Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Только что, nbmir12 сказал:

Алилуя... Истина родилась в споре!!

спора как такового и небыло - очевидные вещи. Или Вы иного мнения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр Роксамовский сказал:

алилуя

Ну, как я понимаю, Ваша "алилуяй" - это знак согласия.

То есть на Донбассе с ВСУ воюют местные "боевики" и российские военные. И это совсем не одно и то же.

Тогда возвращаемся к старттопику. Вот как описана ситуация, изложенная в нем, в украинских сми, 

17 минуту назад, Александр Роксамовский сказал:

называющих "боевиками" всё сопротивляющееся население Донбасса.

Внимательно читаем:

Цитата

Российский генерал проинспектировал передовую боевиков "ДНР".

Об этом написал в Фейсбуке руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В последних числах февраля 9-й полк «1-го армейского корпуса ДНР» (место временной дислокации полка – Новоазовский район) был проинспектирован «ведомственными комиссиями», которые возглавляли командующий «1 АК» генерал-майор ВС РФ Валерий Асапов и представитель руководства «главной военной прокуратуры ДНР» Магир Ахметов.

Как сообщается, комиссиями проведено инспектирование передовых позиций боевиков в районе Широкино-Коминтерново. Во время инспекции был вызван «из отпуска» командир 2 батальона 9 полка с позывным «Шаман», для дачи объяснений по фактам «мародерства и морального разложения личного состава» указанного батальона.

По информации ИС, после визита комиссий боевиками было активизировано инженерное оборудование передовых позиций. В н.п.Саханка и Коминтерново боевики оборудовали усиленные КНП (командно-наблюдательные пункты), при этом инженерные работы велись двое суток подряд, включая ночное время - с использованием стройматериалов, полученных при разборке частных домов в данном районе.

В настоящее время все строительные, ремонтные работы и инженерное оборудование позиций боевиков в Новоазовском районе выполняются за счет мародерства, разборки сельскохозяйственных сооружений и зданий различного назначения. Полностью разграблена школа в н.п. Коминтерново.

http://www.ukrinform.ru/rubric-regions/1975167-boeviki-samana-okapyvalis-dvoe-sutok-posle-vizita-rossijskogo-generala.html

Как видите, речь идет не о российских военных, а о "боевиках", поэтому не хочется думать что Вы намеренно лжете о принадлежности 9 мотострелкового полка под Новоазовском  к ВС РФ, наверное Вы просто  чистосердечно заблуждаетесь...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра слов просто потрясающая, слов нет. Но увы никто не заблуждается, Вы просто пытаетесь переложить с больной головы на здоровую...речь идёт именно о российских войсках который вторглись на территорию суверенного государства Украина...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что Вы так вцепились в этот 9 полк!?! Там по мимо "девятки" СТОЛЬКО натянули, а еще сколько натянут официальными "гумконвоями" (про неофициальные через неконтролируемую границу я промолчу). Я очень сильно хочу "заблуждаться" и не верить своим глазам, а "верить" Асапову и прочим. Вот только не стыкуется при этом "картинка".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nbmir12 сказал:

речь идёт именно о российских войсках который вторглись на территорию суверенного государства Украина...

Простите, но я верю своим глазам:

8 минут назад, Недобрый сказал:

Российский генерал проинспектировал передовую боевиков "ДНР".

Речь идет именно о боевиках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nbmir12 сказал:

Игра слов просто потрясающая, слов нет. Но увы никто не заблуждается, Вы просто пытаетесь переложить с больной головы на здоровую...речь идёт именно о российских войсках который вторглись на территорию суверенного государства Украина...

 

есть Республики, а есть Россия и Украина. Республики между Украино-америкой и Россией. КТО именно за всем ЭТИМ стоит, думаю Вы понимаете

 

Только что, Недобрый сказал:

Простите, но я верю своим глазам:

Речь идет именно о боевиках!

вы "всасываете" укро-новости. Это прескорбно, ибо вектор у них в слово "боевики", "террористы" и другое... Хотите, поговорим о Сирии, кто там с кем воюет и против кого? (понимаете О ЧЁМ я Вам говорю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр Роксамовский сказал:

да что Вы так вцепились в этот 9 полк!?!

Просто я раньше прочитал в украинских источниках про эту историю. И в них даже не украинским, а русским по белому было написано, что данный 9 полк это вооруженное формирование "боевиков", которые согласно же Вашего разъяснения являются жителями Донбасса. А в старттопике Вы утверждаете, что это полк ВС РФ, что является либо заблуждением, либо намеренной ложью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Просто я раньше прочитал в украинских источниках про эту историю. И в них даже не украинским, а русским по белому было написано, что данный 9 полк это вооруженное формирование "боевиков", которые согласно же Вашего разъяснения являются жителями Донбасса. А в старттопике Вы утверждаете, что это полк ВС РФ, что является либо заблуждением, либо намеренной ложью!

давайте сразу определимся, ЧТО для нас приоритетней в источнике информации- то, что укры недорасслышали или недоразведали о "девятке", или что на самом деле происходит на Донбассе! Крик о том, что происходит насилие над местными, марадёрство, отжим авто и банальная пропажа "несогласных" или латентных врагов республик в заброшенных шахтах. Надеюсь Вы не будете просить "факты, фото, доказательства...." - Вы просто приезжайте и сами убеждайте самого себя, что это просто недоразумение, что эти "вежливые" люди только на время взяли ваш автомобиль бережно попользоваться, Ваш айфон, ай-пад, мак-бук .... нога простреленная не в счёт - это артефакт убеждения и гарантий возврата Вашего имущества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Роксамовский сказал:

давайте сразу определимся, ЧТО для нас приоритетней в источнике информации- то, что укры недорасслышали или недоразведали о "девятке", или что на самом деле происходит на Донбассе!

Для меня приоритетна ДОСТОВЕРНОСТЬ информации. Поэтому Ваше ложное утверждение о принадлежности того злосчастного полка к ВС РФ уже вызывают сомнения и в достоверности остальной информации, исходящей от Вас. А эти детские, неуклюжие попытки оправдаться, типа "недорасслышали,  недоразведали", лишь усиливают эти сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

Для меня приоритетна ДОСТОВЕРНОСТЬ информации. Поэтому Ваше ложное утверждение о принадлежности того злосчастного полка к ВС РФ уже вызывают сомнения и в достоверности остальной информации, исходящей от Вас. А эти детские, неуклюжие попытки оправдаться, типа "недорасслышали,  недоразведали", лишь усиливают эти сомнения...

развейте сомнения - просто приедьте. Застрахуйтесь только подороже, и в страховой компании сразу скажите что намерены поехать в Широкино- Коминтерново уточнить принадлежность 9-го полка, а то что то не достоверно :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр Роксамовский сказал:

развейте сомнения - просто приедьте.

Зачем? У меня достаточно навыков анализа  различных  источников информации. Их вполне хватает, чтобы сделать правильный вывод в данной истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой же правильный вывод Вы делаете?...Просто говорите что Вы правы, а все остальные нет...интересные, глубокие и главное объективные выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nbmir12 сказал:

И какой же правильный вывод Вы делаете?...Просто говорите что Вы правы, а все остальные нет...интересные, глубокие и главное объективные выводы)

это односторонняя точка зрения, типа "мне так удобнее видеть ТО ЧТО Я ХОЧУ ВИДЕТЬ, а все остальные не понимают что ЭТО им кажется". Синдром "розовых очков" - из за этого и появился штамп "вата всосёт- вливай!"  . Помните, как раньше "пипл не хавает" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nbmir12 сказал:

И какой же правильный вывод Вы делаете?.

Так я ж его уже приводил. Но из уважения к Вам повторю. Информация о принадлежности 9-го мотострелкового полка под Новоазовском к ВС РФ является ложью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Так я ж его уже приводил. Но из уважения к Вам повторю. Информация о принадлежности 9-го мотострелкового полка под Новоазовском к ВС РФ является ложью.

 

да. я с Вами согласен. История нас потом рассудит, когда на форумах "мамасолдата" будут крики "помогите найти пропавшего сына на Донбассе, он механик-водитель 9-го мотострелкового полка........". ВСЁ ЛОЖЬ! (два офицера ГРУ в Киеве судят - они же просто заблудились, а их вот так... фашисты чуть не убили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nbmir12 сказал:

А к каким же ВС он тогда принадлежит?

Ну, выбор остался  небогатый: либо к ВС ДНР, либо к ВСУ. Сами определитесь или помочь?

4 минуты назад, Александр Роксамовский сказал:

да. я с Вами согласен.

Ну, Слава Богу, здравый смысл у Вас возобладал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nbmir12 сказал:

ДНР никем не признанное образование...

Спасибо, кэп!

2 минуты назад, nbmir12 сказал:

это войска РФ, просто под слегка другим соусом

Скажите, Вы отрицаете факт того, что некоторые местные жители Донбасса воюют на стороне ДНР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно не отрицаю, но костяк вооружённых формирований именно из РФ, это не местные шахтёры, что приобрели танки и грады у местной бабы Нюры в магазине "Уголёк")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nbmir12 сказал:

Нет, конечно не отрицаю,

Прекрасно! Итак мы имеем некоторое количество граждан Украины, плюс некоторое количество наемников из других государств, которые воюют на стороне ДНР. Скажите, вот это некое количество людей с оружием в руках, оно как-то организовано, структурировано? Разбито на подразделения? Имеет командование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Вы пытаетесь скрыть за изящным потоком словесных оборотов и вопросов, неумолимую и жёсткую действительность...а именно присутствие на Донбассе войск РФ..Ваши вопросы сформулированы таким образом что подталкивают к определённой мысли и мысль которую Вы пытаетесь навязать заведомо ложная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nbmir12 сказал:

Ваши вопросы сформулированы таким образом что подталкивают к определённой мысли и мысль которую Вы пытаетесь навязать заведомо ложная...

Вы сначала эту мысль озвучьте, а потом будем разбираться ложная она или нет.

Пока Вы уклоняетесь от ответа на вполне конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть граждане Украины и есть представители других государств которые по разным причинами решили повоевать...НО основной организационной и координационной силой выступают кадровые военнослужащие войск РФ...а именно это Вы пытаетесь отрицать, говоря про "некоторое количество"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...