Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Папа Алюша сказал:

Так тогда еще вопрос возникнет - где именно он "взрослых" фраз понабрался. Я уверен в эту сторону копнут.

Для этого много времени не надо .1-2 ночи с матершинником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lelik41175 сказал:

во-первых о разлучении пока речь не идет

Решения суда по ОМЖ это фактическое разлучения ребенка и второго родителя. Для разлучения матери и ребенка нужны веские основания и много-много доказательств.

05.02.2019 в 09:59, ПапаВ сказал:

Ребёнку грозит опасность? Вызывайте опеку, пишите заявления. 

Как ваша БЖ занимается любовью не рассказывайте им это не интересно, как впрочем и здесь никому.

Вот еще раз вам напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Недобрый сказал:

Только человек с существенно пониженным интеллектом может результаты своей преступной деятельности предоставить в качестве доказательств в суд!

Вы ошибаетесь. Во-первых  прежде чем что-то делать с записями я получил консультацию юриста. Во-вторых нормальный отец, думаю будет использовать все возможные меры .безопасности и  психического спокойствия своего ребенка. Но вижу вам не понять. 

14 минут назад, ПапаВ сказал:

Решения суда по ОМЖ это фактическое разлучения ребенка и второго родителя. Для разлучения матери и ребенка нужны веские основания и много-много доказательств.

Вот еще раз вам напишу

Я и не пишу, тут некоторым  только эти подробности и интересны...к сожалению. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lelik41175 сказал:

1-2 ночи с матершинником.

у вас очень развитый ребенок, мой три дня слово солкосерил запомнить не может, хотя ему уже 11, а ваш за 1-2 ночи матов нахватался в 3 года. Отдайте его в школу иностарнных языков, у него талант.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lelik41175 сказал:

Для этого много времени не надо .1-2 ночи с матершинником.

Вот именно. А уж 3/4 времени если - то тем более.

Получается что второй родитель ничего за большее время не делал, чтобы ребенок не матерился.

Как пример пишу:

У нас было так, что 1й родитель записывал на скайп разговор со 2м родителем. При этом ребенок был с 1м родителем. По видео ребенок и 2й родитель развлекали друг друга (в грустной обстановке) и потому ребенок то пытался попу (судье заявлено, что ягодицы) показать, мол гляди как у клоуна. То тренировали упражнения логопеда - языки лопаткой складывали и друг другу показывали.

И в итоге это видео подано судье, мол 2й родитель поощряет аморальные игры.

В итоге каждую "игру" обосновали, что не ягодицы, а просто задом, одежду никто не снимал. Кроме того именно это 2м родителем не поощрялось, а говорилось: доча, хватит". Про язык обосеовано, что это именно упражнения для выговаривания звуков.

И таких видео не одно, а в течении недели.

И при этом было указано, что трансляцию 1й родитель не мог не видеть, т.к. записывал их и не мог не смотреть, а т.к. в течении недели те же упражнения проводились не раз - 1й родитель зная об этом никак не вмешивался, чем поощрял такое поведение для сбора компромата, тем более, если он не знал что это упражнение, а думал что "аморальное поведение".

Так что надо хорошо думать, что тащишь как доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lelik41175 сказал:

Во-первых  прежде чем что-то делать с записями я получил консультацию юриста.

ну, положим, что юрист сказал, что можно, положим, что вы сделали запись, положим там ваша бывшая и ее молодой человек. А ребенок там есть? И что он там делает, на этом видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lelik41175 сказал:

Я и не пишу, тут некоторым  только эти подробности и интересны...к сожалению

Ну вы же взрослый человек и способны контролировать свои эмоции. Вам кстати в опеке и в суде еще более каверзные вопросы будут задавать и уводить тему в совершенно другую сторону, а вы с легкостью ведетесь. И здесь (как впрочем и на суде) всем понятно, что у нас обычная ревность. И кроме измен вашей бывшей вы не о чем говорить не можете. С таким подходом вам ни в опеке ни в суде делать нечего, посмеются точно так же как и здесь и все. А ваша бывшая в отместку прекратит вам давать возможность видеть ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... в одной из записей мать сама признается своему партнеру, что если бы я все видел раньше, вобще не отдал бы ей сына. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lelik41175 сказал:

ребенок мультики смотрит. А упражнения это не прямой акт

ребенок сидит спиной к акту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ПапаВ сказал:

А ваша бывшая в отместку прекратит вам давать возможность видеть ребенка.

Это законно? Тогда возможно и мне так можно? ) Права одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lelik41175 сказал:

Вы ошибаетесь.

Судя по следующей фразе, не ошибаюсь!

8 минут назад, lelik41175 сказал:

прежде чем что-то делать с записями я получил консультацию юриста.

До Вас никак не доходит элементарная вещь - независимо от того, что Вы будете делать с этими записями и будете ли вообще что-то делать, преступление Вы уже совершили! У Вас уже законченный состав ст. 137 УК РФ. Только если Вы ничего с ними делать не будете, то скорее всего о Вашем преступлении никто не узнает. А вот когда Вы эти видеозаписи предоставите в суд, Вы тем самым задокументируете свою преступную деятельность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ghhg сказал:

ребенок сидит спиной к акту?

Вы вобще соображаете что пишите? Ребенок в принципе не сидит только спиной. На то он и ребенок ему все интересно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lelik41175 сказал:

Права одинаковы.

Это пока что. А вот начнете злоупотреблять - начнутся суды и все, как бы кто не кричал, а по факту будут не равные.

2 минуты назад, ghhg сказал:

ребенок сидит спиной к акту?

Тонко! Очень тонко :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lelik41175 сказал:

Это законно? Тогда возможно и мне так можно? ) Права одинаковы.

Не законно, и вам наверное через очередной суд присудят конкретное время и место для встреч с ребенком, но и это не будет выполняться. Потом очередной суд еще что-то присудит, а там уже ребенок большой, сам отказывается видеть вас ........ Вот и все, время ушло, ребенок взрослый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем спасибо кто дал дельные советы. В основном понятно. Смешно, что в итоге мать ни в чем не виновата. А виноват отец. И разврат это не повод оградить ребенка от таких людей. Пмоиму все в мире перевернулось с ног на голову. Можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lelik41175 сказал:

Пмоиму все в мире перевернулось с ног на голову.

ОФФ (раз можно закрывать): Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lelik41175 сказал:

в одной из записей мать сама признается своему партнеру, что если бы я все видел раньше, вобще не отдал бы ей сына. 

вы там, в этом доме, постоянно бываете и имели возможность сделать много записей?  Все всегда проиходило именно в детской комнате?

 

1 минуту назад, lelik41175 сказал:

Вы вобще соображаете что пишите? Ребенок в принципе не сидит только спиной. На то он и ребенок ему все интересно

Я вас спрашиваю факты,  видел ли ребенок и зафиксировано ли это бессомненно на вашем видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ПапаВ сказал:

сам отказывается видеть вас ........ Вот и все, время ушло, ребенок взрослый

Почему? А может не меня?

9 минут назад, ghhg сказал:

много записей?  Все всегда проиходило именно в детской комнате?

Да именно там. Много-сколько. Два , три эпизода достаточно? Логика где? Ничего не меняется все происходит так же. А то что поведение ребенка изменилось не в лучшую сторону на таких ночевках с матерью , пусть экспертизу назначают. Буду ходатайствовать. Если надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lelik41175 сказал:

Вобщем спасибо кто дал дельные советы. В основном понятно. Смешно, что в итоге мать ни в чем не виновата. А виноват отец. И разврат это не повод оградить ребенка от таких людей. Пмоиму все в мире перевернулось с ног на голову. Можно закрывать тему.

Еще много раз весь мир перевернется с ног на голову и по несколько раз в день))) Будете разговаривать с представителем опеки, вам будут сочувствовать.... а через десять минут головой в дерьмо засунут и даже не извиняться! 

Если ребенок дорог, занимайтесь им. Если видите опасность нахождения с матерью, фиксируете все, пишите заявления. Но помните, почти все будут на стороне матери. А все ваши рассказы спишут на вашу ревность, не устроенность в вашей личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lelik41175 сказал:

Да именно там. Много-сколько. Два , три эпизода достаточно? Логика где?

чтобы доказать разврат и растление хотя бы для себя, а уж потом доказывать другим,  вам надо понимать, что акты эти проходили именно для обозрения их ребенком, а не просто по любви и ребенок был там случайно или вообще спал. Дети иногда могут случайными свидетелями быть, это не преступление со стороны родителей.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ПапаВ сказал:

Еще много раз весь мир перевернется с ног на голову и по несколько раз в день))) Будете разговаривать с представителем опеки, вам будут сочувствовать.... а через десять минут головой в дерьмо засунут и даже не извиняться! 

 

13 минут назад, ПапаВ сказал:

Еще много раз весь мир перевернется с ног на голову и по несколько раз в день))) Будете разговаривать с представителем опеки, вам будут сочувствовать.... а через десять минут головой в дерьмо засунут и даже не извиняться! 

Если ребенок дорог, занимайтесь им. Если видите опасность нахождения с матерью, фиксируете все, пишите заявления. Но помните, почти все будут на стороне матери. А все ваши рассказы спишут на вашу ревность, не устроенность в вашей личной жизни.

Спасибо. Я заметил уже))) Моя жизнь непосредственно связана с сыном. Вот и все. У матери он средство. не более. В конце концов у меня есть еще варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ghhg сказал:

за 1-2 ночи матов нахватался в 3 года. Отдайте его в школу иностарнных языков, у него талант.

Всегда говорила, что мой французский безупречен9_9

23 минуты назад, lelik41175 сказал:

тут некоторым  только эти подробности и интересны...к сожалению. 

Вы с этими подробностями зашли и на на них же собрались инициировать судебный процесс. 

 

6 минут назад, ПапаВ сказал:

А все ваши рассказы спишут на вашу ревность, не устроенность в вашей личной жизни.

Можно подумать, что у ТС другая причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lelik41175 сказал:

пусть экспертизу назначают. Буду ходатайствовать. Если надо.

Не покажет эта экспертиза того, что при ребенке сношаются. Покажет отношение ребенка к маме и к папе и может еще к каким-то членам семьи и хорошо знакомым. Покажет эмоциональный фон. Покажет соответсвие возраста и развития. Но не какие-то конкретные действия происходящие где-то рядом. Экспертиза же не видеокамера, показывать события ночевок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...