Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую бы вы купили машину и почему?


andreeva_tm

Рекомендуемые сообщения

Тогда страховок и в помине не было, иномарки я бью тоже хорошо, но не настолько, уже не путаю газ с тормозом.Сейчас разбила страховку еще не оформила, как-то умудряюсь бить свою и никого не задевать, и то хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
ну, некоторые пешеходы тут на персональных броневиках разъезжают (когда не на метро), поэтому до них как до звезды и с Логаном в том числе...
Кое-кому далеко, с нелепой "корейской табуреткой", мерзкого цвета "сереневый металлик"....4f0317754420.gif

IGARA, самые крутые юрики на потрёпанных гетсах рассекают! Так что не выпендривайся своим "глазастиком", ща не гламурно:lol:

А ещё надо в ге..-клуб вступить и наклейку присобачить на заднее стекло3594898485da.gif И обязательно освятить "ведро с болтами"!Оно так меньше гремит3594898485da.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё надо в ге..-клуб вступить и наклейку присобачить на заднее стекло

Вот вернусь в Москву, сразу вступлю... и наклею... первым делом... :yes2::lol:

И обязательно освятить "ведро с болтами"!Оно так меньше гремит

А вторым заеду на АЗЛК куплю это "ВЕДРО"... и скорее святить... :yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кому далеко, с нелепой "корейской табуреткой", мерзкого цвета "сереневый металлик"....

IGARA, самые крутые юрики на потрёпанных гетсах рассекают! Так что не выпендривайся своим "глазастиком", ща не гламурно

Знаешь, я хоть и пешком хожу, но есть коллеги, разного уровня (не плохие люди) у которых есть и крутые тачки. Если не стремиться на определенную цель (машина, улучшение жилищных условий и т.д.), то зачем работать? Можно на кусок хлеба в переходе попросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я хоть и пешком хожу, но есть коллеги, разного уровня (не плохие люди) у которых есть и крутые тачки. Если не стремиться на определенную цель (машина, улучшение жилищных условий и т.д.), то зачем работать? Можно на кусок хлеба в переходе попросить!
Ильин Алексей, ты о чём, родной?:ciao: Честно - недопонял твою мыслЮ.... Можешь яснее выразить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чём, родной? Честно - недопонял твою мыслЮ.... Можешь яснее выразить?

он говорит, нафига деньги зарабатывать и не тратить их на себя любимого, не покупать более дорогие тачки и квартиры, чем есть у тебя сейчас, то есть это как стимул к зарабатыванию денег

у которых есть и крутые тачки

крутые - это какие? в общей своей массе? не говорю о Бентли, RR и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг купил себе МАЗДУ 3.......................... ХОРОША!!!!!!! Он мне даже прокатиться разрешил......... Отличная машина!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Ваня Хельсинг

А ещё надо в ге..-клуб вступить и наклейку присобачить на заднее стекло

Вот вернусь в Москву, сразу вступлю... и наклею... первым делом...

Цитата:

Сообщение от Ваня Хельсинг

И обязательно освятить "ведро с болтами"!Оно так меньше гремит

А вторым заеду на АЗЛК куплю это "ВЕДРО"... и скорее святить...

Сообщение от Vinnie

Приеду - лично проверю!!!!

Ты сначала приедь...

Сам напросился!:000430: Ты готов?:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, привет. Давненько тебя не было видно.

Народ в большей части Москвичи, обращаюсь к вам с такой просьбой. Может ли кто, осуществить кое-каие операции по приобретению запчастей на мой изумительный ТЛКПрадо. Нашел в сети адресок, дешево вроде, но они рассылками не занимаются. Был бы рад если кто бы помог приобрести вещицу и прислал, деньги конечно вперед. ДА и вообще там у вас вроде как запчасти дешевые, может и мысли кто подкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что поняла!!! Хочу ФольксВаген НьюБитл. Вот. Классный он, я про него много прочитала сегодня.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на кусок хлеба в переходе попросить!

+1 ...правда тогда и на ведро с болтами не зароботать :lol:

P.S. ...хотя смотря какой переход... :lol:

Сам напросился! Ты готов?

Ну конечно же ДОРОГАЯ!!! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, привет. Давненько тебя не было видно.

Народ в большей части Москвичи, обращаюсь к вам с такой просьбой. Может ли кто, осуществить кое-каие операции по приобретению запчастей на мой изумительный ТЛКПрадо. Нашел в сети адресок, дешево вроде, Был бы рад если кто бы помог приобрести вещицу и прислал, деньги конечно вперед. ДА и вообще там у вас вроде как запчасти дешевые, может и мысли кто подкинет

Sed, здравствуй, родной!.. Кидай в личку адресок - проверю, если контора не фуфловая - переводи денужку - куплю...

но они рассылками не занимаются.
Вот это сразу настораживает... Сейчас все этим занимаются:dontknow:, кто денег хочет заработать...

И выбор пересылки за тобой(большая фиговина-то?.. Может через транспортную компанию отправлять надо?.. Это полдня на очередь убить можно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в автосалоне присмотрела вот такое "джипообразное"... За рулём посидела - удобненько! И размер - мой самый любимый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что за машинка? Люблю такие...

Да, это УАЗ Хантер. Наша, проверенная годами!:yes2:

это сколько ж такое ульяновское чудо ("Патриот"?) бензина на сотню жрёт?!

Почти как Нива-шевроле... Чуток поболе.

а самое смешное, что размер ее

Ну, Димк, я ж сама маленькая, почти "карманная женщина"... Тянет ко всему большому... Увы...:dontknow:

Короче, машинка мне понравилась, но приобрести её я пока не смогу - раньше октября денег не будет. А осенью мы всё же будем брать Фольксваген-гольф, 3 или 4... Приятель разбирается в этом, поможет и подобрать, и перегнать. Я пока только-только в движке начинаю разбираться да в числе клапанов...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...