Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Суррогатное материнство.


woog

Рекомендуемые сообщения

Ну во-первых, пусть автор на 2 мильенах не останавливается, потому что это дороже. Плюс,  сколько попыток эко придется совершить неизвестно и будет ли результат в результате, тоже никто не знает, патамушта патаму.

Во-вторых, Птица переставай вязать, до результата все моль сожрет.

В-третьих и четвертых, давай лучше устроим поиски согласной на нормальный, человеческий способ оплодотворения тетки за некоторую сумму денег. И гарантия почти 100% и автору не так накладно:biggrin:верней, дедушке с бабушкой.

Изменено пользователем Larisa63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Larisa63 сказал:

В-третьих и четвертых, давай лучше устроим поиски согласной на нормальный, человеческий способ оплодотворения тетки за некоторую сумму денег.

Сама подработать не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Сама подработать не хочешь?

Ну это если тебе чета не хватает, то могу рассмотреть предложение:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Ну это если тебе чета не хватает, то могу рассмотреть предложение:lol:

Не, на мне не заработаешь.

Ты с темы не соскакивай! Сама предложила, сама и подработай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Недобрый сказал:

Не, на мне не заработаешь.

Ты с темы не соскакивай! Сама предложила, сама и подработай!

Сама я предложила открыть вакансии для автора, чтоб не оставить без штанов будущий воспитателей. А ты предложил..а че ты предложил?:biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Larisa63 сказал:

А ты предложил..а че ты предложил?:biggrin:

А предложил тебе самой занять вакантное место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ghhg сказал:

не лучше, поверьте мне, у меня трое и то, считаю, что мало, все воспитательные методы на них не получится испытать, а было бы побольше, так и поле для воспитания шире. А разве не это главная цель родительства, воспитать достойных наследников)))

Воспитать 20 наследников ни сил, ни времени не хватит.  Тут хотя бы с одним разобраться.)))

 

17 часов назад, ghhg сказал:

это вам так кажется, а он думает, что человек. И ему ваши умозалючения не особенно интересны, как и вам его, о том, что он не просто заготовка.

Ну наверное эмбрион думать всё-таки не может.

 

17 часов назад, ghhg сказал:

Вам так отвратителен сам процесс? Если  мало, делайте 40. Может втянетесь и к процессу со временем привыкните.  

Ага, 40, наверное у меня гарем.:lol:

17 часов назад, Селезнева сказал:

ЗЫ: пинетки начала вязать твоим наследникам. На всяк случай и голубые, и розовые, вдруг определиться не сможешь, обе заготовки  красивыми покажутся.

Голубые не надо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, woog сказал:

Воспитать 20 наследников ни сил, ни времени не хватит.

значит вы уверены, что вам всех детей отдадут на воспитание? Так зачем же тогда расход средств на СМ?

 

3 часа назад, woog сказал:

Ну наверное эмбрион думать всё-таки не может.

зуб даете? Я свой точно не дам, ибо не все знания доступны нам пока)))

 

3 часа назад, woog сказал:

Ага, 40, наверное у меня гарем.:lol:

пока нет, но кто ищет, тот всегда найдет.Главное подойти к делу серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Недобрый сказал:

Да простят меня все поборники нравственности и морали,

Нипрастят))))

11 час назад, Larisa63 сказал:

давай лучше устроим поиски согласной на нормальный, человеческий способ оплодотворения тетки за некоторую сумму денег.

Хде ж их взять-то, нормальных тёток? Вишь, одни пираньи кругом, так и норовят всё святое оттяпать

. Ишь чо удумала, дитями торговать, пущай за идею рожают и раздаривают.>:(

3 часа назад, woog сказал:

Голубые не надо.)))

Светло-синенькие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Larisa63 сказал:

В-третьих и четвертых, давай лучше устроим поиски согласной на нормальный, человеческий способ оплодотворения тетки за некоторую сумму денег. И гарантия почти 100% и автору не так накладно:biggrin:верней, дедушке с бабушкой.

Нет никаких гарантий, что тетка ребёнка добровольно отдаст.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, woog сказал:

Нет никаких гарантий, что тетка ребёнка добровольно отдаст

Ну шо ж так пессимистично-то? Мож она в родах умрет.. Надо думать о хорошем:$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ghhg сказал:

значит вы уверены, что вам всех детей отдадут на воспитание? Так зачем же тогда расход средств на СМ?

Лучше гарантированно получить одного, чем надеяться, что получится забрать кого-то из 20.;)

6 минут назад, Селезнева сказал:

Светло-синенькие))

Розовые.

2 минуты назад, Селезнева сказал:

Ну шо ж так пессимистично-то? Мож она в родах умрет.. Надо думать о хорошем

А если не умрёт?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Селезнева сказал:

Ну, тогда не знаю, как тя еще подбодрить:lol:

материально)))

продавай пинетки и копи деньги для юноши))) Все равно ему голубые не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднозначно и нелегально не одно и то же. Это вполне легальная врачебная процедура. Единственно, что ребенка мать должна добровольно отдать, и у нее есть право передумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ghhg сказал:

Это вполне легальная врачебная процедура.

Для семейных пар и одиноких женщин. Но не для мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Суррогатное материнство представляет собой вынашивание и рождение ребенка (в том числе преждевременные роды) по договору, заключаемому между суррогатной матерью (женщиной, вынашивающей плод после переноса донорского эмбриона) и потенциальными родителями, чьи половые клетки использовались для оплодотворения, либо одинокой женщиной, для которых вынашивание и рождение ребенка невозможно по медицинским показаниям.

А про одиноких мужчин ни слова.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это закон об охране здоровья граждан. Тетя не может выносить, ей дают сурмаму. Мужики к вынашиванию вообще никакого отношения не имеют, а в тех случаях и к зачатию, так к чему их упоминать в законе о здравоохранении? 

А вот законодательно ни где не запрещено использование мужчиной услуг сурмамаы для своего ребенка.

Вот вам самому то не кажется это унизительно, в зачатии участие не принимал,  в вынашивании тоже, в родах снова ни при чем. Какой-то совсем никчемный мужчина получается. Все за него врачи, родители и чужая тетя сделали. В природе потомство оставляет сильнейший самец, тот кто смог не только оплодотворить самку, но и отвоевать ее и территорию у других самцов. Потомство такого самца будет наиболее сильным благодаря его генетике. А те самцы, что ни на хрен не способны, тем фига, а не самка и потомство. 

ЭКО и суррогатное материнство в корне нарушают этот закон природы и позволяют получать потомство особям, которые природой не  одобрены для размножения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ghhg сказал:

А вот законодательно ни где не запрещено использование мужчиной услуг сурмамаы для своего ребенка.

Но и не разрешено. В этом и вся проблема. То-есть могут возникнуть трудности.

 

12 минуты назад, ghhg сказал:

В природе потомство оставляет сильнейший самец, тот кто смог не только оплодотворить самку, но и отвоевать ее и территорию у других самцов.

В природе у сильных самцов не отбирают потомство и не обязывают платить алименты.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, woog сказал:

В природе у сильных самцов не отбирают потомство и не обязывают платить алименты.:D

так у сильных и в социуме не отбирают))) Тех, у кого отбирают никак к сильным отнести нельзя. Это как раз те, кто случайно размножился. У сильного самца самка и вякнуть не посмеет, или не захочет))) на задних лапках будет бегать.

 

6 минут назад, woog сказал:

о и не разрешено.

что не запрещено, то разрешено.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...