Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую бы вы купили машину и почему?


andreeva_tm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Как сказал представитель Даймлер-Бенц, когда в 1997 году пьяный агент МИ6 в тоннеле под площадью Альма в Париже замочил принцессу Диану, вмазав ее Мерседес 280 S W140 в столб с помощью помошников в Фиате, Мерседес полностью безопасен только на скорости под 80 км/ч.

Про мерседес - сами немцы (в клаксоне) признают, что последние модели (211-я) ненадежны из-за малазийской элктроники. Там вполне может отказать педаль тормоза... Да и в немецких рейтингах TUV мерседес давно скатился.

IGARA я тебе не навязывала! А на гелике ездила и езжу, поэтому и говорить могу как там мне сидиться! Будь воспреемчив к информации! еще что-нибудь... добавить? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в частности spr, вы хоть имена себе придумывайте нормальные, а не обривиатуры и тому подобное необъяснимое, не поймешь парень или девушка. Все-таки у нас пока еще границы между полами не стерты, да и общаться с безликими не в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крузак намечается. извини уж неугожу тебе (лохматый год отпадает). да вот праворукий! :tongue: А что бы ты посоветовал? Кроме хаммеров, геликов, мерсов злых!? не я не говорю, что мерсы отстой или еще что-нить в таком духе, я для себя анализирую, если надо выбираю, мне нравится М-s SLR McLaren 722 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну надо же безликой обозвали! SeD я себе не придумывала его, меня под этим именем просто многие знают и я привыкла к нему, идет как сокращенная фамилия, не успела фотку прицепить! А что это в частности, я вот тут тоже не поняла сначала кто это IGARA: Эм или Жо, тоьлко из диалога! :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, это я про машину, ну фото машины о которой ведется речь, я например ее не видел и не знаю.

Игара же изначально был с аватаром имеющим признаки половой принадлежности. Вот и я попросил просто как-то обозначать свою половую принадлежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я конечно дико извиняюсь, что просто ссылки где можно посмотреть что эта за авто, ммм-мм... честно, я не знаю как прикреплять фотки или что там у вас, как там у вас это делают... Да, да я не знаю:crybaby: И все же вот тут:

http://10auto.net/mersedes_slr-mclaren.html

http://px-auto.ru/2006/01/17/_mersedesbenz_slr_mclaren_722/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес полностью безопасен только на скорости под 80 км/ч.

Не несите ахинею - если в вопросе не разбираетесь. Ещё раз советую посмотрите Краш-тесты независимых экспертных организаций. Не нужно нести :censored: . И уж тем более о W140!!!

когда в 1997 году пьяный агент МИ6

замочил принцессу Диану,

вмазав ее Мерседес 280 S W140 в столб с помощью помошников в Фиате

Мерседес полностью безопасен только на скорости под 80 км/ч.

И убедительная просьба, не нужно:

во-первых не зная факта трагедии гибели принцессы Дианы, нести полную :censored: ;

во-вторых её никто не "замочил";

в-третьих эпитет типа "мочить", "замочить" и подобных не может быть применим к личностям которых знает весь мир только с положительной стороны.

Кроме того, если хотите что-то сказать о том или ином автомобиле, то прежде ознакомтесь с тестами. На сегодняшний день их более чем достаточно как от Российских, так и от американских и европейских компаний.

Не нужно опираться на данные типа: "...мужики в гаражах говорили" :lol:

А крузак намечается. извини уж неугожу тебе (лохматый год отпадает). да вот праворукий! А что бы ты посоветовал? Кроме хаммеров, геликов, мерсов злых!? не я не говорю, что мерсы отстой или еще что-нить в таком духе, я для себя анализирую, если надо выбираю, мне нравится М-s SLR McLaren 722 например.

Для Иркутска трудно что либо советовать, т.к. географическое расположение... близость Японии существенно влияет на рынок. Тем более что тащить "европейца" в Иркутск...

Хотя у моих друзей в Иркутске "европейцы"... Наверное по Вашему они лохи, т.к. у троих из них "мерсы", хуже того у одного вообще Х5 - этот наверное (по Вашим меркам) опустился ниже городской помойки... :lol:

мне нравится М-s SLR McLaren 722 например.

Ну раз есть деньги на McLaren, то зачем задавать вопросы... Наймите себе десяток маркетологов... они проведут исследование автомобильного рынка и предоставят Вам полнейший, подробнейший отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну надо же безликой обозвали!

О КАК!!! :shocking: так Вы ОНА :dontknow: , извиняюсь не знал... тогда сразу прошу прощения за резкость высказываний в предыдущих постах... :ciao: Но всё- же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо перевирать! я сказала, что мне нравится, вообщем балдею от McLarena! У меня тоже знакомые ездят и на "мерсах" и на "бэхах" я уважаю выбор других! прошу заметить! и уж извините, девушке не пристало сидеть с мужиками в гаражах!!! забудьте! вообщем, я тут искала собеседников, а мне попытки нападения устраивают:bud: ! пойду лучше завтрак приготовлю!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его у Белорусского вокзала подкараулим на КАМАЗе

Э нет... там уже один ждёт...:add_wegbrech:

забудьте! вообщем, я тут искала собеседников, а мне попытки нападения устраивают

spr, ну я же извинился... ну как мне ещё вымалить прощение... :adore: :adore:

Народ вон опелями восхищается и ничё

Ты не поверишь, на прошлой неделе, как это не стыдно признать, ездил с сестрой к одному из дилеров GM... выбирать OPEL ASTRA. Т.к. переубеждать сестру было бесполезной тратой времени, то... Короче, первый раз в жизни выбирал (не считая двух раз покупки Жигулей) то, что не знаешь как выбирать. При всем многообразии комплектация которая устраивает представлена в двух цветах (идиотизм). Менеджер предложил подождать месяца два-три (!) и возможно(!) будет другой, какой нибудь(!) цвет. Просто SUPER. Платить $24000, а он говорит через два-три месяца... какой нибудь.

Дааа-с, OPEL он и в Африке OPEL. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Ваня Хельсинг

Народ вон опелями восхищается и ничё

Почему ирония??? :shocking:

У подруги Opel Corsa - безумно довольна :yes2:

P.S. Кстати, счастливые обладатели VW Passat есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирать OPEL ASTRA
Ааааааа:wallbash: Только не астру!.. По сравнению с ней даже АЗЛКа рулит:biggrin::000430:

2 года и на помойку!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...