Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Белорусский выбор


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Недобрый сказал:

Полагаю, что скорее всего Таракана сметут

Ежели Вы не страшитесь в очередной раз сесть в лужу с этим Вашим полаганием, тогда давайте определим дату, когда будем смотреть смели Луку или нет, и сделаем вывод о разумности Вашего полагания. А ежели Вы страшитесь, тогда дату определять не надо. Будем знать что Вы страшитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуту назад, Шишoк сказал:

давайте определим дату, когда будем смотреть смели Луку или нет,

А давайте я сам буду решать что мне писать, о чем мне писать, что мне определять, а чего не определять....

И давайте говорить по существу, если Вы полагаете, что Лука в этом противостоянии устоит, то так и скажите. А потом уже будем посмотреть кто прав, кто не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Недобрый сказал:

А давайте я сам буду решать что мне писать, о чем мне писать, что мне определять, а чего не определять....

Так я и не посягал на Вашу свободу. И предложил Вам самому решить - определять дату или нет.

20 минут назад, Недобрый сказал:

И давайте говорить по существу, если Вы полагаете, что Лука в этом противостоянии устоит

А кто кому противостоит? Если противостоял Лука вышедшим против него майданщикам, так он уже устоял. Побил оппонентов дубинками и отправил их за решетку.

Если белорусское государство противостоит западным хищникам, то не устоит. Где будет труп, там соберутся орлы. (С).

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шишoк сказал:

Если Лука противостоял Лука вышедшим против него майданщикам, так он уже устоял. Побил оппонентов дубинками и отправил их за решетку.

Похоже у Луки другое мнение по этому поводу. Недаром он за выходные аж 2 раза успел позвонить Путину.

Или думаете просто хвастался своей победой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Недобрый сказал:

Похоже у Луки другое мнение по этому поводу. Недаром он за выходные аж 2 раза успел позвонить Путину.

Или думаете просто хвастался своей победой?

Я вижу,  что на данный момент Лука устоял. Что будет дальше мне неизвестно. Я доверяю мнению профессионала Р.Ищенко. Он считает, что Лука теперь будет жить под постоянной угрозой госпереворота. Сколько продержится неизвестно. Единственно что его спасет, это если он теперь будет беспрекословно слушаться Путина и щелкать каблуками.

Лично же мое мнение - такие государства как Украина и Белоруссия нежизнеспособны. Вот поэтому к ним и пришли шакалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Шишoк сказал:

Я вижу,  что на данный момент Лука устоял.

Дык, противостояние в самом разгаре! Янукович держался до конца февраля...

1 час назад, Шишoк сказал:

Я доверяю мнению профессионала Р.Ищенко. Он считает, что Лука теперь будет жить под постоянной угрозой госпереворота. Сколько продержится неизвестно.

Дык, его же скоро убьют!

 

1 час назад, Шишoк сказал:

Лично же мое мнение - такие государства как Украина и Белоруссия нежизнеспособны.

Аргументировать можете? Почему Литва, Латвия, Эстония жизнеспособны, а Белоруссия с Украиной - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Дык, его же скоро убьют!

Наверно. Профессионал на радио "Аврора" через двое суток, как я Вам об этом поведал, заявил что его точно будут убивать. Плюс к этому сам Лука заявил что его умышленно заразили коронавирусом.

1 час назад, Недобрый сказал:

Дык, противостояние в самом разгаре! Янукович держался до конца февраля...

В чем Вы увидели этот "разгар"? Ну и главное. Вы так и не определились - кто кому противостоит!

1 час назад, Недобрый сказал:

Почему Литва, Латвия, Эстония жизнеспособны

Они нежизнеспособны. Обоснуйте свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шишoк сказал:

Наверно.

О, уже - "наверно". Совсем недавно было не "наверно", ни "может", ни "скорее всего" ни "вероятнее всего", а было безапелляционное - "его скоро убьют"!

2 часа назад, Шишoк сказал:

В чем Вы увидели этот "разгар"?

В забастовках, в выходе на площади трудовых коллективов, в том, что власть уже пошла на попятную, да и на рожу Батьки сейчас посмотришь и видно как он растерян.

2 часа назад, Шишoк сказал:

Вы так и не определились - кто кому противостоит!

Значительная часть белорусского народа противостоит Лукашенко.

2 часа назад, Шишoк сказал:

Они нежизнеспособны. Обоснуйте свое мнение.

А что его обосновывать, если они существуют и живут! 

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Недобрый сказал:

безапелляционное - "его скоро убьют"!

Я привел мнение профессионалов. Что тут криминального?

8 часов назад, Недобрый сказал:

В забастовках, в выходе на площади трудовых коллективов,

Никаких забастовок трудовых коллективов нет. Если из 11 тысячного коллектива бастует 100 чел, то это не забастовка трудового коллектива.

8 часов назад, Недобрый сказал:

Значительная часть белорусского народа противостоит Лукашенко.

Большинство за Луку. А меньшинство при поддержке польских и литовских миазмов противостоит большинству и своему государству.

8 часов назад, Недобрый сказал:

А что его обосновывать, если они существуют и живут!

А вот профессионалы утверждают, что если государство не выполняет свои функции то оно не сущ.

Самали тоже формально сущ. так и эти. давно продавшие свой суверенитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шишoк сказал:

Я привел мнение профессионалов.

Не надо по детски оправдываться, это была Ваша прямая речь! Даже если "профессионалы" это и говорили, то Вы повторив их слова согласились с ними. Ну, что ж, подождем и СКОРО будет понятна цена Вашим "профессионалам".

Цитата

Никаких забастовок трудовых коллективов нет.

 

Ну, да, ну да! Только вот какая незадача у Вас приключилась:

 

Цитата

Лукашенко прилетел на вертолете к бастующим рабочим

https://lenta.ru/news/2020/08/17/bast/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

забастовок нет, а бастующие рабочие есть...

3 часа назад, Шишoк сказал:

Большинство за Луку.

Я тоже так думал. Но сейчас у меня очень большие сомнения по этому поводу:

regular_detail_image-cdea0dabcf5c8b897648ddaf4080da91.thumb.jpg.a9aeb659d21c9f79344173828d5710fb.jpg

это вчерашний митинг оппозиции, на который никто не свозил автобусами, поездами. Это минчане которые пришли сами. Я хорошо знаю это место.

Фото сделано из гостиницы Планета, в которой я неоднократно останавливался. Здесь собралось людей в несколько раз больше, чем власть смогла собрать, привезти со всей Белоруссии.

Но даже,если сторонников Лукашенко и побольше, то это не имеет особого значения, потому что они пассивны! И они не пойдут на улицы (и не идут!) защищать Батьку.

3 часа назад, Шишoк сказал:

А вот профессионалы утверждают, что если государство не выполняет свои функции то оно не сущ.

Какие именно функции не выполняют государства Балтии?

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Недобрый сказал:

Здесь собралось людей в несколько раз больше, чем власть смогла собрать, привезти со всей Белоруссии.

Вранье там около 6 тыс человек и усе. Эти собрались внутри прямоугольник площадью 46000 м.кв. половина площади прямоугольника съедается дорогами. Сами стоят очень жиденько ну пусть 1 чел на 3м.кв. Про 200.000 это врунский миазм. Там не поместится 200.000. А по озвучке оппозиции на митинге за Луку было 30000! в 5! раз больше.

13 минут назад, Недобрый сказал:

забастовок нет, а бастующие рабочие есть...

Хватит врать. Речь шла о забастовке трудового коллектива, а не отщепенцев.

15 минут назад, Недобрый сказал:

Не надо по детски оправдываться,

Вы как то плохо понимаете. Я сразу сослался на профессионалов.

 

17 минут назад, Недобрый сказал:

Какие именно функции не выполняют государства Балтии?

Например монету не чеканят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:

Вранье там около 6 тыс человек и усе. Эти собрались внутри прямоугольник площадью 46000 м.кв. половина площади прямоугольника съедается дорогами.

Сами считали, или вычитали где?

1 час назад, Шишoк сказал:

Сами стоят очень жиденько ну пусть 1 чел на 3м.кв.

А чего мелочиться-то? 

 

1 час назад, Шишoк сказал:

ну пусть 1 чел

на 10 кв. м!

1 час назад, Шишoк сказал:

Речь шла о забастовке трудового коллектива, а не отщепенцев.

То есть Лука полетел на вертолете пообщаться с жалкой кучкой отщепенцев??!

1 час назад, Шишoк сказал:

Вы как то плохо понимаете. Я сразу сослался на профессионалов.

Скоро узнаем цену и профессионалам и их единомышленникам.

1 час назад, Шишoк сказал:

Например монету не чеканят.

Бельгия монету не чеканит, она тоже нежизнеспособное государство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Недобрый сказал:

Бельгия монету не чеканит, она тоже нежизнеспособное государство?

На пути.  Суверенитета нет. Прибалтийские же страны живут на пособие. Внутреннего ресурса для существования этих стран нет. Правительство Литвы лоббирует эвтаназию для своих граждан.

16 минут назад, Недобрый сказал:

Скоро узнаем цену и профессионалам и их единомышленникам.

Профессионалы озвучили схему переворота и я ее учитываю.

Ну а цену Вашего полагания мы уже узнали - Вы смондражировали.

17 минут назад, Недобрый сказал:

Сами считали, или вычитали где?

Сам посчитал. Это может сделать каждый. Достаточно посмотреть предлагаемые майданщиками фото и измерить площадь на яндекскартах.

19 минут назад, Недобрый сказал:

на 10 кв. м!

Хватит юродствовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Шишoк сказал:

Про 200.000 это врунский миазм. Там не поместится 200.000.

А давайте, пусть сам автор скажет, сколько там человек

2 часа назад, Недобрый сказал:

Сами считали, или вычитали где?

Ну так вы же дали оценку, что собралось в несколько раз больше чем на "официальном" митинге. Так в цЫфрах это сколько?

4 часа назад, Недобрый сказал:

даже, если сторонников Лукашенко и побольше, то это не имеет особого значения, потому что они пассивны! И они не пойдут на улицы (и не идут!) защищать Батьку.

А зачем тогда силовые органы, которые должны выполнять свои функции - защиту законной власти? Почему в государстве должно быть гражданское противостояние, а не выполнение государством своих функций?

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шишoк сказал:

А вот профессионалы утверждают, что если государство не выполняет свои функции то оно не сущ.

Получается, что я живу в несуществующем государстве.

Образование деградирует, медицина медленнее, но тоже. Газ и электричество по цене золота. Социальные программы - просто позор. Про пенсии и говорить нечего. На лечение всем миром собираем. Историю не помним и не уважаем. 
 

Смотрю на белоруссов и начинает казаться, что у них есть шанс что-то изменить. А у нас его нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Зинаида сказал:

Смотрю на белоруссов и начинает казаться, что у них есть шанс что-то изменить. А у нас его нет.....

Разумеется у белоруссов есть шанс. Никто и не спорит.  Такой же шанс как был у украинцев. Украинцы своим шансом уже воспользовались. Историю сами себе придумали, медицина и образование на высоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Зинаида сказал:

Смотрю на белоруссов и начинает казаться, что у них есть шанс что-то изменить.

Да у любого индивида в отдельности есть шанс, можно лоб об стену расшибить, можно в реку с моста сигануть, можно проституцией заняться, можно криминалом заняться, можно свою страну "продать" за карту поляка и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу жить в своей стране. Мне больно смотреть, как сборище олигархов ее разрушает. Какой у меня выбор? Разве что ходить на выборы или не ходить на выборы:)

Не знаю, усидит ли батька на троне на этот раз. Но мне почему-то кажется, что усидит. В последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если и усидит, то точно не на отмерянный по итогам выборов срок. Судьба Лукашенко лично меня вообще не интересует, а вот что мы можем предпринять в этой ситуации, пока ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2020 в 11:14, Шишoк сказал:

Вранье там около 6 тыс человек и усе.

6 тысяч, блин! Счетовод, панимаишь!

Цитата

Несколько десятков тысяч человек собрались на митинг оппозиции у стелы в Минске

https://vm.ru/news/821823-neskolko-desyatkov-tysyach-chelovek-sobralis-na-miting-oppozicii-u-stely-v-minske

Цитата

Сто тысяч человек собралось в центре Минска на митинг оппозиции

https://www.5-tv.ru/news/308252/sto-tysac-celovek-sobralos-vcentre-minska-namiting-oppozicii/

 

17.08.2020 в 11:14, Шишoк сказал:

стоят очень жиденько ну пусть 1 чел на 3м.кв.

И кто из нас юродствует?

 

17.08.2020 в 13:26, Шишoк сказал:

На пути.  Суверенитета нет.

Похоже и Финляндия нежизнеспособное государство, она тоже евро не печатает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Недобрый сказал:

И кто из нас юродствует?

Так Вы для начала определите площадь территории на которой на которой они расположились. Совладаете?

16 минут назад, Недобрый сказал:

Похоже и Финляндия нежизнеспособное государство, она тоже евро не печатает

Финляндия пока живет на свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шишoк сказал:

Так Вы для начала определите площадь территории на которой на которой они расположились. Совладаете?

Дык, элементарно!

100 000х3=300 000 кв.м

3 минуты назад, Шишoк сказал:

Финляндия пока живет на свои.

Но валюту не печатает, значит по-Вашему так же,как и Бельгия нежизнеспособна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Недобрый сказал:

Но валюту не печатает, значит по-Вашему так же,как и Бельгия нежизнеспособна....

Хватит юродствовать. Я такого не писал. Это все Ваши домыслы.

4 минуты назад, Недобрый сказал:

Дык, элементарно!

100 000х3=300 000 кв.м

Хватит юродствовать то. Нет там такой площади. Вложите фото собрания. И скриншот карт яндекса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шишoк сказал:

Хватит юродствовать. Я такого не писал. Это все Ваши домыслы.

Извините, может я неправильно понял Вас и Вы считаете страны Балтии вполне жизнеспособными?

14 минут назад, Шишoк сказал:

Вложите фото собрания. И скриншот карт яндекса..

Дык, я ж выкладывал фото, а по ссылкам, данным сегодня можно еще и видео посмотреть.

А, что касается скриншота карты, так сначала Вы покажите свой прямоугольник, по которому Вы считали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Недобрый сказал:

Дык, я ж выкладывал фото

Ну так Вы ж не будете утверждать что на Вашем фото 100.000? Правильно? Так нафига ж оно нужно?

9 минут назад, Недобрый сказал:

сначала Вы

Это с какой радости то сначала я? Это Вы начали тут распространять дэзу о численности митинга. Ну вот теперь и проявите добросовестность - приведите для подтверждения правдивости Вашей же (не моей) информации фото и соответствующий скриншот карт.

24 минуты назад, Недобрый сказал:

Извините, может я неправильно понял Вас и Вы считаете страны Балтии вполне жизнеспособными?

Да меня не калышат страны Балтии. Меня интересует Украина и Белоруссия. И эти страны нежизнеспосбны. Ибо для их существования необходим постоянный приток внешнего ресурса. А сами они этого обеспечить не могут и жили за счет России. Страны же Балтии получают ресурс из бюджета ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...