Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую бы вы купили машину и почему?


andreeva_tm

Рекомендуемые сообщения

залезть в неё и под неё...

В неё и под неё залезут завтра, цена уже сбавлена до 185 т.р. Кредит оформляется... Завертелось, короче. Завтра сфоткаем игрушку, и я её тут выложу. ВО ВСЕХ РАКУРСАХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Танюш, а обмыть???

Вот как только приобретём - так и обмоем...:yes2: У нас 24 июля с мужем годовщина свадьбы. Если в тот день сделка состоится, то это будет лучший подарок!

А сегодня я сфоткаю потенциальное приобретение и выложу вам всем на суд. Мне кажется, что она несколько великовата... :dontknow: Вобщем, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 24 июля с мужем годовщина свадьбы

Танюш, желаю вам

в тот день сделка состоится, то это будет лучший подарок!

Мне кажется, что она несколько великовата...
тоже мне удивила!:lol: Мы от тебя другого и не ждем!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну вот! Сделка не состоялась...:crybaby:

Наши спецы обнюхали всю тачку, только что по винтику не разобрали... Продавец при этом всё больше мрачнел. Итог: краска не родная, на багажнике ржа (жучок), порожки прогнили, днище тоже коррекции требует, машина была с правой стороны битая, поэтому обнаружились ещё дефекты. Хотя все дружно признали, что тачка ОЧЕНЬ хороша (универсал) с виду, но таких денег она не стОит. Ребцы предложили мужику скинуть до 160 тысяч - а он упёрся. Говорит, 190 - не меньше... Но за такие деньги покупать нас быстренько отговорили...

Короче, "Ниссанчик" будет у кого-то другого. А я уже вчера к нему примерилась - нормально так за рулём себя ощущаю... И размерчик мой!:crybaby: Может, дядя передумает? Хотя, брать даже за 160, а потом вкладывать... На фиг!

На этой неделе будем выбирать, в списке уже присмотренных значатся: "Хонда-цивик", два "Сеата", "Мазда" (170 т.р.), "Фиат", "Субару", и одна наша - ВАЗ-2112 2001 г.в. А! Ещё одна ДЭУ, но я не хотела бы... Возраст "невестушек" - от 6 до 10 лет.

...Вот.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши спецы обнюхали всю тачку, только что по винтику не разобрали... Продавец при этом всё больше мрачнел.

Танюш! И радуйся, что у спецов нюх хороший!!!!

Может, дядя передумает? Хотя, брать даже за 160, а потом вкладывать... На фиг!

Прально!!!Не фиг!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, я всегда знала, что ты настоящий друг!:yes2: Чего теперь расстраиваться?

Просто, когда у тебя уже слюна капает от нетерпения (образно!:biggrin: ) и ты представляешь, как сядешь за руль и покатишь... И бац! - обломишко... Нямножко обидненько. А потом включаешь рацио в башке и понимаешь - значит, так было надо!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом включаешь рацио в башке и понимаешь - значит, так было надо!

Вот и я об том же!:yes2:

По любому, деньги не маленькие, да еще не свои!

А машинок симпатичных еще много будет!:000430: Приведешь в Питер - обмоем и права (тока, пожалуйста, приезжай на поезде!!!!), и мафынку новую (с тебя фотки):596: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, когда у тебя уже слюна капает от нетерпения (образно! ) и ты представляешь, как сядешь за руль и покатишь...

Танюш, ну у тебя еще даже в/у нет! Куда катить собралась? На штраф-стоянку?:biggrin: У тебя времени еще - вагон! Так что подберешь что-нить хоршее, не расстаивайся!

значит, так было надо!
вот-вот!:biggrin:

"Хонда-цивик",

"Мазда" (170 т.р.),

"Субару",
хорошие машинки!

два "Сеата",

"Фиат",
сомнительно.........

одна наша - ВАЗ-2112 2001 г.в.
ни в коем случае! Ты ездить собралась или ремонтировать?:biggrin:

Ещё одна ДЭУ
так себе:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ну у тебя еще даже в/у нет! Куда катить собралась? На штраф-стоянку?

Это точно...:dontknow: Но за городом-то я могу опробовать!:yes2:

Отправила только что мужа - помахала вслед платочком... Поехал с приятелем выбирать машину в Новгород. А у меня половина банка ходит со своими предложениями - все кому-то звонят, описывают технические параметры и пробег...:lol: Это называется: шлея под хвост.

...Ну-ну. Посмотрим, что там сегодня навыбирают и ради какой девочки по рукам ударят - эту девочку мне придётся полюбить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот она - моя ДЕВОЧКА... Старушка, конечно... Но состояние хорошее, на первое время сойдёт, хотя (по словам знакомых) машинюшка превосходная по ходовой части. Я её уже люблю, хотя пока не вожу (дала себе зарок - пока права не получу - ни-ни!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот она - моя ДЕВОЧКА...

ну в принципе если тачка не убитая, то пассат машинка надёжная, немного хлопот с ремонтом, неочень требовательна к нашим дорогам, бензину и т.д.

При любом раскладе она лучше Российских, Китайских.... и прочих Логанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, отличная машина, еще в самом начале темы я говорила массу всяких похвал в адрес VW.

6 мес?

Vinnie, не знаю как у кого, я всего 2 месяца училась, 25 часов вождения и теория 3 раза в неделю. Помоему хватило. Пока, тьфу-тьфу, без проишествий на дороге, да и чувствую себя куда увереннее чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...