Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

ггг:biggrin:  Расшевелила Assol66 гладь старинного пруда болотце.

А какое спортивное поведение у юношей, прям ми-ми-ми9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 часов назад, gleb сказал:
13 часов назад, Assol66 сказал:

Сагитова на ЧМ по фигурному катанию трижды упала...

Бывает, девочке всего 15 лет, Вы вот даже фамилию ее не смогли верно написать...

Правильно, gleb. У Алины ещё всё впереди. Она олимпийская чемпионка.

А чего достигли в жизни исходящие злобой и желчью виртуальные "комментаторы"-хулители? Каких рекордов?

5 часов назад, gleb сказал:

Вспомните, чего достигли Вы в 15 лет?

Ненамного больше, чем четверть века спустя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎25‎.‎03‎.‎2018 в 01:31, *Аннушка* сказал:

А чего достигли в жизни исходящие злобой и желчью виртуальные "комментаторы"-хулители? Каких рекордов?

Жизнь заключается не только в рекордах. Я больше ценю не тех, кто однажды взлетел, а тех, кто ежедневно совершает что-то доброе и бескорыстное, занимается благотворительностью, бесплатно помогает малоимущим и одиноким старикам. Что проку этим людям от олимпийского золота Загитовой. Пенсии им от этого не увеличат и прожиточный минимум не станет больше. Ну. погордились мы ей чуть-чуть. а что дальше? Хорошо, если не сбежит в Европу. Единственное, кем горжусь по настоящему - это наши хоккеисты. Вот кто молодцы. Когда они выиграли, мы катались в Италии. На следующее утро на балконе наших апартаментов развивался российский флаг. В  ресторанчике на горе один швейцарец поздравлял и раздавал всем русским бесплатно наборы с шоколадом и сыром. Вот тогда было по-настоящему приятно и гордо за Россию. Я очень люблю свою страну, но мы, Русские слишком любим преувеличивать чьи-то достижения и всегда спешим оправдывать чьи-то неудачи. Не потому ли наши футболисты так себя ведут? Мы всегда сможем их оправдать.

 

Изменено пользователем Шишoк
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Господа, шли бы вы во Флудилку выяснять отношения и "завидовать" друг другу. Здесь тема о спорте.

В Тюменской области, например, состоялся финальный этап Кубка мира по биатлону. Состязания проходили с 22 по 25 марта в Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Господа, шли бы вы во Флудилку выяснять отношения

Не, в этом болоте барахтайтесь без меня:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2018 в 13:21, Assol66 сказал:

Когда они выиграли, мы катались в Италии. На следующее утро на балконе наших апартаментов развивался российский флаг

Флаг развивался-развивался и развился..... Флагом какой страны он стал в результате развития?

В 25.03.2018 в 13:21, Assol66 сказал:

Я больше ценю не тех, кто однажды взлетел, а тех, кто ежедневно совершает что-то доброе и бескорыстное, занимается благотворительностью, бесплатно помогает малоимущим и одиноким старикам. Что проку этим людям от олимпийского золота Загитовой.

Вы точно знаете, что Алина Загитова не занимается благотворительной деятельностью?

В 25.03.2018 в 13:21, Assol66 сказал:

Я больше ценю не тех, кто однажды взлетел, а тех, кто ежедневно совершает что-то доброе и бескорыстное,

Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, NeSpec сказал:

Вы точно знаете, что Алина Загитова не занимается благотворительной деятельностью?

Мне она не интересна, и чем и когда она занимается в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Assol66 сказал:

Мне она не интересна, и чем и когда она занимается в том числе.

Именно потому что не интересна Вы и написали?????

В 24.03.2018 в 11:50, Assol66 сказал:

Сагитова на ЧМ по фигурному катанию трижды упала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeSpec сказал:

Флаг развЕвался-развЕвался и развился..... Флагом какой страны он стал в результате развития?

Кроме как выискивать опечатки больше ни в чем   NeSpeц? 

Только что, NeSpec сказал:

Именно потому что не интересна Вы и написали?????

С какой целью интересуетесь?

1 минуту назад, NeSpec сказал:

Сагитова на ЧМ по фигурному катанию трижды упала..

Вы можете это как-то опровергнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Assol66 сказал:

Ладно бы доводы какие-то привели, аргументации, а то найдет пару не тех буковок в слове и мусолит их на полтемы... 

А что мусолить? То что у Вас гордость за страну, когда сыр и шоколад на халяву раздают?

Ну так получилось, что швейцарец хоккей смотрел, а не фигурное катание. Швейцарцы они вообще хоккей любят. Был на нескольких Чм по хоккею, швейцарские болельщики одни из самых колоритных.

Оказался бы швейцарец любителем фигурного катания, и раздавал бы сыр с шоколадом после победы Загитовой, тогда Вы гордость за страну после ее победы испытали бы?

В 25.03.2018 в 13:21, Assol66 сказал:

В  ресторанчике на горе один швейцарец поздравлял и раздавал всем русским бесплатно наборы с шоколадом и сыром. Вот тогда было по-настоящему приятно и гордо за Россию.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NeSpec сказал:

Оказался бы швейцарец любителем фигурного катания, и раздавал бы сыр с шоколадом после победы Загитовой, тогда Вы гордость за страну после ее победы испытали бы?

Не сравнивайте, как отмечалась победа Загитовой и как отмечалась победа наших хоккеистов. Наше фигурное катание уже давно перестало быть интересным не только швейцарцам, а даже нам, россиянам

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NeSpec сказал:

Вы точно знаете, что Алина Загитова не занимается благотворительной деятельностью?

Приношу свои извинения, теперь я точно знаю, что Загитова  все-таки занимается благотворительностью. Подаренный ей автомобиль BMW она безвозмездно подарила своей маме. Полагаю, потому, что в силу своего несовершеннолетия, сама не имеет возможности им управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Россиянка Александра Солдатова завоевала два золота на этапе Кубка Мира по художественной гимнастике в Болгарии. Она победила в упражнениях с обручем и с мячом, и стала третьей в упражнениях с булавами.

Другая россиянка - Екатерина Селезнева - стала второй в упражнениях с мячом и третьей в упражнениях с лентой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2018 в 13:21, Assol66 сказал:

Единственное, кем горжусь по настоящему - это наши хоккеисты.

Решил завтра сходить посмотреть на наше "единственное".

Купил билет на 4-ый матч полуфинала ЦСКА-СКА.

23 олимпийских чемпиона на 2 команды.

Т.е фактически вся сборная России за исключением Сергея Мозякина и Васи Кошечкина.

Если ЦСКА проиграет завтра, и проиграет в 5-ом матче, который состоится в Питере, то завтрашний матч окажется "крайним" в Москве в этом сезоне.

Не болею ни за одну из команд. Но за ЦСКА буду завтра переживать чуть больше чем за СКА. Если ЦСКА завтра выиграет, то в Москве еще как минимум один матч состоится в этом сезоне. Если уж финал КХЛ в Москве не состоится, то хотелось бы продлить хоккейный сезон в Москве хотя бы до воскресенья.

Завтра наверняка услышу кричалку, которую на всех матчах в участием СКА скандируют болельщики команд соперников: "сосиСКА"

На матче Атлант-СКА однажды наблюдал даже как сосиски на лед бросали, а президент СКА, который тогда одновременно и президентом КХЛ был, Медведев, показывал "факи" болельщикам Атланта, находясь на вип-трибуне. "Атлант" тогда "вынес" СКА" из розыгрыша Кубка Гагарина. Проигрывая в серии 1-3. Но выиграв оставшиеся 3 матча, в том числе и 7-ой в Питере. И на этом 7-ом матче я тоже был, и таких ярких эмоций как на том матче, после того как в овертайме Быков забросил победную шайбу, я больше ни на одном метче не испытывал.

P.S. кстати Мозякин мой любимый хоккеист, еще с тех давних пор когда он за "Атлант" выступал. У меня даже флешка есть по заказу сделанная

 

IMG_20180403_203525.jpg

Изменено пользователем NeSpec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeSpec сказал:

Купил билет на 4-ый матч полуфинала ЦСКА-СКА.

хвастаетесь?

1 час назад, NeSpec сказал:

Не болею ни за одну из команд.

К чему тогда время тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Assol66 сказал:

хвастаетесь?

Информирую.

20 минут назад, Assol66 сказал:

К чему тогда время тратить?

Хоккей посмотреть. После ого как в 2007 году сходил первый раз на хоккейный матч, не могу смотреть его по телевизору. Ощущения не те:D Пока "Атлант" был, матчей по 40-50 за сезон смотрел. Все домашние и 10-20 на выезде (в зависимости от того как долго в плей-офф играли, в "серебряном" сезоне 22 выезда за сезон "пробил") . Теперь 10-15 матчей за сезон посещаю. К сожалению у ЦСКА арена отстойная, была бы современная, больше бы матчей посещал. Реально от трибун много зависит. Для меня по крайней мере. Поэтому хожу на ВТБ-Арену, на Спартак и Динамо. На ЦСКА в этом сезоне второй раз иду. Первый раз на ЦСКА-Спартак ходил в регулярке.

Изменено пользователем NeSpec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил сегодня 6-ой матч полуфинала ЦСКА - СКА.

ЦСКА пропустив в самом начале матча 2 шайбы и проигрывая 0-2, выиграл в овертайме, 3-2

И вышел в финал Кубка Гагарина, выиграв серию против СКА 4-2

Ликующие трибуны после заброшенной 3-ей победной шайбы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 09:40, Assol66 сказал:

а чего же на билетах так сэкономили?

Купил что было. Билеты на 5-6 сектор за воротами стоили 2300. На финал на эти же сектора 3000. Но на 20.04. пока не могу "поймать" На 18.04, появляются, можно купить за 3000, но я хочу 20 апреля пойти, уверен что ближе к 20-ому можно будет на сайте ЦСКА билеты "поймать"

Кстати за воротами очень все хорошо видно. Правда из-за чего не люблю дворец ЦСКА, это из-за того что дальние ворота с секторов 5-6 видно плохо.

На современных аренах обзор гораздо лучше.

За воротами смотрел матчи на ВТБ-арене, на арене в Питере, на Q2 арене в Праге, на Слофнафт арене в Братиславе, на аренах в Минске, Тольятти, Уфе, Казани, на Мегаспорте (когда там Динамо Москва играло), в Сочи, в Риге, Хартвалл арене в Хельсинки, Череповце, ... И на всех этих аренах с трибун за воротами видно все прекрасно. Они какие то светлые что ли, эти арены.

А вот в Лужниках, Сокольниках, ЦСКА, Новосибирске, Новокузнецке, Нижнекамске, Загребе, Нижнем Новгороде, Остраве (Чехия) где арены 70-ых - 80-ых годов с сектора за воротами дальние ворота не очень хорошо видно. Поэтому я такие арены и не люблю. Но... выбирать не приходится. "Гостевые" сектора за воротами находятся. Хочешь не хочешь, а приходится там смотреть. В Питере первый раз приехал, купил на центральный сектор. Но... сказали или форму гостевую снимай или за ворота иди. Культурная столица, там ОМОН гостевой сектор окружает. То ли гостевых болельщиков от домашних защищает, то ли наоборот.

В Уфе и Казани, гостевых болельщиков на арены через автобус запускают. Подгоняют к отдельному входу ЛИАЗ. Передней дверью автобуса к входу. В заднюю дверь автобуса заходишь. Записывают твои данные все, под номерами 1,2,3..... А у передней двери  стоят два человека с видеокамерами и фиксируют на видео лица всех кто от задней двери идет к передней, со словами "Номер 1, номер 2...." Потом на гостевой трибуне тоже запись на видео ведут. И потом если какой то инциндент произойдет, то по видеозаписи из автобуса можно будет идентифицировать хулигана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

А я всё-таки предпочитаю хоккей смотреть на большом экране. С крупными планами, многочисленными ракурсами съёмки, повторами острых моментов, комментариями специалистов. :) В юности ходила на матчи в Лужники - не впечатлилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, *Аннушка* сказал:

А я всё-таки предпочитаю хоккей смотреть на большом экране.

А я завтра на 4-ый матч финала Кубка Гагарина иду. ЦСКА -АК Барс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14 часов назад, NeSpec сказал:

я завтра на 4-ый матч финала Кубка Гагарина иду. ЦСКА -АК Барс

Полагаю, что кубок уедет в Казань. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 11:48, *Аннушка* сказал:

Полагаю, что кубок уедет в Казань.

Всякое бывает.

Но пока - оборона лучше нападения.

А в плей-офф чаще всего так и бывает

За ЦСКА переживаю:D

В 2010 году в финале с АК Барсом играл ХК МВД. Выиграл АК БАРС. Со следующего сезона клуб ХК МВД прекратил существование

В 2011 году в финале с Салаватом играл клуб Атлант. Атлант проиграл. И со следующего сезона у клаба начались финансовые проблемы, а через 3 года клуб перестал существовать.

В 2013 году в финале с Динамо Москва играл Трактор. Трактор уступил, а в следующем году у клуба возникли финансовые проблемы. Которые продалжались несколько лет.

В 2014 году в финале играли Магнитка и Лев из Праги. Лев уступил, а в следующем году этот клуб в КХЛ из-за финансовых проблем уже не играл.....

Не завидная судьба у клубов, которые уступали в финале Кубка Гагарина. 3 клуба за 9 прошедших сезона после проигрыша в финале прекратили свое существование в КХЛ.

Изменено пользователем NeSpec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...