Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Собственность на гаражный бокс. Иск или особое производство ?


Рекомендуемые сообщения

Собственность на гаражный бокс. Иск к росреестру или особое производство о об установлении факта, имеющего юридическое значение ?

Есть гаражный бокс в ГСК г. Москва
Есть св-ва о праве собственности на 1\2 пай от 87 года и св-ва на право собственности 1\2 наследства по закону все на тот же гаражный бокс.
Есть справка о пае от 87 года и справка о пае от 2019 года.
(акт гос приемки ГСК от 74 года есть – приемка в эксплуатацию)

Есть отказ Росреестра,и консультация в Росреестре что нужно идти в с суд.
Сосед проиграл суд в попытке отменить решение росреестра, подсказали что должно быть гражданское дело, а вот как и какое ?
Как правильно сделать ?
Росреестр в ответчики и признавать право собственности на бокс или заявление в особое производство и Росреестр 3-м лицом по ГПК ст. 264, 265, 266 и т.д. (об установлении факта, имеющего юридическое значение)
Подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
4 часа назад, Customize сказал:

Как правильно сделать ?

Взять все имеющиеся документы - свидетельства, отказы и проч. - и обратиться за помощью и составлением искового заявления к реальному юристу.

Не видя ни одного из вышеуказанных документов, рассуждать о ситуации и строить правовые позиции бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу про обращение и деньги: 
юристов я так понимаю очень много двоечников 
35 за исковое к Росреестру по отказу - дело проиграли.
7 т.р. за др. исковое - суд не принял 
два раза по 5 т.р. за юр. консультацию, где в процессе консультации понимаешь что человек только уверенно делает вид что понимает о чем сам говорит., после вопроса вся стратегия рассыпается.
Вот как бы хотеться уже найти юриста действительного опытного в этом вопросе, а не такого который только будет получать свой опыт на нас за наши деньги.

То что я написал собственноручно см. приложение, может ситуация будет более ясной .
 

без п.д. Исковое заявление ред. 05.12.19.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

автор, вы же стреленый воробей:

3 часа назад, Customize сказал:

35 за исковое к Росреестру по отказу - дело проиграли.
7 т.р. за др. исковое - суд не принял 
два раза по 5 т.р. за юр. консультацию, где в процессе консультации понимаешь что человек только уверенно делает вид что понимает о чем сам говорит., после вопроса вся стратегия рассыпается.

поэтому должны быть устойчивы к разного рода посылкам или советам "футболистов", типа:

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

..обратиться за помощью и составлением искового заявления к реальному юристу.

к сожалению, ничего личного, но в жизни встречаются такие "специалисты", которые:

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

Не видя ни одного из вышеуказанных документов

считают, что:

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

рассуждать о ситуации и строить правовые позиции бессмысленно.

точка. :crybaby:

но вы не огорчайтесь и плохо об остальных специалистах не думайте. сейчас разберемся.

8 часов назад, Customize сказал:

Как правильно сделать ?

следует подать исковое заявление в порядке гражданского судопроизводства (гпк) с требованием к ответчику (местная администрация или иной уполномоченный орган власти) о признании права собственности на гаражный бокс.

можете указать ответчиками всех, кто вам "не нравится": департамент имущественных отношений города москвы, администрация такого-то района г. москвы, департамент по земельным ресурсам г. москвы, мэрия г. москвы, ... модератор *Анну...а* (шутка) :lol::lol::lol: 

если хотите, то можете непосредственно ко мне обратиться в режиме личных сообщений или по тел (есть вацап). если договоримся, пришлю вам договор с реквизитами для перечисления гонорара, подпишем его, а потом, получив от вас доп информацию, я составлю и  вышлю тест квалифицированного искового заявления. представлю ваши интересы в лучшем виде! моя репутация - к вашим услугам!. велкам :thumbup: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет простите, но так уже было, по итогу пшик и не один раз.И каждый раз мы слышим что 100% все будет, но это не точно, но денег дайте, а начинаешь потом читать и понимаешь что человек все делал за 15 мин на от...сь или вообще не думал что делает или спер из интернету не вдаваясь в подробности что было там и что у нас.Для себя я так понял, что мало того что полно двоечников юристов с дипломами, так еще и полно вообще не понятно кого без образования(какого либо вообще) работающих в разных компаниях со словом "юридическая чего то там". Потом слышишь на первом слушание и "испанский стыд" и думаешь -  О БОЖЕ(или кто там)! ЭТО ВООБЩЕ ЧТО И КТО ? 

Я не профи и понимаю что мой иск скорее всего не верный! Вы его читали ? я его прикрепил к своему 2-му сообщению. 

Я готов заплатить за правильную переделку моего иска, услышав реальную стратегию с обоснованиями подкрепленную фактами.

....от себя добавлю, что на данный момент понимаю , что скорее всего Росреестр не может быть ответчиком в иске о признании права собственности, но у росреестра есть конкретные косяки и откровенное вранье к которому я так понимаю можно придраться.

По факту хотелось бы получить решение суда с признанием факта собственности поскольку все документы для этого есть по ГК 218 п.4 и прочего (все есть в моем исковом) , с которым можно бы было обратится снова в росреестр и теперь уже получить отказ по кадастровому учету, далее опять собрать первое решение суда, второй отказ по кад. учету и опять подать в суд на основании собственности и 2-го отказа - обязать поставить на кад. учет.   
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
22 минуты назад, Customize сказал:

на данный момент понимаю , что скорее всего Росреестр не может быть ответчиком в иске о признании права собственности, но у росреестра есть конкретные косяки и откровенное вранье к которому я так понимаю можно придраться.

забейте на росреестр

22 минуты назад, Customize сказал:

решение суда с признанием факта собственности

права, а не факта!

22 минуты назад, Customize сказал:

по итогу пшик и не один раз

тогда ждите у моря погоды какого-нибудь альтруиста, (а вдруг!) который бесплатно изучит ваши документы и бесплатно же составит вам качественное исковое заявление!  :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательно читаете , то что я пишу 

Цитата

35 за исковое к Росреестру по отказу - дело проиграли.
7 т.р. за др. исковое - суд не принял 
два раза по 5 т.р. за юр. консультацию

все это были разные конторы и люди

и прежде чем отдавать снова деньги хочется их отдавать не за кота в мешке 

процент реальных юристов очень мал и наверное приближается к 5%, остальные только делают вид что они юристы 

опять же не внимательно

Цитата

Я готов заплатить за правильную переделку моего иска, услышав реальную стратегию с обоснованиями подкрепленную фактами.

т.е. вы даете мне советы и приглашаете на договор даже не прочитав суть дела не поняв справитесь ли вы ? интересно ... 

Изменено пользователем Customize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, Customize сказал:

все это были разные конторы и люди..

так и понял с самого начала.

5 минут назад, Customize сказал:

процент реальных юристов очень мал и наверное приближается к 5%, остальные только делают вид что они юристы 

решать только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не знаю в какой раздел правильно написать и потому напишу сюда.

Собственно начало темы тут -> 

 

сегодня я уже богине Юстиции(ну не самой богине, а консультанту)  принес денег и мне было разъяснено, что мой иск нужно отзывать, указали куда и как его нужно правильно подать.

Собственно мне хочется проверить(успокоится) в том что помощник Юстиции не ошибся, поскольку меня сильно сейчас заботит вопрос отмены иска и последствия таких действий! 

Если я отзову неправильный(ответчик у меня не тот и будет признан ненадлежащим ответчиком в лучшем случае) иск в неправильный суд(нужно по месту нахождения имущества)  , то смогу ли я после этого подать иск с таким же  исковым требованием ? 

т.е. к примеру я подаю иск в Чертановский суд с исковым на Росреестр:
...

ПРОШУ:
1.    Признать за Истцом, ФИО  право собственности на гаражный бокс №ХХ расположенный в ГСК-23, из красного кирпича размером 18 кв. метров (6 м х 3 м) расположен по адресу:117303, Россия, Москва, ...

т.е. я отменяю этот иск (ответчики, 3-и лица)и подаю в Зюзинский суд с таким же требованием в составе + еще дополнительные нужны требования.

не пошлет меня суд куда подальше сославшись , к примеру на  221 ГПК или же если это будет измененный иск с другими ответчиками и росреестр в моем случае идет 3-м лицом все будет норм ? 

можно так ?


 

 

Изменено пользователем Customize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11.12.2019 в 19:03, Customize сказал:

не пошлет меня суд куда подальше...? 

Это не в его компетенции.

А какое процессуальное решение примет суд, нам неведомо, ибо

06.12.2019 в 14:11, *Аннушка* сказал:

Не видя ни одного из вышеуказанных документов, рассуждать о ситуации и строить правовые позиции бессмысленно.

 

06.12.2019 в 14:37, Customize сказал:

исковое к Росреестру по отказу - дело проиграли

Текст решения суда в тему на обозрение выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Разморожу тему!

Дело я проиграл. 
Результирующая часть еще не готова.

в общем я обращался к адвокатам и не к одному! Адвокаты правили и составляли исковое, я так же дополнительно подавал разнообразные ходатайства на приобщение юридически важных документов- доказательств, ходатайства на вызов свидетеля, ходатайства на истребования доказательств.

Как и советовали выше в этом форуме, а так же говорили консультирующие платно адвокаты в исковом ответчиком выступал ДИГМ, а 3-ми сторонами были Росреестр, БТИ, Префектура и сам ГСК.

надо сказать и это важно что меня с улыбкой в местной Управе предупреждали о ангажированности суда не в нашу сторону в нашем вопросе по ГСК, мол не выйдет ничего у Вас. открытым тектом, официально лицо на официальном приеме.

О Судье который мне достался ходят легенды, она хамит откровенно, орет, не дает выступать - за 4-ре слушания выступить она не дала не разу, перебивает после 7 слов, перебивает вообще постоянно, если она понимает что ответ она не хочет слышать или он не выгоден она перебивает и переводит тему! так же она проигнорировала, просто молча, несколько ходатайств.

В общем это какой то мрак, люди присутствующие на процессе, которые в 2 раза старше меня говорили что такого за свой опыт никогда не слышали такого и это пцц.

по итогу и по комментариям и высказываниям судьи - подавать в суд на ДИГМ нельзя ! Так на кого тогда ? я читал судебную практику, консультировался и все сходится в одном в г. Москва в моей ситуации ответчик ДИГМ! 

вкратце напомню - Росреестру для постановки на кад. учет нужен адрес или адресный ориентир, а ДИГМ просит кадастровые номера, в общем "валяют дурочку" и гоняют по замкнутому кругу. Я был несколько раз у нач. по ЮЗАО ЮАО Росреестра и она сказала подавай с суд на признание права собственности и не забудь отдельным пунктом присвоение кад номеров и все дело решено! 

Так у меня вопрос к адвокатам: Кто должен был быть ответчиком в данном деле ?
... по интернету ходят слухи что данная судья живет в своем мире со своими законами! так и есть т.е. я прав ? или нет ? 

з.ы.

в свою очередь я разделил Исковое и письменные пояснения на несколько частей:
1. ходатайства о аудиозаписи на процессе
2. доказательная база юридически важных фактов и обстоятельств принадлежности и фактического существования Истца как члена ГСК и владельца бокса с 1969-1986-2020 год( с 69 года дедушка, с 86 года бабушка и по сей день). представлены протоколы со списком участников с подписями, справки о пае 1986, 2019, нотариально удостоверенные св-ва о собственности на пай от 1986 года и множество других документов.
3.  доказательная база юридически важных фактов и обстоятельств открытого  легитимного существования ГСК с 1969 года по сей день, решения, разрешения, акт ввода в эксплуатацию ГСК(акт гос приемки) , перерегистрация из СССР в РФ, договоры со сбербанком, переписка с ОБХСС, с исполкомами и множество других документов.
4. Ходатайство на вызов как свидетеля кадастров го инженера.
5. ходатайства о приобщении доказательств - статьи с официального сайта росреестра на тему как оформить гаражный бокс (в статьях говорится что именно через суд общей юрисдикции)
6. ходатайства о истребовании доказательств в разнообразных проектных и разрешительных бюро.
по итогу озвучены были и приобщены только ходатайства 1, 2 и 3 , остальное она просто проигнорировала несмотря на мои попытки что либо сказать по этому поводу. 
(при первом знакомстве с Судьей, когда я достал диктофон она на меня она просто орала в полный голос как на рынке, что она не собирается давать интервью и что бы немедленно убрал и что это суд а не шарашкина контора, после чего используя формулировки и постановления верховного суда я отправил в суд ходатайство о аудиозаписи процесса) 


з.з.ы.
надо отметить, что ГСК подало в арбитражный суд на установление 2-х юридически важных фактов. 
1. Признание что акт гос приемки от 1973 года принадлежит именно ГСК.
2. Факт смены адреса (буква поменялась)
отмечу что весь пакет документов, решения, акты, св-ва начиная с 1969 года у ГСК есть или в оригинале или свежие из ЦГА Москвы с печатями. 
Дело так же проиграно, без комментариев судьи во время процесса. Адвокат от ГСК в шоке, ГСК в шоке, в общем ангажированность в действии. 

з.з.з.ы

реально неоднократно словив когнитивные диссонансы я пришел выводу что у нас судов больше нет не знаю как давно, но для меня это факт! Возможно где то уже совсем высоко можно найти правду потеряв несколько лет, но на уровне жизни простых смертных ничего не работает и все суды диктуют желание сильных на данной территории.
  

Да, еще добавлю что в росреестр неоднократно передавали акт гос приемки (это очень очень очень важный документ) , носили этот акт на прием(дважды) к начальнику, есть расписка что акт приняли, есть (если поискать) запись телефонного звонка в росреестр и там подтвердили что акт гос приемки лежит на столе у исполнителя, однако опять приходили приостановки и отказы с формулировкой что акт вы так и не предоставили. 

Изменено пользователем Customize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Customize сказал:

Так у меня вопрос к адвокатам: Кто должен был быть ответчиком в данном деле ?

чья земля, тот и ответчик, по-вашему - город федерального значения Москва в лице департамента имущественных отношений г. Москвы (ст. 125 ГК).

1 час назад, Customize сказал:

з.ы.

предположу, что иск вы проиграли по причине отсутствия необходимых доказательств, подтверждающих право собственности на вещь - гаражный бокс.

видимо, ложку дегтя добавило отсутствие у ГСК права на земельный участок в конкретных кадастровых координатах. иными словами, нельзя признать лицо гражданином непризнанного государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- т.е. ДИГМ как ответчик выбран правильно!
на процессе Судья как бы намекала что бы я заменил ответчика, но мне кажется это была такая игра что бы внести смятение как во мне так и в ряды присутствующих на процессе пайщиков - поставить в тупик, про судью эту легенды ходят и как мне утром сказали судебные приставы этого судебного участка, что данный судья энергетический вампир )) 

- ну а какие доказательства нужны ? по ГК 218 п.4 справки о пае есть и от ГСК от 1986 года и 2019 года что пай выплачен полностью и нотариально заверенные свидетельства о собственности и наследования по закону от 1986 года! У ГСК есть все документы, все решения исполкомов, а так же перерегистрация в РФ, св-во на хоз деятельность и т.п. тут явная техническая ошибка самих гос органов, которую они признавать не хотят по каким то причинам видимо есть интерес к этой земле у кого то !

Я скажу так - немного изучив весь вопрос могу сказать что у ГСК есть все необходимые документы, есть даже такой документ , которого нет у многих это акт гос приемки (акт ввода в эксплуатацию) именно из-за отсутствия этого акта многих в Москве со св-вами о собственности и по сносили пару лет назад(магазины, павильоны и т.д.) а у ГСК он есть!  вообще все есть, кроме аренды земли , но что бы оформить аренду нужно иметь уже зарегистрированное право, которое мы и пытаемся оформить, был краткосрочный договор аренды земли с ДИГМ в 1990-2000 но из-за изменения законодательства он был расторгнут в двухстороннем порядке и кадастровый номер был и нынешний адрес был.
и что самое забавное мне "случайно" попалась внутреняя переписка в рамках межведомственного взаимодействия, где дигм отвечает росреестру что адресный ориентир у ГСК такой то , и кадастровый номер такой то я сделал нотариальные копии с этого документа и представил и в суде и в росреестр отправил и в дигм мол как же так то ? но они продолжают официально отвечать что таких адресов не было и нет )) т.е. игнорируют документы ...

люди выигрывали подобные дела имея только членскую книжку на руках , а тут 


з.ы. у  ГСК есть богатая история только с конца 2018 года со звонками новому правлению ГСК, угрозами, вешанием изображения ручных гранат, разговорами что на месте ГСК лучше оформить другое юр лицо и как правопреемник построить двухэтажные павильоны, явное бездействие и покрывательство местной полиции ну и как я уже говорил официально озвучивание про ангажирование суда. Попытки сорвать собрания организованными людьми с провокациями на драку и как мы потом одного пробили это бывший работник в соседнем районе ДЕЗ-а(или как сейчас там называется) - инженер какой то там , который к ГСК не имеет вообще отношения как и его компаньоны пришедшие на собрание.   
Есть и богатая история с проблемой с адресом , тоже там был явный мухлеж со стороны местного самоуправления и БТИ в 90-х годах.



 

Изменено пользователем Customize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
35 минут назад, Customize сказал:

- т.е. ДИГМ как ответчик выбран правильно!

автор, вы разницу (хотя бы и формальную) понимаете между просто Департамент и -

55 минут назад, Малыгин Олег сказал:

- город федерального значения Москва в лице департамента имущественных отношений г. Москвы

??

37 минут назад, Customize сказал:

- ну а какие доказательства нужны ?

доказательства - это те документы, содержащие сведения, которые установлены законом и другими нпа в случае обычного порядка регистрации права собственности.

38 минут назад, Customize сказал:

немного изучив весь вопрос могу сказать что у ГСК есть все необходимые документы

сличите имеющиеся у вас познания и документы с тем, что установлено законом.

 

39 минут назад, Customize сказал:

люди выигрывали подобные дела имея только членскую книжку на руках

прекратите нести юридический популизм и демагогию!

 

41 минуту назад, Customize сказал:

з.ы. у  ГСК есть богатая история..

и вы предлагаете эти истории к обсуждению зачем? ищите жилетку для слез? :crybaby:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Малыгин Олег сказал:

 

и вы предлагаете эти истории к обсуждению зачем? ищите жилетку для слез? :crybaby:

да ищу! :eek::jawdrop::shocking::crybaby:<- вот именно так я себя одновременно чувствую после всего произошедшего ! 

31 минуту назад, Малыгин Олег сказал:

автор, вы разницу (хотя бы и формальную) понимаете между просто Департамент и -

- город федерального значения Москва в лице департамента имущественных отношений г. Москвы


не понял вопрос ?! я так понимаю что хозяин земли г. Москва, а представляет г. Москву в это вопросе и ракурсе ДИГМ. Верно ?
 

31 минуту назад, Малыгин Олег сказал:

доказательства - это те документы, содержащие сведения, которые установлены законом и другими нпа в случае обычного порядка регистрации права собственности.

сличите имеющиеся у вас познания и документы с тем, что установлено законом.

я сличал и читал в том числе и ГК и ФЗ про кад учет(N 221-ФЗ) и много чего еще в том числе отказы и приостановки Росреестра где черным по белому повторяется статья ГК 214 п.4.т.е. справки о пае достаточно согласно 214 ГК , а все остальное должны сделать Росреестр и ДИГМ, ЦГА, БТИ в порядке межведомственного взаимодействия !  Мы настырные и пришлось делать межведомственное взаимодействие самим, но увы...

могу скинуть любые документы сюда, поскольку скрывать уже нечего мы будет привлекать все возможные СМИ , блогеров, размещать в пабликах нашу историю несправедливости.

 

Изменено пользователем Малыгин Олег
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 минут назад, Customize сказал:

я так понимаю что хозяин земли г. Москва, а представляет г. Москву в это вопросе и ракурсе ДИГМ. Верно ?

изучите статью 125 ГК, сравните её содержание с положением о ДИГМ.

18 минут назад, Customize сказал:

а все остальное должны сделать Росреестр и ДИГМ, ЦГА, БТИ в порядке межведомственного взаимодействия !  Мы настырные и пришлось делать межведомственное взаимодействие самим, но увы...

могу скинуть любые документы сюда

стороны самостоятельно или с помощью суда представляют доказательства, суд их оценивает.

выкладывайте решение суда. 

Изменено пользователем Малыгин Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще результативная часть не готова суд был только в среду. Комментариев от судьи не было, просто отказать и все! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, Customize сказал:

результативная часть не готова

мотивированное решение, хотите сказать?

тогда и обсуждать пока нечего.

Изменено пользователем Малыгин Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще есть интересное с нашим ГСК



а вот если бы мы не писали что хотим все оформить по закону с земельно-правовыми отношениями, а просто хотим свой адрес, то она бы что про погоду и звезды написала  или растаяла бы как Бастинда ?


Как только будет  мотивированное решение сразу его скину сюда 

!!Ответ прокуратуры л.1.jpg

Исковое  адрес 19 л.1 .jpg

Исковоел.2.jpg

Исковое3.jpg

Исковое.4.jpg

отпределение .jpg

Изменено пользователем Customize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 минут назад, Customize сказал:

вот еще есть интересное с нашим ГСК



а вот если бы..

автор, обратите внимание на кривое наименование заинтересованного лица.

с определением Зюзинского суда согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Департамент городского имущества города Москвы !? https://www.mos.ru/dgi/contacts/

видимо я сегодня с самого утра туплю )) простите ! не понимаю что не так то в название и криво ? 

 

и я так и не понял ответчик дигм или не дигм пока успел только статью 215 прочитать и вроде все сходится ! 
Да и мы на землю вообще не претендуем не ГСК не пайщики не контретно моя бабушка, нам наши строения, а бабушке (мне) ее бокс в ГСК ! 

Изменено пользователем Customize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
32 минуты назад, Customize сказал:

с самого утра туплю

это заметно.

было -

3 часа назад, Малыгин Олег сказал:

ответчик, по-вашему - город федерального значения Москва в лице департамента имущественных отношений г. Москвы (ст. 125 ГК).

и еще -

1 час назад, Малыгин Олег сказал:

изучите статью 125 ГК, сравните её содержание с положением о ДИГМ.

стало -

33 минуты назад, Customize сказал:

пока успел только статью 215 прочитать

и

35 минут назад, Customize сказал:

Департамент городского имущества города Москвы !?

===

37 минут назад, Customize сказал:

Да и мы на землю вообще не претендуем не ГСК не пайщики не контретно моя бабушка, нам наши строения, а бабушке (мне) ее бокс в ГСК ! 

всего хорошего! :ciao: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?! Аааааа 

вообще беседа напоминает диалог с Чеширским Котом! Чеширкий кот видимо Я )) ... 

Изменено пользователем Customize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11.09.2020 в 10:25, Customize сказал:

Дело я проиграл. 
Результирующая часть еще не готова.

Резолютивную часть решения суд объявляет на заключительном заседании.

А вот полное мотивированное решение готовится 5 рабочих дней.

Слово "результирующая" к судебным актам отношения не имеет.

Когда получите мотивированное   решение, выкладывайте в тему, обсудим.

11.09.2020 в 14:02, Customize сказал:

просто отказать и все! 

Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! жду! 

как только будет сразу сделаю скан и скину в форум, а за одно прикреплю исковое и письменные пояснения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...