Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужчины не хотят жениться?


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

------------------------------------------------

Спасибо женщине скажите,

Простите женщине обиду -

И, как чужепланетный житель,

Вернитесь на свою орбиту.

Фима Жиганец (с)

-----------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

КАК МНОГО ТЕМОЧЕК ХОРОШИХ!!!

:) Как много тем касающихся семейных отношений!!!!!

Некто сказал:" начни с себя и до других наврятли доберёшся".

Можно до бесконечности искать друг в друге изъяны, и находить их, и упрекать друг друга за них, а можно просто любить и стремиться к совершенству взаимоотношений.:yes2:

Само по себе наличие нескольких параллельных тем с диаметрально противоположенными точками зрения в нутри, говорят о проблемах в этой сфере человеческой жизни. Как сделать внутрисемейные отношения не просто сносными, а замечательными, в каждом отдельном случаи, вот в чём вопрос. Тогда глядя на немыслимое количество положительного опыта, люди не будут бояться жениться и выходить за муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Некто сказал:" начни с себя и до других наврятли доберёшся".

izotop777, Вы темы своих обращений из этой литературы берете:

"Евангельские христиане (баптисты) признают абсолютный авторитет Библии и стремятся во всём исполнить повеления, полученные через эту книгу. Основой учения, веры и жизни принимается Новый Завет, Ветхий Завет рассматривается через призму Нового Завета", или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ukazka57, чтобы цитировать чьи-то сообщения, то можно просто выделить необходимый текст левой клавишей мышки и потом нажать "цитата выделенного", так легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukazka57, чтобы цитировать чьи-то сообщения, то можно просто выделить необходимый текст левой клавишей мышки и потом нажать "цитата выделенного", так легче

Я догадываюсь, только когда мне нужно вставить цитату с другого сайта, цитата данного сайта у меня всегда получается после, а это не всегда удобно. И вообще- какие претензии к старой тетке, которая за компом без году неделя?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще- какие претензии к старой тетке, которая за компом без году неделя?!!!

очень похвально, что из этой недели вы на форуме провели уже 3 дня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этой недели вы на форуме провели уже 3 дня
- что поделаешь, не часто интересных людей в таком кол-ве в одном месте можно встретить. Приятно умные мысли почитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon,

читая умные мысли сам умнее становишься, правда?
-с кем поведешься, от того и наберешься.

кое у кого они вообще гениальные
, главное, что от скромности никто не помрет, чему я искренне рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете- случайно ни в какой теме нет диалога Наталии и ИЗОТОПА777? Мне пока не попалось, хотя с удовольствием изучаю сайт с самого начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukazka57, если и есть, то в "уголовных" разделах, она много там писала разного...А лучше у Изотопа спросить самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я счастлива в браке ,в последнем и мои дети тоже.но и мои многочисленые любовники тоже счастливы по своему ,что я в браке.И спрашивается чего мне еще надо? Наверное очучений не хватает.

А вам никогда не приходило в голову, что в этот-же момент ваш муж так-же счастлив в браке, со своими счастливыми, (по своему), любовницами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете- случайно ни в какой теме нет диалога Наталии и ИЗОТОПА777? Мне пока не попалось, хотя с удовольствием изучаю сайт с самого начала...

эээ ... Кто такая Наталия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izotop777, Вы темы своих обращений из этой литературы берете:

"Евангельские христиане (баптисты) признают абсолютный авторитет Библии и стремятся во всём исполнить повеления, полученные через эту книгу. Основой учения, веры и жизни принимается Новый Завет, Ветхий Завет рассматривается через призму Нового Завета", или я ошибаюсь?

Немножко не понял первую часть вопроса , но по поводу второй вы вроде-бы не ошибаетесь. И к чему вы спросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
До этого был брак и так называемый "гражданский", так и не перешедший в "официальный" именно по причине того, что я не видела в своём партнёре человека, с которым хотела бы прожить всю жизнь.Вот и не хотела выходить за него замуж,хотя он усиленно на этом настаивал.

Вранье полное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в Одноклассниках нарыла у одной мадам статус: "Невидимка, постоянно заходящая на мою страничку, ты кто? Любовница моего мужа или жена моего любовника?"

От, там Неведимка размышляет, наверно....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в Одноклассниках нарыла у одной мадам статус: "Невидимка, постоянно заходящая на мою страничку, ты кто? Любовница моего мужа или жена моего любовника?"

От, там Неведимка размышляет, наверно....:lol:

прикольно. тока это не Невидимка размышляет, а эта Мадам!:lol: вот интрига то!?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока это не Невидимка размышляет, а эта Мадам!
Не, ты не понял...если невидимка просто так зашла...???

вот интрига то!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
невидимка просто так зашла

хм........невидимка - лана......

а мне какая-то неведомая барышня написала - Натали, верни предыдущую фотку!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм........невидимка - лана......

а мне какая-то неведомая барышня написала - Натали, верни предыдущую фотку!:dontknow:

так ты можешь зайти на ее страницу, пробить. или она тока для друзей открыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
зарегицця на однокласснмках щас платно? не в курсе?

:dontknow: :dontknow:

а было платно?

я давно регилась, не помню.......:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...