Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую бы вы купили машину и почему?


andreeva_tm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

IGARA, в прошлом годе, когда первый раз на дорогу без инструктора выехала.... Глаза широко раскрыты, ладошки потеют, сердечко стучит, музыку не включала... Ну на счет курить за рулем все по прежнему - не курю, пока рулю... Да и на телефон не отвечаю...

Или ты считаешь, что за год нельзя начать чувствовать себя уверенее на дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза широко раскрыты, ладошки потеют, сердечко стучит, музыку не включала...

Вообщем видок ещё тот... :lol: :lol:

Или ты считаешь, что за год нельзя начать чувствовать себя уверенее на дороге?

За год можно, но (если конечно говорить серьёзно) есть одна опасность. Это так назывемый синдром "чайника". Обижаться не стоит, но очень многие, после того как отъездят год, а особенно после поездок зимой, начинают чувствовать себя полными профи. Но думаю это не твой случай и ты в ближайшие 3-5 лет будешь отчётливо отдавать отчёт прежде всего себе в том, что ты не Шумахер...

Можно иметь любые связи в ГИБДД и прочих силовых структурах, только дороге это по барабану.

Ну на счет курить за рулем все по прежнему - не курю, пока рулю... Да и на телефон не отвечаю...
а вот это - УМНИЧКА!!!!!!!!! :yes2: :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA, вобщем-то лихачить не умею вообще, как правило еду в крайнем правом ряду, мол ОБГОНЯЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!

Нарушений на дорогах вижу массу, и именно "шумахеров" считаю чайниками, только не в плане их езды, а в плане знаний ПДД, частенько встречаешь уникума, который из крайнего левого ряда поворачивает на право, ИДИОТ!!!!

а вот это - УМНИЧКА!!!!!!!!!

Пасибки!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год можно, но (если конечно говорить серьёзно) есть одна опасность. Это так назывемый синдром "чайника".

:lol: Подругая моя, откатавшись год без единого ДТП и нарушений, чуть не лишилась прав, когда решила КАМАЗу доказать, что он не прав, что не хочет её пустить перестроиться!:lol: Тот факт, что у этого камаза одно колесо было высотой с её жигулёнок, подругу смущал мало!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее "шумахеры", только без "шума..."

:lol: :lol: :lol:

Тот факт, что у этого камаза одно колесо было высотой с её жигулёнок, подругу смущал мало!

У меня тоже такая подружка есть :lol:

Еще и наорать может, и посигналить лишний раз не стесняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда решила КАМАЗу доказать, что он не прав,

В следующий раз пусть попробует тепловоз... :lol:

У меня тоже такая подружка есть

Еще и наорать может, и посигналить лишний раз не стесняется

Ну тогда пусть и она попробует... :lol:

следующая фигня, которой я буду активно страдать - получание прав!

Мдяяяяяяяяяяя... хорошо что я не в Питере :yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA, мне ничего не помешает в Мск поехать и начать охоту!!!

ну ты же нас то ПРЕДУПРЕДИШЬ???

IGARA, БЕРЕГИСЬ!!!!

...а мы сразу в Р-Н-Д!!!!!!! Лещей ловить, помнится есть у Вас там рядышком одно интересное озеро!!! :000430::lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лещей ловить, помнится есть у Вас там рядышком одно интересное озеро!!!

Тут таких много, мы с мамой вчера только рыбку засолили...

ОТЛИЧНЫЙ БАЛЫЧЕК БУДЕТ!!!!! И тогда - :beer: :beer: :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA, мне ничего не помешает в Мск поехать и начать охоту!!!
Vinnie, я тебе даже фсе пароли и явки скажу...:biggrin:

Караулить будешь у Белорусского вокзала...:lol: желательно на грузовике:lol::captain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любом раскладе она лучше Российских, Китайских.... и прочих Логанов.

а как же политкоректность? У меня корейская Шевроле АВЕО. Жрет для 1,4 литра многова-то. но в остальном тьфу, тьфу, тьфу (сплюнул через левое плечо). Хочу поменять, но все не собраться с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты скока вожеднию учшься, теория+практика(по времени)? 6 мес?

У нас около 3 месяцев - 4 раза в неделю ПДД, 18 часов практики. Я сдаюсь уже 22 августа, если успешно, то 23-го получаю права и... ЕЗЖУ на своей девочке!!!!!!:yes2: :yes2: :yes2:

а обмывать когда будешь?

Ну... Обмыли в среду, в день покупки. С родителями. В четверг вдвоём с мужем счастье обмывали. Вчера на работе стребовали магарыч... А вечером с друзьями.

...Устала уже обмывать! Да и денег почти нет - мы теперь, как те куркули: всё в салон...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна опасность. Это так назывемый синдром "чайника". Обижаться не стоит, но очень многие, после того как отъездят год, а особенно после поездок зимой, начинают чувствовать себя полными профи.

:yes2: :yes2:

Нам инструктор об этом тоже говорит... Якобы человек столь уверен в своих способностях становится, что перестаёт бояться и осторожничать. И этот период самый опасный! Именно на него (вторые 6 месяцев и далее - до 3 лет стажа) приходится наибольшее количество ДТП. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, я тебе даже фсе пароли и явки скажу...

Типа ты в это время по воздуху полетаешь или она тебя не тронет...

У меня корейская Шевроле АВЕО.

Жрет для 1,4 литра многова-то.

Хочу поменять

а как же политкоректность?

Вот именно где-то так... :yes2: :yes2: :lol:

Нам инструктор об этом тоже говорит... Якобы человек столь уверен в своих способностях становится, что перестаёт бояться и осторожничать. И этот период самый опасный!

И эти слова на писаны КРОВЬЮ в прямом и в переносном смыслах!!! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...