Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы

Посмотрела фильм Кевина Рейнольдса 2002 года "Граф Монте Кристо" с Джеймсом Кэвизелом в роли Эдмона Дантеса.

Супер!

1021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2da1da7917c.jpg

kinopoisk.ru-Knight-and-Day-1243444.jpg

Джун – одна из миллионов одиноких женщин. Главной героине надоело сидеть без дела и без мужчины, и она решает найти свою вторую половинку. Первое же свидание провалилось. Нет, он хороший мужчина, они друг другу понравились, всё вроде бы ничего. Но, оказывается, что он, Миленр, настоящий шпион. На свидании на него обламывается целая куча проблем, и он вынужден захватить Джун с собой. Им предстоит кругосветное путешествие и спасение новейшего источника «вечной» энергии.

Оболденный фильм рекомендую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Mileda, уважайте, пожалуйста, других людей и их трафик! :nono2:

Постить фотографии более 800px в длину или ширину - в Интернете считается неприличным. Ваше фото в полтора раза больше допустимого формата: 1200px х 1002px.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постить фотографии более 800px в длину или ширину - в Интернете считается неприличным. Ваше фото в полтора раза больше допустимого формата: 1200px х 1002px.

*Аннушка*, это ты правила установила, что ли? Вообще-то изображение не 1200х1002, а 1280х1068px, а "весит" при этом всего 64 Kb, так что не сильно ест трафик!

И вообще, хватит указывать кому и что делать, смотри за собой! Задолбала своей нудностью, чесслово!:censored: :censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрела вечером по ОРТ фильм "Юленька"(реж. А. Стриженов), жанр - ужасы.

В общем, ничего так фильм, смотреть можно... но, мое мнение, фильм на один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уважает Джима Керри поднимите руки:clap:

Этого баклана можно пересматривать по тыщу раз и все равно смешно будет....мое личное мнение!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кянсерпед

НЕУЧ!!!!

кянсСерпед

Исправь немедлеНо

TNG, а вот фигули тебе на макули!!! :yes2: :yes2:

кянсерпед пишется с одной "с", а яиссерпед с двумя "с":ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Через час пойду с друзьями в кино на новый фильм с Ди Каприо "НАЧАЛО".

Говорят, великолепный.

Завтра расскажу. :yes2:

e73d5174e183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Забыла рассказать Вам о впечатлениях от фильма "Начало".

Это просто чума! Кино об архитектуре сна, полностью выносящее мозг.

Вышла из "Киномира" с единственным желанием: этот фильм обязательно надо смотреть ещё раз. Что я и сделаю, когда он появится в Сети в хорошем качестве.

Сегодня скачала и посмотрела одну серию нового скетчкома "Масквичи". Честно говоря, бред какой-то, не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать Вам о впечатлениях от фильма "Начало".

Ты как юрист, скажи мне, пожалуйста, как можно повторять названия фильмов?

"Начало" было с Чуриковой.

Либо надо было название сделать в английской транскрипции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, ты всерьёз полагаешь, что снявший в 2010 году своё "Inception" ("Начало") Кристофер Нолан знает о Глебе Панфилове, снявшем названный тобой фильм со своей супругой-Чуриковой ровно 40 лет назад?!

Кстати, Нолан как-раз в том 1970 году появился на свет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать Вам о впечатлениях от фильма "Начало".

Это просто чума! Кино об архитектуре сна, полностью выносящее мозг.

Вышла из "Киномира" с единственным желанием: этот фильм обязательно надо смотреть ещё раз. Что я и сделаю, когда он появится в Сети в хорошем качестве.

Сегодня скачала и посмотрела одну серию нового скетчкома "Масквичи". Честно говоря, бред какой-то, не понравилось.

Значит я его на мобильнике не рассмотрю....Когда найдёшь хорошее качество, дашь ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, ты всерьёз полагаешь, что снявший в 2010 году своё "Inception" ("Начало") Кристофер Нолан знает о Глебе Панфилове, снявшем названный тобой фильм со своей супругой-Чуриковой ровно 40 лет назад?!

Кстати, Нолан как-раз в том 1970 году появился на свет.

Я не о Нолане и Панфилове, я об авторских правах.

Если Инсепшен, то тода все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Mileda, это будет не ранее, чем через месяц-другой...

Я скачиваю все фильмы сейчас здесь.

TNG, ты вообще понимаешь, что такое авторские права с точки зрения гражданского законодательства? :biggrin:

Не надо путать авторское произведение (сам фильм) с наименованием, выраженным словом, имеющим всеобщее распространение. Более того, между СССР и США есть, мягко говоря, некоторая разница. При том, что авторское право регистрируется в стране проживания автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (начался в 5.40 по России1) посмотрела фильм. Не помню названия.

Но поняла, что я еще плакать умею. 9 лет думала, что у меня все слезы уже выплаканы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня (начался в 5.40 по России1) посмотрела фильм. Не помню названия
"Воспитание жестокости у женщин и собак". :yes2:

Я смотрела его раньше неоднократно. А сегодня утром тоже застала конец первой и начало второй серии. Очень хороший фильм 1982 года с Еленой Яковлевой в гл. роли. Но тяжёлый.

Наверное, несобачникам не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

За уик-энд посмотрела два хороших фильма.

Французский "Просто вместе" /Ensemble, c'est tout/ (2007), снятый в 2007 году по роману Анны Гавальда, с Одри Тоту в главной роли.

И немецкий "В одну сторону" /One Way/ (2006), где в главной роли снялся Тиль Швайгер.

Оба заслуживают уважения и просмотра. Рекомендую. :yes2:

poster.jpgposter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...