Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

илья1968, не думаю, что кого-то можно сравнить с Проводниковым. таких нет. кличко? это что-то. вяжут, чуть ли не целуются. поветкин...ни реакции, ни дыхалки.

ты ведь видел два последних Руслана боя. они были с мировыми именами, которые бьются, держат удар и все остальное. всем им он поотшибал все: брэдли он отбил голову, а майку альварадо он отбил все:yes2:

кличко и поветкина...я даже и думать о них не хочу:cowboy: это не американского уровня боксеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Модераторы

Очень хочется верить, что новый тренер приведёт в Минске сборную России к медалям на ЧМ-2014 по хоккею.

Болеем за наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял метафору))) разъясни)))

Красных в команде нет, а выходцы из африканских стран в первых (атакующих) рядах.

Забив 18 мячей, Думбия стал лучшим бомбардиром завершившегося в четверг чемпионата России.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI455332_CSKA-gotov-prodati-Dumbiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красных в команде нет, а выходцы из африканских стран в первых (атакующих) рядах.
главное, что зенит повержен ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что зенит повержен ))))))

Гинер все купил.

Выход фанатов на поле был запланирован и проплачен задолго до матча, т.к. никто не думал, что Динамо будет выигрывать с таким счетом, а техническое поражение за дебош было гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Наконец-то удалось посмотреть по ТВ первый хоккейный матч на ЧМ-2014. А наши, играя с с немцами, еле клюшками по люду возят... Уже полматча позади почти, а счёт 0:0. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то удалось посмотреть по ТВ первый хоккейный матч на ЧМ-2014. А наши, играя с с немцами, еле клюшками по люду возят... Уже полматча позади почти, а счёт 0:0
Так выход из группы с первого места обеспечен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход из группы

хорошо если за 3 место по итогу поиграют... несыгранность полная... пока выезжают на индивидах и пофигизме соперников ( для них это тренировка)

вот на вылет начнут, тогда посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
выход из группы с первого места обеспечен
Разве это повод не показывать красивый хоккей болельщикам? :dontknow:

В итоге раскатались вчера, выиграли 3:0. Красиво забили третью шайбу в пустые ворота немцев.

Вот только травмированного Овечкина жаль. :crybaby:

Надеюсь, оклемается к первой игре серии Play-off.

И Малкин прилетел для усиления сборной. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ну что, товарищи, наши криворукие и кривоногие с большим трудом сыграли в ничью с корейцами, то ли ещё будет:biggrin:

зы....хорошо, что я не смотрел матч и не расстроился:lol: .....испанцы порадовали, продули голландцам 5-1....красавелла:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испания и англия вылетели....кривоногие на очереди))))

ты слова не правильно расставил, правильно:

кривоногие испания и англия вылетели, на очереди))))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривоногие испания и англия

Alexss777, ну, это ты переборщил:lol: просто они на 1 ноге хотели всех объехать, но попали на цугундер:biggrin:

на очереди...
....березуцкий и ко:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Эка тебя, okouzina, торкнуло в воскресный вечер, аж на три поста! :lol:

Не иначе, так сильно расстроилось, что российская сборная по футболу бельгийцам в это время проиграла?

Не расстраивайся так. Есть ещё надежда на их выигрыш в матче с алжирцами 27 июня.

Хотя, откровенно говоря, что-то нерадостные у меня предчувствия на этот счёт... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Есть ещё надежда на их выигрыш в матче с алжирцами 27 июня.
Этого мало, надо ещё чтобы сборная Кореи проиграла. Да и какой смысл идти дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
какой смысл идти дальше?
Честно - не знаю. Я равнодушна к футболу.

То ли дело хоккей с шайбой на льду! "Болею" с 14-15 лет. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...