Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Призрак войны


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Недобрый сказал:

А то именно у Вас Вызывает сомнения? Факт удара ВВС Израиля по Сирии? Продолжительность налета? Количество самолетов? Или факт их безнаказанности?

В чем сомневаетесь?

Давайте начнем с продолжительности налета. 2 часа это многовато. Это напоминает максимальное время полета (до последней капли бензина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, пион сказал:

после сравнения *** с пальцем,

Я уже понял, что для Вас *** с пальцем это основные инструменты ведения дискуссии, поэтому без их помощи Вы и не можете членораздельно объяснить:

1 час назад, Недобрый сказал:

почему израильские самолеты, незаконно вторгшиеся в воздушное пространство Ливана и наносящие оттуда удары по сирийской территории нельзя сбивать? Можете пояснить без *** и пальца?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шишoк сказал:

Давайте начнем с продолжительности налета. 2 часа это многовато. Это напоминает максимальное время полета (до последней капли бензина).

Уже смешно! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, пион сказал:

мне больше понравилось, что сообщение одного и того же агентства САНА, но почему-то разные версии событий оказались

А мне больше понравилось, что для Недоброго одни сообщения информаагентсва это неоспоримые факты, а другие сообщения этого же самого агентства это "рассказки сирийцев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

Уже смешно! 

 

Почему смешно? 2 часа это время полета например Су27, без дозаправки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bazar new сказал:

Пока евроинтеграция России будет продолжатся, согласно взятым ею обязательствам в 80-ых прошлого века

А можно узнать какие обязательства взяла на себя Россия по евроинтеграции в 80-ых годах прошлого века? И каким документом эти обязательства закреплены?

1 минуту назад, Шишoк сказал:

Почему смешно? 2 часа это время полета например Су27, без дозаправки...

Потому что ни кто не говорил, что в авианалете участвовал один и тот же самолет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шишoк сказал:

Почему смешно? 2 часа это время полета например Су27, без дозаправки...

Вы наверное по фильмам только боевые действия представляете. И видите, как черные армады самолетов, застилая небо неумолимо движутся к цели. Вам не приходило в голову, что они могут сменять в воздухе друг-друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

Вы наверное по фильмам только боевые действия представляете. И видите, как черные армады самолетов, застилая небо неумолимо движутся к цели. Вам не приходило в голову, что они могут сменять в воздухе друг-друга?

Не понял юмора.  Вы б еще заявили что самолеты могут делать повторные вылеты... Вы обещали подтвердить продолжительность налета. Ну так давайте, попробуйте..

8 минут назад, NeSpec сказал:

Потому что ни кто не говорил, что в авианалете участвовал один и тот же самолет. 

Разве не подозрительно, что время налета совпадает с максимальным временем полета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шишoк сказал:

Вы б еще заявили что самолеты могут делать повторные вылеты..

С учетом тех расстояний - запросто!

 

5 минут назад, Шишoк сказал:

Вы обещали подтвердить продолжительность налета.

Процитируйте обещание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

С учетом тех расстояний - запросто!

Да? ???          А каково время подготовки к повторному вылету?

2 минуты назад, Недобрый сказал:

Процитируйте обещание!

Не...... ну все и так понимают, что Вы не в состоянии подтвердить время налета. Я же думаю, что цифра 2 была взята из максимальной продолжительности полета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шишoк сказал:

Да? ???          А каково время подготовки к повторному вылету?

В пределах 30-40 минут.

 

7 минут назад, Шишoк сказал:

Не...... ну все и так понимают,

Я так понимаю, цитаты не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
44 минуты назад, Недобрый сказал:

без их помощи Вы и не можете членораздельно объяснить:

что ещё объяснять тому, который видит разницу между - долбанули сга по России с территории Финляндии или со своей территории, например с Аляски по Чукотке.

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Недобрый сказал:

30-40 минут

Вы в каких документах эти цифры отковыряли?  и почему такая существенная разница?

13 минут назад, Недобрый сказал:

Я так понимаю, цитаты не будет?

Так Вы не в состоянии подтвердить продолжительность налета? так бы сразу и сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
40 минут назад, NeSpec сказал:

другие сообщения этого же самого агентства это "рассказки сирийцев"

если бы рассказки, но и рассказки-то не цитировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Шишoк сказал:

Вы в каких документах эти цифры отковыряли?  и почему такая существенная разница?

Это мое видение вопроса. А разница потому, что самолеты разные, полезная нагрузка тоже может варьироваться. Ну, и взял с запасом, разумеется.

16 минут назад, Шишoк сказал:

Так Вы не в состоянии подтвердить продолжительность налета?

Я с секундомером не стоял, но ЦАХАЛ называет такое время. Вы в нем сомневаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Недобрый сказал:

Я с секундомером не стоял, но ЦАХАЛ называет такое время. Вы в нем сомневаетесь?

Да- с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шишoк сказал:

Да- с.

Простите, а какие основания для сомнений?

29 минут назад, пион сказал:

что ещё объяснять тому, который видит разницу между - долбанули сга по России с территории Финляндии или со своей территории, например с Аляски по Чукотке.

Ржу, не могу!!

Я то, как раз этой разницы не вижу! Что со своей территории, что с территории Финляндии - фиолетово, надо сбивать!

А вот именно Вы эту разницу и видите! Вот если бы евреи ударили со своей территории, тогда бы доблестные сирийцы их бы посшибали! А они ж хитpожoпые с территории Ливана ударили, поэтому и остались безнаказанными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 минут назад, Недобрый сказал:

А вот именно Вы эту разницу и видите! Вот если бы евреи ударили со своей территории, тогда бы доблестные сирийцы их бы посшибали! А они ж хитpожoпые с территории Ливана ударили, поэтому и остались безнаказанными...

Это называется воспаление моска. Цитатку будьте любезны предъявить

12 минут назад, Недобрый сказал:

Ржу, не могу!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, пион сказал:

Это называется воспаление моска

Воспаление мозга - это вот:

2 часа назад, пион сказал:
4 часа назад, Недобрый сказал:

30 самолетов ВВС Израиля БЕЗНАКАЗАННО утюжили территорию Сирии

с территории какой страны?

Сам вопрос уже свидетельствует о том, что для Вас есть разница откуда был нанесен удар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Недобрый сказал:

Это мое видение вопроса. А разница потому, что самолеты разные, полезная нагрузка тоже может варьироваться. Ну, и взял с запасом, разумеется.

Насколько помню, Су27 это 6 тонн горючего + 8 тонн вооружения. Думаете зальют 6 тонн за 30 мин?

14 минут назад, Недобрый сказал:

Простите, а какие основания для сомнений?

Странное совпадение продолжительности налета и максимального времени полета.... Непонятно, какие меры предпринимали сирийцы для отражения такого длительного налета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 минут назад, Недобрый сказал:

Сам вопрос уже свидетельствует о том, что для Вас есть разница откуда был нанесен удар!

Конечно есть разница, Вы это отрицаете?

Тогда вне всяких сомнений 

16 минут назад, пион сказал:

Это называется воспаление моска

ПС Цитатки не будет, как я понял, есть только домыслы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, пион сказал:

Конечно есть разница, Вы это отрицаете?

С точки зрения действий ПВО - никакой!

8 минут назад, Шишoк сказал:

Насколько помню, Су27 это 6 тонн горючего + 8 тонн вооружения. Думаете зальют 6 тонн за 30 мин?

Возможно я Вас удивлю, но Су-27 не принимали  участия в налете на Сирию. Они не стоят на вооружении ВВС Израиля. А у тех же F-16 запас топлива значительно меньше, чем у Су-27. Это во-первых. 

Во-вторых, с учетом весьма ограниченных расстояний, полная заправка не требуется....

22 минуты назад, Шишoк сказал:

Странное совпадение продолжительности налета и максимального времени полета....

Полагаете, врет ЦАХАЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 минут назад, Недобрый сказал:

С точки зрения действий ПВО - никакой!

Маладес, что ещё сказать ))

 

Может не мешает подумать моском по существу вопроса, а не о том, как пытаться лучше потроллить

 

Почитать повнимательней тексты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Кстати, а с чего Вы взяли, что максимальное время полета F-16 - 2 часа?

Сорока на хвосте принесла. А у Вас разве есть другая цифра? Полет без дозаправки и без дополнительных подвесных баков...

1 час назад, Недобрый сказал:

Возможно я Вас удивлю, но Су-27 не принимали  участия в налете на Сирию. Они не стоят на вооружении ВВС Израиля. А у тех же F-16 запас топлива значительно меньше, чем у Су-27. Это во-первых. 

Су27 не принимал участия? а аналог Су27 у Израиля есть? Может F15 сгодится? А какой запас топлива  F-16 и сколько времени требует заправка?

6 часов назад, Недобрый сказал:

. А факты таковы: около 2 часов порядка 30 самолетов ВВС Израиля БЕЗНАКАЗАННО утюжили территорию Сирии. 

Вы написали что 30 самолетов около 2 часов бомбили Сирию. Нереально. Или это как? 30 самолетов бомбили Сирию час, и как только час первых 30 самолетов истек, Сирию мгновенно начали бомбить другие 30 самолетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...