Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лишают прав за управление скутером


Pawel

Рекомендуемые сообщения

Пора тему прихлопывать! Документы автор категорически не желает выкладывать, а по 10 разу обсуждать его мантры - занятие бессмысленное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Недобрый сказал:

Пора тему прихлопывать! Документы автор категорически не желает выкладывать, а по 10 разу обсуждать его мантры - занятие бессмысленное...

по поводу документа,я же писал что пока нет возможности его выложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pawel сказал:

по поводу документа,я же писал что пока нет возможности его выложить. 

Это Вы по поводу судебного решения? А в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

Это Вы по поводу судебного решения? А в чем проблема?

Именно,проблема что его нет на руках (у меня) Товарищ работает вахтой в МСК, суд был в прошлую пятницу,не  знаю получил ли он уже решение или нет. Не могу дозвониться до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 минут назад, Pawel сказал:

суд был в прошлую пятницу

А срок подачи апелляционной жалобы каков?

9 минут назад, Pawel сказал:

Не могу дозвониться до него

И на сообщения не отвечает?

19 минут назад, Недобрый сказал:

Пора тему прихлопывать!

Жаловаться начнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так надо сначала выложить копию протокола, судебное решение и потом уже обсуждать можно что-то сделать или нельзя. А Вы зациклились на определении управления, как на Божественном откровении и жуете его который день, хотя Вам уже по поводу этого определения все разъяснили...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *Аннушка* сказал:

А срок подачи апелляционной жалобы каков?

И на сообщения не отвечает?

В охране?

срок 10 дней, с даты получения.Работает водителем

3 минуты назад, Недобрый сказал:

Ну, так надо сначала выложить копию протокола, судебное решение и потом уже обсуждать можно что-то сделать или нельзя. А Вы зациклились на определении управления, как на Божественном откровении и жуете его который день, хотя Вам уже по поводу этого определения все разъяснили...

Это я уже понял,на мантре зациклился,потому что на данный момент вижу что это единственный шанс попробовать вернуть права...

Изменено пользователем Pawel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 минут назад, Pawel сказал:

на данный момент вижу что это единственный шанс попробовать вернуть права...

Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее до момента ознакомления с постановлением (а не решением!) суда. Пока же вынуждена повториться:

В 26.12.2017 в 12:53, *Аннушка* сказал:

Ищете основания для апелляционного обжалования? Не усматриваю их.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 часов назад, Малыгин Олег сказал:

не подаются в этом виде производства апелляционные жалобы

Просто жалоба на постановление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, *Аннушка* сказал:

Просто жалоба на постановление?

Нет такого понятия, как апелляционная жалоба в КоАПе, есть просто жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. Юрист это должен знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Assol66 сказал:

Юрист это должен знать

Юристы-предприниматели, занимающиеся административными правонарушениями и пытающиеся (надеюсь, безуспешно) в судах вернуть права пьяницам за рулём, наверное, знают. :D

У корпоративных юристов иная сфера деятельности и источник доходов. C'est La Vie

2 часа назад, Assol66 сказал:

Нет такого понятия, как апелляционная жалоба в КоАПе, есть просто жалоба

Какая катастрофа! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суть позиции автора? Все что качается освидетельствования он по знает. Ну и что пил тоже признает. 

Как хочет защититься? Лежит дома и думает. И ему приходит в голову идея- он не ехал и не управлял мопедом. А он катился!!!!! Плыл как говно по реке. И дальше он берет за установленный факт, что он катился и начинает на много страниц разводить теорию

что происходит в суде? Написано в протоколе управлял. Читаем объяснения водителя. Есть там про катился с горы? Нет, это же придумано дома и потом. Суд д лает права управления, а все эти дурацкие объяснения оценивает, как попытку избежать наказания 

но на форуме четыре страницы и потрачено на автора время. 

Иногда нет другого выхода и надо вести себя достойно. Молча ходить пешком 1.5 года и сделать выводы на будущее. 

Зачем дурака валять? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 28.12.2017 в 17:13, Assol66 сказал:

есть просто жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. Юрист это должен знать.

Да, должен. Не знать даже этого и писать в теме об адм. нарушениях ... как-то некомильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 00:59, cs53 сказал:

но на форуме четыре страницы и потрачено на автора время. 

Вас не заставляли отвечать,это Ваше право на что Вы тратите время, так и другие участники форума,сами решают на что тратить своё время.нет,я не лёжа придумал,катился товарищ за счёт толкания ногами,а не с горы.

Цитата

Иногда нет другого выхода и надо вести себя достойно.

Что не достойного в моём поведении?или в поведении моего товарища?

Цитата

Зачем дурака валять? 

Странный вопрос. Кто дурака то валяет? Вы считаете это правильное наказание,за то что не заводя двигатель катил скутер?Справедливо за данное действие лишать прав?

В 28.12.2017 в 20:13, Assol66 сказал:

Нет такого понятия, как апелляционная жалоба в КоАПе, есть просто жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. Юрист это должен знать.

В Консультант Плюс, образец жалобы называется именно так !

13 часов назад, пион сказал:

Да, должен. Не знать даже этого и писать в теме об адм. нарушениях ... как-то некомильфо

Ну не все же с 1х дней стали опытными юристами.

Screenshot_2017-12-30-16-30-32-441_cn.wps.moffice_eng.png

Khozyainu_1.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pawel сказал:

Кто дурака то валяет? Вы считаете это правильное наказание,за то что не заводя двигатель катил скутер?Справедливо за данное действие лишать прав?

Дурака валяете Вы!

Не заводя двигатель, толкаясь ногами.... Сказки это все! На самом деле ехал пьяным, заметил Гайцов заглушил двигатель а ключи выбросил. Вот и вся история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

Дурака валяете Вы!

Не заводя двигатель, толкаясь ногами.... Сказки это все! На самом деле ехал пьяным, заметил Гайцов заглушил двигатель а ключи выбросил. Вот и вся история...

Вы шутите?Я Вам рассказал как было... двигатель он не заводил.Ключей даже в замке зажигания не было...Слов нет,для чего мне врать?для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Pawel сказал:

Вы шутите?

Отнюдь!

27 минут назад, Pawel сказал:

Ключей даже в замке зажигания не было..

Все правильно:

31 минуту назад, Недобрый сказал:

ключи выбросил

типа, перехитрил....

30 минут назад, Pawel сказал:

Слов нет,для чего мне врать?для чего?

А кто говорит, что Вы врете? Это же не Вы пьяным ехали? Это ж Ваш товарищ? И Вы обстоятельства знаете исключительно с его слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Недобрый сказал:

 

А кто говорит, что Вы врете? Это же не Вы пьяным ехали? Это ж Ваш товарищ? И Вы обстоятельства знаете исключительно с его слов?

Не думаю что он мне соврал.Я его давно знаю,если бы он выбросил бы ключи,он бы мне так и сказал...Врать ему не за чем мне.Вы тоже не зная ситуации начинаете судить как Аннушка. Это мой товарищ, Врать ему не зачем мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Pawel сказал:

Врать ему не зачем мне.

Очень даже есть!

Ведь, если бы он рассказал правду, что мол ехал бухой, гайцов заметил двигатель заглушил, ключи выбросил,  то Вы бы ему сказали, что ничего тут не сделаешь.

А так, соврал он и Вы теперь всем мозг здесь выносите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

Очень даже есть!

Ведь, если бы он рассказал правду, что мол ехал бухой, гайцов заметил двигатель заглушил, ключи выбросил,  то Вы бы ему сказали, что ничего тут не сделаешь.

А так, соврал он и Вы теперь всем мозг здесь выносите... 

Если Вам выносят мозг, могли бы давно прекратить диалог.Повторю ещё раз.данный товарищ не стал бы мне врать,а сказал бы как было,что он и сделал...Врать ему мне не за чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pawel сказал:

данный товарищ не стал бы мне врать,а сказал бы как было,что он и сделал

Запомните, юноша, нельзя быть абсолютно уверенным в другом человеке. Как говорил дядька Мюллер:

Цитата

Никому нельзя верить....

Ясный пень, ехал бухой, хотел перехитрить гайцов, но у них нашлась гайка на его болт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Недобрый сказал:

 

Ясный пень, ехал бухой, хотел перехитрить гайцов, но у них нашлась гайка на его болт...

Да какой бухой?Вы видели в каком состоянии он был,чтобы говорить что он бухой был... Ерунду начинаете какую то писать...То пишите что Вам мозг выносят,то сами начинаете ересь писать

 Повторю.Данный человек не стал бы мне врать,а сказал бы прямо как все было,что он и сделал.Дальше это обсуждать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pawel сказал:

Да какой бухой?Вы видели в каком состоянии он был,чтобы говорить что он бухой был..

Ой, неужто трезвый??

А сколько он в алкотестер надышал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2017 в 16:34, Pawel сказал:

В Консультант Плюс, образец жалобы называется именно так !

ссылку дайте, иначе, не поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...