Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

И конечно же свежие анекдотики на тему кризиса.......Мне больше всего нравится под номером 3, по-моему очень актуальный на данный момент....

1. Встречаются два начальника:

- Ты своим зарплату выдаешь?

- Нет.

- И я нет. А они все равно на работу ходят?

- Ходят.

- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?

Вход сделали платным. Проходит неделя.

- Ну как, твои ещё на работу ходят?

- Ага, тока экономят!!!

- ?!

- В понедельник приходят, а в пятницу уходят…

2. Супруга банкира решила сделать мужу сюрприз и зайти к нему на работу. Приходит и видит - у мужа на коленях сидит секретарша. Муж, не моргнув глазом, начинает диктовать: «В заключение хочу сказать, что даже в условиях финансового кризиса один стул на двоих в моем офисе - это недостаточно!»

3. Разговор в банке:

- Вы знаете, я хочу сделать небольшой бизнес…

- Что ж, купите большой и просто немного подождите.

4. Осенний день 2010 года, шесть утра. Встречаются два дворника. Один пристально смотрит на другого.

- У вас такое лицо знакомое!

- И я вас где-то видел... Вы в каком банке работали?

5. - Итак, в вашем резюме вы пишете, что были пианистом в борделе.

- Хм-м, вообще–то я был банкиром, но я не очень хотел бы это афишировать.

6. Что такое оптимист? Это банкир, который в воскресенье гладит пять рубашек на неделю вперед.

7. Директор компании решил вручить приз в размере 50 фунтов за лучшую идею по спасению денег организации от кредитного кризиса. Награду получил молодой сотрудник, который предложил сократить размер бонусов до 10 фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Первые вестники приближающегося кризиса в России- остается предпологать, кого еще затронет кризис. И еще, мне вот интересно, как в разных регионах упали цены на недвижимость? Есть ли такие, где цена упала на 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли такие, где цена упала на 50%

"Еще одна новость о выкупе жилья появилась в начале недели: представитель риелторской компании Panorama Estate рассказал «Ведомостям» об обращениях от трех застройщиков известных столичных ЖК с предложением купить квартиры оптом по цене в 50% от рыночной. Другие агентства также говорят о том, что получали в октябре оптовые предложения – с дисконтом в 20-30% от рынка." (сайт "Собственник")

Встречаются два начальника:

- Ты своим зарплату выдаешь?

- Нет.

- И я нет. А они все равно на работу ходят?

- Ходят.

- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?

… [/Katerinka]разве это свежие Они уже недели две как бродят

Именно этому- больше 10 лет, он времен перестройки, когда з/п по полгода не платили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что пишет мой бывший одноклассник, проживающий сейчас в Канаде, об условиях ипотеке в Канаде:

"Когда мы приехали в 96-м, ставка по ипотеке была 2.75% Сейчас ненамного больше - от 3 до 3.75%

Предоплата - где-то 5-10% от общей суммы. Кредиты выдаются на 15-25-40 лет. Получить его не так сложно, но обязательно надо работать и иметь доход около 25-30 тыс. в год."

Я просто умираю от зависти :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В думу внесли предложение по ипотеке

06.11.08 В думу внесли предолжение о продаже ипотечных квартир, по которым есть задолженность, без решения суда.

Пытаются открыть банкам дорогу к злоупотреблениям :biggrin:

Что думают уважаемые юристы по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K_Evgen, я хоть и не юрист, но хотела бы полюбопытствовать. Т.е., если я правильно понимаю, выплачивал человек ипотечный кредит, выплачивал... Половину ипотечного кредита, например, выплатил, а остальную половину затрудняется выплатить. И тут квартиру его отбирают и продают. А выплаченные этим человеком деньги за ипотечный кредит ему хоть возвращают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вернут, за вычетом штрафов, комиссий, расходов на оценку при продаже квартиры и т.д. Короче, "...как липку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вернут, за вычетом штрафов, комиссий, расходов на оценку при продаже квартиры и т.д. Короче, "...как липку"
:shocking: в общем, чем дальше, тем страшнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло по асе

"Рецепты на период финансового кризиса:

1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и

посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много,

одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов

2) Если голод не дает спать — быстро выпить два стакана

кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок

обманули

3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой

4) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и

положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками

5) Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают,

тобы посмотреть на этого жлоба."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепты на период финансового кризиса

лежать, не двигаться и не глубоко дышать, чтобы калории не тр
Как говорила моя бабушка:" не жили хорошо и начинать нечего..." Кстати, надо поинтересоваться у стариков на всякий случай, как кашу из лебеды варить, щи из крапивы и проч. В их биографии уже трижды приходилось- четвертым разом их уже не удивишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила моя бабушка:" не жили хорошо и начинать нечего..." Кстати, надо поинтересоваться у стариков на всякий случай, как кашу из лебеды варить, щи из крапивы и проч. В их биографии уже трижды приходилось- четвертым разом их уже не удивишь...

ukazka57, неужели до этого дойдет?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OKOUZINA, Как я помню из закона по ипотеке, вернуть должны выплаченную сумму основного долга, т.е. выплаченные %% устануться у банка.

Я тут вижу другой прикол. Решит банк повысить %% по рублевому кредиту, а заемщик против. Тут банк и может решить продать хатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня указано, что 5 лет не меняется.

В Москве проблематично, а в регионах - могут продать и потом бегай доказывай, что ты честный плательщик.:biggrin:

Пример одной моей знакомой. Развелась она с мужем и поехала к тете в Москву, устроилась на работе. Через 2 месяца поехала за вещами в город где была прописана у мужа и узнала, что ее выписали. Это было еще в 2001, т.е. собственник еще не мог выписать не собственника по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький камешек в огород ожидающих снижения цен на недвижимость, просто частное мнение.

Экономика у нас не равна европейской и американской - у нас нет затоваривания рынка недвижимости. У нас не было федеральных программ, как в Германии и Америке по строительству недорогого жилья, не было федеральных ипотечных программ. Огромное количество народа стоит в очередях на квартиры и огромное количество желающих купить и именно в крупных городах и с севера народ с деньгами приезжает с целью купить квартиру. И не только россияне хотят купить недвижимость, но и СНГ граждане стремятся купить в крупных городах.

А в условиях кризиса многие захотят зафиксировать свой капитал в недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика у нас не равна европейской и американской - у нас нет затоваривания рынка недвижимости.

наследие советского прошлого не дает даже в кризисе поучаствовать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве проблематично, а в регионах - могут продать и потом бегай доказывай, что ты честный плательщик

K_Evgen, продать что: банк может продать квартиру, не дожидаясь окончания выплат (без задержек поступающих в полном объеме) или банк продает себя другому банку и условия выплат по ипотечному кредиту меняются?

Маленький камешек в огород ожидающих снижения цен на недвижимость
да пошла эта гр...я квартира по таким гр...м ценам в баню! Я в свое время не купила, а сейчас она мне по такой завышенной на 400% от себестоимости цене и самое главное с таким качеством (неизвестно кем, как и из чего построенная 100 лет не нужна, тем более в ипотеку влезать - это же самое что ни на есть кидалово в законе, добровольное рабство! Российская доверчивость и авось - наши главные враги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okouzina, примерно 4 года назад на www.KDO.RU был форум. Народ там тер про недвижимость и ожидал снижения цен.

Один из ожидающих сказал, что ежемесячно откладывает по $3000, ждет снижения цен и не собирается покупать по текущим ценам. Говорил, что если цены и дальше будут расти, то уедит на запад.

Извините, Ваши слова напомнили тот форум :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okouzina, примерно 4 года назад на www.KDO.RU был форум. Народ там тер про недвижимость и ожидал снижения цен.

Один из ожидающих сказал, что ежемесячно откладывает по $3000, ждет снижения цен и не собирается покупать по текущим ценам. Говорил, что если цены и дальше будут расти, то уедит на запад.

Извините, Ваши слова напомнили тот форум

K_Evgen, в нынешней ситуации люди просто снизять свои потребности (хотя это надо признать длительный процесс): нет квартиры - ну и ладно. Человек - существо приспосабливающееся. В фильме "Побег из Шаушенка" был такой персонаж - старик 80 лет, его посадили в тюрьму в 18 лет и он всю жизнь провел в тюрьме. Сначала он тюрьму ненавидел, потом привык, а потом не мог без нее жить. И когда его в 80 лет выпустили, он не хотел уходить, плакал и умолял оставить его. В России в условиях отсутствия жилья у людей постепенно происходит переоценка ценностей. Семья, дети выходят из моды. Подростки, с которыми я общаюсь в силу своей работы, хотят жить одни, без детей, не напрягаясь. Они не хотят надрываться на работе ради денег и квартиры. В моде downshifting. Это мои родители готовы были костьми лечь ради материальных благ. Нынешнему поколению тинэйджеров это не надо. И они правы - здоровье, нервы, время и труд, затраченные на приобретение жилья не стоят этого жилья. На таблетки и лечение потом больше потратишься.

Я думаю, наше государство не заинтересовано в строительстве нового жилья, т.к. очень много чиновников имеют по несколько квартир, за счет сдачи которых они живут, фактически ничего не производя. Они не желают увеличения объемов строительства, т.к. это приведет к удешевлению жилья, снимать будут меньше и по более низким ценам, а владельцы нескольких квартир остануться неудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...