Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Книги: что мы читаем?


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
что-то люши давно нет

я ж грю - комп отобрали...

строгий режим - только по выходным у пацика доступ уже которую неделю...:lol:

попал в чьи-то ежовые рукавицы:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку поклонников Веллера прибыло?

Читаю его с 1995 г.

Когда позапрошлым летом приключилась жара, я достал с полки его "Вавилонскую Б", с удовольствием перечитывал сам и цитировал друзьям-знакомым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом придёт время и понимания

откель придет, если:

с ума сойти

:lol:

я ж грю - комп отобрали...

вот-вот, за с ума сводяшую литературу засел...и пропал :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве он с ней не родился ?

по справкам у нас Михална, сейчас спросим: люше что-нибудь выдавалось при рождении в курилке? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
люше что-нибудь выдавалось при рождении в курилке?

он родился в курилке раньше меня:biggrin::cowboy:

предыдущий врач никаких отчётов не оставил:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А то я всю голову уже сломал - отчего Вас так мало стало?

Дружище, да Вы ветренник прямо.:000430: По всем скучаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мало стало?

Не, это по другим причинам. :yes2: Почти закончившимся. :yes2:

Просто забавно, что времени на домашние дела не высвободилось.:biggrin: Организм привык к ничегонеделанию и "занимательному чтению" по вечерам. :crybaby:

...электричество для ноута даёт

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально лечебный эффект оказали 1-й и 2-й тома "Скорпиона в янтаре" фантаста В. Звягинцева. :cowboy: У меня была температура 37,8 вечером, думала всё, на другой день будет - ппц, ничего сделать не удастся.:crybaby: Ни тексты написать, ни газету сверстать...:crybaby:

Однако утром, после нескольких часов вполне ободряющего ночного чтения, у меня уже были... 36,3, вполне ничего себе нормальные для гипотоника. Обошлось без антибиотиков и прочих лекарств! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я, когда докупала новые тома продолжения "Одиссей покидает Итаку" В. Звягинцева, приобрела "Кулинарную книгу Ниро Вулфа" Рекса Стаута. Очень красиво оформленное издание, отличные рецепты, с цитатами из детективов.

Как известно, Ниро Вулф был гурманом, и книга-сборник рецептов блюд, которые ему нравились, просто очаровательна. :yes2:

А вообще из-за того, что сейчас, видимо, меньше стали покупать книг, в книжных магазинах много выгодных акций. Например, я попала под акцию "4 по цене трех", т.е. четвертую книгу мне пробили на кассе стоимостью 00 копеек. А за покупку свыше 1000 руб. выдали дисконтную карту. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
за покупку свыше 1000 руб.
Ого, это сколько же я денег на книгах за последний год, пользуясь eВook, сэкономила! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно показывали фильм "Коко до Шанель" с Одри Тоту в главной роли. Посмотреть удалось только треть. Решила почитать биографию - Анри Гидель "Коко Шанель". Начало пошло не плохо, посмотрю, что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала "Империю" Романа Злотникова, дилогия произвела очень хорошее впечатление. Отличная фантастика! :yes2: Написана легким языком, довольно нестандартно... :yes2: В самой книге написано, что это тетралогия, буду искать еще два тома или один, как был у меня (из двух книг, толстенный томище).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...