Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Если коротко , то проблема в следующем. Был в отношениях с женщиной. Родился сын.Сын записан на моей фамилии у меня в том числе. Недавно уличил б/ж в измене, причем изменяла в одной комнате при малолетнем сыне с посторонним человеком. Причем этот "друг" ругается матом, занимается с ней сексом и все это при сыне ,которому 3,5 годика. На мои замечания у нее ответ "Это моя личная жизнь"  И сын вообще спал в это время.. Бред. Я считаю, что это развратные действия при ребенке. Можно ли привлечь  их по ст 135 УКРФ.?  Всю эту картину наблюдал сам. Потом сменили замки и это продолжается почти каждый день . Да, в целях беспокойства о безопасности ребенка подкладывал телефон , где вся "картина", описанная мною выше, повторяется постоянно. Б/Ж все грозиться судом, хотя  меня ограничивать в общении с сыном просто не за что. Я каждый день три года  занимался с ребенком , занимался хозяйством , в общем делал все что должен делать отец. А вот мама ребенка ничего не делала по дому , выискивала связи по сайтам в интернете, в общем жила своей жизнью ,фактический сразу, как отняла ребенка от груди. Теперь , на каком-то основании она диктует условия, грозясь вообще забрать сына . Да у нее "висит" наказание в виде срока 3 года за мошенничество с отсрочкой до достижении сыном 14 лет. И в принципе её замысел мне понятен. Ребенок  ей не нужен  . Он только средство избежания наказания для нее не более. Помогите!  Это страшный человек. Если надо что-то подробнее , спрашивайте, я отвечу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнку грозит опасность? Вызывайте опеку, пишите заявления. 

Как ваша БЖ занимается любовью не рассказывайте им это не интересно, как впрочем и здесь никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lelik41175 сказал:

считаю, что это развратные действия при ребенке

А вы с женой после рождения ребенка вообще с отношениями завязали?  Даже когда он спал? Разврат же.)

8 часов назад, lelik41175 сказал:

каждый день три года  занимался с ребенком , занимался хозяйством , в общем делал все что должен делать отец. 

Скорее то, что должна была делать мать, а она как раз вела себя как мужчина.

Если у нее просто отношения с мужчинами, то это не касается никого, но то, что она ничего не делает дома, если она не изменилась после вашего расставания, может не готовит, не кормит ребенка, не стирает и не лечит его, то у вас есть шанс определить место жительства с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lelik41175 сказал:

Да, в целях беспокойства о безопасности ребенка подкладывал телефон ,

Статья 137 УК РФ, до 2-х лет...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lelik41175 сказал:

Недавно уличил б/ж в измене, причем изменяла в одной комнате при малолетнем сыне с посторонним человеком. Причем этот "друг" ругается матом, занимается с ней сексом и все это при сыне ,которому 3,5 годика. На мои замечания у нее ответ "Это моя личная жизнь"  И сын вообще спал в это время.. Бред. Я считаю, что это развратные действия при ребенке. Можно ли привлечь  их по ст 135 УКРФ.?

Развратные действия согласно УК - это конкретные действия с несовершенолетним, касающиеся его половой неприкосновенности. В Вашем случае ситуация осложняется тем, что никаких действий в отношении сына не совершалось. Спал он или не спал неизвестно. Доказать, что его заставляли наблюдать половые отношения матери с мужчиной невозможно. Вы должны были установить видеокамеру и зафиксировать эти действия. Теперь уже поздно.

Если у Вас не будет 100% доказательств уголовного преступления матери по отношению к ребенку - ничего не получится. Вы можете описать всю ситуацию и подать заявление в органы опеки о недостойном поведении матери в присутствии ребенка. С ней проведут беседу, возможно, она затаится. Однако после этого стоит ожидать мести с ее стороны. Она может запугать ребенка и препятствовать Вашим контактам с сыном. Как будет развиваться дальше конфликт предполагать сложно. 

Изменено пользователем ВМР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 часов назад, lelik41175 сказал:

изменяла в одной комнате при малолетнем сыне с посторонним человеком

Откуда столь пикантные подробности?

3 часа назад, ghhg сказал:

А вы с женой после рождения ребенка вообще с отношениями завязали?  Даже когда он спал? Разврат же

?

9 минут назад, ВМР сказал:

Вы должны были установить видеокамеру и зафиксировать эти действия

Это вмешательство в чужую личную жизнь и нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

Статья 137 УК РФ, до 2-х лет...

Ни какого личного интереса я не преследую. Распространять не собираюсь. Использую информацию как единственно возможное средство доказательства действий матери и сожителя , наносящих моральный вред ребенку. 

14 минут назад, ВМР сказал:

Вы должны были установить видеокамеру и зафиксировать эти действия. Теперь уже поздно.

Тут только что предупреждали о 137 ст.УК... сделать это можно? Дело в том , что не поздно. Так как это происходит  постоянно. 

3 часа назад, ghhg сказал:

А вы с женой после рождения ребенка вообще с отношениями завязали?  Даже когда он спал? Разврат же.)

А вы не путайте мать и отца ребенка и постороннего ублюдка. И , да, представьте  себе  подобные  вольности не допускались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 часов назад, lelik41175 сказал:

Был в отношениях с женщиной

Вы ей даже не муж.

12 часов назад, lelik41175 сказал:

уличил б/ж в измене

Б/ж или сожительницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, *Аннушка* сказал:

Откуда столь пикантные подробности?

Видел сам. Пока была возможность.

14 минут назад, *Аннушка* сказал:

А вы с женой после рождения ребенка вообще с отношениями завязали?  Даже когда он спал? Разврат же

Завязал, т.к. она гуляла на стороне, а теперь осмелела и дома, при ребенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, не на улицу же ей идти. Это её личная жизнь.

Надеюсь, она не в вашей квартире живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, *Аннушка* сказал:

Б/ж или сожительницы?

А это имеет значение , когда речь идет о ребенке? Считаю раз ребенок общий , значит жена. Пусть официально и не расписаны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, lelik41175 сказал:

Считаю раз ребенок общий , значит жена

Неправильно считаете.

6 минут назад, *Аннушка* сказал:

она не в вашей квартире живёт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lelik41175 сказал:

Ни какого личного интереса я не преследую. Распространять не собираюсь.

Читайте первоисточник:

Цитата

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

 

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Вы собирали сведения о частной жизни Вашей бывшей подруги и ее нынешнего партнера? Собирали!

Вот я и говорю - до 2-х лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, *Аннушка* сказал:

Ну, не на улицу же ей идти. Это её личная жизнь.

Она проживает в доме своего отца. 300кв.м.При таких-то возможностях то? А может это и есть умысел, что именно так ,именно при сыне ?  Не ужели нельзя заниматься своей личной жизнью с криками и матом  вне комнаты ребенка ? 

Сегодня один завтра другой и все при сыне. Это нормально? О моральной стороне вопроса речь не идет? 

Да мною ей было сказано,  что не надо путать личную жизнь и жизнь общего ребенка моего и её.  Не доходит.

26 минут назад, *Аннушка* сказал:

Неправильно считаете.

А как? Хорошо не жена , тогда кто? В любом случае я отец, а она мать с заниженной социальной ответственностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 минут назад, lelik41175 сказал:

В любом случае я отец, а она мать с заниженной социальной ответственностью. 

Но Вы сами выбрали такую мать для своего ребенка, как говориться, что посеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gleb сказал:

Но Вы сами выбрали такую мать для своего ребенка, как говориться, что посеешь..

Первые пол года она искусно маскировалась под нормальную личность.) Да разговор сейчас собственно совсем не о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
39 минут назад, lelik41175 сказал:

Да разговор сейчас собственно совсем не о ней.

И я не о ней, а о Вашей ответственности при выборе матери своему ребенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор как вы все это могли лично видеть, сами участвовали? 

А если вам это рассказал ребёнок, почему вы оставили ребёнка в опасности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lelik41175 сказал:

а она мать с заниженной социальной ответственностью. 

Это вас напрягает больше, чем "висящий срок за мошенничество"?  Как вообще название темы коррелирует с содержимым стартового поста?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, gleb сказал:

Но Вы сами выбрали такую мать для своего ребенка, как говориться, что посеешь.

Таких женщин с личностными расстройствами - пруд пруди. Среди специалистов-психиатров крайне мало таких, кто способен быстро диагностировать личностное расстройство, поскольку это сложно и требует серьезных познаний и значительной практики. А тут обычный гражданин, не отягощенный познаниями в психиатрии...   Как он это распознает, особенно в конфетно-букетный период?

19 часов назад, *Аннушка* сказал:

Это вмешательство в чужую личную жизнь и нарушение.

А ребенок пусть пропадает?

19 часов назад, Недобрый сказал:

Вы собирали сведения о частной жизни Вашей бывшей подруги и ее нынешнего партнера? Собирали!

А если он собирает сведения о жизни своего ребенка, который по стечению обстоятельств находится в одной постели с матерью и ее любовником во время совершения полового акта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ВМР сказал:

А если он собирает сведения о жизни своего ребенка, который по стечению обстоятельств находится в одной постели с матерью и ее любовником во время совершения полового акта?

Да где же вы такое вычитали?

 

05.02.2019 в 02:38, lelik41175 сказал:

На мои замечания у нее ответ "Это моя личная жизнь"  И сын вообще спал в это время..

Видите, ответ нормальный. Остальное догадки и желание из-за догадок нарушить закон диктуемый ревностью из-за неверности барышни.

Про "подкладывал телефон" правда не понятно. Но пахнет криминалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВМР сказал:

по стечению обстоятельств находится в одной постели с матерью и ее любовником во время совершения полового акта?

А с чего Вы взяли, что ребенок находился в одной постели? Или это Ваши сексуальные фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Папа Алюша сказал:

Да где же вы такое вычитали?

 

Видите, ответ нормальный. Остальное догадки и желание из-за догадок нарушить закон диктуемый ревностью из-за неверности барышни.

Про "подкладывал телефон" правда не понятно. Но пахнет криминалом.

Ни чем там не пахнет. Я консультировался , если это не в целях распространения и шантажа. А это единственный возможный способ доказать аморальное поведение матери и наносимый вред развивающейся психики ребенка. А не кажется странным никому, что имея дом в 300 кв м. надо . извините, трахаться и матерится в комнате ребенка . тем более если он спит. А он не может проснуться? Он уже пополнил свой лексикон некоторыми "взрослыми" выражениями. И рассказывает мне. Дальше что? А дядя (со слов ребенка)  меня трогает, говорит , что все плохие (отец,,бабушки)и т.д. и т.п.. Может дядя педофил? Почему мама не оградит сына от матершины , свободного просмотра своих утех малыша? Если даже он не в одной койке с ними , так его кроватка в метре от них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lelik41175 сказал:

Ни чем там не пахнет. Я консультировался , если это не в целях распространения и шантажа.

Попросите своих "консультантов" показать Вам где в диспозиции статьи 137 сказано, что   преследуется только  собирание сведений  в целях распространения и шантажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lelik41175 сказал:

Я консультировался

Я тоже. В чужом доме без ведома хозяина - это преступление. У себя дома и в общественных местах, так же при личном присутствии для защиты - пожалуйста. В чужом доме устанавливать скрытые средства аудио/видео фиксации нельзя. К тому же они не будут считать как "доказательства полученные законным способом".

Дом ваш или совместный?

24 минуты назад, lelik41175 сказал:

извините, трахаться и матерится в комнате ребенка

Так это догадка или прям факт? Я вам поверю по умолчанию, нам врать по идее смысла нет. Но это факт?

24 минуты назад, lelik41175 сказал:

Он уже пополнил свой лексикон некоторыми "взрослыми" выражениями.

В 3,5 года? Какими? Мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...