсем некондишен.и это печально..

Печально" совсем не это если Вы не заметили то автору нет дела до того чем занимается его БЖа вопрос в том, что ребёнок втягивается в эти отношения, а Вы всё о своём... о женском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...