Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

New ФЛУДИЛКА


Рекомендуемые сообщения

 

2 часа назад, Недобрый сказал:

А какой смысл этой женщине врать?

Почему врать? Она в этом уверена. Это мог быть и вопрошающе-молящий взгляд, а могло и его не быть.

Много раз рассказанные истории обрастают новыми красочными подробностями. А уж сколько раз мать этот момент в своей голове прокручивала, сколько раз переживала эти мгновенья...

чувство вины за совершенный ей выбор, возможно, и родил эти самые слова. Возможно, и само ощущения выбора рождено чувством вины, а самого выбора и не было.

2 часа назад, Недобрый сказал:

Но обсуждать гипотетические ситуации такого рода - занятие бессмысленное.  Ещё раз повторю: никто не знает, как он поступит в такой ситуации..

Как поступит известно будет по факту. Я спрашивала, смогли ли бы? Но гипотетически и я обсуждать не буду, вот только найду похожего рода задокументированную историю.

2 часа назад, tok1 сказал:

Посмотреть можно конечно, но денег не дам.

тюююю((((  оплата фоток фамильных болот, значицца, тож не предполагалась?  не могу себя не похвалить)

2 часа назад, tok1 сказал:

это нечто весьма заманчивое, интересное и экзотическое. Типа космической программы Уганды, советской высокой моды или узбекских  процессоров..

ааа, так ты знал....  мне нечем тебя удивить в таком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Селезнева сказал:

Кста, по поводу реальности и женщины, отпустившей старшего ребенка. Согласись, что драматизм ситуации  придают именно слова ребенка

даже подумать о таком страшно. Дети то забывают и прощают, а вот сама она как потом будет вспоминать все это и наверное каждый раз снова чувствовать страх за детей и свою вину, что не могла помочь старшему. Я тоже помню то цунами, как раз девочка с работы за пару дне до него вернулась из отпуска оттуда. 

Я как раз беременная была, впечатлительная.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ghhg сказал:

Дети то забывают и прощают

хз, хз. Возраст- один из важных факторов.

яп не хотела узнать, что не добрала по баллам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Селезнева сказал:

Как поступит известно будет по факту. Я спрашивала, смогли ли бы?

Дык, елы-палы, Жар-уточка наша, кто ж его знает - смогли бы или нет??

Здесь, сидя с Клавой перед Моней, мы все герои и супермены и могем все.  А в жизни, когда надо мочь все, кто-то может, потому что герой, кто-то может потому, что он дебил  и не понимает, что происходит и возможных последствий происходящего. Ну, а кто-то не может, потому, что он не герой и не дебил. И только жизнь может показать герой ты или дебил, или не герой и не дебил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Селезнева сказал:

яп не хотела узнать, что не добрала по баллам.

так можно, чтобы по всем параметрам добрать? Все равно где-то больше, где-то недобор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Недобрый сказал:

мы все герои и супермены и могем все.

не-не, меня вычеркивай :lol: 

9 минут назад, ghhg сказал:

так можно, чтобы по всем параметрам добрать?

Можно. Раз ты живешь, знач добрала до проходного балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Селезнева сказал:

не-не, меня вычеркивай :lol: 

Хорошо, из супергероев вычеркнул!

А из дебилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Недобрый сказал:

А из дебилов?

:lol: Ну какой же дебил признается в том, что он дебил? Канешн, нет)))

Дура я, просто дура. Многое объясняет и ни к чему не обязывает:lol:

 

1 минуту назад, Селезнева сказал:

Канешн, нет)))

в смы, вычеркивай. Я ж грю, - дура:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! После двух суток моих чудодейственных затрещин, оплеух и пенделей удалось принудительно включить логику у  Недоброго. Я уже боялся что он окончательно поломался.

Ещё бы стыд вернулся, ну а совести у него никогда не было ((

Принимаю благодарности в соответствующей теме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы
1 минуту назад, NeSpec сказал:

Мне тоже так показалось

Ну, Недобрый у нас - известный словоплёт. Да и просто забыть мог, куда ездил отдыхать в прошлом году. Чай, не молод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
8 минут назад, Alex_914 сказал:

Я искал русский топор во всех магазинах, купить не смог...

В Твери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как говорила наша учитель по истории и философии, говоря про мою подругу: "Слабость у меня - люблю умных людей" )) 

И еще после ответа однокурсницы про эту же подругу: "Вот посмотри, вот ..., она даже если не знает предмет - никогда не скажет глупость". 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Действительно смешно, когда чел смеётся над своим отражением, думая, что на аттракционе кривых зеркал, но зеркало при этом идеально плоское ))

А почему так? Да всё просто, пока висели сообщения выше, можно было прочитать и заценить, а когда удалены, то можно и типа посмеяться, всё равно никто уже не видит откуда ноги растут. Примитивизм цветёт и пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Модераторы
28 минут назад, gleb сказал:

Да, действительно тяжелый случай...:lol:

Ну как сказать, по гейропейским меркам не то, чтобы очень, там ведь нормально даже пол менять, мало ведь, что уже в двойника превратились по остальным пунктам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2017 в 17:05, Селезнева сказал:

Весишь скока?

- Не знаю.

- Как это не знаешь??- щастье зашевелилось и показало эмоции.

- Обыкновенно, не знаю. Но мы ж в поликлинике, в кабинете первичной диагностики, вот сейчас и взвесимся, да?

- Нет! Нет у меня тут весов, куда их ставить?

-Ну да, -согласно кивнула головой, оглядев два стула, на которых восседало щастье,- места нет, действительно.

- А что ж мне написать в карточке?

- Да пишите, что хотите,- заразилась я пофигизмом.

- Так нельзя, приблизительно скажи хотя бы.

- Так и приблизительно и вы оцените, а точно и я не знаю.

точно так же зимой на плановом осмотре меня терапевт с медсестрой "на глаз" взвешивали и были очень недовольны  тем, что я не знаю своего веса)))

что самое смешное, почти не ошиблись: они предположили, что во мне 54 кг, а я потом взвесилась в медпункте на фабрике и оказалось, что 53))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
21 минуту назад, NeSpec сказал:

Ему вроде как скостили до 15.

Его главное впечатление, что к ЧМ по футболу приготовились "встречать" иностранных болельщиков-хулиганов и в камерах теперь почти как в европейских, включая телевизор и холодильник. Я правда не знаю откуда он знает, как в европейских камерах дело обстоит.

Нет, отбыл все 30 дней.

А о впечатлениях читала на его страничке в FB. Думаю, он прикололся насчёт меню с тирамису в СИЗО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Нет, отбыл все 30 дней.

А о впечатлениях читала на его страничке в FB. Думаю, он прикололся насчёт меню с тирамису в СИЗО. 

Ему лишний раз сесть это лишний повод для пиара и для доказательства "диктатуры" власти прямо одному из пунктов книги о цветных революциях Джина Шарпа

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шарп,_Джин

Если почитать все эти пункты, то можно увидеть, сколько из них используется. Но при этом он так слажено действует не один. Для того, чтобы такая революция состоялась, должна быть волна внутри самой власти. А он так, для картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Книгу Джина Шарпа не читала, даже впервые слышу это имя.

15 минут назад, К_с сказал:

он так, для картинки

Однако молодёжь ведётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Аннушка* сказал:

Книгу Джина Шарпа не читала, даже впервые слышу это имя.

Почитайте хотя бы бегло, мне кажется, Вам будет интересно. Все эти методы с установлением палаток на площадях, провокации, чтобы арестовали или (не дай бог) начали стрелять ответно, это все прямо по пунктам оттуда. Недаром в самых серьезных состоявшихся революциях все говорят о снайперах на крышах. 

1 минуту назад, *Аннушка* сказал:

Однако молодёжь ведётся...

А сейчас вопросом о пенсионной реформе, похоже, и не только молодежь можно будет привлечь. При том, что недовольства обоснованы, но ведь политика это управление такими волнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 минут назад, К_с сказал:

Почитайте хотя бы бегло, мне кажется, Вам будет интересно

Не. Мне в выходные за глаза хватило документального фильма про Че Гевару, показанного на Первом канале.

11 минут назад, К_с сказал:

политика это управление такими волнами

Возможно. Но на переднем плане всё же социология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
56 минут назад, Assol66 сказал:

Нет, раньше была Ленинские горы.

Точно, уже за давностью перепутал. Так её ж ещё во времена СССР закрыли, сделав своеобразный объезд. Теперь снова открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, пион сказал:

Так её ж ещё во времена СССР закрыли, сделав своеобразный объезд. Теперь снова открыли?

К моему позору, ничего о московском метро конкретно не знаю, последний раз спускалась лет 7 назад. Посмотрела на фото в инете, красивая станция. На Воробьевы горы приезжаю часто погулять на авто. Вечерами с пятницы на субботу там тусовки байкеров, много туристов, красивые виды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Welenga сказал:

оказалось, что 53))

:censored::add_schacko::argh::asskicking: ну ты, кароч, поняла. Негодую я:rupor:

 

ыыыы. :biggrin:за полгода январскую страницу в теме не закрыли.  Флудилка. гы-гы

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 часов назад, Assol66 сказал:

К моему позору, ничего о московском метро конкретно не знаю

Я на этой станции в старом варианте был не позже 1981 года, потом только объезжали и никакого выхода и остановки на станции ессно не было. Вот в вики пишут

Цитата

 

Станция метро «Ленинские горы» была открыта 12 января 1959 года в составе участка Сокольнической линии «Спортивная» — «Университет», после ввода в эксплуатацию которого в Московском метрополитене стало 55 станций. Для удешевления строительства использовался уникальный проект проложения линии метрополитена по метромосту, вместо предложенного ранее плана тоннеля подМосквой-рекой. Станция располагалась на нижнем ярусе Лужнецкого метромоста(сооружённого в 1958 году), в то время как по его верхнему ярусу осуществлялосьавтомобильное движение. На момент открытия станция длиной 282 метра и шириной 17,6 метров была самой широкой и протяжённой в Московском метрополитене. Оформление станции было простым: асфальтированный пол, столбы вместо колонн, простые потолочные светильники вместо люстр, а основным акцентом служило волнообразное перекрытие среднего нефа. Строительство велось с опережением, что привело к ряду ошибок при проектировании. Для экономии металла и уменьшения шума металлические опоры были заменены железобетонными, а для предотвращения застывания бетона при ведении работ в зимние месяцы в смесь был добавлен нитрат натрия, спровоцировавший коррозию металла. Ржавея, арматура увеличивалась в объёме, создавая в плитах внутреннее давление, что разрушало их и нарушало гидроизоляцию. Уже 8 июля 1959 года из-за сильного ливня смешанная с грязью вода протекала в вестибюль и поезда. В июне 1960 года с 4-метровой высоты начали обрушаться дюралевые листы карниза. Со временем мост потерял 60 % несущей способности, после начала разрушения бетонных перекрытий 20 (по другим данным 25) октября 1983 года станция была закрыта для пассажиров, с 1986 года поезда были направлены по отдельным мостам на собственных опорах, сооружённым по обе стороны от основного, а автомобильное движение по верхнему ярусу было прекращено позднее из-за отсутствия равноценной объездной магистрали[6][7].

Реконструкция[править | править код]

В годы Перестройки и после распада СССР отсутствие финансирования не позволяло вести реконструкцию, и активная фаза работ пришлась на 1999—2002 годы — период строительства Третьего транспортного кольца, когда был возведён Бережковский мост, и таким образом, появилась возможность объезда.[источник не указан 243 дня] Таким образом, восстановление заняло 19 лет[8]. Летом 2002 года было ограничено движение поездов по мосту. С 6 июля по 5 августа 2002 года участок «Спортивная» — «Юго-Западная» был полностью закрыт. За это время были подведены конструкции объездных мостов к основной платформе станции, переложены пути и произведено остекление станции стеклопакетами.[источник не указан 243 дня]. Повторно станция была открыта 14 декабря 2002 года. Станция была фактически построена заново, её новая протяжённость составила 270 метров, а ширина увеличилась на 3. Новый интерьер глава столичного метро Дмитрий Гаев охарактеризовал как приведение к «общему стилю Московского метрополитена»: пол был выложен серым гранитом, опоры и стены подходных коридоров — облицованы белым и зелёным мрамором. По сравнению со старой конструкцией, новые колонны стали значительно толще, а места прохождения арочных конструкций через станционный зал закрыты стеновыми конструкциями, облицованными мрамором.

В ноябре 2010 года на станции было открыто выставочное пространство — 10 стеклянных вращающихся витрин с подсветкой, где в разные годы были представлены экспонаты из собраний Государственного Дарвиновского музея, Государственного музея спорта, Музея Москвы, Русского географического общества и Роскосмоса, крупных фарфоровых заводов и Государственного театра кукол[6][7][9].

 

 

Вот здесь посмотрите, кто желает историю увидеть. Кстати, тут озвучена та версия, которая была известна в далёкие 80-ые - подвижка грунтов (оползень), приведший к закрытию станции.

Автор писал September 13th, 2011  наверно и кадры того года? А если так, то открытие станции в 2002 году, а всё то, что было и изображено на фотографиях, где сейчас?

004frcts

 

004g25xe

004ff6ws

004fh5f3

004gasgq

004gcpeq

004gf6et

004gechx

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...