Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

47 минуты назад, пион сказал:

 

Скажите, и давно это с вами?

только не говорите, что и Вам нужно ЭТО объяснять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2016в15:50, Александр Роксамовский сказал:

Оставляю Вас наедине с Вашей "росой"

Здесь все уже знают один из любимых мной анекдотов, поэтому расскажу специально для Вас:

Ныне покойный Березовский, когда решил сложить с себя депутатские полномочия, вышел на трибуну Гос.Думы и рассказал депутатам анекдот:

-Знаете чем отличается еврей от англичанина? Англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 час назад, Александр Роксамовский сказал:

только не говорите, что и Вам нужно ЭТО объяснять

Что для вас означает ЭТО? Я всего лишь спросил, давно ли у вас раздвоение личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в озвучку укропропаганды. эксперты предлагают не слушать ни одну сторону, ни другую, а читать сводки миссии ОБСЕ. ОБСЕ на Донбассе российской армии не обнаружила.

Как справедливо в одном из ток-шоу заметил Александр Мочанов - до линии соприкосновения от Российско-Украинской границы на военном транспорте - езды 2 часа От Гуково до Дкофейцево 138 км. На паровозе, чтобы подогнать танки и бронетехнику - час. дальность стрельбы РСЗО "Смерч - 120 км. Смысл вводить войска, чтобы поддержать беседу с украинскими пропагандистами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tytt сказал:

Тема в озвучку укропропаганды. эксперты предлагают не слушать ни одну сторону, ни другую, а читать сводки миссии ОБСЕ. ОБСЕ на Донбассе российской армии не обнаружила.

Как справедливо в одном из ток-шоу заметил Александр Мочанов - до линии соприкосновения от Российско-Украинской границы на военном транспорте - езды 2 часа От Гуково до Дкофейцево 138 км. На паровозе, чтобы подогнать танки и бронетехнику - час. дальность стрельбы РСЗО "Смерч - 120 км. Смысл вводить войска, чтобы поддержать беседу с украинскими пропагандистами?

ух ты! Не знал и РСЗО "Смерч" есть.... танки как то так САМИ и ездят и стреляют, и БУК как то сам завалил Боинг, и пушки сами... всё само в руках шахтёров и трактористов СТРЕЛЯЕТ! ОБСЕ - фикция для колоссального отмыва денег. Но, мне нравится наивность "в этой студии".

2 часа назад, пион сказал:

Что для вас означает ЭТО? Я всего лишь спросил, давно ли у вас раздвоение личности?

а вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 минуту назад, Александр Роксамовский сказал:

а вам сколько?

а русский литературный не родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, пион сказал:

а русский литературный не родной?

я не буду по Вашей просьбе опускаться до матершины, ибо мне кажется что идёт попытка плавно увести в сторону от СУТИ ВОПРОСА в ОФОРМЛЕНИЕ ВОПРОСА. А следовательно, это толкает на мысль, что "студия" понимает О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ. Я надеюсь что в весьма литературной форме по-русски объяснил, ПО РОДНОМУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 минут назад, Александр Роксамовский сказал:

я не буду по Вашей просьбе опускаться до матершины

Да я вот думаю, что вы проситесь в Баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Александр Роксамовский сказал:

ух ты! Не знал и РСЗО "Смерч" есть.... танки как то так САМИ и ездят и стреляют, и БУК как то сам завалил Боинг, и пушки сами... всё само в руках шахтёров и трактористов СТРЕЛЯЕТ! ОБСЕ - фикция для колоссального отмыва денег. Но, мне нравится наивность "в этой студии".

а вам сколько?

))) Нет четкого доказательства того, кто сбил Боинг и чей был Бук. Известно только, что украинская аудитория очень радовалась гибели пассажиров с того Боинга, а мотивов сбивать этот Боинг у ополчения никто так и не нашел. А уж в этом случае, кому выгодно - тот и совершает поступки.

Про танки и пушки: ВСУ и нацгвардия подбивала танки и артиллерийские орудия сепаров сотнями (по некоторым укросми - в день). Проверьте заводские номера и предъявите их миру - как танки вооруженных сил России. Не предъявили? А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр Роксамовский сказал:

если я не ошибаюсь, то даже аудио с голосами переговоров и скрины с переписки есть... "а ведь предупреждали - не летайте"... и изначально прыгали что мочнули укровский транспортник, а оказалось что пассажирский борт... или Вы забыли?

А по поводу техники, то в киеве стоит трофейная техника. грады, и зилы... сами найдёте или умеете пользоваться гуглом? :)

 

П.С.    спасибо за адекват, я вижу Вашу точку зрения и понимаю её.  В отличии от других участников в ЭТОЙ теме.

Голоса?

Довели народ Украины до того, что им видятся "зеленые человечки" и голоса в эфире...

Между прочим, на записи - это был мой голос... или пиона..., или Симона Боливара...

А больше некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Александр Роксамовский сказал:

ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ МЫСЛИ, ТО ИЗЛАГАЙТЕ ИХ!

Мысля проста: судя по всему, Вы один из боевиков, замеченных

В 04.03.2016в10:55, Александр Роксамовский сказал:

случаях мародерства и насилия

 а украинские СМИ прямо обвиняют в этом именно боевиков, а не российских военнослужащих. И они бы ни за что не упустили бы возможности пнуть "российских оккупантов", если бы была хоть малейшая информация о причастности к насилию российских военных. А сейчас, в этой теме Вы пытаетесь переложить свои грехи на российских военнослужащих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, tytt сказал:

Голоса?

Довели народ Украины до того, что им видятся "зеленые человечки" и голоса в эфире...

Между прочим, на записи - это был мой голос... или пиона..., или Симона Боливара...

А больше некому...

и спасёт украину никто иной как Владимир Владимирович Путин! Выход один - укры должны сложить всё американское оружие и сдаться. Должны оставить всесь левый Днепра и отойти к околицам Львова, Савченко казнить, а грушники которые в СИЗО в Киеве - им героев России и повышении в звании. Да, и крымских татар по определению вообще в истории "форматировать", на основании делопроизводства Поклонской.

Вы наверное ечень много смотрите телевизор - это стандартный ватный штамп по всему россТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Александр Роксамовский сказал:

и спасёт украину никто иной как Владимир Владимирович Путин! Выход один - укры должны сложить всё американское оружие и сдаться. Должны оставить всесь левый Днепра и отойти к околицам Львова, Савченко казнить, а грушники которые в СИЗО в Киеве - им героев России и повышении в звании. Да, и крымских татар по определению вообще в истории "форматировать", на основании делопроизводства Поклонской.

Ну, вот видите, Вы сами все прекрасно понимаете и знаете что надо делать. Так, что за дело, дорогой товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Александр Роксамовский сказал:

и спасёт украину никто иной как Владимир Владимирович Путин! Выход один - укры должны сложить всё американское оружие и сдаться. Должны оставить всесь левый Днепра и отойти к околицам Львова, Савченко казнить, а грушники которые в СИЗО в Киеве - им героев России и повышении в звании. Да, и крымских татар по определению вообще в истории "форматировать", на основании делопроизводства Поклонской.

Вы наверное ечень много смотрите телевизор - это стандартный ватный штамп по всему россТВ.

Украину никто уже не спасет. Донбасса и Крыма ей уже не вернуть. Если Голландия проголосует против ассоциации и Украина не получит безвизового режима, начнут отваливаться западные регионы, у которых, практически уже безвизовый режим, ждущий оформления.

Самое кислое, что может произойти, Украина - в пределах Киевской области

Вот такой у меня штамп

Про Савченко я свое мнение высказал, ГРУщники - мне пофиг, попались - уволены в соответствии с профнепригодностью, а крымские татары (не 200 человек, во главе с Чубаровым и джамилевым) вполне интегрировались в Россию, не обольщайтесь кровью крымских татар навредить России. меджилис - перманентное формирование, руководители которого получали гранты и пилили их с ребятами на Банковской. Другой роли у меджлиса не было.

как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, tytt сказал:

Украину никто уже не спасет. Донбасса и Крыма ей уже не вернуть. Если Голландия проголосует против ассоциации и Украина не получит безвизового режима, начнут отваливаться западные регионы, у которых, практически уже безвизовый режим, ждущий оформления.

Самое кислое, что может произойти, Украина - в пределах Киевской области

Вот такой у меня штамп

Про Савченко я свое мнение высказал, ГРУщники - мне пофиг, попались - уволены в соответствии с профнепригодностью, а крымские татары (не 200 человек, во главе с Чубаровым и джамилевым) вполне интегрировались в Россию, не обольщайтесь кровью крымских татар навредить России. меджилис - перманентное формирование, руководители которого получали гранты и пилили их с ребятами на Банковской. Другой роли у меджлиса не было.

как-то так...

да. Всё правильно. Россия идёт на взлёт, а запад загнивает. Разваливается ЕС, писец им всем - пусть тоже пока не поздно, бегут сдаваться. Да и Америка тоже уже почти на коленях перед московой стоит. всесь мир перед московой, великой, непобедимой и несокрушимой! Смотрите как хорошо живут в россии старики, особенно пенсионеры! Они обеспечены ВСЕМ чем можно себе только представить! Государство и ЛИЧНО ВВПутин позаботился об их достатке, от Калининградской облсати и до Сахалина! Дороги - как стол! Медицына - одна из лучших и БЕСПЛАТНО в самом отдалённом уголке необъятной! Школы, сады - всё самое лучшее! Не то что в загнивающей гейропе. Вот ЭТО я понимаю, вот ЭТО уровень, вот ЭТО  достижения ВВП - ВЕСИ МИР НАМ ЗАВИДУЕТ!!!!!!

Про свободу слова я вообще молчу. Россия САМАЯ демократичная страна В МИРЕ!!! Митинг - да легко! Критиковать власть- ДА ЛЕГЧЕ ПРОСТОГО!  Коррупция?? А что это за слово такое- мы в России не знаем ЧТО это тако! Закон прежде всего!!!

У меня дух захватывает нести этот бред который вы хаваете и подхватываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр Роксамовский сказал:

Смотрите как хорошо живут в россии старики, особенно пенсионеры! Они обеспечены ВСЕМ чем можно себе только представить! Государство и ЛИЧНО ВВПутин позаботился об их достатке, от Калининградской облсати и до Сахалина! Дороги - как стол! Медицына - одна из лучших и БЕСПЛАТНО в самом отдалённом уголке необъятной! Школы, сады - всё самое лучшее! Не то что в загнивающей гейропе. Вот ЭТО я понимаю, вот ЭТО уровень, вот ЭТО  достижения ВВП - ВЕСИ МИР НАМ ЗАВИДУЕТ!!!!!!

Про свободу слова я вообще молчу. Россия САМАЯ демократичная страна В МИРЕ!!! Митинг - да легко! Критиковать власть- ДА ЛЕГЧЕ ПРОСТОГО!  Коррупция?? А что это за слово такое- мы в России не знаем ЧТО это тако! Закон прежде всего!!!

Дык, все познается в сравнении!

По сравнению с Украиной все так и есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр Роксамовский сказал:

да. Всё правильно. Россия идёт на взлёт, а запад загнивает. Разваливается ЕС, писец им всем - пусть тоже пока не поздно, бегут сдаваться. Да и Америка тоже уже почти на коленях перед московой стоит. всесь мир перед московой, великой, непобедимой и несокрушимой!

Смотрите как хорошо живут в россии старики, особенно пенсионеры! Они обеспечены ВСЕМ чем можно себе только представить! Государство и ЛИЧНО ВВПутин позаботился об их достатке, от Калининградской облсати и до Сахалина! Дороги - как стол! Медицына - одна из лучших и БЕСПЛАТНО в самом отдалённом уголке необъятной! Школы, сады - всё самое лучшее! Не то что в загнивающей гейропе. Вот ЭТО я понимаю, вот ЭТО уровень, вот ЭТО  достижения ВВП - ВЕСИ МИР НАМ ЗАВИДУЕТ!!!!!!

Про свободу слова я вообще молчу. Россия САМАЯ демократичная страна В МИРЕ!!! Митинг - да легко! Критиковать власть- ДА ЛЕГЧЕ ПРОСТОГО!  Коррупция?? А что это за слово такое- мы в России не знаем ЧТО это тако! Закон прежде всего!!!

У меня дух захватывает нести этот бред который вы хаваете и подхватываете.

А можно ссылку в российских СМИ на ваш бред? Я подхвачу

7 минут назад, Недобрый сказал:

Дык, все познается в сравнении!

По сравнению с Украиной все так и есть....

Хочешь нас убедить, что все эти смерти в результате майдана - напрасны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Недобрый сказал:

Дык, все познается в сравнении!

По сравнению с Украиной все так и есть....

больше и сравнить то нескем. Интересно, а вот скажите мне- какое Ваше мнение о Зеленском?

2 минуты назад, tytt сказал:

А можно ссылку в российских СМИ на ваш бред? Я подхвачу

Хочешь нас убедить, что все эти смерти в результате майдана - напрасны?

А можно ссылку в российских СМИ на ваш бред? Я подхвачу    - просто включи телевизор. Даже ссылок не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр Роксамовский сказал:

больше и сравнить то нескем.

А зачем в дискуссию россиянина с украинцем привлекать еще кого-то?

 

5 минут назад, Александр Роксамовский сказал:

Интересно, а вот скажите мне- какое Ваше мнение о Зеленском?

А это что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр Роксамовский сказал:

больше и сравнить то нескем. Интересно, а вот скажите мне- какое Ваше мнение о Зеленском?

А можно ссылку в российских СМИ на ваш бред? Я подхвачу    - просто включи телевизор. Даже ссылок не надо :)

Про Зеленского - классный актер

Включил телевизор: Россия идёт на взлёт, а запад загнивает. Разваливается ЕС, писец им всем - пусть тоже пока не поздно, бегут сдаваться. Да и Америка тоже уже почти на коленях перед московой стоит. всесь мир перед московой, великой, непобедимой и несокрушимой!

Смотрите как хорошо живут в россии старики, особенно пенсионеры! Они обеспечены ВСЕМ чем можно себе только представить! Государство и ЛИЧНО ВВПутин позаботился об их достатке, от Калининградской облсати и до Сахалина! Дороги - как стол! Медицына - одна из лучших и БЕСПЛАТНО в самом отдалённом уголке необъятной! Школы, сады - всё самое лучшее! Не то что в загнивающей гейропе. Вот ЭТО я понимаю, вот ЭТО уровень, вот ЭТО  достижения ВВП - ВЕСИ МИР НАМ ЗАВИДУЕТ!!!!!!

Про свободу слова я вообще молчу. Россия САМАЯ демократичная страна В МИРЕ!!! Митинг - да легко! Критиковать власть- ДА ЛЕГЧЕ ПРОСТОГО!  Коррупция?? А что это за слово такое- мы в России не знаем ЧТО это тако! Закон прежде всего!!!

============================ не увидел. Траур в Бельгии..., референдум в Голландии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

А зачем в дискуссию россиянина с украинцем привлекать еще кого-то?

 

А это что за зверь?

вот это ВЫ ОТСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ!!!!! :)     

 

1 минуту назад, tytt сказал:

Про Зеленского - классный актер

Включил телевизор: Россия идёт на взлёт, а запад загнивает. Разваливается ЕС, писец им всем - пусть тоже пока не поздно, бегут сдаваться. Да и Америка тоже уже почти на коленях перед московой стоит. всесь мир перед московой, великой, непобедимой и несокрушимой!

Смотрите как хорошо живут в россии старики, особенно пенсионеры! Они обеспечены ВСЕМ чем можно себе только представить! Государство и ЛИЧНО ВВПутин позаботился об их достатке, от Калининградской облсати и до Сахалина! Дороги - как стол! Медицына - одна из лучших и БЕСПЛАТНО в самом отдалённом уголке необъятной! Школы, сады - всё самое лучшее! Не то что в загнивающей гейропе. Вот ЭТО я понимаю, вот ЭТО уровень, вот ЭТО  достижения ВВП - ВЕСИ МИР НАМ ЗАВИДУЕТ!!!!!!

Про свободу слова я вообще молчу. Россия САМАЯ демократичная страна В МИРЕ!!! Митинг - да легко! Критиковать власть- ДА ЛЕГЧЕ ПРОСТОГО!  Коррупция?? А что это за слово такое- мы в России не знаем ЧТО это тако! Закон прежде всего!!!

============================ не увидел. Траур в Бельгии..., референдум в Голландии

не тупите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр Роксамовский сказал:

вот это ВЫ ОТСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ!!!!!

Не, мил человек, я от жизни пока еще  не отстал. Просто жизнь у каждого своя. Вы одним живете, я другим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр Роксамовский сказал:

вот это ВЫ ОТСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ!!!!! :)     

 

не тупите

))) ладно.

Прошло два года. Всем уже понятно, кто стоял за майданом, для чего он был нужен и кто выиграл. Два года - это достаточно понять суть и смысл.

Сухой остаток жесток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...