Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Книги: что мы читаем?


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

нахожусь под впечатлением

аналогично, чувствую, нет, знаю, буду перечитывать :yes2:

влюбилась в главного героя, Мумбаи, Индию, автора )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
знаю, буду перечитывать
А я буду фильм ждать. Если снимут, конечно. Сомневаюсь, что это реально по такому эпическому произведению! Хотя экранизаций "Войны и мира" Л. Толстого было немало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Войны и мира"

при прочтении часто возникала параллель между этими произведениями :yes2: но "Шантарам" переживаешь как-будто сам участвуешь в происходящем, чувствуешь своей кожей, в "В и М" - наблюдаешь со стороны

А я буду фильм ждать.

а я потом еще и фильмом "закушу", сравню :yes2: кста, автор участвовал в написании сценария и поговаривают собирается писать продолжение

я в инете уже посмотрела как выглядит его любимый "Леопольд", интересный факт: заведение ни разу не закрывалось с 1871 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, читают, конечно, просто на меня именно эта книга произвела колоссальное впечатление (от "В и М" такого не было))), переосмысливаешь очень многое, вспоминаешь какие ценности на самом деле жизненные, в нашей повседневной суете это понимание замыливается, :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что кроме нас с тобой никто больше книг не читает.

*Аннушка*, :yes2: я читаю, но боюсь эти книги не будут интересны широкому кругу читателей, поэтому и не рассказываю о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь эти книги не будут интересны широкому кругу читателей, поэтому и не рассказываю о них

ты не бойся никого, душа моя. Просто рассказывай

АПК и АК, ГК и ГПК, УК и УПК...:lol: :lol: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Начала читать книгу Наринэ Абгарян "Понаехавшая".

Трагикомическая история одной гордой и юной девицы, приехавшей в шальные 90-е из маленькой горной республики покорять Москву.

cover.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Дочитала пару дней назад прекрасный биографический роман "Фрэнк Синатра: Ава Гарднер или Мэрилин Монро? Самая безумная любовь ХХ века", автор Л. Бояджиева. Запоем. :yes2:

1004758969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась в районную библиотеку. :biggrin:

Всё думала почитать определенные книги, которых в домашней библиотеке нет, а как попала в районную, то от количества книг всё позабыла:lol: Взяла одну, которую не планировала.

Уоллес Л. "Бен-Гур".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: если туда ходить часто и подружиться с библиотекарями то можно прочитать очень много интересных книг, даже из запасников. Я книги, которые покупаю и прочитываю, дарю нашей библиотеке.В последний раз так смешно получилось, я притащила им стопку книг , а они говорят - мы вас записали в почётную книгу - и показывают. А я стою и не знаю,то ли плакать,о ли смеяться...дожилась...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Начала читать неделю назад новую книгу Маши Трауб "Семейная кухня". Написано замечательно. Только времени нет. В самолёте почитаю...

W600_H440_Ocenter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...