Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чат для страдающих бессонницей


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Второй день подряд наблюдаю одну и ту же картину - а сегодня суббота! А на форуме с каждым получасом больше и больше людей!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерялась наша irrrka в пространственно-времянном измерении:crybaby: мне сёдня с ней не связаться было....

ничё! у нас еще есть возможности наверстать упущенное!:596::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерялась наша irrrka в пространственно-времянном измерении мне сёдня с ней не связаться было....
... вот именно... потерялась... :crybaby: Телефона нет, найтись никак... Ё-мое, ну что ж я за недоразумение такое, а? :crybaby:Vinnie, обязательно наверстаем! Я телефон новый купила...:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чё-то Nickolas ходит-пританцовывает... Дар речи потерял, что ли? Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.icon_nail7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под пальцами вертелись шутки о хороших танцорах и т.п... мужественно сдерживаюсь....

не надо себя сдерживать! мы же слабые женщины, какая мужественность?!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо себя сдерживать! мы же слабые женщины, какая мужественность?!:biggrin:

дык ведь, блин))) и так чат для страдающих бессонницей, а после них и вовсе уснуть не смогут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчищала авгиевы конюшни.... частично... причем путем переваливания в разделы Кобы... вот теперь маюсь бессонницей - убьет он меня или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie,

Не люблю ограничивать себя однозначным ответом. :biggrin: Я тебя кстати хомяком назвал! Я расчитывал на более громкую реакцию... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie,

Не люблю ограничивать себя однозначным ответом. :biggrin: Я тебя кстати хомяком назвал! Я расчитывал на более громкую реакцию... :biggrin:

Щас изображу!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...