Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

а когда это он пирожкам не радовался?:biggrin:

Уговорила!))))

у нас не то чтоб нету секса

у нас не принято входить

у нас в советских женщин нужно

въезжать на вороном коне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: Larisa63, твоё?

по традиции, последний- мой)) (в смы, честносворованный))))

на сотом фуэтэ сломался

вестибюлярный аппарат

и я прошлась по сцене смерчем

сшибая мелких лебедей

© Дей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по традиции, последний- мой))

Чей-та?:biggrin:

в обратном мире пушкин выжил

дантес же как собака сдох

без родственников у кровати

онегина не дописав(с)

Если че, ту у меня и два своих есть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-та?

той-та:biggrin:

по традиции

)))

любимый взял меня за локоть

подвёл к окну и показал

всё то чего я не увижу

вовеки если не заткнусь (с)

этта.. пойдем отсель, физкультурница:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый взял меня за локоть

подвёл к окну и показал

всё то чего я не увижу

вовеки если не заткнусь

для управления оксаной

команд достаточно простых

секс борщ сидеть лежать отмена

самоуничтожение(с)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

От Михаила Задорнова:

Почитал отзывы о бое Кличко-Поветкин. Хочу высказать и своё мнение.

У Кличко брат в президенты идёт. Проиграть ему нельзя было, а выиграть, все время сражаясь, он не мог. Ему приходилось использовать все методы как в политике. Как только он понимал, что опасный противник приближается на опасное расстояние, ему надо было медведем на нём повиснуть, и тем самым измотать. Это не бокс. Это вид политической борьбы. Это даже не борьба нанайских мальчиков.

А Поветкин - человек, у которого гораздо меньше боев, конечно, вёл себя весьма достойно. Мне, например, он очень понравился, и я бы хотел иметь такого друга. А вот с братьями Кличко вряд ли сдружился, потому что они западные ребята, и для них очень важен пиар: как встал на весы, как сошёл с весов, как сделал из себя культуриста, как надулся, как посмотрел в глаза сопернику - это уже во всем постановка, имиджмейкерство. Да, он богатырь. Да, он классный боксёр, но для такого класса боксёра как у него, несолидно вешаться на противника эдаким пиджаком большого размера, купленного в магазине «Богатырь». Поэтому мне лично милее Поветкин. И я понимаю, как половина зала освистывала Кличко. Мне не нравится другое.

Мне не нравится, что из этого устроили битву Украины с Россией. Я считаю омерзительными те жабы, которые украинцы выставили в инете после этого боя. Более того, мне даже жалко их авторов, потому что авторы некоторых из них (типа той, что изображает Россию на коленях перед Украиной) уже, наверняка, заболели. Ну, потому что нельзя плевать в колодец! А Россия для Украины, между прочим, колодец. Правда, не с живой водой, а с газом голубым.

Я бы мог довольно много рассуждать на эту тему и клеймить позором, будучи злокачественным сатириком, и Россию, и Украину за позорную подготовку к бою с политической точки зрения. Но в конце я бы все равно сказал: «Неужели вы не понимаете, что оба они - славянины?» Они оба русские богатыри, и гордость, по большому счету, должна быть за обоих! И я, например, всегда воспринимал Кличко, как нашего, с кем бы он ни сражался.

А во время боя вдруг заставили нас, россиян, выбрать Поветкина, для того, чтобы мы болели за него. Я, например, не столь за него болел, сколько за некое зрелище, в котором участвуют два славянских богатыря-профессионала, и с которыми на сегодняшний день мало кто может сравниться в мире. Американцы не пускают к себе Кличко . Некоторые говорят, из-за того, что он, якобы, нечестно сражается. Да нет, американцы просто не хотят пускать к себе русского богатыря. Они же даже не знали, что он умеет таким пиджаком виснуть на противнике. И я бы очень хотел, чтобы многие люди прислушались к моему мнению и не вплетали в этот бой русско-украинские разборки.

В конце концов, Кличко родился в Казахстане в русской семье. Ну, ладно, у него украинская фамилия, но в то время-то мы все были одной национальностью - советскими. Как же не стыдно вот так вот делить, подогревая этим делением вражду между двумя самыми родными народами?

Конечно, я понимаю западных украинцев, их я не виню. Они всегда были предателями. Они всегда лежали под Польшей. А поляки всегда предавали Россию в угоду любым западным интересам. Имею право это говорить, потому что во мне есть польская кровь.

А Поветкин, конечно, молодец, что чтит отца, а не западный пиар. Молодец , что любит дочь свою. И она его любит. У меня даже было ощущение, (если Поветкин прочитает эти мои размышления, пускай поддакнет), - в какой-то момент, когда, казалось, он потерял силы, его дочь ему помогла мысленно, какие-то свои чувства передала ему. И он выглядел в конце боя гораздо лучше Кличко. Я считаю, что этот бой показал главное для людей здравомыслящих - никакой вражды между народами быть не должно. Не должны освистывать Кличко, когда он говорит на русском языке. Это непорядок в головах у болельщиков. Ведь нам ещё - и Кличко, и Поветкиным - придётся объединиться, и в достаточно скором времени.

Уже не за горами тот момент, когда Украина отойдет к Западу. Это будет самый мрачный день в истории Украины, потому что уже через два года они почувствуют, что с ними происходит. Конечно, чиновники присосутся к закромам западным, а не к российским. Это будет одним из мрачных дней ещё и для Запада, потому Украина - это не Латвия с Эстонией и Литвой, и слушаться она не будет. Донецкие пацаны не лягут под евроформат. И Евросоюз не сможет уследить за исполнением своих законов и инструкций. Почему? Да потому что все славяне солнечные! Я сейчас не считаю поляков и западных украинцев, которые уже давно существуют в психологии лунных, хотя сами по роду своему являются солнечными. Их переформатировали. А Украина, Беларусь и Россия - это солнечные люди, они черпают энергию от солнца, а не от луны.

И тем не менее, на Украину будут введены натовские ракеты ближнего действия, поэтому Россия должна во что бы то ни стало сегодня этому делу противостоять и найти в себе силы, чтобы в случае чего суметь выставить защиту. Не виснуть, как пиджак-Кличко на противнике, а суметь встретить, как это порой очень славно, но, к сожалению, редко, делал Кличко.

У меня есть подозрение, что такие тайные приёмы у России уже заготовлены. Ведь очень много наших кораблей работают в Ледовитом океане. Знаете ли вы, дорогие друзья, что в России учёные открыли способ, как мгновенно растопить несколько айсбергов? Я не буду рассказывать вам формулу, как это делается. Это достаточно сложно - в один момент растопить айсберг, поскольку сами понимаете, сколько времени он должен таять. Так вот, один из самых больших айсбергов может быть растоплен, согласно новым разработкам российских ученых, в течение 7 минут! Вы понимаете, кого накроет в первую очередь эта вода? Может, поэтому американцы так и осторожничают пока с Россией?

Но главное, что произойдет потом - и Украина, и Беларусь все-таки вынуждены будут, снова срастись корнями. И политиков заставят это сделать народы.

Кстати, ведь только славяне называют созвездие Большая медведица. Меня с детства интересовало, почему Большая медведица, ведь это Ковш, а не Медведица? Я прочитал в одной интересной научной работе, что звёзды имели другое расположение на небе в давние времена. Стало интересно узнать, а как выглядело звездное небо, скажем, сто тысяч лет назад? И теперь я очень прошу всех вдохнуть воздуха в грудь. Ковш выглядел, как белый медведь, уткнувшийся носом в Полярную звезду!

Если это было сто тысяч лет назад, а потом, несмотря на то, что такое расположение звёзд поменялось, название Большая Медведица сохранилось, значит, в те далёкие времена люди уже населяли материк, причём северный, потому что это созвездие видно на Севере, и только у нас его так называют. А значит, мы все от одного очень глубокого корня, древнего единого народа, который называл Полярную звезду Кол, а созвездие – Большой Медведицей.

А Саше Поветкину хочу сказать, что он истинный добрый молодец, удалец-молодец! И самая его главная заслуга - не бой с Кличко, а то, что он чтит свой род. Помнит, кто мы, откуда мы… И даже та песня, которая играла в его честь перед боем, была именно об этом.

И ещё, Саша, хочу тебе сказать, что если бы я был помоложе лет на 80, я бы своим кумиром выбрал тебя, а не Кличко. Хотя, справедливости ради скажу, что Кличко тоже наш славянский богатырь.

А дочке Поветкина скажу: «Береги своего папу. Он у тебя добрый молодец! Будешь его беречь, станешь красной девицей!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету уже 6 размеров..я ж говорю,стареешь... просроченной инфой пользуешься...спортом надо заниматься

ириша, сомневаюсь, что у тебя от спорта, которым ты не занимаешься, до 3 сошло:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у тебя от спорта, которым ты не занимаешься

:yes2: Ещё как занимаюсь спортом! Самым популярным и приятным его видом..

сошло

:biggrin: А чевой то сразу сошло..может наоборот прибыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:Поветкин хочет реванша...

Российский супертяжеловес Александр Поветкин заявил, что намерен добиться права на бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко.

Кличко единогласным решением судей оказался сильнее Поветкина в бою, прошедшем 5 октября в спорткомплексе «Олимпийский». Украинец защитил титулы суперчемпиона мира по версии WBA и чемпиона мира по версиям IBF и WBO.

«Тактически Владимир меня обыграл. Но однозначно духовно и физически я никогда не сдавался. На данный момент он был сильнее, я буду делать правильные выводы — в первую очередь тактически, — сказал Поветкин журналистам. — Удары, конечно, у Владимира мощные. Можно и нужно с ним боксировать, и чего-то сверхъестественного в нем нет. Но я ни капли не потерялся. Я не боюсь, а буду опять идти к тому, чтобы опять с ним встретиться».

Также стало известно, что представители Александра Поветкина не будут добиваться дисквалификации Луиса Пабона, судьи титульного боя между Поветкиным и Кличко. Об этом заявил организатор боя, бизнесмен Андрей Рябинский.

Во вторник агент Поветкина Дмитрий Иванов сообщил «Р-Спорт», что в ближайшее время в высшие боксерские инстанции будет отправлено заявление с просьбой дисквалифицировать Пабона за нарушение правил.

«Действия рефери были ниже среднего по качеству работы. Но мы не будем подавать апелляцию, потому что сейчас это будет выглядеть неправильно. Владимир Кличко оказался сильнее, нам с Поветкиным нужно выяснять наши внутренние проблемы. Апелляции сейчас выглядели бы как некрасивая история. Мы в некрасивые истории ввязываться не будем», — сказал Рябинский.

Титульный поединок между украинским боксером Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным состоялся в минувшую субботу. Поединок завершился победой 37-летнего Кличко по очкам. Все три рефери единогласно отдали ему победу. Это поражение стало первым в карьере 34-летнего Поветкина. Ранее россиянин выиграл все 26 боев (18 из них — нокаутом), Кличко-младший одержал 61 победу (51 — досрочно) и потерпел три поражения (все — нокаутом).

Британский супертяжеловес Леннокс Льюис: «Я не впечатлен этим боем. На мой взгляд, это событие могло быть лучше. И еще я могу сказать, что в некоторых моментах судья терял контроль за ходом поединка».

Владимир Кличко: «Cвист, когда я его зажимал, меня не смущал. Я полностью контролировал ход поединка, и ни разу не почувствовал себя неуверенным, ни разу не чувствовал, что Саша доминировал по ходу боя».

Кстати.. Леннокс Льюис, завершивший карьеру в 2004 году, тоже готов готов провести бой с одним из братьев Кличко, если ему заплатят 100 миллионов долларов.Я смотрю этот Льюис не дурак, к тому же одного Кличко он уже побил..старшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня зашла в магазин "Спортмастер" и обалдела, сколько там выставлено товара с олимпийской символикой!

От магнитов, блокнотов, игрушек и пивных кружек до скейтбордов, лыж, коньков и т.п. Глаза разбегаются. Целая индустрия! :596:

Оказывается, год назад эта торговая сеть подписала лицензионный договор с Оргкомитетом игр и стала официальным оператором розничных продаж "Сочи 2014".

http://www.sportmaster.ru/brand/Sochi_2014

b_souvenir_ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не-а. Месяц назад я так же обалдела, зайдя на почту, чтобы отправить заказное письмо. Коньков и лыж, конечно, там не продают, но всяких тетрадей-ручек-магнитов и проч. видимо-невидимо!

Там купила красивый магнит "Дом талисманов" и два блока марок.

Правда, кляссеры свои никак найти не могу. :biggrin:

%D0%A255367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
россия-люксембург......я готов к худшему

Ну уж, если здесь опасаться, зачем вообще ездить на финал?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писсимист- это хорошо информированный оптимист

хорошо информированный оптимист - это пЕссимист,

а вот

писсимист
и паникер и еще ...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-0....кривоногие удивляют:biggrin: но с трудом обыгрывают дворовую команду парикмахеров и поваров из люксембурга:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4-0.....
Ну вот видишь, как здОрово, а ты почему-то был
готов к худшему
Действительно,
паникер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Мнения почему Поветкин проиграл Кличко...

Джордж Формэн: «Исход поединка во многом решил фантастический левый джеб Владимира Кличко. И, несомненно, в пользу украинского боксера сработали его габариты: думаю, если бы Поветкин был немного крупнее, он смог бы повернуть бой в свою пользу».

Николай Валуев: «Как я и предполагал, до 8-го раунда Владимир будет висеть на сопернике, связывая атаки на ближней дистанции, используя запрещенные приёмы или приёмы на грани. По странному стечению обстоятельств, рефери не замечал этого, сняв с него лишь одно очко. Мне за такое сделали бы замечаний раз в пять больше и сняли бы очки… Моя супруга Галина считает, что Владимира надо дисквалифицировать и изгнать из бокса. Эмоции, конечно женские, можно понять даму. Возвращаясь к бою, считаю, что схему поединка штаб Кличко вёл по знакомому сценарию, единственно верному. Но этот сценарий не вызвал одобрения у большинства зала. Хотя есть результат, и я не оспариваю его победу».

Александр Емельяненко: «Поветкину очень многого не хватало – того, чтобы пройти ударную дистанцию Кличко, зацепиться своей серией и отработать. Я посмотрел бой и ни разу не заметил, чтобы Кличко попал в неприятную ситуацию в результате действий Александра. Из этого можно сделать вывод, что Александру не хватило… вообще ничего не хватило по бою. Это профи-бокс. Это всё допустимо, всё разрешается. Тем более если обвинять Кличко в грязных приёмах и клинчах, то точно так же можно обвинить Поветкина в том, что он залезал сам под Кличко. Владимир же не вязался, не пытался пройти к нему в борьбу и навязаться, нет. Оно всё проходило по ходу боя. Манеру ведения боя Кличко все давно знают. И Александр знал её. Все знали, что так оно и будет. Другое дело, что Александр не подготовился к клинчам, не подготовился к этой борьбе, не подготовился нырять и обходить его руки».

Александр Бахтин: «Нельзя сказать, что Поветкин слабее, просто Кличко не давал ничего делать. Ну кто так боксирует?! Владимир вис на Поветкине. Если бы Кличко дрался по-другому, то у Саши были бы все шансы, мог бы где-то попасть. Когда человек на тебе виснет, это очень тяжело, вне зависимости от того, как ты подготовлен физически. И я не понимаю, почему рефери не вмешивался, я возмущён этим. Я считаю, что рефери работал на угол Кличко».

Руслан Чагаев: «Тактика-то на бой была оправданна, но мне кажется, что Саши в этом поединке не хватило физически. Владимир обычно очень агрессивно работает, а сегодня – наоборот. После 6-го раунда было видно, что Кличко подустал. Именно тогда, конечно, Саше нужно было прибавлять, но в бою это очень сложно сделать».

Томаш Адамек: «Чтобы подобраться близко и пробить такого бойца, как Владимир, должно все работать слаженно. Тайминг, скорость рук и ног. Саша не мог ничего сделать, а Владимир минимизировал риск. И это сработало. Если Поветкин сокращал дистанцию с полупрямым-полубоковым левым и наклонял низко голову, у Кличко не было другого выхода, как грузить его сверху и здесь нет особой вины рефери. Ты не можешь выиграть у сильного и большого Кличко, пряча голову в пол. Чтобы победить Кличко, нужно быть очень быстрым, иначе он прилипает. Нужно быть быстрым и подавить его своими ударами».

Григорий Дрозд: «Поветкин пропустил несколько сильных ударов. И многие в такой ситуации опустили бы руки, но он не сдавался, делал свое дело. Если у Поветкина появится ещё один шанс выйти против Кличко-младшего, можно совсем иначе построить бой. Я бы на месте Саши делал что-то с ногами. В случае с Кличко нужно уходить в сторону, чтобы он не мог тебя достать».

Роберт Штиглиц: «Кличко и Поветкин – совершенно разные боксёры, с разными физическими возможностями. Кличко выбрал на бой правильную тактику. Саша тоже смотрелся весьма достойно. В этом бою у него был шанс. Он иногда попадал правой. Мне кажется, что ему следовало постараться найти дистанцию, чтобы точнее нанести удар справа. Безусловно, Кличко слишком часто висел на Саше, который постоянно рвался вперёд. В данном случае клинч был тактическим моментом. Судья на ринге должен был делать предупреждения, причем обоим боксёрам. Поветкин шёл головой вниз, Кличко лежал на сопернике».

Владимир Гендлин-старший: «Я не думаю, что Александру не хватило подготовки. Ему не хватило для победы класса, умения. Кличко специально это делал, чтобы измотать противника и в поздних раундах с ним разобраться. Это был действительно грязноватый бой, но он был совершенно осмысленно грязноватым со стороны Кличко. Если бы Поветкин не дал ему шансов клинчевать, вязать, толкать и так далее, то у Кличко ничего бы не получилось. То есть, в принципе, на эту грязь Саша, что называется, сам Кличко навёл. Потому что надо было искать какие-то другие варианты сближения. У него был только один шанс – попасть хоть раз. Но Кличко ему этого шанса не дал».

Сергей Харитонов: «У Поветкина был шанс, несколько раз он цеплял Кличко, было всё на грани, но чуть-чуть не хватало. Интересный бой получился. Пусть даже в нём было много борьбы. У Кличко есть определённая тактика и грязные приёмчики. А иначе он никогда не выигрывал. Он сделал свою работу, победил, отстоял чемпионский пояс. А осуждать его за то, как он это сделал, тяжело».

:biggrin:Ну и самая экзотическая версия :российский священник, иеромонах Димитрий: «Боюсь, главная ошибка боксёра в том, что победу нельзя добывать любой ценой. Скажем, ни за какие спортивные достижения нельзя платить своей душой. Не каждую энергию можно впускать в свой внутренний мир. Поветкин вначале своего спортивного пути говорил о своём православии, а затем стал адептом неоязычества, в чём убеждают его свежие рунические татуировки и сварожья песенка, под которую он иногда выходит на ринг. Надо было не руны накалывать, а тренироваться».

Кстати у Поветкина действительно есть татуировка на внутренней стороне левой руки в виде Звезды Сварога и он носит славянский языческий оберег "секира Перуна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко грамотно использовал свой рост и вес. Действовал иногда вне правил, когда откровенно прижимал локтями Поветкина к матам, но линию выдержал. Позволил Поветкину устать и уставшего просто добил.

Нормальная тактика.

У Дзю с Рикки Хаттолном, что-то похожее было. Хаттон стал чемпионом мира по борьбе среди боксеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...