Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать чем ещё таким неизведанным могут привлечь сторонницы брака неженатых мужчин... ))

Чего, чего Вы от дур хотите услышать? Нет, мущщина, Вы чего пристали-то. Женится не хотите, ну так и идите себе дальше. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
В любой стране не любят хамов... Вам такое в голову не приходило?

От вас от первого слышу.:lol:

А за границей и хамы отлично устраиваются... И местные и приезжие...

Очевидно, перестав быть хамами. Однако "хамство" и "нищета" (у каждого свое представление о нищете) - синонимы, имхо, только в постах Рунета. В реале такие люди "тише воды, ниже травы", им психотерапия нужна, а не Рунет с вседозволенностью хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, перестав быть хамами. Однако "хамство" и "нищета" (у каждого свое представление о нищете) - синонимы, имхо, только в постах Рунета. В реале такие люди "тише воды, ниже травы", им психотерапия нужна, а не Рунет с вседозволенностью хамить.

Ещё раз повторю - не пытайтесь проталкивать свои фантазии, выдавая их за аксиомы...

Я уже ответил. Если вы пишите откровенную глупость, то не стоит обвинять в хамстве людей, которые вам указали на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю - не пытайтесь проталкивать свои фантазии, выдавая их за аксиомы...

Я уже ответил. Если вы пишите откровенную глупость, то не стоит обвинять в хамстве людей, которые вам указали на это...

Для вас любое чужое мнение - глупость?:shocking:

Бедные женщины, которые с вами общались! Пусть у них всё сложится хорошо и счастливо - желаю им этого, насколько это возможно!

Да у вас смелости, думаю, не хватит, даже свои ФИО здесь назвать, и уж тем более фото разместить. И именно - в том числе - из-за хамства в Рунете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас смелости, думаю, не хватит, даже свои ФИО здесь назвать, и уж тем более фото разместить

Это такой оригинальный способ познакомиться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ой, а мне drMark импонирует, хотя он колючий такой и мне так и не выслал совет, как балкон деревом обшить. ( сказал надо обещанного три года ждать...)

Рунет вместо свободы творчества подарил некоторым... свободу хамить, особенно пользуясь анонимностью. Когда это кончится? И почему этого нет на зарубежных форумах?

:biggrin: Это вы просто не на те форумы зарубежные заходили...если вообще заходили...

Это простая констатация факта... На мой вопрос "зачем?" почему-то никто ответить не хочет...

Да простой ответ..потому что так принято. Меня , кстати, он тоже бесит. ненавижу чувство стадности и попытки втиснуть меня в любые выдуманные рамки.

При чем здесь вообще хамы-то? Кто-то разве хамит?

http://youtu.be/NjQ28xqCtH8

Ещё раз повторю - не пытайтесь проталкивать свои фантазии, выдавая их за аксиомы...

Я уже ответил. Если вы пишите откровенную глупость, то не стоит обвинять в хамстве людей, которые вам указали на это...

:yes2:

Да у вас смелости, думаю, не хватит, даже свои ФИО здесь назвать, и уж тем более фото разместить

Слушайте это уже мания какая то.. а больше ничего здесь не надо размещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой оригинальный способ познакомиться? :lol:

Мли-и-ин, я опять поцсталом:lol: :lol:

Судя по этому:

*При необходимости получить от меня ответ прошу писать мне в ЛС или на адрес эл. почты

Я "самая красивая из стаи Синих Птиц" (по В. Меладзе))))))

МА-А-А-АЛЕНЬКАЯ, такая самореклама)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мли-и-ин, я опять поцсталом:lol: :lol:

Судя по этому:

*При необходимости получить от меня ответ прошу писать мне в ЛС или на адрес эл. почты

Я "самая красивая из стаи Синих Птиц" (по В. Меладзе))))))

МА-А-А-АЛЕНЬКАЯ, такая самореклама)))))))

Нет, теперь вы - в моем списке игнорирования. Мне скучно и неинтересно (а часто и противно) читать ваши посты. Не вижу в них ни чувства юмора, ни справедливости хоть чуточку, ни тем более доброжелательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья 63,

Брачный крик марала слышно за километры

:lol: :lol:

теперь вы - в моем списке игнорирования

В нашем полку прибыло :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас любое чужое мнение - глупость?:shocking:

Бедные женщины, которые с вами общались! Пусть у них всё сложится хорошо и счастливо - желаю им этого, насколько это возможно!

Да у вас смелости, думаю, не хватит, даже свои ФИО здесь назвать, и уж тем более фото разместить. И именно - в том числе - из-за хамства в Рунете.

Для меня любое неаргументированное мнение глупость. Не пытайтесь опять выдумывать...

Я им желаю того же ))

У меня не хватает не смелости, а как раз таки глупости развешивать свой фейс по инетам и региться на всяких одноклассниках в контакте, дабы узнать кто в меня втюрился первой любовью или кто спёр мою лучшую рогатку на перемене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не хватает не смелости, а как раз таки глупости

:lol:Все анонимы, замеченные в хамстве, так говорят.:biggrin:

Тем, кто не умеет использовать "В контакте" и др. для контактов и для саморазвития, там, действительно, нечего делать. Никто и не принуждает.:biggrin:

Я не поддаюсь на грубую лесть

Не льстите себе. Вас "похвалили" за... грубость в мой адрес, имхо. А., по моим наблюдениям, меня уже два года троллит, рада пополнению участвующих в троллинге.:ditsch:

Не верите - почитайте ее посты на форуме. Если не половина, то треть... посвящены мне.(((( А я ее и знать-то не знаю. Наверное, хвалится перед кем-нибудь каждый вечер, как "ловко" она в виртуале "нагрубила" журналистке... А я ее сообщения, в основном, и не читаю, значит, не для меня старается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поддаюсь на грубую лесть :-Р

))

:lol: Да и не надо...балкон я уже сделала...:lol:

по моим наблюдениям, меня уже два года троллит

ну хоть что то в вашей жизни происходит приятного...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...