Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что для вас форум? Хобби, "наркотик" или....


ummkka

Рекомендуемые сообщения

...Но если пытаться понравиться всем, то обычно получается какая-то сопливая ерунда.

Согласна, Всем понравиться сложно. С самого начала легко конечно, а потом уже, разобравшись в людях и когда разберутся в тебе, то симпатия проходит и это нормально. Нет идеальных и обтекаемых людей, все с уголками в тех или иных местах. Все же разные личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ
Одно из главных преимуществ общения в и-нете - ты можешь сам выбирать сколько и с кем общаться. Надоело - свернул окно и ушел. Не надо никому ничего объяснять. В реале такое пратически не возможно.

Ну это смотря с кем общаться, если общаешься со знакомыми и близкими, то у нас принято прощаться и желать Удачного Дня, Спокойной ночи и т.д. А простой уход считается оскарбительным и многоговорящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие сидят на нескольких форумах, а я как на "ЗЗ" подсела, так на другие даже заглядывать не охото!!!

Совершенно точно! Полностью согласна!

интернет-зависимость считается официальным диагнозом и лечится психологами и психиатрами уже во многих странах.

Так, мне уже не по себе. Как же быть, если хочется общаться, а потом окажется, что ты девочка с диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то у нас принято прощаться и желать Удачного Дня, Спокойной ночи и т.д. .

Если дело происходит в аське - то это нормально, а на форуме засорять все темы подряд "Добрыми утрами" и "Ушел, споконой ночи" - не разумно.

А простой уход считается оскарбительным и многоговорящим

А если и-нет полетел? Или дело срочное? Не допускаешь такой возможности:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и-нет полетел? Или дело срочное?

Эт точно! У меня такое часто бывает, особенно первое...последнее время в городе частенько стал пропадать инет....:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полетел, так потом приходишь и оправдываешься.

Конечно тут если здраськаться и прощаться, то листов много уйдет и правильно что тут этого нет, было и теперь нет. Николас всегда здоровался и прощался, как воспитанный :yes2:

Я к тому написала про правила культурного общения, что они есть, но не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забрела на форум случайно, когда писала диплом, да так тут и осталась. Честно говоря, очень рада, что набрела на него! Теперь в свободную минутку на работе стараюсь зайти! Раньше как-то в инете особо не сидела, и это мой первый форум.

А насчет диагноза - абсолютно не согласна. Если людям нравится общаться, так какая разница, в реале они это делают или в сети, ведь никто никогда не говорит о завасимости, когда человека тянет на встречу к друзьям! Так что с диагнозом категорически не согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить тех, кто общался с человеком и в реале, и в вирте - разницу заметили, или нет сильных отличий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Янтарь, у тех, с кем я общалась, особой разницы замечено не было!:biggrin: Зато было замечано неуловимое сходство с аватаром:000430: (и тут я подумала про аватар Семен Семеныча...:shocking::lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с диагнозом категорически не согласна!

Все алкоголики и все пациенты в психушке "категорически не согласны с диагнозом".

Все же зависит от дозы. Вон, Елена Янтарь, уже и зрение от этого может потерять, но все никак не может уменьшить дозу.

РАССТАВЛЯЙТЕ ПРАВИЛЬНО ПРИОРИТЕТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMOTPЯЩИЙ, спасибо за заботу о моем здоровье. К сожалению, заморочек с глазами по роду деятельности хватает и без форумов. Как говорил мой знакомый анестезиолог: "Близорукость - это не заболевание, это судьба!" Скоро тепло будет - уйду на волю от компьютера подале... А Вы всегда дозу правильно рассчитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато было замечано неуловимое сходство с аватаром (и тут я подумала про аватар Семен Семеныча...

Vinnie, Елена Янтарь, при этой фразе у меня перед глазами проплыл аватар Пружинина Тимофея,который вызвал улыбку и умиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka, да нет вообще-то! Про всех!:000430:

А что, ты будешь отмазываться, что ты нам свет не несешь?:cowboy: (вот тока не надо потом говорить, что я тебя ленЭнерго обозвала!:lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все алкоголики и все пациенты в психушке "категорически не согласны с диагнозом".

Потрясающее сравнение!:lol:

Однако Вы не будете отрицать, что алкоголики и пациенты психушки - объективно больные люди? К тому же представляют потенциальную опасность окружающим.

Каждый человек в своей жизни от чего-нибудь или от кого-либо зависит в той или иной степени, кто-то дня не может прожить без любимой работы, кто-то без конкретного человека, а кто-то без чашки кофе. И что же, у всех диагноз? На мой взгляд, если человек свободен от всего, стоит задуматься о его диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но совсем недавно я поняла что всеже это всего лишь форум без которого совершенно спокойно можно жить

Как говорила героиня фильма "Девчата" - "Наверное это что-то личное", но в словах Ксении столько разочарования, что задумываешься, а что же форум может сделать тебе такого, что будет вот такая реакция как у Ксении? Как то не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, если человек свободен от всего, стоит задуматься о его диагнозе.

А это уже чистой водицы максимализм с признаком демагогии.

Речь ведь идет о небезвредной привычке и Вам это известно. Пожалуйста, не применяйте больше такие приемчики.

Вы же не утверждаете, что инет-зависимые - это субъективно больные люди?

А Вы всегда дозу правильно рассчитываете?

Лена, не так. У меня природный иммунитет, а приоритеты расставлять жизнь научила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMOTPЯЩИЙ, иммунитет - это защитная реакция организма на чужеродный белок:biggrin: А с приоритетами все тоже благополучно - когда я могу себе что-то позволить, я себе это позволяю. Жизнь научила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммунитет - это защитная реакция организма на чужеродный белок

Ну, уж, не только на чужеродный белок!

Точнее - чужеродную субстанцию ( бактерии и их токсины, вирусы, простейшие, паразиты, донорские ткани, донорская кровь, мутированные собственные клетки и т.п.)

Иммунитет может работать по разным механизмам. Сначала организм нейтрализует чужеродную субстанцию путем выработки специальных активных молекул, нейтрализующих эффект антигенов — антител.

За выработку антител ответственны важнейшие клетки иммунной системы — лимфоциты. Различают два основных вида лимфоцитов, которые обеспечивают любые формы иммунной защиты:

Т ( тимусзависимые ) и В ( бурсозависимые ) лимфоциты.

Продолжать не буду ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для вас форум? Хобби, "наркотик" или....

это защитная реакция организма на чужеродный белок

бактерии и их токсины, вирусы, простейшие, паразиты, донорские ткани, донорская кровь, мутированные собственные клетки и т.п.

ну вы даете!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я иногда еще и опыты провожу здесь над пациентами, потом с коллегами смеемся (шутка :biggrin: , в которой есть доля правды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...