Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, lelik41175 сказал:

Не переживайте слышал. И кстати почитайте разьяснения Верховного Суда по этому поводу.

Ой, неужто ВС разрешил признавать допустимыми доказательства, полученные с нарушением закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lelik41175 сказал:

А вы не думаете. (......)

Теперь понятно, у кого ребенок научился нехорошим словам.

20 минут назад, lelik41175 сказал:

Это единственный способ доказать поведение мамаши.

Это не единственный способ доказательства вашей неумности, есть  еще.

5 минут назад, Милияна сказал:

кроме кровати есть другие поверхности....включите фантазию

Нам тут запретили фантазировать. Всё, что нарисует фантазия, будет использовано против нас записано на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Селезнева сказал:

Нам тут запретили фантазировать

С вашим больным воображением , конечно лучше так чем никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lelik41175 сказал:

С вашим больным воображением

Быстро ж вы экспертное заключение получили. У некоторых на это уходят годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну всё-таки: сколько жилых комнат, пригодных для ночлега и оборудованных мебелью, в недостроенном доме? Как-то туманно топикстартер отвечает на вопросы. В-основном, отвечает вопросом на вопрос. Автор, Вы родом не из Одессы, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lelik41175 сказал:

Режим сна и отдыха ребенка она не соблюдает.

Это еще что такое?

41 минуту назад, lelik41175 сказал:

Алименты? Основание? А может она мне?

Хорошо не алименты, а содержание? Кто содержит вашего ребенка? Одежда, питание, развлечения, лекарства и прочие бытовые нужды для ребенка кто приобретает?

32 минуты назад, lelik41175 сказал:

Я ей любовника нашел?

Опять... Да забудьте вы уже это. Она не замужняя, живет в свободной от шариата стране (камнями не забьют). Друг, сожитель, жених, случайный знакомый, но ни как не любовник

16 минут назад, Селезнева сказал:

Всё, что нарисует фантазия, будет использовано против нас записано на телефо

Ну не все же здесь как автор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, lelik41175 сказал:

Ребенка

а как же это?

1 час назад, lelik41175 сказал:

. Естественно мать о своей отдельной пока не позаботилась.

 

40 минут назад, Милияна сказал:

кроме кровати есть другие поверхности....включите фантазию. Комод, подоконник, пуфик..

всю ночь на камоде... моя фантазия так далеко не идет, тем более если вспомнить  немолодой возраст матери ребенка. Возможно она уже бабушка, имея такого взрослого сына это неудивительно. )))

 

42 минуты назад, Милияна сказал:

это как нужно исхитриться подложить телефон, чтобы он записал именно нужный момент?

может на каможе как раз телефон стоял?)) Хотя  все это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ПапаВ сказал:

Ну не все же здесь как автор 

Ого! Звучит как приглашение от мне подобного к зафлуживанию серьёзной темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои 5 копеек вставлю. Неужели присутствующие критики с радостью восприняли бы информацию, что их чадо присутствует при половом акте второго родителя? Как можно искать этому оправдание и вообще говорить, что сам виноват. Нет другого помещения, значит нужно воздерживаться и копить на расширение или искать другие возможности. 

Соглашусь с тем, что лучше не осуществлять видеосъемку, не хранить подобное на каких-либо носителях и уж точно не выкладывать в интернет. Грань очень тонкая и есть существенный риск понести ответственность за подобный сбор доказательств. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Милияна сказал:

Как-то туманно топикстартер отвечает на вопросы.

вот именно, ни одного прямого ответа. Предполагаю, что комната приличная одна или может есть еще, где отец ее живет, но не много, потому она и ребенок живут в одной и соответственно спальное место матери находится в этой комнате. Иначе смысл ставить там запись, кто ж знает заранее, что при наличии своей спальни мать с ухажером устроится у ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Станислав1 сказал:

Неужели присутствующие критики с радостью восприняли бы информацию,

Критики с радостью восприняли приход автора. Каков поп, прастити.

Ему тыщу раз сказали по поводу видеоархива, а он, как факир, продолжает вытаскивать из шляпы от осла уши. 

История- фарс, и ответы такие же, ну, кроме Недоброго и ВМР. Эти по-серьёзке)

Пасип тебе, ТС, поржали- и баиньки, по пуфикам-комодам.

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Станислав1 сказал:

Неужели присутствующие критики с радостью восприняли бы информацию, что их чадо присутствует при половом акте второго родителя?

наверняка не очень). Но это же не о разврате речь.  Чадо мелкое. Не факт, что все мы в такой ситуации не бывали, но кто же помнит каждую свою ночь в возрасте трех лет.  Я честно не знаю, как люди живут в однушках и имеют больше детей, чем один. Значит по любому хоть раз, да было после рождения первого, и скорее всего первый спокойно спал в это время. Или не спал, но родители не заметили.  Если бы у них была заись в это время включена, то пересмотрели бы и выяснили, а так, остаются в неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Станислав1 сказал:

Неужели присутствующие критики с радостью восприняли бы информацию

Честно говоря тема напоминает вброс флуда для поднятия хоть какого-то общения в этой ветке. Автор темы повторяет как мантру про измену его бывшей подруги и его жуткое желание обложить бывшую и её нового друга видеокамерами, а остальное все так сильно размыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, если в одной комнате, то разврат. 

Много ведь случаев, когда родитель признавался, что ратует за раннее половое воспитание ребенка и не видит ничего превратного в подобных актах в присутствии. Обычно это заканчивается совсем печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ghhg сказал:

Если бы у них была заись в это время включена, то пересмотрели бы и выяснили, а так, остаются в неведении.

Вот оно, великое предназначение бывших. Режиссер хоум-видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, lelik41175 сказал:

Алименты? Основание? А может она мне?

Разве ребёнок проживает с вами, без матери?

Основание - установление отцовства.

05.02.2019 в 02:38, lelik41175 сказал:

Родился сын.Сын записан на моей фамилии у меня в том числе

Ну так что? Не платите?

1 час назад, ПапаВ сказал:

Хорошо не алименты, а содержание? Кто содержит вашего ребенка? Одежда, питание, развлечения, лекарства и прочие бытовые нужды для ребенка кто приобретает?

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Станислав1 сказал:

Много ведь случаев, когда родитель признавался, что ратует за раннее половое воспитание ребенка и не видит ничего превратного в подобных актах в присутствии

Если бы автор нашел фото с нудиского пляжа или случайно нашел на просторах инета видео с участием его бывшей в комнате ребенка. А тут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Станислав1 сказал:

Как по мне, если в одной комнате, то разврат. 

Не в курсе, что этим развратом полстраны занимается, кто в однушках и студиях живут? Хотя полстраны это я очень преуменьшила. На всех тюрем и судов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ghhg сказал:

Не в курсе, что этим развратом полстраны занимается, кто в однушках и студиях живут? Хотя полстраны это я очень преуменьшила. На всех тюрем и судов не хватит.

И остальную половину страны в турму! Нечего слушать как соседи любовью в соседней квартире занимаются, мало того своих развращают, так ещё и соседских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Станислав1 сказал:

Свои 5 копеек вставлю. Неужели присутствующие критики с радостью восприняли бы информацию, что их чадо присутствует при половом акте второго родителя? Как можно искать этому оправдание и вообще говорить, что сам виноват. Нет другого помещения, значит нужно воздерживаться и копить на расширение или искать другие возможности. 

Соглашусь с тем, что лучше не осуществлять видеосъемку, не хранить подобное на каких-либо носителях и уж точно не выкладывать в интернет. Грань очень тонкая и есть существенный риск понести ответственность за подобный сбор доказательств. 

 

вот один из немногих нормальных ответов. Спасибо. Остальное стеб и флуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lelik41175 сказал:

вот один из немногих нормальных ответов. Спасибо.

Только в суде это вам не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, *Аннушка* сказал:

Ну так что? Не платите?

основание? может мне?))

Только что, ПапаВ сказал:

Только в суде это вам не поможет.

Что мне поможет я так понял придется разбираться саму ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lelik41175 сказал:

Что мне поможет я так понял придется разбираться саму )))

Вернее учится на своих ошибках, набивать шишки.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, lelik41175 сказал:

вот один из немногих нормальных ответов

Нормально предложить воздержание?  Хотя не снимать и не использовать эти сведения действительно дельный совет.

 

36 минут назад, lelik41175 сказал:

основание? может мне?))

На что живет ребенок, на какие деньги питается, одевается, лечится, за коммуналку платит и т д ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

Нормально предложить воздержание?

Мбыть со мной что-то не так. Помогите разобраться и представьте - Вы в разводе. Ваш ребенок у отца. Вы узнаете, что отец сношается при ребенке, когда последний смотрит мультики, спит, ест итп. Ваша реакция?

Минимально не предложите переместиться в с/у, если другого места нет? Максимально не обратитесь в правоохранительные органы?

 

Автор, что я посоветовал бы: посмотрите критично на ситуацию. Если есть непредвзятый, трезвый, максимально адекватный друг, поделитесь с ним подробностями (кроме видео, естественно), узнайте его реакцию. Поймите для себя, говорит в Вас больше ревность или ребенку действительно угрожает опасность. 

Дальше взвесьте все и поймите, что начало боевых действий с Вашей стороны, скорее всего, вызовет ответную реакцию с другой стороны. Я почти уверен, что ребенка от Вас начнут прятать или банально не пускать Вас в дом, занятость ребенка аргументировать самыми различными способами. Насколько у Вас сильная позиция, чтобы впоследствии биться в судах за график, готовы ли Вы биться за исполнение решения, бороться с конфликтом лояльности и плохим отношением ре к Вам, готовы ли силой забирать ребенка при худшем сценарии? Хватит ли средств содержать, обеспечить всем, не работать? 

Если начнете воевать, идите для начала на консультацию в опеку. Поделитесь информацией, выслушайте точку зрения. Дальше решите как быть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...