Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Новый собственник выселяет помогите.


Рекомендуемые сообщения

Вы согласились на условия' date=' которые Вас перестали устраивать[/quote']

Вы пришли в магазин выбрали (телевизор) который вас УСТРАИВАЕТ , подписали договор на условиях что телевизор вам привезут завтра .Привезли телевизор но не тот а хуже, вас ПЕРЕСТАЛИ УСТРАИВАТЬ условия (телевизор) ,Ваши действия

Вы берете телевизор и радуетесь или звоните в магазин и высказываете свое не довольствие и просите привезти телевизор который вы выбрали .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3-ку в которой я живу с рождения у меня право от приватизации я согласился продать и с продажи купил себе квартиру

В этой квартире у Вас было право пользования.

Вы "согласились" эту квартиру "продать" (хотя Ваше согласие ни кому и не требовалось), получили часть выручки и купили квартиру, а от права пользования, не смотря на достигнутое до продажи соглашение не отказались. Эта 3-ешка как была "вашей" , так "вашей" и осталась.

Вообще то приобретение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием, называется мошенничеством.

ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ' date=' В СОБСТВЕННОСТИ У НЕГО НЕ БЫЛО БЫ ТРЕШКИ КОТОРУЮ ОН ПРОДАЛ (ЭТО ПОНЯТНО)?[/quote']

А если бы брат не заключил договор купли-продажи и не отдал бы Вам часть денег от продажи, то у Вас в собственности не было бы 1-но компнатно квартиры.....Я не пойму при чем тут "если бы мы не отказались".... Вы отказались от включения Вас в число собственников при приватизации. Это было Ваше решение.

А мама вообще не чего не получила

Но она ни чего и не потеряла. У нее как было право пользования 3-ешкой так и осталось. Речь же идет о том, что Вы не выполняете свои обязательства. Вы пытаетесь всех убедить, что это мама хотела разъехаться и ей не устраивало, что она живет в 3-ех комнатной квартире с взрослым сыном? Маме сколько лет? 80? И Вы хотите всех убедить, что это ей нужно было строить свою личную жизнь и для этого ей нужно отдельное жилье? Вс все устраивало в договоренности. Вы хотели получить отдельное жилье. И Вы его получили. Но потом Вы вдруг поняли, что мама и не собирается жить отдельно. И теперь ищете предлоги, утверждая что мама не может вселиться в "бабушкину" квартиру.

А мама на самом деле ине пыталась этого сделать.

1) брат выезжает из бабушкиной квартиры в новую которую приобрел

2) оформляет дарственную

3) мама въезжает

именно такой была первоначальная договоренность????

Я же спрашиваю у Вас как Вы видите исполнение братом достигнутых договоренностей, а не новых Ваших "хотелок".

Не чего выбивать не хочется ' date='хочется только одно чтобы брат освободил маме квартиру ВСЁ ,если б я хотел чего то больше я бы сразу это озвучил бы ему[/quote']

"Оформляет дарственную" это не выбиваете?

Мда вы до сих пор не понимаете не чего

Брат не вселяет маму в бабушкину квартиру

А как брат должен ВСЕЛИТЬ маму в "бабушкину" квартиру? Я пытаюсь уже третий день добиться от Вас ответа на этот вопрос.

Вы пришли в магазин выбрали (телевизор) который вас УСТРАИВАЕТ ' date=' подписали договор на условиях что телевизор вам привезут завтра .Привезли телевизор но не тот а хуже, вас ПЕРЕСТАЛИ УСТРАИВАТЬ условия (телевизор) ,Ваши действия[/quote']

Мне телевизор привезли....

Мама же не пытается вселиться в "бабушкину" квартиру, как об этом было договорено до сделки. Вы этого не отрицаете. Ответ "мы с мамой звонили" не означает, что мама пыталась вселиться. Вселиться при помощи телефонного звонка нельзя.

Вы пришли в магазин и выбрали телевизор. По договоренности с магазином этот телевизор должны привезти Вам на следующий день. В подарок за покупку телевизора Вам выдали плейер. Но на следующий день Вас нет дома. Телевизор привозят, но отдать Вам его не могут. На второй день повторяется тоже самое. И на третий. В результате магазин говорит: "Говорит, извините, мы не будем привозить больше телевизор, забирайте его самостоятельно" А Вы гооворите: "Ничего подобного, мы договорились, что вы его привезете, вот и везите. А если я опять не открою Вам дверь и не приму у Вас этот телевизор, то это Ваши проблемы"

Я процентов на 95 уверен, что когда пришло время разъезжаться, Вам в однушку, маме в "бабушкину" квартиру, то 80-ти летняя женщина расхотела это делать. А Вы теперь разводите демагогию, понимая что если виновник не брат, то "по совести" нужно и однушку продать, чтобы вернуть покупателям деньги. А возвращать то не хочется. Поэтому брат у Вас "бессовестный"

А Вы не пробовали, взять и уехать в однушку, не снимаясь пока с регистрационного учета. Мама пару недель поживет одна в трешке, поймет, что ей придется жить одной в любом случае, переедет она в бабушкину квартиру или нет, и уедет....

И еще.

В случае с телевизором Вы отдали за него деньги, и сделаете все, чтобы или получить телевизор, или вернуть назад Ваши деньги. В Вашем же случае вы ничего не потеряли. Потому что у Вас ничего и не было, кроме права пользования трешкой, Это право у Вас и осталось. А а дополнение Вы приобрели такую малость как однокомнатная квартира. Вот Вы и диктуете свои условия. А брат "подлец"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя Ваше согласие ни кому и не требовалось

Согласие не требовалось согласен но кто бы купил квартиру с 2 жильцами.

Вообще то приобретение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием' date=' называется мошенничеством[/quote']

То же самое можно сказать про "брата"

А если бы брат не заключил договор купли-продажи и не отдал бы Вам часть денег от продажи

Мы согласились на продажу и после он заключил договор купли продажи

Я не пойму при чем тут "если бы мы не отказались"

Если б мы не отказались а разделили собственность на 3 части он мог бы продать только свою часть .

Но она ни чего и не потеряла. У нее как было право пользования 3-ешкой так и осталось

Как не чего не потеряла так она жила одна , я снимал ,а так ей жить с непонятными жильцами вы чего ?

что это мама хотела разъехаться и ей не устраивало

Маму все устраивало "брат" предложил продавать квартиру

И теперь ищете предлоги' date=' утверждая что мама не может вселиться в "бабушкину" квартиру.[/quote']

Это не предлоги это реальность "брат " не пускает маму что не понятного

А как брат должен ВСЕЛИТЬ маму в "бабушкину" квартиру? Я пытаюсь уже третий день добиться от Вас ответа на этот вопрос.

Я вам уже 3 день объясняю освободить бабушкину и все

Ответ "мы с мамой звонили" не означает' date=' что мама пыталась вселиться[/quote']

По вашему как мы должны вселить маму в бабушкину квартиру приехать с вещами и устраивать митинг перед входной дверью бабушкиной квартиры ?

Вам в однушку' date=' маме в "бабушкину" квартиру, то 80-ти летняя женщина расхотела это делать[/quote']

Ваша уверенность ваше право ,ну вы или действительно не понимаете или не хотите понимать ,если бы "брат" вселил маму в бабушкину квартиру как обещал не чего не было бы, давно все сидели по своим углам ,но он отказался от своих слов и нам приходиться отбиваться и придумывать всякие вещи чтоб себя обезопасить от дальнейших кознях "брата" ,это понятно или нет ответьте пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое можно сказать про "брата"

Намекаете на то, что мошенничество совершено группой лиц по предварительному сговору?

Как не чего не потеряла так она жила одна ' date=' я снимал ,а так ей жить с непонятными жильцами вы чего ?[/quote']

Брат, как собственник жилья, и без продажи мог бы сдавать жилье по договору найма. Вселить туда несколько "трудовых мигрантов" из стран Средней Азиии и ни каких проблем....

Снимали? Ну так в чем проблема? Продолжайте снимать, а маму заселите в свою квартиру.

Это не предлоги это реальность "брат " не пускает маму что не понятного

В "стотыщпятьсотый" раз говорю: мама и не пыталась ни куда вселиться, "брат не пускает маму" это отговорки. Вызовите такси, и отвезите маму в кватиру брата, вот тогда если он не пустит в в квартиру, Вы сможете говорить что кто-то кого-то куда-то не пускает.

По вашему как мы должны вселить маму в бабушкину квартиру приехать с вещами и устраивать митинг перед входной дверью бабушкиной квартиры ?

Приехать можно и без вещей. Вещи перевезти можно и позже.

вы или действительно не понимаете или не хотите понимать ' date='если бы "брат" вселил маму в бабушкину квартиру как обещал[/quote']

Очень трудно вселить куда то человека, если Вы не можете внятно ответить на вопрос: "Как должно происходить вселение"

Нет, не так, один раз Вы внятно ответили. Брат должен оформить договор дарения.....

А без договора дарения, по Вашему, ни какого вселения быть не может....почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Как должно происходить вселение
как минимум, после устного согласия собственника, передачи нанимателю (жильцу) ключей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем проблема? Продолжайте снимать' date=' а маму заселите в свою квартиру[/quote']

Класс я снимаю, мама у меня живет мы теряем право на 3-ку, а "брат" имеет 2 собственности путем обмана ,молодец

Вселить туда несколько "трудовых мигрантов" из стран Средней Азиии и ни каких проблем....

Без определение пользованием квартиры не кого бы он не вселил ,так как это нарушает наше право пользование всей жилой площадью,закон.

"брат не пускает маму" это отговорки. Вызовите такси, и отвезите маму в кватиру брата, вот тогда если он не пустит в в квартиру, Вы сможете говорить что кто-то кого-то куда-то не пускает.

Бред какой то зачем нам все эти проблемы с судами и с новыми собственниками просто из за того что мы передумали вселяться к нему

Приехать можно и без вещей. Вещи перевезти можно и позже.

Куда переехать в подъезд или дверь ломать в бабушкину квартиру на основании обязательств которые дал "брат"

А без договора дарения' date=' по Вашему, ни какого вселения быть не может....почему то[/quote']

Как оно может быть(вселение) если собственник не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама у меня живет мы теряем право на 3-ку

Но у Вас в собственности появилась квартира. В которую брат уже не может ни кого вселить. В "трешку" он мог вселить жильцов по договору найма, и мама одна не жила бы. А жильцы бывают разные....

Без определение пользованием квартиры не кого бы он не вселил ' date='так как это нарушает наше право пользование всей жилой площадью,закон.[/quote']

У брата, как у собственника квартиры (единственного заметьте собственника), есть право пользования жилым помещением? В чем состоит "право пользования жилым помещением" собственника жилым помещением?

зачем нам все эти проблемы с судами и с новыми собственниками

Вы уже озвучивали несколько раз "зачем" Вам это. По Вашему брат должен передать "бабушкину" квартиру в собственность мамы, подарив ей квартиру.

Как оно может быть(вселение) если собственник не пускает

А как он может пускать если никто в дверь не стучится?

Сообщение от NeSpec Посмотреть сообщение

Приехать можно и без вещей. Вещи перевезти можно и позже.

Куда переехать в подъезд или дверь ломать в бабушкину квартиру на основании обязательств которые дал "брат"

Разницу между "приехать" и "переехать" Вы понимаете?

Русский язык родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "трешку" он мог вселить жильцов по договору найма

Сообщение от NeSpec Посмотреть сообщение

Вселить туда несколько "трудовых мигрантов" из стран Средней Азиии и ни каких проблем....

Без определение пользованием квартиры не кого бы он не вселил ,так как это нарушает наше право пользование всей жилой площадью,закон.

(единственного заметьте собственника

ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ' date=' В СОБСТВЕННОСТИ У НЕГО НЕ БЫЛО БЫ ТРЕШКИ КОТОРУЮ ОН ПРОДАЛ (ЭТО ПОНЯТНО)?[/quote']

В чем состоит "право пользования жилым помещением" собственника жилым помещением?
Собственник согласно ст.209 ГК РФ имеет право владеть' date=' пользоваться и распоряжаться своим имуществом в соответствии с законом: «1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. 2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества [b']любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц

По Вашему брат должен передать "бабушкину" квартиру в собственность мамы' date=' подарив ей квартиру[/quote']

Да но ТОЛЬКО для того что бы потом не выселил маму

А как он может пускать если никто в дверь не стучится?

Мы приедем постучимся и он сразу растает и впустит маму .Он в лицо ей говорил что в квартиру не пустит

Русский язык родной?

родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые действия' date=' не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц[/quote']

Т.е. Вы считаете, что собственник не может вселиться и жить в квартире, потому что это нарушает Ваши законные права и интересы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы считаете' date=' что собственник не может вселиться и жить в квартире, потому что это нарушает Ваши законные права и интересы? [/quote']

Есть разное владение собственностью ,одно дело когда я купил квартиру и поселил туда жильцов( здесь может делать чего хочет) ,а есть другая, когда люди жили в муниципальной квартире отказались от права на собственность в сторону 1 из проживающих (здесь не может чего хочет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственник не может вселиться и жить в квартире

Может если только проживающие согласны( которые отказались от приватизации ) ,если не согласны нужен иск в суд об определении порядка пользованием жилым помещением и когда суд определит какую комнату кому занимать тогда пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответе пожалуйста на вопрос' date=' как бы вы поступили в такой ситуации как у меня очень интересно ?[/quote']чтобы выглядеть белым и пушистым , надо сниматься самому.. Да, после этого мама остается без Вашего физического присутствия в квартире, но брат не может Вас упрекнуть, что Вы не исполнили СВОЕГО обещания . И именно такие действия были бы сделаны мной,если бы довелось оказаться в такой ситуации. Но в такой ситуации я не окажусь, т.к что Вам мешало ДО сделки проконсультироваться у юриста. Точнее, как мне кажется, Вы как раз проконсультировались, а вот покупатель - нет. Потому как именно Вы сейчас больше всех поимели с этой сделки- отдельную квартиру, которая чисто Ваша и никак юридически н6е связана с ДКП по этой трешке. А теперь еще хотите и получить бабушкину квартиру по договору дарения на маму и ежу понятно, что дальше мама ее оставит только Вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пришли в магазин и выбрали телевизор. По договоренности с магазином этот телевизор должны привезти Вам на следующий день. В подарок за покупку телевизора Вам выдали плейер. Но на следующий день Вас нет дома. Телевизор привозят' date=' но отдать Вам его не могут. На второй день повторяется тоже самое. И на третий. В результате магазин говорит: "Говорит, извините, мы не будем привозить больше телевизор, забирайте его самостоятельно" А Вы гооворите: "Ничего подобного, мы договорились, что вы его привезете, вот и везите. А если я опять не открою Вам дверь и не приму у Вас этот телевизор, то это Ваши проблемы"[/quote']

хороший пример

Согласие не требовалось согласен но кто бы купил квартиру с 2 жильцами.

с дисконтом? вместо 15 за 7,5? - вполне.. С учетом возраста мамы и наличия у Вас семьи. Потому что мама - уже старенькая, а Вы не сможете жить в этой квартире с женой без согласия собственника.

Мы согласились на продажу и после он заключил договор купли продажи

не требовалось Ваше согласие

Если б мы не отказались а разделили собственность на 3 части он мог бы продать только свою часть

ну да, мог бы. И Вы бы получили треть от цены,( если бы продавали вместе), а не половину, как сейчас. нет?

ак как это нарушает наше право пользование всей жилой площадью' date='закон.[/quote'] никак не нарушает. Ваше право пользования никто не отнимает. Пользуйтесь

Бред какой то зачем нам все эти проблемы с судами и с новыми собственниками просто из за того что мы передумали вселяться к нему

так , все -таки, передумали вселяться?

' date='если не согласны нужен иск в суд об определении порядка пользованием жилым помещением и когда суд определит какую комнату кому занимать тогда пожалуйста . [/quote']

определит и сдаст. дружной веселой семье с югов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселить туда несколько "трудовых мигрантов" из стран Средней Азиии и ни каких проблем....

Без определение пользованием квартиры не кого бы он не вселил ,так как это нарушает наше право пользование всей жилой площадью,закон.

Вы очень наивны, а ваш брат такой дурак, мог бы опустить вас по полной с мамой, но мозгов у него нет, на мошенника не то что не тянет, настоящие мошенники от стыда за его безграмотные действия по вашему выкидыванию в никуда и без всего зарыдали бы.

Если новый собвенник не будет таким дураком, очень скоро ваша мама и вы будете ночевать в компании милых ребят, не говорящих по-русски, но весело щебечущих на южном языке.

И никакого криминала :) Это вам подробно объяснят все наряды полиции, которые вы будете вызывать по 3 раза за ночь. После 2-3 ночи, менты поговорят уже серьезно именно с вами.

Если это веселое приключение слегка взбодрит ваше с мамой скучное существование, то желаю вам удачи. А вообще учитывая каким лохом-мошенником оказался ваш брат, оставив вам 1 ковартиру, и если вы все же хоть в половину так заботитесь о своей старушке как тут поете, забирайте ее и валите к себе в квартиру, пока ее инсульт не хватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может если только проживающие согласны( которые отказались от приватизации ) ' date='если не согласны нужен иск в суд об определении порядка пользованием жилым помещением и когда суд определит какую комнату кому занимать тогда пожалуйста .[/quote']

Зачем???? У него право пользования ВСЕЙ квартирой. Зачем ему определять порядок пользования? Он не хочет пользоваться какой то конкретной комнатой, его вполне устраивает, что он будет пользоваться всей квартирой.

Наравне с Вами....

одно дело когда я купил квартиру и поселил туда жильцов

Новый собственник купил квартиру, а не получил ее в результате бесплатной приватизации.

Т.е. его право пользование и владения, отдичается от права пользования и владения, которое было у брата, получившего квартиру в результате приватизации?

что Вам мешало ДО сделки проконсультироваться у юриста. Точнее' date=' как мне кажется, Вы как раз проконсультировались, а вот покупатель - нет. Потому как именно Вы сейчас больше всех поимели с этой сделки- отдельную квартиру, которая чисто Ваша и никак юридически н6е связана с ДКП по этой трешке. А теперь еще хотите и получить бабушкину квартиру по договору дарения на маму и ежу понятно, что дальше мама ее оставит только Вам[/quote']

Поддерживаю на 100%. Все именно так и было.

И у автора возникла мысль: "А может можно еще и вторую квартиру отжать"

Автор, обращайтесь сами в суд для признания сделки недействительной.

Квартиру вернут в собственность брата, его обяжут вернуть покупателю все полученное по сделке.

Квартира, которую купили Вы, останется Вашей.

Никакой связи между покупкой Вами квартиры и продажей квартиры братом нет.

Так и скажете в суде, если зададут вопросы: "Ничего не знаю. Долго копил деньги и наконец то купил себе квартиру. Жить в ней не собираюсь, потому что иначе утрачу право пользования приватизированной квартирой. С братом ни о чем не договаривался, и все он врет о том что я купил квартиру за счет выручки от продажи приватизированной квартирой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы выглядеть белым и пушистым ' date=' надо сниматься самому[/quote']

Я не хочу быть белым и пушистым я хочу справедливости а какими методами A la gar comme a la gar

Да' date=' после этого мама остается без Вашего физического присутствия в квартире[/quote']

А вы считаете что для мамы это будет не предательством ,сначала один сын обманул а второй сын уехал разбирайся сама

но брат не может Вас упрекнуть' date=' что Вы не исполнили СВОЕГО обещания[/quote']

он мне не брат его упреки меня не интересуют

И именно такие действия были бы сделаны мной' date='если бы довелось оказаться в такой ситуации[/quote']

Моя хата с краю не чего не знаю ,хорошая позиция

А теперь еще хотите и получить бабушкину квартиру по договору дарения на маму и ежу понятно' date=' что дальше мама ее оставит только Вам[/quote']

Еще раз вам повторяю я порядочный человек ,бабушка оставила ему квартиру мне она не нужна в любом случае

дисконтом? вместо 15 за 7' date='5? - вполне[/quote']

не известно

не требовалось Ваше согласие

не требовалось но наши права должны быть прописаны в договоре купли продажи ст 558 ч 1

ну да' date=' мог бы. И Вы бы получили треть от цены,( если бы продавали вместе), а не половину, как сейчас. нет?[/quote']

не треть а 2\3 мама мне отдала бы

никак не нарушает. Ваше право пользования никто не отнимает. Пользуйтесь

как я могу пользоваться когда идет ремонт ?

так ' date=' все -таки, передумали вселяться?[/quote']

не передумали через суд будем

определит и сдаст. дружной веселой семье с югов.

ультиматум если будет сдавать семье с югов подадим иск о признание сделки не действительной ст 558 ч 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру вернут в собственность брата' date=' его обяжут вернуть покупателю все полученное по сделке.[/quote']

А потом либо брат въедет с большой компанией в эту квартиру и будет устраивать веселую жизнь родственникам чисто из принципа, либо тот же брат начнет бесконечный ремонт входных дверей, сантехники или окон

не треть а 2\3 мама мне отдала бы

да? а мама бы где жила после продажи?

как я могу пользоваться когда идет ремонт ?

на проведение ремонта Ваше согласие не требуется. Ну а дальше - ремонт начали, а денег его закончить нет

ультиматум если будет сдавать семье с югов подадим иск о признание сделки не действительной ст 558 ч 1

срок давности закончится и эта угроза закончится тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новый собвенник не будет таким дураком' date=' очень скоро ваша мама и вы будете ночевать в компании милых ребят[/quote']

ст. 558 ч .1 не чего маму отправлю в купленную квартиру сам потерплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. 558 ч .1 не чего маму отправлю в купленную квартиру сам потерплю

а что вы потерпите? Брат тоже пойдет на принцип, хотя бы с целью отбить выданные Вам деньги, и будет пускать "гостей" .. Например, гостиница с почасовой оплатой( если к тверской недалеко:-) ) или просто всяких разных гостей города приглашать в гости. Зачем ему договор найма?- просто люди в гости зашли , ну и засиделись немного :-) Ну и что, что их человек двадцать- они ничего не нарушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор' date=' обращайтесь сами в суд для признания сделки недействительной.[/quote']

Поправлюсь, требование должно быть признать договор незаключенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем???? У него право пользования ВСЕЙ квартирой

Если люди не договорились определяют через суд

Новый собственник купил квартиру, а не получил ее в результате бесплатной приватизации.

Т.е. его право пользование и владения, отдичается от права пользования и владения, которое было у брата, получившего квартиру в результате приватизации

Новый собственник купил не чистую квартиру а с жильцами

И у автора возникла мысль: "А может можно еще и вторую квартиру отжать"

По себе не судят

Автор' date=' обращайтесь сами в суд для признания сделки недействительной.[/quote']

Я подумаю

да? а мама бы где жила после продажи?

Чего нибудь придумали бы

а что вы потерпите? Брат тоже пойдет на принцип' date=' хотя бы с целью отбить выданные Вам деньги, и будет пускать "гостей" .. Например, гостиница с почасовой оплатой( если к тверской недалеко:-) ) или просто всяких разных гостей города приглашать в гости. Зачем ему договор найма?- просто люди в гости зашли , ну и засиделись немного :-) Ну и что, что их человек двадцать- они ничего не нарушают[/quote']

потерплю не чего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди не договорились определяют через суд

А без решения суда он войти в квартиру не может?

Вас не устраивают его действия? Ну так Вы и обращайтесь в суд.

По себе не судят

Я сужу по Вашим сообщениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без решения суда он войти в квартиру не может?

Может ему не запрещают

Вас не устраивают его действия? Ну так Вы и обращайтесь в суд

Ну так мы и обратимся

Я сужу по Вашим сообщениям

миллиард раз повторяю чужого мне не надо но и своего я не отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...