Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что для вас форум? Хобби, "наркотик" или....


ummkka

Рекомендуемые сообщения

Ксюн, тока чё-та тебя не видать последнее время

Ваня Хельсинг, я иногда просто висю... читаю... я мысленно всегда с вами, вот сейчас шефа нет, я тут шкурку и тру, а придет и как...:bike::bangin::asskicking: ... эх...

Ксюн, надо сделать выбор между работой и форумом, надеюсь выбор будет в пользу второго

МИКРОБ, я просто разрываюсь... нужели незаметно:banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ

Хм, для меня форум – накопление знаний и умений, по той причине, что собственный багаж знаний – так, маленькая кошелка, дамская сумочка ^_^. Поэтому я как-то особенно не выделяла этот форум... потому что для меня форум делает не интересная мне тема, которой посвящен форум, а люди, атмосфера и аура, населяющие его.

Можно не находиться на форуме, посвященному твоему любимому делу и увлечению, потому что атмосфера не твоя, а можно найти интересных людей и собеседников в форумах, казалось бы, имеющих отдаленное отношение к тебе.:cowboy: К чему... Ну так вот, по этой причине, форум был для меня как еще один источник информации и, возможно, что когда-то я уйду отсюда. как знать... Но с некоторой поры среди безликих для меня ников стали постепенно вырисовываться личности, скрывающиеся за ними, которые могут быть еще одной причиной, по которой этот форум будет мне интересен, их сообщениями, мыслями, именно создаваемой этими людьми аурой...

Вот, пожалуй, так... Может быть, несколько прямолинейно... но без кривизны души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно найти интересных людей и собеседников в форумах, казалось бы, имеющих отдаленное отношение к тебе

Прям как про меня сказано!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...этот форум будет мне интересен, их сообщениями, мыслями, именно создаваемой этими людьми аурой...

...

Я вот главный ауровед и я Вам ауру быстро создам! :lol:

Обладаю магнетизмом и притягиваю. Поберегись!!! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,опять подсматриваешь? Заходи, мы не кусаемси

Ванятка! Ты что, опять глюка словил?:lol:

Я люблю участвовать, а не подсматривать!!! А ежели молчу, значица все ваши посты изучаю... Вот! Уясни!!!:biggrin::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этот Создатель?

поймала себя на мысли, что я никогда не задавалась этим вопросом...:dontknow: через 15 минут жизни осенило - я ж с самого начала знала!:lol::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванятка! Ты что, опять глюка словил?

Я люблю участвовать, а не подсматривать!!! А ежели молчу, значица все ваши посты изучаю... Вот! Уясни!!!

:biggrin:Это ты сутки назад посты изучала:shocking: .... И попрошу без фамильярностей:nono2: с Императором!df56da55edf2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, я не он, а она!

Vinnie, я знаю!!! Но при упоминании "Создатель" у меня нет ассоциации с принадлежностью по половому признаку - до того трепещущая тема. Поэтому для меня "Создатель" - это нечно божественное, неприкосновенное!!!:adore:

Так что я вполне могла предположить, что им могла быть и ты. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И попрошу без фамильярностей с Императором!

Простите, Ваше Высочество!!!:shocking: Я допустила непростительную оплошность! Смею надеяться, что когда-нибудь буду прощена Светлейшим из Светлейших?:dontknow:

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Нам только осталось создать культ личности великого и ужасного Вани Хельсинга!!!!:lol: :lol: и все, миссию форума можно будет считать исполненной! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому для меня "Создатель" - это нечно божественное, неприкосновенное!!!

Так что я вполне могла предположить, что им могла быть и ты.

Vinnie, божественная... Неприкосновенная...adore.gif

Ваня Хельсинг, о Император всея ЗЗ...adore.gif

...Так, кто там еще из 6 палаты? В очередь за почестями становись...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для нас форум???

судя по всему, палата №:6

Истину глаголешь! Пойду-ка я на процедурки, пора уж... Доктур зовёт. Да и пивко уже охладилось...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...