Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
...На мой взгляд тётки - почти бесполезные создания...

:dontknow: Не знаю... Я вообще не встречала неинтересных людей... С любым разговоришься - очень интересный собеседник, просто не каждый умеет разговорить и выслушать...

И если мужчина такого мнения о женщинах, то дело в нем, а не в женщинах, с которыми он общался. Хотя, конечно, люди очень разные, не спорю.

:lol: АУТ!!!!

"Дас ист фантастиш", я правильно поняла? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не ждали... На мой взгляд тётки - почти бесполезные создания... Ценного в них - только гениталии... Для секеса и деторождения... И усё...

вот так опустили :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Не знаю... Я вообще не встречала неинтересных людей... С любым разговоришься - очень интересный собеседник...

А женишься - оказывается дура дурой... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От спермотоксикоза...

Я спросила, но от чего приходит, а от чего проходит.:biggrin:

На мой взгляд тётки - почти бесполезные создания...

Для секеса и деторождения...

Будте последовательны, если тетки безполезны, то и секс, и деторождние бессмысленны.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья 63, ты про тубзики? :lol:

И ПРО ЭТО ТОЖЕ, ДО СИХ ПОР РЫДАЮ ОТ СМЕХА:lol: эт надо же так всё серьёзно воспринимать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женишься - оказывается дура дурой... ))

вот когда женился надо было не ноги, бюст и т.д., разглядывать, а беседовать. Берёшь в жены дуру, на себя и пеняй:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ПРО ЭТО ТОЖЕ, ДО СИХ ПОР РЫДАЮ ОТ СМЕХА:lol: эт надо же так всё серьёзно воспринимать:lol:

Ни фига себе, как легко вас рассмешить.:shocking:

Я тронута, и вообще заметила, что многие ваши сообщения на форуме мне посвящены. Пока не знаю, противно мне это или нет.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда женился надо было не ноги, бюст и т.д., разглядывать, а беседовать. Берёшь в жены дуру, на себя и пеняй:000430:
Так все прикидываются "интересными собеседницами"... потом оказывается что маскировка... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женишься - оказывается дура дурой... ))

Не пойму, где вы таких находите... Может, не стоит с такими и знакомиться?:dontknow: А если знакомиться, то "ключик к сердцу" тщательнее подбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...