Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Белорусский выбор


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Шишoк сказал:

Ведь как было то.. Вы сказали что Путин не будет признавать выборы в обмен на освобождение людей.

Я напомню как было. Для страдающих кратковременной потерей памяти относительно своего текста:

03.08.2020 в 06:59, Шишoк сказал:

 Ну а Путин в обмен согласится признать выборы.... А то ведь никто не признает....

Условия признания выборов недвусмысленны.

А есть еще инсайд, кроме запланированных убийств, звонка Лукашенко в Кремль в конце недели, и выступления по телевизору с неожиданным примирением? И где ссору двух глав  государств посмотреть можно тем, кто пропустил это событие? Наверняка это даст важную информацию к размышлению накануне президентских выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Селезнева сказал:

И где ссору двух глав  государств посмотреть можно тем, кто пропустил это событие?

Не особо острым даю наводку: шукай в интете. как Лука неожиданно поссорился и неожиданно помирился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Шишoк сказал:

Но в последствии выяснилось, что это Ваше ограничение есть ни что иное как глупость. Ибо повлечет нестабильность в РФ в следствии блокирования Лукой транзита. Правильно?

Абсолютно неправильно! Ибо эта "глупость" уже неоднократно эффективно применялась Кремлем и никакого перекрытия транзита не происходило. А вот Ваше заявление о том, что Запад даст нелегитимному (по мнению Запада) Лукашенко денег, чтобы он перекрыл транзит углеводородов тому же Западу - это откровенная глупость!

29 минут назад, Шишoк сказал:

Хватит фантазировать. Я не писал, что Л нагнет П. Либо наоборот.

Нет, мил-человек, не надо пятками назад ходить! Смотрим первоисточник:

03.08.2020 в 07:59, Шишoк сказал:

Позвонит в конце недели Путину, отпустит вагнеровцев и объявит по телеку что неожиданно помирился с Путиным. Ну а Путин в обмен согласится признать выборы..

 

03.08.2020 в 12:52, Шишoк сказал:

Чтоб Лукашенко отпустил людей...

То есть Лукашенко потребует от Путина признания белорусских выборов в обмен на свободу российских граждан. Что же это как не нагибание??!

Самое откровенное и наглое нагибание.  И Вы полагаете, что Путин нагнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Недобрый сказал:

Нет, мил-человек, не надо пятками назад ходить! Смотрим первоисточник:

повторяю еще раз. Я не писал, что кто то кого то нагнет. Про нагибание это Ваши домыслы. Вы даже не понимаете, что никакой процедуры признания выборов нет.

11 минут назад, Недобрый сказал:

Ибо эта "глупость" уже неоднократно эффективно применялась Кремлем и никакого перекрытия транзита не происходило

Это ничего не означает. Л уже озвучил свои угрозы еще зимой.

Ну а поскольку про пророссийского  кандидата Вы смолчали, я засчитываю что Вы признали эту свою глупость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Шишoк сказал:

Не особо острым даю наводку: шукай в интете. как Лука неожиданно поссорился и неожиданно помирился..

Интет молчит об этих грандиозных событиях. То есть пруфофф не будет?

Напоминаю еще раз об ответственности за распространение фейковых новостей. Особенно накануне президентских выборов. Особенно в Белоруссии.

1958004600_(1).thumb.png.b5ff3a87038a7ffa95d99a2796004aee.png1111024341_(2).png.baf2806fa1f2239495b9bc3377d26adb.png

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Селезнева сказал:

Интет молчит об этих грандиозных событиях. То есть пруфофф не будет?

Не надо действовать втупую. прояви фантазию. Если я увижу, что у тебя с пятого раза ничего не получилось, тогда помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Шишoк сказал:

Я не писал, что кто то кого то нагнет. Про нагибание это Ваши домыслы.

Да какие домыслы?!

Я назвал своими словами процесс, который Вы описали! Заставлять кого-то сделать то, что Вам надо шантажируя свободой людей - это самое настоящее нагибание! И Вы считаете что Путин нагнется! А я считаю, что  нет!

15 минут назад, Шишoк сказал:

Это ничего не означает. Л уже озвучил свои угрозы еще зимой.

И перекрыл?! И ни фига не перекрыл! И не перекроет, поскольку транзит приносит Белоруссии весьма ощутимые деньги. А у него сейчас каждая копейка на счету. И у экономики России гораздо больший запас устойчивости, чем у белоруской. И Россия может дольше продержаться без транзита через Белоруссию, чем сама Белоруссия. И Лукашенко это понимает, чай не дурак. Так, что и таким способом ему не нагнуть Путина.

20 минут назад, Шишoк сказал:

Ну а поскольку про пророссийского  кандидата Вы смолчали, я засчитываю что Вы признали эту свою глупость..

Ну,  я просто не счел нужным комментировать уж столь откровенную глупость. Воспользуйтесь своим же советом и наберите в поисковике "пророссийские политики" и убедитесь, что пророссийские кандидаты в президенты могут существовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шишoк сказал:

Не надо действовать втупую

 

40 минут назад, Шишoк сказал:

Не особо острым

Мне показалось, или же ты меня пытаешься оскорбить и спровоцировать конфликт? 

Я действовала согласно приведенной инструкции:

40 минут назад, Шишoк сказал:

шукай в интете. как Лука неожиданно поссорился и неожиданно помирился..

так как политическая обстановка в Белоруссии накануне выборов меня сейчас интересует. А без пруфов в подтверждении столь громких заявлений пока получается так-

1 час назад, Шишoк сказал:

Глупость у Вас сама собой выскочила.... непроизвольно...

 

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Я назвал своими словами процесс, который Вы описали! Заставлять кого-то сделать то, что Вам надо шантажируя свободой людей - это самое настоящее нагибание! И Вы считаете что Путин нагнется! А я считаю, что  нет!

Ну а нафига Вы эту фигню своими словами написали? У меня были другие слова - "помирились". С намеком на уже имевшее место быть "помирились". А поскольку Вы оказались профаном в теме, то и не поняли этого..

1 час назад, Недобрый сказал:

И перекрыл?! И ни фига не перекрыл! И не перекроет, поскольку транзит приносит Белоруссии весьма ощутимые деньги. А у него сейчас каждая копейка на счету. И у экономики России гораздо больший запас устойчивости, чем у белоруской. И Россия может дольше продержаться без транзита через Белоруссию, чем сама Белоруссия. И Лукашенко это понимает, чай не дурак. Так, что и таким способом ему не нагнуть Путина.

Белоруссия может держаться без транзита сколь угодно долго. На нищету населения будут просто плевать как на Украине. Это Вы готовы рисковать транзитом. А Путин не хочет. Чай не дурак.

1 час назад, Недобрый сказал:

Ну,  я просто не счел нужным комментировать уж столь откровенную глупость. Воспользуйтесь своим же советом и наберите в поисковике "пророссийские политики" и убедитесь, что пророссийские кандидаты в президенты могут существовать...

Нет никаких пророссийских президентов и кандидатов. Вы ранее сами дали определение пророссийского. Такие паразиты как Лукашенко и Янукович не пророссийские. Вы уже заявили тут что не можете привести пример пророссийского президента. И поэтому выходит что теперь просто гримируете свою глупость. Потому что признаться в оной для Вас слишком болезненно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про газ наболевшая тема. Ибо труба проходит по границе участка, прям вот рукой подать. Только вот подключиться стоит под 300к, поэтому пока живем без газа, не заработали еще...

А вот в соседней Белоруссии ситуация другая. Там подключают бесплатно. Точнее, участки там государство предоставляет гражданам уже с газом.

А в нашей богатейшей стране газ для граждан по логике должен быть по цене говна, а оно вона как.... предмет роскоши. А в бедной Белоруссии он есть даже в самой глухой деревне. Вот такая вот логика, которую никак не уразуметь....

Про батьку: у него и раньше случались приступы паранойи, когда он напоминал всему миру и себе, что он как бэ диктатор. А с возрастом, как известно, портится характер и здоровье. Пошумит, перевыберется и успокоится на несколько ближайших лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шишoк сказал:

У меня были другие слова - "помирились". С намеком на уже имевшее место быть "помирились".

Событию помирились предшествует событие поругались. Втупую действуя в пятый раз, так и не найдя информации об этом в интете, спрашиваю особо острых еще раз

4 часа назад, Селезнева сказал:

И где ссору двух глав  государств посмотреть можно тем, кто пропустил это событие? Наверняка это даст важную информацию к размышлению накануне президентских выборов.

 

1 час назад, Зинаида сказал:

А в нашей богатейшей стране газ для граждан по логике должен быть по цене говна, а оно вона как.... предмет роскоши.

)) загуглила стоимость мешка конского навоза, кубометр газа дешевле:lol: 

А по первоначальным тратам практически одинаково, что газ подвести, что лошадь среднюю купить, ток второе без монополии))

2 часа назад, Шишoк сказал:

С намеком

Ну, и раз тебе привычней разговаривать намеками и слухами, что значит эта фраза:

6 часов назад, Шишoк сказал:

ну это же не 100баксов бежать переводить..

в контексте  сабжа? Что за сумма, неужто намек о подкупе белорусских избирателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в сообщении государственного информагентства

Цитата

 в ЦИК РФ заявили, что не примут участия в наблюдении за выборами в Белоруссии. 
Элла Памфилова подчеркнула, что не хочет ставить под угрозу здоровье и личную безопасность коллег из-за угрозы заражения коронавирусной инфекцией.

И  без шукания в мутных источниках интета, ога.

https://tass.ru/politika/9120667?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Селезнева сказал:

что значит эта фраза:

значит что я слупил с полковника-мента 100 баксов.

50 минут назад, Селезнева сказал:

пятый раз,

https://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/12/10/n_1610437.shtml

Ну вот например. Но это лучше у Джангирова еа видео смотреть. Он говорит рядом с Лукой стоял, когдатот сказал неожиданно поссорились - неожидано помирились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шишoк сказал:

Какой свежий пример 2010 года о журналистском видении отношений президентов  Медведева и Лукашенко. А о ссоре  Президента Беларуси с действующим Президентом РФ в подтверждении слов будет что?

И да, там вопрос пропустил. Мне не трудно повториться, вот этот:

5 часов назад, Селезнева сказал:

Мне показалось, или же ты меня пытаешься оскорбить и спровоцировать конфликт

??

19 минут назад, Шишoк сказал:

значит что я слупил с полковника-мента 100 баксов

Все-таки подкуп в преддверии выборов или по иному поводу благотворительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Селезнева сказал:

Какой свежий пример 2010 года

А я разве говорил о 2020 годе? Но аналитике вот помнят ту историю. От Лукашенко можно всего ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шишoк сказал:

А я разве говорил о 2020 годе?

О годе- нет, а Путине- да. Ты и о Медведеве не говорил, но по недоразумению сослался на статью десятилетней давности. 

 В теме две страницы, аналитики помнят комментарии с первой.

Я напомню хронологию.

После анонсирования звонка Лукашенко Путину, предшествовавшего объявлению по ТВ о неожиданном примирении

03.08.2020 в 06:59, Шишoк сказал:

Позвонит в конце недели Путину, отпустит вагнеровцев и объявит по телеку что неожиданно помирился с Путиным. Ну а Путин в обмен согласится признать выборы...

, я заинтересовалась и спросила  следующее:

18 часов назад, Селезнева сказал:

где ссору двух глав  государств посмотреть можно тем, кто пропустил это событие? Наверняка это даст важную информацию к размышлению накануне президентских выборов.

Ты был очень мил и любезно откликнулся, попутно дав оценочную характеристику  моим умственным способностям и действиям:

18 часов назад, Шишoк сказал:

Не особо острым даю наводку: шукай в интете. как Лука неожиданно поссорился и неожиданно помирился..

 

17 часов назад, Шишoк сказал:

Не надо действовать втупую. прояви фантазию. Если я увижу, что у тебя с пятого раза ничего не получилось, тогда помогу...

И помог:

12 часов назад, Шишoк сказал:
13 часов назад, Селезнева сказал:

пятый раз,

https://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/12/10/n_1610437.shtml

Ну вот например

Ок, ну и я тогда помогу.  Исходя из вышеизложенного, пробираясь сквозь паутину твоих  косноязычия и полунамеков,  я могу сделать вывод о том, первом комменте в теме, что ссоры и публично заявленного охлаждения отношений между Лукашенко и Путиным не было? И Лукашенко, по аналогии с заявлением 10 года объявит о неожиданном примирении без предшествующего "милые бранятся", разумеется, после звонка в Кремль и отпустив вагнеровцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Селезнева сказал:

Ок, ну и я тогда помогу.  Исходя из вышеизложенного, пробираясь сквозь паутину твоих  косноязычия и полунамеков,  я могу сделать вывод

Меня твой вывод не интересует. Ты напрасно напрягалась. Я написал, то что хотел написать. О возможности неожиданного примирения Лукашенко с Путиным. Неожиданное примирение Лукашенко уже случалось и об этом помнят кому надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, выбор сделан!  Россия этот выбор, разумеется признала.

То, что заявленный результат достаточно далек от реальности - я не сомневаюсь.

Но при этом,  думаю, что большинство все-таки  проголосовало именно за Лукашенко. Вся оппозиционная движуха существует только 

в крупных гоодах, а этих крупных городов в Белоруссии маловато: городов с населением свыше 500 тыс. -2,

от 300 до 500 тыс. - 4, от 200 до 300 тыс. -1 и от 100 до 200тыс. - 8. Итого, 15 крупных (по белорусским меркам) городов. Остальное - небольшие городки и села.

В них население гораздо менее политизировано и более лояльно батьке.

Посмотрим, что предпримет оппозиция,  но скорее всего ничего изменить она не сможет.

Сегодня пытался дозвониться до сестры по ватцапу, интернет в Белоруссии не работает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, Недобрый сказал:

интернет в Белоруссии не работает...

Второй день. :dontknow:

Поздравляю Батьку с победой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, *Аннушка* сказал:

Поздравляю Батьку с победой))

С заслуженной победой! Молодец, Батька, пересажал серьезных конкурентов, запугал свой народ немецко-российским нашествием, наговорил гадостей про Вашу Родину.

Действительно, заслужил поздравлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Недобрый сказал:

наговорил гадостей про Вашу Родину

А у вас Родины нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, *Аннушка* сказал:

А у вас Родины нет?

Ну, почему же нет? Есть! И мне было очень неприятно когда Ваш хваленный Батька поливал ее грязью.

Вам, похоже понравилось...

Или у нас Родина разная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 часов назад, Недобрый сказал:

Ваш хваленный Батька

Он не мой. Поэтому оставьте свои влажные фантазии при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже все, кто успел поздравить Батьку с победой слегка поторопились.

Победа оказалась пирровой. Массовые, многотысячные протесты охватили всю Белоруссию.

Честно говоря,никогда бы не подумал, что белорусский народ способен на такое.

Чем закончится это противостояние? Полагаю, что скорее всего Таракана сметут и в лучшем 

случае его ждет судьба Януковича в нееавистной Батьке России.

Главное, чтобы Россия силовым путем не вмешалась в это противостояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...