Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подлец или молодец?


Мужчина, который через 10 лет узнав, что не биологический предок, отказавшийся от ребенка - Подлец или красавчик?  

8 проголосовавших

  1. 1. Мужчина, который через 10 лет узнав, что не биологический предок, отказавшийся от ребенка - Подлец или красавчик?

    • Подлец
      2
    • Красавчик
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы
16.04.2019 в 23:51, woog сказал:

нагулянного ребенка

Странный термин. Жизненные ситуации бывают разными.

04.04.2019 в 08:41, Папа Алюша сказал:

мама нагуляла

Ещё один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, снова корова слизала  мое сообщение технический сбой был. Шож, повторю

16.04.2019 в 22:51, woog сказал:

нагулянного ребенка

Сделанного с любовью9_9

13.05.2019 в 10:11, Yanat сказал:

Обман

))) Какое тактичное определение, моё автозамена поправляет)))

А вот 20Алексей, к примеру, считает иначе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Селезнева сказал:

Сделанного с любовью

Cобственно кто ребенка сделал, тот пусть его и содержит. При чем тут мужчина, не имеющий к нему никакого отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Селезнева сказал:

))) Какое тактичное определение, моё автозамена поправляет)))

На что можно заменить обман?

 

10 часов назад, Селезнева сказал:

А вот 20Алексей, к примеру, считает иначе.

Каждый имеет право на лево... в смысле - на свое мнение. :)

2 часа назад, woog сказал:

Cобственно кто ребенка сделал, тот пусть его и содержит. При чем тут мужчина, не имеющий к нему никакого отношения?

,Дело же не в этом. Измена - это одно. Тоже плохо, но... это жизнь. А вот родить ребенка от чужого, по сути мужика... Даже не знаю, как это назвать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, woog сказал:

При чем тут мужчина, не имеющий к нему никакого отношения?

Вы о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тогда какой смысл всё это обсуждать?

11.05.2019 в 21:43, *Аннушка* сказал:

Жизненные ситуации бывают разными

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2019 в 07:54, woog сказал:

Cобственно кто ребенка сделал, тот пусть его и содержит.

\Пусть содержит, я не возражаю.

15.05.2019 в 10:09, Yanat сказал:

На что можно заменить обман?

))))) не провоцируйте))

15.05.2019 в 10:09, Yanat сказал:

Измена - это одно. Тоже плохо, но... это жизнь. А вот родить ребенка от чужого, по сути мужика... Даже не знаю, как это назвать.

Новая жизнь)) Активность сперматозоидов от штампа в паспорте не зависит вроде как)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2019 в 11:09, Yanat сказал:

А вот родить ребенка от чужого, по сути мужика... Даже не знаю, как это назвать.

у меня приятельница есть, она будучи в браке 12 лет от бесплодия лечилась, ее муж дефектной называл, ужас, через что она только не прошла бедная

а по итогу, разошлась с этим и будучи уверенной, что она абсолютна бесплодна забеременела и родила замечательную доченьку от первого встречного

так что знаете, ситуации бывают разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
29.05.2019 в 09:25, Welenga сказал:

родила замечательную доченьку от первого встречного

Генетика - штука сложная и может аукнуться впоследствии так, что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
29.05.2019 в 10:25, Welenga сказал:

у меня приятельница есть, она будучи в браке 12 лет от бесплодия лечилась, ее муж дефектной называл, ужас, через что она только не прошла бедная

а по итогу, разошлась с этим и будучи уверенной, что она абсолютна бесплодна забеременела и родила замечательную доченьку от первого встречного

так что знаете, ситуации бывают разные

Такие истории не редкость.  А 12 лет могли сказаться на увеличении генетических дефектов. Системы   организма стареют. Биохимия человека сложная. Выработались нужные гармоны именно на первом встречном, который по какой то причине понравился.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Alex_914 сказал:

на первом встречном, который по какой то причине понравился

А если это любовь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь и есть во многом биохимия. Влияет на нее это точно. А может, и она влияет на наши чувства и эмоции, взаимосвязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Alex_914 сказал:

Биохимия человека сложная. Выработались нужные гармоны именно на первом встречном, который по какой то причине понравился.  

А на эту тему есть публикации, что случайные (страстные) измены часто приводят к беременностям

3 часа назад, К_с сказал:

Любовь и есть во многом биохимия

Что такое любовь никому неизвестно, а вот влюблённость, которая вдруг ниоткуда, это да, чистая биохимия

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, пион сказал:

Что такое любовь никому неизвестно, а вот влюблённость, которая вдруг ниоткуда, это да, чистая биохимия

Да, возможно, любовь это во многом человеческое (не животное) и часто является отражением самого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, К_с сказал:

Да, возможно, любовь это во многом человеческое (не животное) и часто является отражением самого человека.

Есть у меня белоснежные гусики. Гусыня выбирает себе гусака в стаде. После снесения яичка, она подходит к гусаку и кланяется ему. Гусак кланяется ей. Затем они обнимаются - свиваются своими шеями в спираль. Если гусыню отнести в другое место, гусак будет орать как резанный круглые сутки. Лечится только топором.

Гусыня ни когда не снесет оплодотворенное яйцо, если гусак ей не мил. Там многоступенчатая система защиты от несанкционированного контакта. После контакта гусак издает торжественный клич в радиусе 400м. 

Гусаки выпендриваются перед гусынями. Если гусыня видит, он будет нападать на человека. Если гусыня не видит-он быстро уберет свою пушистую попку и избежит ненужных ему встреч.

Зайки.  Если посадит две зрелые девчонки в одну клетку там будут бои с вырванными шкурами, собаки глядя на бои заек прячут глаза. Зачинщицу беспорядков в воспитательных целях отправил в гости к паре мальчик и девочка.  Девочка стала воспитывать зачинщицу беспорядков. Мальчик, с мозгом в столовую ложку,  пресек боестолкновение между девчонками. Он нападал на более крупную девочку, когда она всякий раз пыталась напасть на вторую девочку, хотя до этого он ее любил. Если точнее он любил их всех.

Гармоны. В промышленном производстве сельско-хозяйственных животных для интенсификации воспроизводства используют препарат сурфагон. 

 Сурфагон является синтетическим заменителем женского полового гормона Люлиберин (ГнРг) – гонадотропин-рилизинг гормон. Сурфагон действует на всех девчонок от заек до слона, разница только в дозе,т.е. поддерживается равновесие вес препарата на вес организма. Если вернутся к зайкам, то девчонка после введения препарата вырывает пух из себя, строит гнездо и ждет крольчат. 

   

Изменено пользователем Alex_914
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...