Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Россия после присоединения Крыма


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ghhg сказал:

ну догадайтесь с трех раз

:biggrin: Вася соврал - лишь бы скинуть с себя вину.

Умолчать и обойти ответ - не значит, соврать. Но дети так не умеют. Высший пилотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если выделяешь только слова, то пишет автора сообщения, как автора всех слов, а если выделяешь с цитатной рамкой, то пишет так

Только что, Недобрый сказал:
Только что, пион сказал:

Хорош Ваньку валять. Движок автоматически вставляет поверх выделенного фразу " *** сказал ", а " *** " тот,  из чьего сообщения было выделенное к цитированию и период времени от написания поста до его цитирования.

 

Иногда мышь вообще не выделяет, выделит часть слов, а рамку цитаты не захватывает, слетает выделение, вот и получается не корректно указан автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

 

Если выделяешь только слова, то пишет автора сообщения, как автора всех слов, а если выделяешь с цитатной рамкой, то пишет так

16 минут назад, Недобрый сказал:
Только что, пион сказал:

Хорош Ваньку валять. Движок автоматически вставляет поверх выделенного фразу " *** сказал ", а " *** " тот,  из чьего сообщения было выделенное к цитированию и период времени от написания поста до его цитирования.

 

То есть проблема не в движке, проблема в том, кто цитирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

2. Может потому, что Пети не было дома?

У меня именно такая картина возникла :biggrin:: Пети не было дома, Вася скинул вину. Петя пришел - бац - типа алиби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, К_с сказал:

Но дети так не умеют. Высший пилотаж.

Учатся:biggrin:, на вопрос Двойки есть?, отвечают по математике сегодня пятерка. Про пару в тетради по русскому скромно умалчивая. До того, как папа не пригрозил дать по попе если не будет оглашаться весь список. А так верил. И при этом не врали же формально. Но папа наш ни разу не дипломат, как и Недобрый посчитал замалчивание фактов враньем. На вопрос а это что (пара в тетради) ответ, ты же про русский не спросил:dontknow:

Только что, Недобрый сказал:

То есть проблема не в движке, проблема в том, кто цитирует?

на других форумах цитата выделяется легко и сразу, здесь почему-то, именно после реконструкции сайта, цитирование стало затруднительно. Иногда приходится несколько раз выделять и удалять цитату, чтобы корректно получилось. Думаю, что все же в движке тоже какой-то косяк есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
26 минут назад, ghhg сказал:

ну вот, процитировал ваш движок

Как Вы посмели компилировать + удалять (правда я пока так и не понял что удалять, разъяснений от автора обвинений так и не было) ! )))

 

19 минут назад, Недобрый сказал:

проблема не в движке, проблема в том, кто цитирует?

Проблема в том, что кое-кто на это обратил внимание, выдвинул голословное обвинение в компиляции, удалении чего-то там, непонятно чего, отрицает автоматическое вставление поверх цитаты автора сообщения и т.д. При этом совершенно не обращается внимание, что и по смыслу указание на не того автора как раз совсем не было нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ghhg сказал:

Учатся:biggrin:, на вопрос Двойки есть?, отвечают по математике сегодня пятерка. Про пару в тетради по русскому скромно умалчивая. До того, как папа не пригрозил дать по попе если не будет оглашаться весь список. А так верил. И при этом не врали же формально. Но папа наш ни разу не дипломат, как и Недобрый посчитал замалчивание фактов враньем. На вопрос а это что (пара в тетради) ответ, ты же про русский не спросил:dontknow:

:biggrin: Да-да. Лет под 10 начинают. Тренируются, если не пресечь. Хотя, как мы видим, по жизни это даже иногда нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пион сказал:

Как Вы посмели

Каюсь :adore:

Только что, К_с сказал:

Петя пришел - бац - типа алиби.

надеюсь алиби проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
24 минуты назад, К_с сказал:

дети так не умеют. Высший пилотаж.

Вы не знаете современных детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, пион сказал:

Проблема в том, что кое-кто на это обратил внимание, выдвинул голословное обвинение в компиляции

И опять пошла морока про голословность.

Напоминаю для забывчивых:

18 часов назад, Недобрый сказал:

Ну, почему же голословные?!

1. В Ваших сообщениях мне приписывается авторство слов, которых я не писал..

2.Вы утверждаете, что движок  при цитировании автоматически приписывает авторство цитаты другому участнику.

3 У меня этого движок не делает.

4. У нас один движок.

5. И если бы движок при цитировании, как Вы утверждаете, "автоматически" приписывал авторство другому, то это он бы делал и у меня. А поскольку он у меня этого не делает, значит Вы говорите неправду!

6. Коль движок автоматически не приписывает авторство другому, а в Ваших сообщениях это происходит, значит это делаете Вы.

Логично? Логично! А Вы говорите голословно!

 

 

23 минуты назад, ghhg сказал:

еще две попытки

Что со второй попыткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 минут назад, ghhg сказал:

Каюсь :adore:

Чуть ранее К_с писала, что просто Вас Недобрый не видел, а если бы увидел ... но вот после такого каянья, лбом об пол, лучше не надо )))

3 минуты назад, Недобрый сказал:

Напоминаю для забывчивых:

Сейчас напомню )) Как-то выдал я процитированному штрафные баллы, а когда их начисляешь, то проштрафившемуся приходит сообщение, формируемое автоматически движком форума. Ну и в этой форме было такое обращение, начиналось оно вот так 

"Дорогой(ая)  ... "

Ежу понятно, что это автоматическая форма, но из этого обращения был раздут большой спектакль, как мол он был поражён, что за "голубые" наклонности и т.д.

Ну вот значит, сейчас в чём-то похожее поведение.

А ещё напомню заявления, что он де всегда признаёт если неправ, в отличие от меня, к примеру, ну он так считает. Очень наглядно видно, как признаёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, пион сказал:

Как-то выдал я процитированному штрафные баллы, а когда их начисляешь, то проштрафившемуся приходит сообщение, формируемое автоматически движком форума. Ну и в этой форме было такое обращение, начиналось оно вот так 

"Дорогой(ая)  ... "

Ежу понятно, что это автоматическая форма, но из этого обращения был раздут большой спектакль, как мол он был поражён, что за "голубые" наклонности и т.д.

Ой, точно была такая история, помню, как Вы слюной брызгали, мол не было такого!

15 минут назад, пион сказал:

А ещё напомню заявления, что он де всегда признаёт если неправ, в отличие от меня, к примеру, ну он так считает.

И такое говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 минуту назад, Недобрый сказал:

Ой, точно была такая история, помню, как Вы слюной брызгали, мол не было такого!

Типа вспомнили? ))  А слюну на своём мониторе наверное видели, да? ))

такого, чтобы я такое писал, конечно не было, а письмо то было, но писал то его не я, также как и сейчас, не я вставляю авторство, а программа автоматически. И уж тем более я ничего не удаляю и так и не поясняете, где и чего я удалил? )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, пион сказал:

Вы не знаете современных детей?

Ну да, современные все больше. Лет с 10-11-12 они уже и перестают быть детьми. Учатся быть взрослыми )

42 минуты назад, ghhg сказал:

надеюсь алиби проверили

Ой, и я надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно с обеда тут ничего не прочитала, но мне с завтра блокируют номер за долги по мобиле так что я сёня напишу чо хочу сказать, а потом, оплатив долг, почитав что тут обновится, обратно вольюсь в тему и продолжим МЕНЯТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ! НАМ ЭТО ПО СИЛАМ И " Я ПЕРЕВЕРНУ МИР" -лозунг с моего плаката............

граница у нас конечно большая, страна огромная, но столько на оборонку не надо. Соседи у нас хорошие и времена уже другие. Пора меняться. Мы всё равно непобедимы и лезть даже не стоит мысли допускать. Мы всем всё уже неоднократно доказали и ещё запроста докажем. Я за переключение с "ожидания врага " на "привет, сосед, привет , земляк в чём проблемы, чем помочь?" А не во всех видеть врагов и обороняться от "своих фантазий буйных"))) Как я уже неоднократно говорила -дураков ищите в зеркале.

Вот цены на бензин, неоднократно вопрошаемые так и нет ответа почему. Мы нефть добываем, обрабатываем, раскладываем и пр. , а почему бензин так дорого стоит нам? Всем и богатым и бедным. Говорили ж в стоимость бензина включить автостраховку или налог на дороги или авто. Мол кто много жрёт/ покупает бензина тот и оплачивает ремонт дороги, налог на автомобиль и пр. Если я в год проеду 20 раз по 100 км. , то почему у мя налог на авто по лошадям????? А ремонт дорог берут с бензозаправок продающих бензин и способствующих их износу? Вообще я ничего не понимаю в их этом, чувствую бардак, а надо думать и исправлять. Об экологии тоже надо думать. Ездят, пачкаются, моются, вода, всё в мостах и километры кругов, хотя было ближе,  а выхлопы идут и мы дышим, птицы тоже ......пробки   ... вся цепочка вщаимосвязей и причин............ я не нахожу разума нигде. Мне много не понятно, я не согласна и я против, но самое главное : это  Планета и люди и это важней всего!

да, я блондинка, если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, AVAVAV сказал:

мне с завтра блокируют номер за долги по мобиле так что я сёня напишу чо хочу сказать, а потом, оплатив долг, почитав что тут обновится, обратно вольюсь в тему

Прочитав твой опус возникает одна мысль, лучше бы его тебе не включили, телефон в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, К_с сказал:

Петя пришел - бац - типа алиби.

Но перед тем как прийти, Петя обещал всем, что завершит АТО в течении 2-ух недель... Прошло 2 года.

Вопрос: Петя врал? Или заблуждался? Или не собирался ничего завершать и совсем не для этого он приходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeSpec сказал:

Вопрос: Петя врал? Или заблуждался? Или не собирался ничего завершать и совсем не для этого он приходил?

Зато все беды и бедствия Украины списаны на войну с большим и сильным государством.

Т.е. офигеть, как фактами можно жонглировать и будет даже вполне похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, пион сказал:

А слюну на своём мониторе наверное видели, да? ))

Так у всех, кто наблюдал за той историей мониторы Вашей слюной были забрызганы: типа, лжец, брехун и т.д. и т.п.

37 минут назад, пион сказал:

такого, чтобы я такое писал, конечно не было,

А разве я утверждал, что писали Вы?

37 минут назад, пион сказал:

акже как и сейчас, не я вставляю авторство, а программа автоматически

Странная у Вас какая-то программа. Вот и и у меня, и у коллеги  NeSpec программа верно вставляет авторство. А у Вас почему-то неверно....

39 минут назад, пион сказал:

ак и не поясняете, где и чего я удалил? )

Да пояснял я и не один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиончик, ну я ж недавно просила не читать меня, ибо я уже начала нервировать помечая где мне надо) и будете меньше нервничать. Но нет ведь читает и сокрушаеется) Зачем едите кактусы, а?

 

включили, раз оплатила.

У нас же гласность и демократия. Или я отстала и что-то пропустила? Я ж не одна так иначе думаю. Можно опрос устроить за Единую Россию или против .

Мне попалась газета с предвыборной репетицией выборов. Не, ну точно я против!

Я ж как лучше хочу, а лучше иначе.....

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AVAVAV сказал:

Можно опрос устроить за Единую Россию или против .

Мне попалась газета с предвыборной репетицией выборов. Не, ну точно я против!

Всю сознательную жизнь голосовал за "Яблоко".

На прошлых выборах за КПРФ.

Не потому что люблю коммунистов, а потому что надеялся, что у ЕР не будет большинства в ГД и придется им с кем то договариваться.

Но.....

Вот слетаю на Искью на пару недель. Вернусь 20 июня, решу за кого голосовать.

Но точно не за ЕР.

А пока я за Искью.

6.06 приземлюсь в Неаполе. Сяду на паром. Куплю бутылку лимончелло, моцареллу буффало и прошутто крудо. Через полтора часа высажусь на Искье, уже готовый к отпуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег нет, но вы держитесь
По утрам и вечерам.
Вас  пампам, а вы молитесь
На того, кто вас пампам.   

(L Rubinstein)

Полное видео http://obozrevatel.com/politics/42865-deneg-net-no-vyi-derzhites-poyavilos-polnoe-video-skandalnogo-razgovora-medvedeva-s-kryimchanami.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Столько лет у власти, а жизнь лучше не стала, даже наоборот. Последние тенденции с поборами за парковки и кап.ремонт вообще ни в какие ворота, а оптимизация медицины чего стоит.....

Столько жилья страшного и низкопотолочного строят зачем и кому? Россию всю надо обживать, а не мегаполис забивать. В мегаполисе парки и пруды пора разбивать, а не муравейники строить. Пробки на дорогах, в метро. Зачем такой перекос на Москву относиттельно огромной России? я не понимаю и мне не нравится многое(

Многое, что ни возьми практически.

 

точно я против!

Я ж как лучше хочу, а лучше иначе.....

про работу судов и инстанций я тут не буду. Это яркий пример отношения к людям власти.

Всё это с подачи руководства, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, а тут : я вижу кто ты и представляю сущность босса.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...