Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

Как раз по Стс наткнулась на кусок какого-то молодежного сериала, где покупались не жеребьёвки, а вратарь, который должен был пропустить пару голов, чтобы выиграла другая команда, и покупал спортивный директор, который до этого помог этому вратарю с экзаменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Assol66 сказал:

косоногих футболистов, бесславно забивших пять сомнительных мячей в ворота одной из самых слабых сборных мира

Видел только два последних. В чём их сомнительность?

6 часов назад, К_с сказал:

покупались не жеребьёвки, а вратарь, который должен был пропустить пару голов, чтобы выиграла другая команда

Но в створ ворот надо ещё попасть, и не между ног же вратарь пропускал, хотя и такие курьёзы бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, пион сказал:

Видел только два последних. В чём их сомнительность?

Но в створ ворот надо ещё попасть, и не между ног же вратарь пропускал, хотя и такие курьёзы бывают.

В том кусочке как раз профессионализм игроков под сомнение не ставился... И сериал был накануне открытия. Моют мозги молодежи? Не без этого, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, К_с сказал:

Моют мозги молодежи? Не без этого, конечно

Бывает, что это и есть главная цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2018 в 09:41, *Аннушка* сказал:

Вчера вечером хохотала дома в голос, читая на Facebook каменты всяких русофобов-либерастов

Ну а что им еще говорить?

А я хохотал в голос когда 13 июня в программе "Реакция" Амнуэль заявил на полном серьезе, что оказывается один из стадионов к ЧМ не успели построить. Когда у него уточнили какой именно. Он сказал: "Не помню точно. Кажется в Сызрани. В Мордовии"

Его поправили, что в Мордовии это Саранск. И что стадион там построили. Он правда не поверил.

Хочу сегодня посмотреть как сборные Перу и Дании будут играть на непостроенном в "Сызрани" стадионе. Естественно это будет голограмма, созданная по той же технологии что и голограмма Крымского моста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне вот что интересно. Объявляли, что матчи будут проходить на 12 стадионах. При этом городов-участников мундиаля 10. В Москве - два, "Спартак" и "Лужники". Где же двенадцатый стадион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перечень должен быть. Сочи, Москва 2, Нижний, Саранск, Ростов, Волгоград, Самара, Казань,  Питер, Калининград.

Екатеринбург еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, *Аннушка* сказал:

Объявляли, что матчи будут проходить на 12 стадионах.

Городов 11

1. Москва
2. Санкт-Петербург
3. Волгоград
4. Екатеринбург
5. Казань
6. Калининград
7. Нижний Новгород
8. Ростов-на-Дону
9. Самара
10. Саранск
11. Сочи

Стадионов 12

Изначально планировалось что матчи ЧМ будут еще в Ярославле проходить. Я это помню, потому что у меня есть знакомый родом из Рыбинска и он очень хотел, чтобы в Ярославле были матчи ЧМ, которые он хотел посетить.

Но потом Ярославль исключили из числа претендентов. Не помню причину. Нужно покопаться в инете

Нужно было срочно съездить в Питер. В ночь с 8-ого на 9-ое туда уехал. 9-ого дела в Питере поделал, и следующей ночью вернулся обратно.

Поездов огромное количество. Билеты покупал в 18.00 8-ого июня, уехал в результате в 22.45

С трудом поймал "дешевые" билеты. Туда в двухэтажном поезде за 2800 (в феврале на этом же поезде за 990 рублей ехал, но часть билетов бесплатная для обладателей паспорта болельщика, а деньги то нужно теже самые собрать), обратно поездом Санкт-Петербург - Анапа, за 1600 в плацкарте до Курского вокзала.

В обратном поезде новое белье, такое впечатление что еще ни разу не стиранное, а прямо из заводской упаковки. Новые матрасы паралоновые в красивых и новых чехлах, а не те что обычно ватные, полосатые и свернутые в трубочку. Под каждым столиком установлены розетки на 2 гнезда. Провод выведен из отсека где батареи проходят и розетки прикручены российскими "умельцами", кривовато чуть-чуть, но зато заряжать телефон можно прямо со своего места, а не караулить заряжающийся телефон у туалета.

В Питере нумерация платформ приведена к общеизвестной. Раньше объявляли: "Поезд отправится с 5-ой платформы, левой стороны" или "5-ой платформы правой стороны". Теперь как и везде пронумерованы не платформы, а пути и объявляют: "Поезд отправится с 5-ого пути" ли "С 6-ого пути". И Нумерация вагонов объявляется как везде. Раньше диктор говорил"Нумерация вагонов со стороны Москвы" или "Со стороны Санкт-Петербурга". А теперь с головы состава или с хвоста состава.

На электричках часто езжу, теперь там все объявления еще и на английском языке звучат. А вчера еще и прочитал в приложении Яндек.Электички сообщение, что с 16.06 часть обычных электричек будет заменено на составы Ласточек,без увеличения стоимости проезда.

РЖД решили не ударить в грязь лицом перед иностранными болельщиками.

Изменено пользователем NeSpec
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, NeSpec сказал:

Хочу сегодня посмотреть как сборные Перу и Дании будут играть на непостроенном в "Сызрани" стадионе

А я смотрю по Первому каналу матч Аргентина-Исландия на столичном стадионе "Спартак". На 23-ей минуте первого тайма 1:1. Агуэро и Финнбогасон красавчеги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, *Аннушка* сказал:

матч Аргентина-Исландия на столичном стадионе "Спартак". На 23-ей минуте первого тайма 1:1. Агуэро и Финнбогасон красавчеги

Забить на стадионе "Спартак" должен Фаустино Маркос Альберто Рохо, игрок сборной Аргентины, который в сезоне 2011/2012 выступал за московский Спартак.

Правда стадион в то время еще только строился и сыграть на нем за Спартак игр оку не удалось.

Да и вообще его карьера в Спартаке не задалась, поэтому вместо 5-ти сезонов по контракту он отыграл только 1, после чего был продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
32 минуты назад, NeSpec сказал:

Забить на стадионе "Спартак" должен Фаустино Маркос Альберто Рохо, игрок сборной Аргентины

Да что-то ни у него, ни у Лионеля Месси пока ничего не получается. Исландцы в обороне бьются, как львы. Менее 10 минут до окончания матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня под огромным впечатлением.

Вчера решил попытаться купить билет на матч ЧМ.

Зарегился на сайте ФИФА и в результате удалось купить билет на матч Польша-Сенегал на Спартак-арене.

Потом зарегился на фан айди. И сегодня поехал сначала получать паспорт болельщика на Спортивную. Получил за 5 минут. Организовано все на высшем уровне. Хотя сегодня в Лужниках, как раз на Спортивной, игра Германия-Мексика и в центре "Фан айди" много болельщиков из Германии и еще больше из Мексики. Но через 5 минут я уже вышел с паспортом болельщика на груди.

passport.thumb.jpg.59ae3e1d8387f83bd118248eaa298219.jpg

Потом поехал на Добрынинскую в главный билетный центр ФИФА, получать заказанный билет.

Выхожу из метро, смотрю через Садовое кольцо и вижу зеленое море болельщиков в самбреро с небольшими вкраплениями белых немецких цветов и немногочисленных нейтральных больельщиков.

Думаю: "Ну все, весь день простою"

Перехожу дорогу вижу длиннющую зеленую очередь в самбреро. Мне и в голову не могло прийти что это огромное число мексиканцев пересекло океан не имея в руках билетов на матч своей команды. Многие в очереди были с чемоданами, видимо сразу из аэропорта приехали за билетами.

Но потом оказалось что две очереди.

Одна длиннющая это ко входу с надписью "Покупка билетов" и вторая, гораздо меньше это ко входу с надписью "Получение билетов"

Представляете, оказывается тысячи мексиканцев прилетели в Москву не имея билета на матч Германия-Мексика!!!!!!!!!!!

Конечно у них есть билет на второй или третий матч сборной, потому что почти у всех на груди висел паспорт болельщика, который без билета не получишь.

Я приехал в 12.30. Центр открывался в 10.00. Примерно в 13.00 вышел человек с мегафоном и громко объявил, что билеты на сегодняшний матч закончились.......

У мексиканских болельщиц слезы из глаз хлынули....

Я был впечатлен. Пересечь океан, проделать длиннющий путь в надежде купить билет перед началом игры - это круто.

Изменено пользователем NeSpec
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, NeSpec сказал:

Представляете, оказывается тысячи мексиканцев прилетели в Москву не имея билета на матч Германия-Мексика!!!!!!!!!!! Пересечь океан, проделать длиннющий путь в надежде купить билет перед началом игры - это круто.

Лихие ребята!

2 часа назад, NeSpec сказал:

поехал сначала получать паспорт болельщика на Спортивную. Получил за 5 минут

По нему действительно бесплатный проезд на московском транспорте, без доплат? Весь месяц?

1 час назад, NeSpec сказал:

Отблагодарили мексиканские футболисты своих болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирвинг Лосано молодец!

Настоящий праздник для Мексики. 33 (!) года не побежали немцев, а тут такая победа - да еще и над чемпионами мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, *Аннушка* сказал:

По нему действительно бесплатный проезд на московском транспорте, без доплат? Весь месяц?

Я если честно не попробовал проехать бесплатно. У меня "Тройка"

Но видел как зарубежных  болельщиков пропускали бесплатно.

Но так же видел как мексиканские болельщики с паспортом болельщика на груди прикладывали к валидатору "Тройку"

Вроде как для бесплатного проезда нужно предъявить паспорт болельщика и билет на матч.

Поеду во вторник на матч, попробую по паспорту болельщика проехать.

Изменено пользователем NeSpec
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, NeSpec сказал:

Поеду во вторник на матч, попробую по паспорту болельщика проехать

Расскажете потом. :yes2:

Просто я обратила внимание, что на многих станциях метро в центре два ближайших к будке контролёра турникета раскрасили в красно-белые цвета с символикой FIFA и ЧМ. Видимо, специально для болельщиков. Если у них даже в поездах проезд бесплатный, что тут говорить о метро. 

А между тем, в Ростове-на-Дону сейчас играют бразильцы со швейцарцами. И полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо (которому на этой неделе исполнилось 26 лет) открыл счёт, 1:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, *Аннушка* сказал:

Если у них даже в поездах проезд бесплатный, что тут говорить о метро.

Ну не во всех поездах.

РЖД дополнительные поезда запустило. Вот тут их сайт

https://tickets.transport2018.com/free-train/schedule

Я смотрю на сайте ФИФА билеты на матчи в других городах и смотрю возможность бесплатно прокатиться на поезде. На поезда свободных мест почти нет.

И в правилах тоже указано, что нужен паспорт болельщика и билет на матч. И при покупке билета указывается помер паспорта болельщика и номер билета

Аэрофлот тоже громко кричал что будет возить болельщиков за 5 рублей. Но оказывается только граждан России, и с билетами на матчи сборной России, и в города где эти матчи будут проходить. И в дни проведения матчей.......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, NeSpec сказал:

Аэрофлот тоже громко кричал что будет возить болельщиков за 5 рублей. Но оказывается только граждан России, и с билетами на матчи сборной России, и в города где эти матчи будут проходить. И в дни проведения матчей.......

А обратно как, за свой счёт?

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, пион сказал:

А обратно как, за свой счёт?

Обратно тоже вроде как за 5 рублей. Но я не пробовал. Пытаюсь вот поймать билеты или в Питер или в Самару на матч России. Если поймаю то пойду на сайт Аэрофлота, пытаться купить билет за 5 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17 минут назад, NeSpec сказал:

Обратно тоже вроде как за 5 рублей.

а если в этот же день не успеет?

 

32 минуты назад, NeSpec сказал:

только граждан России, и с билетами на матчи сборной России, и в города где эти матчи будут проходить. И в дни проведения матчей.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал себе развлечение на выходные.

Купил билет на матч Корея-Мексика в Ростове-на-Дону в субботу, и "поймал" билет на бесплатный поезд до Ростова-на-Дону.

Выезд в пятницу в 12.20

В 11.19 субботы поезд прибывает в Ростов.

Игра начинается в 18.00. Так что до игры раков ростовских с пивом успею попробовать, может даже в Дон окунусь. Надо посмотреть можно ли у них в городе купаться. Погода точно позволит, 31 градус в субботу в Ростове обещают.

На обратный путь бесплатный поезд не выловил. Но они и не очень удобны. Потому как первый из бесплатных уходит в 6.27. Т.е ночь нужно где то все равно поспать. Решил поспать в поезде. Купил на поезд который отправляется в 0.09 и в 21.05 прибывает на Казанский вокзал столицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, NeSpec сказал:

Так что до игры раков ростовских с пивом успею попробовать

)))  можно попробовать и после игры, в компании.

Думаю, что на сейчас желающие утрамбовались в бабушкино наследство  набрались)

http://www.yaplakal.com/forum44/topic1793840.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Селезнева сказал:

Думаю, что на сейчас желающие утрамбовались в бабушкино наследство  набрались)

Про "адские" цены на гостиницы это несколько преувеличено.

Смотрел на букинге рядом с Ареной-Ростов можно в хостеле поселиться, с отзывами близкими к 10 баллам, всего за 1000-1500

В Самаре примерно такая же ситуация.

Кстати до последнего рассматривал вариант поехать на ЧМ по хоккею в Копенгаген на первые 3 игры сборной, причем цены смотрел за пару дней до начала ЧМ.

Цена хостелов была не менее 45 евро за ночь, и это не рядом с ареной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeSpec сказал:

Ареной-Ростов

Она же на левом берегу, если не ошибаюсь? Там вроде вообще гостиниц не было  особо, тем более так задаром.  Может подсуетились к чемпионату.  В Доне лучше не купайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...