Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что для вас форум? Хобби, "наркотик" или....


ummkka

Рекомендуемые сообщения

АННА (4), излишняя откровенность наступает в результате применения большого количества лекарств. И без смеха.

Ошибаетесь, доктор. :yes2:

Откровенна я всегда!!!

Лекарства я не принимаю, полагаюсь на иммунитет (ну или на врача при необходимости), алкоголь тоже не принимала.

Вообще к лекарствам плохо отношусь, понасыпят туда всяких химических соединений. Принимаю в крайних случаях, последний раз года 4 назад летом в жару съела за сыном мороженое со вкусом пьяного (проспитрованного) фрукта, сын отказался из-за горького вкуса, и на утро началась у меня сильнейшая ангина, не то что говорить, не то что глотать - я головой повернуть не могла, дикая боль. Пошла к врачу и она выписала мне сильные и конечно дешевые и вредные таблетки конечно антибиотики.

Типа пить по одной 2 раза в день всю упаковку. Я успела только одну вечером и одну утром - выздороыела сразу же! :clap: Мой хрупкий организм ваще офигел от такой еды (таких антибиотиков) и выздоровел тут же и мне это понравилось, я решила что организм понапрасну не стоит захламлять химией (я всегда и так плохо относилась к колесам) и держать в готовности к неожиданностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ

Ваня Хельсинг, иногда все же думаю придется. :crybaby:

Злоупотреблять нельзя, согласна. :yes2: Организм сам может все и я помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4), я вот вообще перестал антибиотики употреблять во время простуды (кроме чеснока)... И стал быстрее выздоравливать и реже болеть...:yes2: ... Не уверен, что у всех так же, но у меня так..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тогда вообще первый раз в своей сознательной жизни в рот взяла антибиотик. И такой результат. :dontknow::shocking:

Я и не простужаюсь обычно (тьфу-тьфу-тьфу), это пьяное мороженое просто попалось :crybaby: Всем кому рассказывала ни кто не верил что мороженое может быть с алкоголем, а оно такое и было, мне по шарам сразу дало, помимо горла на следующее утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стряпчий, я извиняюсь, просто перепутал, Стряпчий, Смотрящий, у вас обоих С первая буква не специально
:shocking:МИКРОБа подменили:dontknow: .....МИКРОБ,:ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, от тебя? я то знаю, ты добрый(АННА4,где ты?), и пользуюсь этим... :biggrin: будем надеятся, что сия участь обойдёт меня стороной.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ здрассте!!! Тема то какая класссссная... и форум то какой класссссный... и ваще все так класссссно... только меня скоро из-за этого класссного форума шеф с работы выгонит, патамучта висю тут пасссстаянна:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так почитаешь ваши прикольчики - подкольчики и видно, что вы, видимо, общаетесь не только на форуме, но и в "живую"? Свои темы, свои разговоры, своя "волна". Чужаку тут ловить нечего. Захочешь пообщаться и не сможешь. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, у кого возникла идея создать этот форум? У юриста или нет? Кто "рулит" им сейчас?
ummkka, не умничай!..:biggrin::lol:... Это Создатель!..088fa1a011aa.gifтс-с!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужаку тут ловить нечего. Захочешь пообщаться и не сможешь. Жаль.

А ты с наше тут посиди, так все родными станут!:000430: И не важно, общаются в "живую" или нет.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуемся?

Ничего криминального :yes2: . Просто хочется выразить респект и уважуху за такой КЛАССНЫЙ форум! Да вообще интересно только одно - юрист он или нет? Так, профессиональное любопытство. (думаю, что мимо этой фразы Vinnie не пройдет :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ummkka, открою тебе БОЛЬШУЮ тайну - ОН НЕ ЮРИСТ!:yes2:

Просто хочется выразить респект и уважуху за такой КЛАССНЫЙ форум!

Можешь выразить ему в личку!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...