Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что для вас форум? Хобби, "наркотик" или....


ummkka

Рекомендуемые сообщения

Друзья, не смогла удержаться. Я "подсела" на наш форум. Признаки заболеваемости заметила не так давно :biggrin: . За день могу посетить раз 30 наверное. Постоянно думаю о нем :shocking: ! Заметила, что некоторые форумчане мне просто близки стали как-то. :clap:

Что это? Диагноз или просто классный форум?

А что для вас форум "Зона закона"? Интересно, есть ли еще такие, похожие на меня?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ

Хе-хе... :biggrin: Это и работа, и семья одновременно... По крайней мере для меня давно уже так сложилось... А еще он для меня как ребенок, я его ращу и воспитываю. И загрызу любого, кто сделает ему больно...

Млин, я заговорила, как АННА (4)... Капец!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я заговорила, как АННА (4)... Капец!

Взаимовлияние членов семьи друг на друга :dontknow:

За полгода, что я сдесь нахожусь, форум стал частью жизни. Это, наверное, ненормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я появилась сдесь недавно, но форум для меня стал "как настольная книга", очень много полезных вещей собранно в одном. Хоть я здесь никого не знаю, интересно наблюдать за общением других! вы действительно одна большая семья! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сдесь не больше пяти дней...

Но мне уже очень много помогли, за что я очень благодарна особенно irrrke.

Форум действительно-настоящая находка.:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для меня. :yes2: Тем более, как выяснилось, с одной из форумчанок у нас даже одинаково зовут сыновей :clap: Это ли не показатель родственности душ? :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А у меня форум вообще открыт весь рабочий день. Просто свёрнута страничка. Есть свободная минутка - начинаю пробегаться по темам и отвечать на те вопросы, ответы на которые в моей компетенции. Что-то из практики коллег с удовольствием читаю и впитываю "по обмену опытом" сама.

Поэтому в первую очередь для меня это повышение собственного профессионального уровня и квалификации через виртуальную помощь реальным людям.

Ну и, безусловно, общение со ставшими приятными собеседниками и виртуальными друзьями людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже так втянулась в это общение со всеми вами, что один день "прогула" вызывает "абстинентный синдром" - ломки, нервозность и прочие симптомы аддикции...

Но я считаю это абсолютно здоровой зависмостью! Просто в жизни так бывает, что хочется НАСТОЯЩЕГО общения, именно такого, когда есть любая тема, когда ты можешь её внимательно изучить, неторопливо проанализировать... А потом - бац! импульсивно ответить.

Может, это своего рода духовное одиночество? Вокруг множество людей, но нет хорошего общения...

Короче! Вы все тут мне такие родные и любимые!!! И я так искренне радуюсь хорошему и расстраиваюсь из-за плохого...

И Микроба тоже успела по-своему полюбить... А по Ксении Печеник - соскучиться. Когда мне было тяжело - вы все меня поддержали, хотя мы тогда ещё были мало знакомы...:dontknow: Вы все добрые тут, в "Курилке"... А иногда не хватает этакого "цапачества", которое здесь бывает...

Сейчас только жаль одно - не успеваю катастрофически полазать по серьёзным юридическим темам. Цейт-нот, друзья!!!

Эх! Ну и когда же мы наконец встретимся в реале?:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле на форум заходят все из-за меня, особенно в курилку :596: , а я в свою очередь из-за вас всех+долг, надо помогать людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле на форум заходят все из-за меня, особенно в курилку
Для Микроба форум - как для таракана дихлофос... Сначала было страшно, а потом понравилось... Хе-хе... Теперь за уши не оттащишь! Да, МИКРОБчик? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что не соберусь написать, больно пафосно выходит... В общем, хорошо тут - уходить не хочется...замечательно, что оказалась тут:ciao:

P.S. И я здесь учусь понемногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...