Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

New ФЛУДИЛКА


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
21.06.2019 в 11:11, Alex_914 сказал:

откуда еще могла быть беременность, как не от прелюбодеяния?

У вас явно каша в голове. Причём, подгорелая. Срочно на покаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2019 в 20:31, ghhg сказал:

 Крола к детенышам не пробовали садить, скорее всего сожрет или убьет, я не рискну.

Скотина отличает детей от взрослых существ. Не было молока у крольчихи и крольчата перешли на ручное вскармливание. По одному в сутки стали отходить от энтерколита. Отошедших ел Шарик. Старуха с косой была готова придти за следующим и я, из санитарных побуждений, отдал его Шарику. Шарик увидя, что объект еще шевелит лапками, посмотрел на меня. В сердцах сказал: - ""Ну ты собака, хлеще чем я"". И есть его не стал.    

3 минуты назад, *Аннушка* сказал:

У вас явно каша в голове. Причём, подгорелая. Срочно на покаяние.

У юристов отсутствуют специальные познания в области психологии и психиатрии.

Изменено пользователем Alex_914
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 минут назад, Alex_914 сказал:

У юристов отсутствуют специальные познания в области психологии и психиатрии

Утешайте себя, утешайте.

Каждый второй, имеющий инвалидность с психиатрическим диагнозом, почему-то считает себя на юридическом форуме гуру от психиатрии.

У вас дети-то есть вообще, Alex_914? А жена? :devilfinger:

Про брата мы в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, *Аннушка* сказал:

Каждый второй, имеющий инвалидность с психиатрическим диагнозом, почему-то считает себя на юридическом форуме гуру от психиатрии.

Давайте оставим этот вопрос врачам, имеющим специальные познания в данной области. А психам интересно изучать специализированную литературу, в отличие от обычных людей. Естественно, что люди читавшие специализированную литературу имеют более глубокие знания с людьми, не читавшую специализированную литературу.

 Ко мне какое отношение имеет?

58 минут назад, *Аннушка* сказал:

У вас дети-то есть вообще, Alex_914? А жена? :devilfinger:

Давайте напряжем свой красивый мозг. И ответьте на этот вопрос сами. Если из сообщений на форуме известно, что   при нагрузке выше среднего, по семейным обстоятельствам, работал на двух работах,  получил землю (цена 0 рублей), построил дом и выращиваю мясо. Ответьте гуру психологии - зачем нужно перегружать свой организм?

 

Изменено пользователем Alex_914
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Alex_914 сказал:

Ко мне какое отношение имеет?

Я тоже не понимаю, что вы забыли в данной теме и какое отношение к ней имеет транслируемая вами бесовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, *Аннушка* сказал:

Я тоже не понимаю, что вы забыли в данной теме и какое отношение к ней имеет транслируемая вами бесовщина.

Вы и не поймете.

У женщин есть периоды эмоциональной нестабильности, связанные с репродуктивной функцией человека.

В эти периоды женщину может выбесить любая ситуация, не стоявшая выеденного яйца.

Посмотрите на бесов в своих сообщениях.

Для заинтересованных лиц предлагаю ознакомится с  литературой - Мясищев В.Н. Психология отношений.

Изменено пользователем Alex_914
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2019 в 10:11, Alex_914 сказал:

А психам интересно изучать специализированную литературу, в отличие от обычных людей.

ага, то есть вы осознаете, что из понимающих вас собеседников у вас тут только я. Эт хорошо.

24.06.2019 в 09:19, Alex_914 сказал:

Невнимательно читали. Гуси из своей стаи могут

Внимательно. Гуси много что могут, как и школьники, и однако речь шла о чужих среди своих. Закончатся утки в сообществе гусей- любой гусь со временем  станет этой уткой.

24.06.2019 в 09:19, Alex_914 сказал:

Иисус дал тварей божьих в пищу и сам приготовил рыбу своим апостолам.

 

24.06.2019 в 09:19, Alex_914 сказал:

Еретики отказываясь от Бога, сами себя лишили  права ссылаться на избранность.   

Противоречий не находите?

А здесь:

24.06.2019 в 09:19, Alex_914 сказал:

Сурфагон при промышленном производстве дает шанс оставить потомков и возможность побега потомков.

 

24.06.2019 в 09:42, Alex_914 сказал:

Не было молока у крольчихи и крольчата перешли на ручное вскармливание. По одному в сутки стали отходить 

 

24.06.2019 в 09:19, Alex_914 сказал:

Инстинкт санитарной необходимости. Потомство оставили только те зайцы, которые заботились о санитарии

 

24.06.2019 в 09:19, Alex_914 сказал:

Первичны древние инстинкты. 

??

Заставить размножаться уставших особей, а затем скормить их нежизнеспособное потомство-  всё это по социализированному праву сильного или согласно  инстинкту самосохранения? 

24.06.2019 в 09:19, Alex_914 сказал:

фабрика разорится, придут коллекторы и потомков зайцы не оставят.  

Прибыльность  фермы не является естественным регулятором сохранения вида животного. А коллекторы, ну что ж, у них работа такая, своих заек кормить надо. 

24.06.2019 в 09:19, Alex_914 сказал:

Разбираем случай хороших межличностных отношений..........

Честно прочитала несколько раз, вернулась к своему вопросу и еще раз перечитала ответ, и?? Военные, артисты, алкоголики, травмирующие женщины, адюльтер.. Позиция еретиков-то в чем заключается?

21.06.2019 в 10:11, Alex_914 сказал:

Иосив принял Марию в подобной ситуации. И нес бремя по содержанию и защите Марии и ее сына. .... если задуматься… Он полюбил юную девушку, готовился к свадьбе с ней – и вот ему пришлось отказаться от всего.

ОК, допустим. Что, на ваш взгляд поспособствовало этому принятию? Вера, любовь, нежелание самому оказаться объектом пересудов, предопределенность исхода, свой вариант.

24.06.2019 в 10:11, Alex_914 сказал:

зачем нужно перегружать свой организм?

никаких перегрузок, каждому по потребностям способностям:  зайчихе- сурфагон, зайчику- тестостерон, иначе

24.06.2019 в 09:19, Alex_914 сказал:

Иной подход приведет к ситуации, когда организмы съедят больше, чем стоят

, ведь так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Селезнева сказал:

ага, то есть вы осознаете, что из понимающих вас собеседников у вас тут только я. Эт хорошо.

У меня в документе об образовании указан годовой курс психологии, теологии и оценки "отлично". ДНК, рефлексы - ВЗМШ МГУ  2 года, т.е. знания достоверные. Полагаю, что понимающих меня больше. По мере освоения Мясищева В.Н. "Психология отношений" многие мои утверждения подтвердятся.

 

12 часов назад, Селезнева сказал:

Противоречий не находите?

Женщины всегда пытаются заставить мужчин додумать то, что у женщины в голове. И когда они в очередной раз не получают ожидаемой реакции жутко обижаются. 

Если Вам интересно продолжить беседу, то надо учитывать особенности полов.

12 часов назад, Селезнева сказал:

Заставить размножаться уставших особей, а затем скормить их нежизнеспособное потомство-  всё это по социализированному праву сильного или согласно  инстинкту самосохранения? 

У заводчиков не принято изнашивать организм подопечных. Вы в своем лексусе кирпичи не возите.Есть нормы и критерии, разработанные профильными НИИ. Оспаривать результаты работы докторов наук, не имея ученой степени нельзя. В природе первые два приплода как правило погибают, т.к. организм не настроен: психологическая незрелость, отсутствие молока, гармональные сбои.  Если у матери нет молока, то забота человека единственный и ненадежный шанс выходить маленьких заек.

12 часов назад, Селезнева сказал:

Честно прочитала несколько раз, вернулась к своему вопросу и еще раз перечитала ответ, и??

Читайте Мясищева. Как правило его читают несколько раз и все равно возникают уточняющие  вопросы. А потом мы с Вами побеседуем.

12 часов назад, Селезнева сказал:

Прибыльность  фермы не является естественным регулятором сохранения вида животного. А коллекторы, ну что ж, у них работа такая, своих заек кормить надо. 

Это лицемерие. 

Фермеров, которые Вас кормят, Вы опускаете ниже паразитов. В средствах массовой информации сообщали,  что кадровый состав коллекторов набирается из бандюков.  

Изменено пользователем Alex_914
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Селезнева сказал:

ОК, допустим. Что, на ваш взгляд поспособствовало этому принятию? Вера, любовь, нежелание самому оказаться объектом пересудов, предопределенность исхода, свой вариант.

Есть особенность жизни верующих. Верующие не знакомятся на дискотеках. Верующий юноша выберет верующую девушку. Воспитание детей у верующих начинается с выбора супруга. Иосив обручник не случайно вошел в жизнь Марии. Он обеспечил ей и ребенку защиту от окружающей среды, кормил,поил, давал кров. Это сейчас история описана в книжке, а тогда были элементы неизвестности. 

Качество домашней химии, из опыта Барри, позволяет вызвать ангела в любое удобное для Вас время. При отмирании мозга формируются красочные галлюцинации. То ли ангел пришел, то ли на юге съел не то. Предопределенности не было. Это сила духа. Стержень человека.

13 часов назад, Селезнева сказал:

никаких перегрузок, каждому по потребностям способностям:  зайчихе- сурфагон, зайчику- тестостерон, иначе

, ведь так?

Сурфагон на мальчика действует, как виагра. Это гармон вызывающий жажду любви. А если можно не использовать, то зачем использовать?  

 

Вы занимаетесь свои делом, только благодаря тому, что несколько тысяч лет человек ведет генетическую модификацию организмов посредством искусственного отбора. Тысячу лет назад все занимались сельским хозяйством, а еды не хватало. Даже Илья Муромский -княжеский дружинник  землю пахал между делами ратными. 

Изменено пользователем Alex_914
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alex_914 сказал:

Это лицемерие. 

Фермеров, которые Вас кормят, Вы опускаете ниже паразитов. В средствах массовой информации сообщали,  что кадровый состав коллекторов набирается из бандюков.  

Нет, написанное вами- лицемерие. Дважды.

Во-первых, укажите мою фразу, в которой вам почудилось вы усмотрели опускание фермеров. А во-вторых, ни один фермер за всю мою жизнь пока меня ни разу не накормил, в отличии от коллекторов. И это сообщение не из средств массовой информации.

14 часов назад, Alex_914 сказал:

У заводчиков не принято изнашивать организм подопечных.

Зачем вы за меня додумываете?  "зайчик устал- зайчиха ему покажет" это ваши буквы, их я и использую, про изношенность речи не было.

14 часов назад, Alex_914 сказал:

надо учитывать особенности полов.

С чего бы мне делать поправку на ветер, если даже вы, освоив труды уважаемого ученого, пренебрегаете этими знаниями.

14 часов назад, Alex_914 сказал:

Женщины всегда пытаются заставить мужчин додумать то, что у женщины в голове.

Нууу, я не знаю, как у вас спросить еще проще. 

В чем выражается позиция еретиков? Ответ только на этот вопрос меня сейчас интересует, иначе нет смысла продолжать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермеры, лучше поскажите, почему у нас перепелки могут не нестись, чем спорить ни о чем. Под хвост мы им заглянули, по признакам из интернета - они девочки, возраст: вылупились 9 и 10 мая. Такие вот приколисты,  на День Победы, решили появиться на свет, так что им по любому уже 45 дней стукнуло. Где яйца, спрашивается, я жду яичницу, они уже 3 кг комбикорма слопали за это время.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ghhg сказал:

они уже 3 кг комбикорма слопали за это время.)

Ну шо, сбылось пророчество, едят больше, чем стоят. Не вписалась в рынок прост:lol:

7 минут назад, ghhg сказал:

Под хвост мы им заглянули,

:lol:

Не подскажу, пушто ты мою мечту спёрла. Кроликов твоих я еще смогла пережить, но перепелки- эт уж слишком)) Мучайся в неведении, бебебе.))

ЗЫ: ко вторнику следующему заколосится всё у тя, нибаись)

13 минут назад, ghhg сказал:

чем спорить ни о чем

тиха! рождается истина:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Селезнева сказал:

Ну шо, сбылось пророчество, едят больше, чем стоят. Не вписалась в рынок прост:lol:

Так то не рынок, а домашние питомцы)) Коты по любому больше жрут, им корм стоит 1800 за пакет 2-3 кило, если корм приличный, ну даже если совсем вискас, и то рублей 200  - кг. А перепелкам всего 30 рублей кило. Перепелок у меня 4 шт, значит меньше кила на  одну в месяц выходит). Думать о том, чтоб их съесть..., даже страшно представить, ребенок сам роды принимал, можно сказать. А вот яйцо хотелось бы увидеть.))

Чисто из спортивного интереса даже, так то на даче десятка три куриц живет, а этих барышень мы дома держим))

11 минут назад, Селезнева сказал:

Не подскажу, пушто ты мою мечту спёрла.

Ты мечтала о перепелках?:lol: Никогда б не подумала) 

14 минут назад, Селезнева сказал:

Мучайся в неведении, бебебе.))

Злая ты женщина) )

Моя ферма)))

IMG-20190615-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
26.06.2019 в 08:52, Alex_914 сказал:

У меня в документе об образовании указан годовой курс психологии, теологии и оценки "отлично"

На юрфаке тоже год психологию преподают. И логику.

12 часов назад, ghhg сказал:

почему у нас перепелки могут не нестись

Причинами могут быть неправильное освещение, температура, сквозняки, стресс... И вообще, им муж нужен. Перепёлки привязываются к своим партнёрам. С другим перепелом они нервничают, «переживают». А если партнёра вообще нет - им грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, *Аннушка* сказал:

другим перепелом они нервничают, «переживают». А если партнёра вообще нет - им грустно.

Эти вместе родились в одном инкубаторе. Единственно не знаю, насколько они родственники, ребенок купил яйца у женщины, у которой большое хозяйство, перепел то должен быть не родственником.)

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Афина Паллада сказал:

упущен повод выпить ?

Ничего, скоро 14 июля, День взятия Бастилии!

3 часа назад, ghhg сказал:

перепел то должен быть не родственником

Ну, это чтоб мутаций в генах не произошло. Но вы же яйца хотите получить для еды, а не для племенной работы?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 минут назад, *Аннушка* сказал:

Ничего, скоро 14 июля, День взятия Бастилии!

Не, зачем ждать 14 июля, сегодня день молодежи :beer:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Оказывается. сегодня ещё Всемирный день рыболовства! gleb, Вы любите рыбалку?

Люблю, но давно не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

14 июля, День взятия Бастилии!

И днюха моего младшего сына))

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

а не для племенной работы?

Не, с племенной работой я пасс, исключительно для еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2019 в 23:15, ghhg сказал:

Коты по любому больше жрут

Ну ты сравнила, коты- бесценны!

26.06.2019 в 23:15, ghhg сказал:

ы мечтала о перепелках?

))Ага, уже давно. Ну всё, рассказала, терь другую мечту придумывать надо)

26.06.2019 в 23:15, ghhg сказал:

Злая ты женщина) )

Моя ферма)))

 

Лапочка жы)))

 

Утибожечки, какая прелесть! :)

 Слушай, а ты точно от них яиц ждешь, эти крохи способны вообще что-то выродить?

Крышка для масштаба впечатляет) Не такими я себе перепелок представляла, не такими:lol:

 Ээээх, Alex_914, тоже мне боец((( 

Пара выстрелов- и сразу сдался. Они ж холостые, не смертельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Селезнева сказал:

Слушай, а ты точно от них яиц ждешь, эти крохи способны вообще что-то выродить

Это когда они только вылупились. Сейчас уже большие стали) А сперва были такие. Инкубатор ребенок из коробки от кроссовок сделал. Стефани у меня спит, еле уложила, я б сходила фоткнула, какие они сейчас, их уже из тазика в клетку преселили, клетку ребенок с папой тоже сами делали.

IMG-20190615-WA0007.jpg

2 часа назад, Селезнева сказал:

Не такими я себе перепелок представляла, не такими:lol:

Вот, сына попросила)

IMG_20190628_170453.jpg

IMG_20190628_170549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...