Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
мужчины, ауууууууу..... отзовитесь

угу........:cowboy: Бло, ты как эту тему подняла - так М испарились все...ни верного, ни любимого, ни самого лучшего.........:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

На мой взгляд, м, обучавшиеся хоть чему в музыкальной школе, это очень хорошо организованные люди, умеющие чувствовать и понимать других людей. Но и - относительно и сравнительно, конечно - самолюбивые люди, с которыми нужно быть осторожнее. А лучше всего вести себя с ними искренне, причем с искренней симпатией. И тогда всё будет хорошо. Они это оценят обязательно. ИМХО.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, ты как эту тему подняла - так М испарились все...ни верного, ни любимого, ни самого лучшего.........

Доктор Михална, как обычно, извините:biggrin::lol: я не специально.... я нарочно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, м, обучавшиеся хоть чему в музыкальной школе, это очень хорошо организованные люди, умеющие чувствовать и понимать других людей. Но и - относительно и сравнительно, конечно - самолюбивые люди, с которыми нужно быть осторожнее. А лучше всего вести себя с ними искренне, причем с искренней симпатией. И тогда всё будет хорошо. Они это оценят обязательно. ИМХО.:yes2:

искренне нужно вести себя с любым М! этим же и вернется!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне нужно вести себя с любым М! этим же и вернется!

Нужно себя искренне вести со всеми: мужчинами, подругами, соседями, детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
искренне нужно вести себя с любым М! этим же и вернется!

:cowboy: Думаешь, этим и вернется?:cowboy:

Вот как раз завтра у меня разговор с одним человеком, чье интервью было недавно опубликовано, и это, как я поняла, первое интервью в его жизни...

Так и чешется язык сказать, что нехорошо не отметить первое интервью, да еще на почти целую газетную страницу. Вообще обычно так и бывает - с отмечанием.:biggrin:

Но вот думаю, выдастся ли удобный момент, чтобы искренне эту мини-речугу произнести.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена.

Я подозреваю, что это были не женщины и не мужчины, это были юристы :biggrin: во всяком случае на европейском континенте и цель была банальная - охрана материальных благ :biggrin: а у другого этноса - вполне может быть и женщины придумали, автор почему-то не уточнил, какую народность он имеет в виду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что в России запрещены гомосексуальные браки?

Такой, как я считаю, некорректный вопрос - это отражение вашей ментальности или сожаление?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отражение вашей ментальности или сожаление?

:biggrin: А вы с какой целью интересуетесь?

Ничё, вот стукнет автору лет 45 и женится на 20-летней минетчице-мазохистке. И всё у них будет хорошо .

:lol: И откуда ты всё знаешь...

и это главное, даже если цифры поменять местами.

В смысле до 54 ему можно даже и не мечтать?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это главное, даже если цифры поменять местами.

Угу, есть и такая тенденция...:biggrin: И роли тоже поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с утра завтрак приготовит, с кем проблемы насущные решать? С кем детей делать? С кем? Если мужчинам так нравится вольная жизнь пусть гуляют наздоровье, мы в накладе не останемся *от имени женщин*. Только тогда большинство мужиков будет ходить в помятых рубашках, похудавшими от голодухи или с язвой от доширака.

Великое женское заблуждение! Даже хозяйство вести одному легче, даже одному с двумя детьми! И чище дома стало, и еда вкуснее, и дети учатся лучше! А все потому, что НЕТ КУЧИ ПРОБЛЕМ СОЗДАВАЕМЫХ ЖЕНОЙ, и не кто не рассказывает о подвигах и героизме работы по дому, делаю все сам потихоньку и не напряжно как то!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоследок приведу совсем свежий пример - у одной моей знакомой "гражданский муж" (живут почти 10 лет) всё время говорил, что не видит разницы между браком официальным и неофициальным. Задумали они с "женой" купить садовый домик, он дал ей деньги, доверенность, а она приобрела этот домик на своё имя, с милой улыбкой сообщив "Дорогой, а какая разница, на чьё имя приобретено? У мужа и жены всё общее" . Вот так-то...

Вот она женская алчность! Любопытно, прожили 10 лет, покупают садовый домик, и тут такой обман, да еще с милой улыбкой! Чего не хватало то? Видимо у супруга были веские причины не узаконивать брак в течении 10 лет!:000430: И еще интересно, как ее поступок отразился на дальнейшей жизни? Что муж еи с милой же улыбкой сделает в ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, прожили 10 лет, покупают садовый домик, и тут такой обман, да еще с милой улыбкой!

Ну правильно, мужик десять лет мозги компостировал, типа, ну зачем нам этот штамп нужен, нам же и так хорошо. Вот ему наглядно и показали, зачем нужен штамп в паспорте.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за этого штампа и рушатся ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения между супругами!:000430: Даже отсутствие штампа приводит к такому обману! Т.е женщине можно записать домик на себя с милой улыбкой? Кидаловом не считается? Ну пусть так! А вобще можно и пополам было купить........

Что то знакомое, вот так у меня было: http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=95253

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...