Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Призрак войны


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
8 часов назад, Assol66 сказал:

Воспользуйтесь независимыми источниками информации

Я ими и пользуюсь, посмотрите в телеграмме Ю.Подоляку, М. Онуфриенко, может тогда поймете кому стыдно будет. А у вас какие источники, Аристович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Assol66 сказал:

От такого позора наша страна не отмоется сотни лет.

Это Ваша собственная рефлексия? Или разгоняете тезисы западной пропаганды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14 часов назад, Assol66 сказал:

Воспользуйтесь независимыми источниками информации

Дальше можно не читать 

14 часов назад, Assol66 сказал:

будет стыдно перед потомками за свои поступки

Какой пафос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 часов назад, Assol66 сказал:

наша страна не отмоется сотни лет.

я бы вот таким назначал статус неграждане России, для начала.

Нацистская Германия не просто совершала геноцид, сжигая в печах, умерщвляя в душегубках, просто расстреливая, содержала концлагеря с невыносимыми условиями для военнопленных СССР и просто людей, это была национальная программа для устройства будущего мира. Причём на неё работал весь нынешний ЕС - 4-ый Райх. И вот прошло всего-то 78 лет и Германия (и не только, весь 4-ый Райх) уже официально заявляет, что не чувствует за собой никакой вины, никакой моральной ответственности, они снова вернулись к тому же самому. Нацизм в этой гейропе в генах.

И тут появляется в Пасхальный день, некая особа, которая позволяет себе читать нам нравоучения.

Теперь в отношении двух кнопок на ТВ. Это конечно кому-то покажется парадоксальным, но факт. Те, кто ещё застал СССР, будучи уже взрослым человеком, прекрасно помнят шуточки про газету Правда, мол в газете Правда ни слова Правды. Я пишу именно про помнят, поскольку могли слышать это тогда, а не сейчас, когда это выражение озвучивают уже в настоящем. И вот оказывается, что в газете Правда писали таки правду. Только чтобы это понять, некоторым пришлось пережить перестройку и дожить до наших дней. 

А ещё попалась мне статья из журнала 1953 года о радиовещании, про западные пропагандистские голоса. Читается весьма современно, очень актуальная. И ведь всё точно. А автор этой статьи С. Лапин, да-да, тот самый, который в начале 70-ых устроил разгром на нашей эстраде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, пион сказал:

я бы вот таким назначал статус неграждане России, для начала.

Для начала надо принять соответствующий НПА, на основании которого таким можно назначить такой статус.

Право законодательной инициативы принадлежит Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, сенаторам Российской Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации. Право законодательной инициативы принадлежит также Конституционному Суду Российской Федерации и Верховному Суду Российской Федерации по вопросам их ведения (ч. 1 ст. 104 Конституции РФ).

Это действительно юридический форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, пион сказал:

я бы вот таким назначал статус неграждане России, для начала.

нет, нельзя делать из таких мучеников, их нужно бить их же оружием - словом, припирать к стенке и расстреливать ...фактами

18 минут назад, nebrit сказал:

Для начала надо принять соответствующий НПА, на основании которого таким можно назначить такой статус.

о, народный юрист опять не в тему решил блеснуть юридическими познаниями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, пион сказал:
19 часов назад, Assol66 сказал:

будет стыдно перед потомками за свои поступки

Какой пафос

 

3 часа назад, пион сказал:
22 часа назад, Assol66 сказал:

наша страна не отмоется сотни лет.

я бы вот таким назначал статус неграждане России, для начала.

1037282808_.thumb.JPG.f6183ed73ded327a6db856aa24f2f67b.JPG

 

https://t.me/olegderipaska/388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ПОКАЗАТЬ, что вылезло по запросу в яндексе стыдно перед потомками.

Вот такой вот типа пафос.

Цитата

Па́фос (греч. πάθος «страдание, страсть, возбуждение, воодушевление»), или пате́тика (греч. παθητικός «чувствительный, страстный, пылкий, возбуждённый») — приём обращения к эмоциям аудитории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Депутат Госдумы Султан Хамзаев считает, что французского актера Жерара Депардье нужно лишить гражданства за заявления по Украине, а его недвижимость в РФ передать детям-сиротам.

 
Цитата

 

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков не стал комментировать предложения лишить российского гражданства актера Жерара Депардье из-за его позиции по спецоперации на Украине.
"Я ничего не могу сказать на этот счет", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о позиции Кремля по поводу предложения лишить гражданства России актера Жерара Депардье.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
43 минуты назад, nebrit сказал:

Хотел ПОКАЗАТЬ, что вылезло по запросу в яндексе стыдно перед потомками.

Ну вылезло и вылезло, дальше то что? Какой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, nebrit сказал:

Я не уполномочен делать выводы. Не нужно меня провоцировать.

Кто вас так запугал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Кто знает Геракла, чтобы пригласить, этот навоз от nebrit из Авгиевых конюшен вычистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сообщения небрита в теме/ветке/форуме есть навоз, то что подразумевается под собственно Авгиевыми конюшнями, в которых этот навоз размещён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, пион сказал:

я бы вот таким назначал статус неграждане России, для начала.

Ну вот, в этой теме уже есть фашист.
И этот фашист пересказывает все то, что рассказывают прокремлевские пропагандисты. 
А зачем? Почему ему вообще это позволяют? Это же юридический форум? 
 

 

17 часов назад, gleb сказал:

Я ими и пользуюсь, посмотрите в телеграмме Ю.Подоляку, М. Онуфриенко

Это кто? И почему кто-то должен их слушать или смотреть?
Любому разумному человеку не нужно слушать кого-либо для того, чтобы составить свою точку зрения.
 

В 23.04.2022 в 23:20, Assol66 сказал:

Воспользуйтесь независимыми источниками информации, а то будет стыдно перед потомками за свои поступки.

Дорогая, ты серьезно?
У амебы родится амеба. И им не будет стыдно друг перед другом.
В их мироустройстве всегда будет существовать великий лидер и внешний враг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, Coldplay сказал:

Любому разумному человеку не нужно слушать кого-либо для того, чтобы составить свою точку зрения.

Для составления точки зрения нужно знать, что действительно там происходит.

5 часов назад, Coldplay сказал:

У амебы родится амеба. И им не будет стыдно друг перед другом.

Только вопрос кто амеба, амебы в 1945 не победили бы, а сейчас амебы тоже хотят остаться чистенькими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, пион сказал:

я бы вот таким назначал статус неграждане России, для начала.

А с чего Вы решили, что я сильно горжусь гражданством РФ?

9 часов назад, Coldplay сказал:

Это кто? И почему кто-то должен их слушать или смотреть?

Тоже впервые о них здесь узнала. Погуглила. Это какие-то украинские блогеры. Юрист должен понимать, что такое НЕЗАВИСИМЫЙ источник. И это уж никак не украинский блогер и уж точно не Арестович. К стати, последнего считаю просто "говорящей головой". Есть масса думающих политологов, экономистов, историков, журналистов, расследователей, военных экспертов.  Умному человеку не сложно послушать несколько мнений и сопоставить, где, что и как. Кому лень это сделать, наслаждайтесь агонией Соловьева, Скабеевой, Киселева. 

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Assol66 сказал:

Тоже впрервые о них здесь узнала.

Это называется "до фени"...

Кто интересуется украинскими событиями, тот знает о них.

А думающие украинские политологи теперь либо в тюрьме, либо убиты, либо в эмиграции...

Поинтересуйтесь - Дмитрий Джангиров, Василий Волга, Евгений Филиндаш, Наталья Витренко (мать негодяя из Нафтогаза)... итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шишoк сказал:

А думающие украинские политологи теперь либо в тюрьме, либо убиты, либо в эмиграции.

Я не писала именно об украинских политологах. Это Вы так решили.  Из России бегут умы. Бегут толпами. И это печально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую погуглить про "радио тысячи холмов" и не ограничиваться чтением одной единственной статьи, а дочитать и до судьбы самих журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Assol66 сказал:

Из России бегут умы. Бегут толпами

Вероятно имеются ввиду Максим Галкин, Александр Невзоров и Анатолий Чубайс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шишoк сказал:

Поинтересуйтесь

Интересуюсь и очень серьезно подхожу к этому вопросу. Мне не интересно быть просто зомби Первого и Второго канала РТ.   Народ темный, легко внушаемый, он все схавает. Когда-то и Сталина считала "отцом народа".

1 минуту назад, Шишoк сказал:

Вероятно имеются ввиду Максим Галкин, Александр Невзоров и Анатолий Чубайс...

Увы, не в курсе, кто это такие. Из России безгут IT специалисты, инженеры, ученые. Вот это самое страшное.

Только за февраль, март из России уехало более 100 тыс. высококвалифицированных специалисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Assol66 сказал:

Только за февраль, март из России уехало более 100 тыс. высококвалифицированных специалисто

Откуда дровишки? Как эти сведения проверить можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...