Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

бюджет на работу с судьями существенно сократился
думаю, у Али другое мнение:biggrin: что то танцорам из суперклуба явно помешало)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то танцорам из суперклуба явно помешало

Так кто ж спорит, им почти всегда, за редким исключением, "что-то" мешает, но чаще судьи помогают и в результате результат есть.

С конями та же тема.

Не утверждаю, что Гиннер купил судью в последнем матче, даже думаю, что он здесь не причем, но сложилось в одном месте несколько факторов: ЦСКА прыгнул выше головы и был заказ на слив СИТИ. Такого лояльного к нашим клубам судейства я вообще никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али, что то суперклуб лоханулся 2 раза подряд)))) к чему бы это?:biggrin:

зато цска с перепугу выиграл и не потерял шансов на выход в плейоф))))

зы....криворукие хоккеисты сборной россии 2 раз подряд сегодня продули))))) финам))))

Надо планировать всю дистанцию, думаю, а не конкретный отрезок. Думаю, поражение от Терека тактическое он не конкурент. Решили силы экономить для лиги чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али, при чём здесь терек?))) я про 2 поражения от байера:biggrin: а с тереком они просто вышли на поле пузом вперёд, хотели, как обычно, на 1 ноге обыграть))) не получилось, грозненцы им напинали по голове, молодцы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али, при чём здесь терек?))) я про 2 поражения от байера:biggrin: а с тереком они просто вышли на поле пузом вперёд, хотели, как обычно, на 1 ноге обыграть))) не получилось, грозненцы им напинали по голове, молодцы:biggrin:

А у Байера и не надо выигрывать, надо из группы выйти, а может тренера сливают россияне? Надо силы экономить, чтобы в следующих матчах лч побеждать. Просто других об.яснений я не вижу. А за ЦСКА я рад, здорово они честь нашего футбола поддержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с ростом курсов валют и снижения цен на энергоносители, бюджет на работу с судьями существенно сократился

сегодня мои слова подтвердил Федун

9 ноября 2014, воскресенье. 21:15

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун рассказал, что пять клубов российской Премьер-Лиги, финансируемые из бюджетов, столкнутся с очень серьёзными финансовыми сложностями. Происходящее связано со снижением курса рубля по отношению к евро.

«У всех футболистов контракты в евро. Евро подорожал к рублю на 50 процентов. Для таких клубов как наш, это неприятно.

http://www.championat.com/football/news-1978814-fedun-pjat-klubov-stolknutsja-s-ochen-serjoznymi-finansovymi-slozhnostjami.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
уже вряд ли))))

Газпром такую задачу поставил.:dontknow: разве можно ее не выполнить? В прошлом году с 6 очками вышли, в этом уже 4 есть и два матча впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши клоуны австрийцами проиграли))) так и знал – ведь не хотел смотреть и расстраиваться, но дернул черт:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

илья1968, ну что? :biggrin: Суперклуб опять в блестящем стиле одержал очередную историческую победу. Путевка в лигу уефа уже в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чуда не произошло:biggrin:

молодёжка по хоккею выбила из четвертьфинала америкосов.....ждём полуфинала со шведами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аннушка, финал в 4 утра по москве)))) справишься?))))

зы....думаю, может не смотреть? чтобы не расстраиваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, играли на удивление хорошо....так не обидно проигрывать...если бы начало матча не провалили. думаю, могли и выиграть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Теперь будем ждать "взрослый" 79-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой, который 1 мая 2015 г. стартует в Чехии (Праге и Остраве).

hokkey_2015-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мужская сборная России по биатлону в составе Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко, Тимофея Лапшина и Антона Шипулина в Оберхофе (Германия) выиграла золото в эстафете 4 х 7,5 км в рамках 4-го этапа Кубка мира.

Шипулин на последнем этапе смог отыграть минутное отставание от восьмикратного олимпийского чемпиона Уле-Эйнар Бьорндалена. Результат команды - 1 час 15 минут 24,1 секунды (12 промахов).

Молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виролайнен - серебро)))) порадовала девочка свою великую маму)))) Гараничев - бронза, тоже не плохо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...