Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

New ФЛУДИЛКА


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Камелот сказал:

1.jpg

Через две недели понадобится

Через две, это вы погорячились-месяц даже с вечными дождями этим летом.  Потом, эта вещь совсем не годная для большого газона. И третья косилка в хозяйстве не нужна.

Камелот, а чей та вы с Аннушкой на мой газон имеете такую не адекватную реакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Larisa63 сказал:

не адекватную

пишется слитно. Это ты о своём восприятии?

14 часа назад, gleb сказал:

Вы балабол?

Ещё какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Конечно, в данном. Странное уточнение.

В 29.07.2017 в 15:21, ghhg сказал:

кто такой Макрон? это президент Франции что-ли? Ужас. я от жизни отстала, вот что значит не смотреть телевизор и не читать новости.

Телевизор - зло. А вот не читать новости - это уже перебор((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, *Аннушка* сказал:

А вот не читать новости - это уже перебор((

Да, читала, наверное, просто в отличии от Трампа или Эрдогана, про Францию раз год пишут , вот и не на слуху ее президент. У нас на Земле огромное количество государств, к сожалению у большей части лидеров ао фамилии я не помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 минуты назад, ghhg сказал:

на Земле огромное количество государств, к сожалению у большей части лидеров ао фамилии я не помню))

Я, например, тоже не в курсе, какая государственная система в каком-нибудь Уругвае и кто там руководит страной. Но есть такие государства, не знать президентов которых цивилизованному и образованному человеку просто неприлично. :000430:

12 минуты назад, ghhg сказал:

про Францию раз год пишут

Франция - член "нормандской четвёрки", подписавшей Минские соглашения с целью деэскалации вооружённого конфликта на востоке Украины. Или война на Донбассе четвёртый год для Вас пустой звук?

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, *Аннушка* сказал:

"нормандской четвёрки", подписавшей Минские соглашения с целью деэскалации вооружённого конфликта на востоке Украины.

С целью блокирования и ликвидации партизан на востоке Украины и юге России.

Изменено пользователем Камелот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, *Аннушка* сказал:

Но есть такие государства, не знать президентов которых цивилизованному и образованному человеку просто неприлично. 

Не думаю, что Уругвай чем то хуже Франции. По большому счету все они пешки мировой политики. Короли США, Китай, Россия , ну может еще парочка государств. Ничего существенного про Макрона, кроме того, что он геронтофил и жиголо не пишут. А это не самая ценная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, ghhg сказал:

Не думаю, что Уругвай чем то хуже Франции.

Разве кто-то утверждал это? А думать всё-таки полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Larisa63 сказал:

имеете такую не адекватную реакцию

Вполне адекватную. Макита, это не только газонокосилка, но и кусторез - ветку в один сантиметр срезает без проблем.

11 час назад, Larisa63 сказал:

Через две, это вы погорячились-месяц

Значит, почву не подготовили, и питания для роста травы недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Камелот сказал:

С целью блокирования и ликвидации партизан на востоке Украины и юге России.

О, как! На юге России партизаны? С ВМВ остались??

3 минуты назад, ghhg сказал:

Не думаю, что Уругвай чем то хуже Франции.

Ну да, ну да! Что Франция, что Уругвай, что США, что Гондурас - никакой разницы...

4 минуты назад, *Аннушка* сказал:

А думать всё-таки полезно.

Дык, это когда есть чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Камелот сказал:

Макита, это не только газонокосилка, но и кусторез - ветку в один сантиметр срезает без проблем.

Она только для краев газонов или небольших участков. На большом им будешь очень долго стричь и руки устанут, проще мотокоса. А этот прибор для формовки кустов подходит, например, вяз в шарик подстричь.

14 минуты назад, Камелот сказал:

Значит, почву не подготовили, и питания для роста травы недостаточно.

семенам только несколько дней надо, чтобы проклюнуться, а стричь не ранее 10 см, тем более свежепосаженная трава очень тонкая, надо не только стебли, но и корни нарастить.

35 минут назад, *Аннушка* сказал:

Или война на Донбассе четвёртый год для Вас пустой звук?

окончание войны на Донбассе зависит только от США, перестанут подпитывать эту шайку деньгами и те завянут. А все остальное - это видимость усилий. Ну или от самой Украины, если  вдруг, каким-то чудом, на них снизойдет озарение, что лучше бы не гнобить собственный народ, но это очень маловероятно.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2017 в 21:31, Larisa63 сказал:

Втамбове никого неть)))

от и я без товарищей )))

21 минуту назад, ghhg сказал:

Ничего существенного про Макрона не пишут.

)) ой, это решаемо. Википедия  - свободная для правок энциклопедия, уписаться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Селезнева сказал:

  Википедия  - свободная для правок энциклопедия, уписаться можно)

Ну может кто-то и упишется, кого его личность заинтересует. Или если он оставит существенный след в истории. А то последние президенты Франции только информацией о своих семейных отношениях и могут заинтересовать широкую публику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ghhg сказал:

окончание войны на Донбассе зависит только от США, перестанут подпитывать эту шайку деньгами и те завянут. А все остальное - это видимость усилий. Ну или от самой Украины, если  вдруг, каким-то чудом, на них снизойдет озарение, что лучше бы не гнобить собственный народ, но это очень маловероятно.

Ну, или от России. Перестанет вооружать, снабжать, финансировать сепаратистов, направлять туда "отпускников" и все быстро там закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, Недобрый сказал:

Бистро, бистро!

Rapide, rapide!

2 минуты назад, ghhg сказал:

Может у нас еще не самый южный юг...

Вспомнилась поездка в Чечню пять месяцев назад и Аргунское ущелье...

Я не из пугливых. Но там ощущала себя достаточно некомфортно. Тяжёлая энергетика, столько загубленных душ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...