Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Вот из за этого штампа и рушатся ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения между супругами!

Зато купленный домик считался бы совместно нажитым. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Итак подытожим: Любовь кончается, когда заходит речь о мат ценностях!:lol: А сам по себе законный брак, подразумевает при разводе их справедливый дележ! Брачный договор с нашей ментальностью приживается очень медленно. А если соц слои разные, то развод иногда заканчивается так: http://www.kp.ru/daily/24432/600307/ вот и задумаешься, что именно ты подпишешь в ЗАГСе..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подытожим:

Погоди итоги-то подбивать. Жизнь ведь продолжается.:yes2: Наверняка есть случаи и что муж жену убивает, чтобы не делиться при разводе.

Это как в том анекдоте про золотую свадьбу - неужели за столько лет вы ни разу не подумали о разводе? О разводе - нет, только об убийстве. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подытожим: Любовь кончается, когда заходит речь о мат ценностях!:lol: А сам по себе законный брак, подразумевает при разводе их справедливый дележ! Брачный договор с нашей ментальностью приживается очень медленно. А если соц слои разные, то развод иногда заканчивается так: http://www.kp.ru/daily/24432/600307/ вот и задумаешься, что именно ты подпишешь в ЗАГСе..........................

Так бывает, когда один из супругов другого покупает, моя ИМХА, конечно:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Так бывает, когда один из супругов другого покупает
+1

Когда один любит, а второй нет. Либо оба любят только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков и только хомячки никого не любят..........

Любовь бывает, но зачастую мужчина любит женщину, а она его деньги! Статистики тоже нет. Но желающих выйти замуж за фрезеровщика лично не знаю, а вот за успешного бизнесмена каждая первая!

Так и говорят: С милым рай в шалаше, если милый на порше.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь бывает, но зачастую мужчина любит женщину, а она его деньги!

Бывает и наоборот. Всяко бывает. На то человеку голова дана, чтобы ею думать и делать выводы, глаза, чтобы смотреть и видеть. Если осознанно женишься на женщине, которая любит не тебя а твои деньги, не стоит обольщатся насчет неземной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и наоборот. Всяко бывает. На то человеку голова дана, чтобы ею думать и делать выводы, глаза, чтобы смотреть и видеть. Если осознанно женишься на женщине, которая любит не тебя а твои деньги, не стоит обольщатся насчет неземной любви.

Не хотят они ни думать, ни видеть:000430: купил тачку, построил дом и т.д., и в зеркале сразу смотрит на себя: "Ален Делон" не иначе! И куды таку красотишшу девать, а тут и самочка находится и на ушко поёт о красотишше не земной, а потом получается то, что получается:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут и самочка находится и на ушко поёт о красотишше не земной, а потом получается то, что получается

Не самочка, а сучка! Давайте называть вещи своими именами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самочка, а сучка! Давайте называть вещи своими именами!

А тогда уж правду и об "Ален Делоне" - старый, уродливый, похотливый козёл, который думает, что раз он при деньгах, то он МАЧО:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда уж правду и об "Ален Делоне" - старый, уродливый, похотливый козёл, который думает, что раз он при деньгах, то он МАЧО

Он так не думает! Он знает о продажности женщин! И за его бабки ему будут шептать в ушко и не только........ Главное чтобы голову не терял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устали еще женскую подлость обсуждать? Неужели до сих пор не додумались, что подлость, как и другие качества, не имеет пола :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда ты всё знаешь...

Аброгация, я книжек умных поначиталась - я теперь много чего знаю :yes2:

Не устали еще женскую подлость обсуждать? Неужели до сих пор не додумались, что подлость, как и другие качества, не имеет пола

:yes2:

Bondarev, а заранее нельзя было обговорить все детали раздела мат ценностей? Сразу бы переписали/не переписали на будущую жену что обговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хозяйство вести одному легче, даже одному с двумя детьми! И чище дома стало, и еда вкуснее, и дети учатся лучше! А все потому, что НЕТ КУЧИ ПРОБЛЕМ СОЗДАВАЕМЫХ ЖЕНОЙ, и не кто не рассказывает о подвигах и героизме работы по дому, делаю все сам потихоньку и не напряжно как то!:dontknow:

Вы молодец! :yes2:

Кстати, мужчины на самом деле зачастую лучше женщин управляются со многими домашними заботами. Имхо, конечно.

Другой вопрос, для воспитания ваших сыновей все-таки нужна женская рука. Учителей в школе - почти сплошь женщин - для этого недостаточно.

Думаю, вы обязательно, если захотите, найдете хорошую женщину, чтобы с ней всё сложилось по-другому, в отличие от первого брака.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev, а заранее нельзя было обговорить все детали раздела мат ценностей? Сразу бы переписали/не переписали на будущую жену что обговорили.

Не, надежнее написать завещание в пользу какого-нито благотворительного фонда. И показать его жене.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надежнее написать завещание в пользу какого-нито благотворительного фонда. И показать его жене.

Обязательную долю никто не отменял :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надежнее написать завещание в пользу какого-нито благотворительного фонда. И показать его жене.:yes2:

...и найти надежное доверенное лицо, которое будет хранить это завещание. И никогда никаких бумаг для жены не подписывать, а то сверху можно подложить листы с нью-"завещанием"...:biggrin:

Чего-то как-то сложно, Yanat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы откуда знаете, о чем этот козел думает? Вы же, надеюсь, не он.

Не, не тот! Во первых еще не старый, итак дают, не вникая в мат положение. Во вторых отнюдь не богатый!

Bondarev, а заранее нельзя было обговорить все детали раздела мат ценностей? Сразу бы переписали/не переписали на будущую жену что обговорили.

А мы ничего и не делили! Все что БЖ было нужно, она спи:censored: сама! Я забрал детей, а это главное!

Другой вопрос, для воспитания ваших сыновей все-таки нужна женская рука. Учителей в школе - почти сплошь женщин - для этого недостаточно.

Думаю, вы обязательно, если захотите, найдете хорошую женщину, чтобы с ней всё сложилось по-другому, в отличие от первого брака.

Пока в планах ничего такого не предвидится! Я не готов подпустить к детям постороннюю тетку, и уж тем более не готов тратить на нее свои силы! Все лучшее детям!

Напрямую к названию темы: жениться я не хочу!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я не готов подпустить к детям постороннюю тетку, и уж тем более не готов тратить на нее свои силы! Все лучшее детям!

Напрямую к названию темы: жениться я не хочу!:596:

Я имела в виду гармоничное воспитание мальчиков. Чтобы из них не выросли люди, которые тоже не захотят завести семью. И тогда внуков придется ждать долгие годы... Я об этом.

А насчет того, что вам некогда и попросту нет сил строить новые отношения, это понятно. Но можно попробовать сделать это как раз ради детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надежнее написать завещание в пользу какого-нито благотворительного фонда. И показать его жене.

и что ей от этого - полегчает? :biggrin:

А мы ничего и не делили! Все что БЖ было нужно, она спи сама! Я забрал детей, а это главное!

ну, переписали бы перед браком на маму свою или ещё кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...