Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

алжир напинает наших клоунов по голове, к бабке не ходи......

зы....хотя бегали наши с бельгийцами неплохо, но под конец, как всегда)))))старых пердунов кержакова с березуцким ещё выгнать и взять 20 летних)))) такие моменты, как у глушакова, надо использовать....а не бить своей бестолковой головёнкой мимо ворот:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у глушакова, надо использовать....а не бить своей бестолковой головёнкой мимо ворот

головенкой молодой Кокорин бил:banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну вот и итальянцы вылетели с мундиаля. :dontknow:

как-то двусмысленно выражаешься:lol:
Главное, что его понимают ежи. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Мундиаль" ("мундиале") обозначает чемпионат мира по футболу.

Название пошло после чемпионата 1982 года, прошедшего в Испании. С тех пор в футбольной среде так называют любой всемирный чемпионат, независимо от того, в какой стране он проходит (с). :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ещё в стародавние времена мне рассказывали, что наши Жигули назвали Лада потому как на тамошних языках Жигули очень неблагозвучно звучит. Так что на хрена мне здесь их Муды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье будут показывать бой с участием Юриоркиса Гамбоа. Кубинец. Очень классно дерется.:yes2:

Руся Проводников продул. Жаль.

Не знаю, зачем стока внимания нашим "фуболерам-хокеерам" медиа уделяет? Они все равно остаются хорошими дворовыми командами. Что у нас пока на высоте: гимнастика, воллейбол? вот пусть им больше внимания уделяют. Несправедливо.

В общем, смотрите настоящий, хороший спорт!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сборная России по футболу сыграла вничью с Алжиром и не смогла выйти в 1/8 финала чемпионата мира в Бразилии.

Ну, в общем, и комментировать нечего, всё итак ясно. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Только что прочитала, что якобы вратарю сборной России по футболу Игорю Акинфееву неоднократно светили в лицо во время матча с командой Алжира.

Неужели правда? :shocking:

3775648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, правда.....плохому танцору, как обычно, я-ца мешают:lol:

зы....хорошо,что наших клоунов алжирцы напинали на групповом этапе, а то бы немцы напинали в 1\8 со счётом приблизительно 11-0:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели правда?

Правда в том, что вратарь по мировому уровню средний, а остальной состав еще хуже. Но старались, не халтурили, как при аршавине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то бы немцы напинали в 1\8 со счётом приблизительно 11-0

это, ты зря. капелло им бы сильно бухать за выход в 1/8 не позволил бы - максимум кальян из соседней страны. так что обошлось бы без особого позора.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
со счётом приблизительно 11-0
Такой счёт бывает в футболе??? :shocking:
старались, не халтурили
Не судьба, значит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю так: на этом чемпионате было много молодняка. они показали себя не плохо. считаю, что это было сделано с прицелом на 2018 год ЧМ в России. там они должны стрельнуть по любому. ежели этого не будет, то, хоть Капелло, хоть путина покупай тренером, толку все рано никакого не будет. и не надо уделять им столько внимания!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
хоть Капелло, хоть путина покупай тренером, толку все рано никакого не будет.
Может поможет, если нужных тренеров другим командам купить? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поможет, если нужных тренеров другим командам купить? )

только полная отмена лимита позволит расти молодым игрокам, а то зажрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вотЬ, сижу, терплю, спать не иду......немчура с бразилией биться будут- не хухры мухры:biggrin:

болею за немцев!!!!:clap: в отсутствии наших кривоногих:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что, господа, немецкая машина рвёт бразильцев!!!:clap: :clap: :clap: 25 минута - 4-0))))))))))))))))))))))))) ТАКОГО Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...