Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

хочется при таком накале и свои две копейки всунуть, но столько прочесть мне некогда.

В чём суть несогласия? Давайте помогу, обрисуйте вкратце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Дима99 сказал:

упеть абидилос?

на что? На ваше публичное хамство, вроде такого, в адрес незнакомой женщины?

4 часа назад, Дима99 сказал:

га-дить в ветку прекратите, троль.

4 часа назад, Дима99 сказал:

вам КАЖЕТСЯ ЧТО Я МАЛО ВАС ПОРЮ прилюдно за вашу ахинею которую вы тут несете или ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО Я НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШО ЭТО ДЕЛАЮ

и т.д.

так оно не делает чести вам лично, учитывая что в ваш, и чей бы то ни было еще адрес, я себе никогда не позволяю так выражаться, более того, у меня просто язык бы не повернулся так говорить. Поэтому что на вас обижаться то. Ну вот так вас воспитали, воспитывайте детей 

4 часа назад, Дима99 сказал:

своих детей любого возраста, с целью привить им нормальные семейные ценности. всё.

заодно может и хамить не будут. Я только поддержу эту вашу идею. Мои дети растут в полной семье, я в такой росла, муж, родители наши  в таких росли, Так что  семейные ценности среда обитания прививает. Не думаю, что надо очевидные вещи объяснять. Можно тысячу раз учить словами, однако пример действеннее.

5 часов назад, Дима99 сказал:

КАКИЕ У МЕНЯ ТЕОРИИ И ИЛЛЮЗИИ, И В ЧЕМ МОИ ОШИБКИ

ваши личные теории, иллюзии и ошибки совершенно не интересуют, предлагаю исключительно домыслы в мой адрес не строить и все, вроде тех, что на предыдущей странице. Тем более, что не вижу смысла, по которому я могла бы сочинять что то о себе на форуме. Вам не нравиться, что засоряют ветку, так не засоряйте ее комментариями моих сообщений другим участникам. И будет вам счастье:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVAVAV сказал:

В чём суть несогласия? Давайте помогу, обрисуйте вкратце!

Насть, не поможет. Дима считает, что в выборе невесты ребенок( по факту взрослый мужик, отслуживший армию, работающий, решающий за себя сам) должен слушаться маму и папу. Почему то считая, что в 20 лет дети живут еще за счет родителей. На мое возражение, что не станет, ибо ему с ней спать , а не родителям, указал что

В 03.04.2016 в 09:16, Дима99 сказал:

это эпичный фэйл. на связи участница форума позиционирующая себя (! по ее же, но непроверенным, данным!) тут как: МАТЬ; МАТЬ троих разновозрастных детей; ДОСТАТОЧНО МНОГО ЗНАЮЩАЯ в семейных отношениях;

то есть мало того, что что считает такую позицию, мягко говоря, неудачей, так еще и косвенно обвиняет во лжи. На предложение проверить закрыл глаза. 

Насть, заходи ко мне на одноклассники, например, подтвердишь при случае (не Диме, но тут и многие другие утверждают, что я вру), по крайней мере, что я реальный человек, а не робот.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

48 минут назад, ghhg сказал:

на что? На ваше публичное хамство, вроде такого, в адрес незнакомой женщины?

когда женщине больше нечего сказать она говорит - хам. так то чо, ничо нового.

AVAVA нам сможет помочь конечно. если ава - модер, она зачитает 2-3 страницы и Что Нибудь скажет по поводу. если же ава - просто участник, также почитает 2-3 страницы и выскажет свое мнение по теме дискриминаций, всех какие тока могут быть, включая дискриминацию мужчин. обращаю внимание выскажет свою точку зрения. и возможно с чьей то точкой зрения не согласится. ну так у людей бывает.

я вам так верю - для русского человека означает я вам так верю. вы русская.  тут вариантов восприятия текста не должно быть. но вы что то додумали себе. ну додумали так додумали. ваше дело.

укажите ТО САМОЕ МЕСТО где я утверждаю что вы врете?

моя точка зрения по любому вопросу неизменна! и я не считаю ее ни провалом ни неудачей. и она никак не зависит от вашего желания нежелания согласия или несогласия с чем то.

2 часа назад, AVAVAV сказал:

хочется при таком накале и свои две копейки всунуть, но столько прочесть мне некогда.

В чём суть несогласия? Давайте помогу, обрисуйте вкратце!

конечно 2 копейки не помешают. можно и весь рупь. :)

7 часов назад, Дима99 сказал:

упеть абидилос?

означает - "что, опять обиделась". это уже не вопрос. это и не был вопрос. это был легкий непринужденный сарказм. :) ни нада, ни обижайтес.

еще раз, участница со странным названием ghhg.

7 часов назад, Дима99 сказал:

ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ я понял - вы не согласны со мной. дальше не обязательно тролить в ветке. вы не в "Курилке". если же у вас есть конкретные вопросы задавайте. в том числе по теме топика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ghhg сказал:

Насть, заходи ко мне на одноклассники, например, подтвердишь при случае (не Диме, но тут и многие другие утверждают, что я вру), по крайней мере, что я реальный человек, а не робот.:)

Таких людей объединяют обычно одни и те же качества: умение слышать только себя, самолюбование, высокомерие, неумение и нежелание анализировать.

Что ровным счетом отсутствует у Вас, потому Вы обычно правильно воспринимаете информацию, написанное, "переводите" :biggrin: 

Думаю, Диме стали лавры ВМР покоя не давать.

 

ghhg, с удовольствием тоже зашла бы к Вам на страничку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, К_с сказал:

Думаю, Диме стали лавры ВМР покоя не давать.

а у него есть лавры ? :)

К_с, я ш уже писал, зачем я тут, что я тут делаю, и почему.

3 минуты назад, К_с сказал:

умение слышать только себя, самолюбование, высокомерие, неумение и нежелание анализировать.

эт чо, в мой адрес что ле?:)

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дима99 сказал:

когда женщине больше нечего сказать она говорит - хам. так то чо, ничо нового.

когда мужчина в ее адрес выражается вот так:" га-дить в ветку прекратите, троль.", его наверное нужно называть вежливый и воспитанный. Хорошо, считайте, что вы вежливый и воспитанный.:biggrin:

Только что, Дима99 сказал:

где я утверждаю что вы врете?

если бы у вас не было такого намерения, то не выражались бы "по ее непроверенным данным" Здесь у всех данные не проверенные, так как лично никто почти друг с другом не знаком, но другим вы такого не пишете. И даже если вы не имеете ввиду "врешь", то другие, прочитав вас, могут это воспринять именно так. Как это сделал один гражданин, не помню его ник. Так еще и нафантазировал сверху.

Только что, Дима99 сказал:

моя точка зрения по любому вопросу неизменна

как и моя. Ибо тоже подкреплена жизненными ситуациями 

Только что, Дима99 сказал:

странным названием ghhg.

опять? всем 10 раз объясняла и опять вы пишете со странным. И потом говорите, что троллю я. 

Только что, Дима99 сказал:

это и не был вопрос.

однако я все же на него ответила, можете и дальше сыпать своим сарказмом, обижаться, как  уже сказала, не вижу смысла.

 

Только что, К_с сказал:

ghhg, с удовольствием тоже зашла бы к Вам на страничку :) 

я вам в личку скину профиль:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, i_js сказал:

жаль, что мой мозг обманывать себя в таких масштабах не умеет

Это хорошо, если в реальности, приближенной к объективной. А то ведь мы все субъекты. И до реальности объективной нам всем далеко. Интересны взгляды каждого с какими-то ценными мыслями, а не с желанием самоутвердиться.

Тема политики в другой ветке, конечно, там интересно услышать Ваше мнение. И как Вы говорите, те, кто умеют более-менее анализировать, предсказывали такое развитие событий еще тогда. Так было задумано изначально.

Вот видите сколько взглядов на реальность существует и каждый считает ее единственно верной. И лишь 5% населения, как Вы говорите, это не делает, оказывается. Со слов известного ученого, изучающего человеческий мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

сколько раз окружающие мамы и бабушки ткнули этим фактом за какой-то час своих сыновей и внуков.

у нас как раз наоборот это делает папа. И я уже устала говорить, что это хоть и будущий мужчина, но у него еще зубы молочные не выпали, он имеет право и бояться, и заплакать. Он ребенок, не важно девочка или мальчик. Но папа наш считает что мужик = кремень, при чем с рождения.Только на младших уже поменьше давит. Понял при воспитании старшего, что рано или поздно любой маленький мальчик станет мужчиной, даже если плакал от разбитой коленки или полученной двойки. Так что это общее заблуждение, не только мам и бабушек, что ребенок имеет право быть просто ребенком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

если сможет - будет утешать себя лозунгами, нет - будет пребывать во фрустрации от столкновения с реальностью.

а почему не проще найти любимую женщину и не глядеть особо по сторонам? По крайней мере с явными намерениями кого-то подцепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

, что все окружающие будут ее хотеть, а тебя - нет.

а какая разница вам хотят вас все или все не хотят? Она же хочет, иначе не была бы вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, i_js сказал:

о том, что "так было задумано" - тоже не слишком логическая и слишком конспирологическая концепция

Ну почему же. Это было бы уже слишком забрать еще и Донбасс. А вот такая же неопределенная зона ни вашим ни нашим, как Приднестровье, Абхазия - вполне. Думаю, на высоком уровне есть доля цинизма, не без нее. Есть так же и определенные взаимные договоренности тех, кто видимо для всех воюет. Например, т.н. холодная война - это тоже определенные договоренности, с определенными правилами.

А вообще, если задуматься, большой державе не так уж много лет, и она идет семимильными шагами. Поэтому мы лишь наблюдаем ее схватку с сильными мира, без всякой конспирологии.

 

Если бы Вы еще не использовали неприятные слова в другой теме, интересно было бы поговорить с человеком на тему взаимоотношения полов, который вне обманов и шаблонов. Доля истины в них есть. Но все же всех под одну гребенку - это тоже шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

женщина "должна оставаться привлекательной", то есть поддерживает свою привлекательность, несмотря на наличие мужчины. то есть мягко говоря, лукавит, что "ейвсе равно на привлекательность для всех".  ну а нам, по-вашему, внимание от всех не надо?

это тоже не поголовный процесс. Во первых, не все женщины всеми силами поддерживают привлекательность, то есть какие есть, такие есть. Друга часть поддерживают ее ради своего мужчины, потому, что ему нравится привлекательная женщина рядом. Вы может больше на тех смотрите, что поддерживают и желают нравиться всем, а остальных не замечаете, так как такие вас не интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_js, конечно, нет. Но факт есть факт про долю циничности.

Ну вот это Ваша точка зрения. Я считаю, что так и было задумано в текущей ситуации. 

13 минуты назад, ghhg сказал:

Вы может больше на тех смотрите

Думаю, имеет место быть выборочность восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

просто она всегда есть

ну тогда это никак от самой женщины не зависит. Природа  постаралась?

 

Только что, i_js сказал:

те, кого вместо "телочек" можно назвать только "тетками", вряд ли заинтересуют в плане как женщины, но поверьте, им это абсолютно фиолетово, и даже их внимание придется заслуживать.

разумеется придется. Еще не видела человека (что женщину, что мужчину), чтобы его внимание привлекали все, и всех считал привлекательными. Вы же тоже "тетками" не заинтересованы и не заинтересуетесь. Почему же считаете, что для женщин это привилегия, не интересоваться мужчинами, а для мужчин нет, не интересоваться тетками? Вчера с одним знакомым разговаривали, его внимания добивается сейчас всеми силами его сожительница, а он, судя по всему, охладел. Но и расстаться не может, смелости что ли не хватает. Так что есть и те, кого добиваются, правда процент добивающихся ничтожно мал по сравнению со всем женским населением планеты. Но это какая то формула расчета не правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

тогда как девушки к посторонним мужчинам полностью равнодушны. не будь это так, не было бы у вас такой власти.

а если бы были не равнодушны подумайте, что бы было? Вы ж бы поубивали друг друга из за женщин, потому, что кроме неравнодушия есть еще и ревность. И ревности этой все равно, что на мужика может еще 10 претенденток, ему эту надо, и чтоб на нее никто не смел покушаться. Это же оберегает народ от лишних конфликтов. А то бодались бы как олени, пока рога не поотваливались.

 

Только что, i_js сказал:

фееричная подмена... применять термин "добиваться" к тому, кто ее уже добился и с ней вместе живет. этоназывается  не "добивается", а старается удержать. добиваться - это когда ты завяляешь о своей внимании, а тебе в ответ тишина. не дают-с...

да нифига он не добивался. Она с самого начала инициатором их общения была. Просто осаждала. Он и сдался. Переехала к нему, теперь выставить неудобно.

Так а как насчет, так называемых, "теток"? Получается, что перед "тетками" у мужчин преимущество, раз они не вызывают интереса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

большинству кандидатов

то есть покупательская способность кандидатов не имеет значения? По моему как раз наоборот. Кто может купить, имеет выбор, а кто не может, тому неликвид приходится брать, как и на всяком рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ghhg сказал:

 Дима считает, что в выборе невесты ребенок( по факту взрослый мужик, отслуживший армию, работающий, решающий за себя сам) должен слушаться маму и папу. Почему то считая, что в 20 лет дети живут еще за счет родителей. На мое возражение, что не станет, ибо ему с ней спать , а не родителям, указал что 

Насть, заходи ко мне на одноклассники, например, подтвердишь при случае (не Диме, но тут и многие другие утверждают, что я вру), по крайней, что я реальный человек, а не робот.:)

Моему покойному братику родители запретили дениться на полюбившейся ему девушке, он послушался и так и не встретил и не полюбил никого, так и умер не познав мужского счастья. Мне тоже родители советовали и ограждали от плохих, го я и сама разбираласьи не нуждалась в советах.

Деньги. Ему деньги давали, а мне нет. Я к тому, что даде внутри одной семьи родители поступают по разному и разныедети. Зависит от авторитарности а семье, порядков и смелости, самостоятельности или соабости и вялости. Все знают, что без родительского благословения счастья не жди, но я не уверена- всё может быть. Решения надо принимать самим, но мнение взрослых хорошо бы тоже учесть.

Я бы хотела своему сыну дать совет про девушку, но жить-то им. Про друщей его он меня не слушает, но он и так хорошо сечёт и с плозими не тусит.

Деньги я конечно буду давать, но и борать тоже буду.))

Удаление назад не работает(

А в соц.сетях мееня нет.

Короче всё индивидуально и зависит от порядков в семье, характеров членов семьи и отношения внутри семьи, но старшие бывает хорошие советы дают, бывает и бред, но я слушаю только умных своих тёть. Так что ничья! Я авторитарна, но сын не оч слушает хотя поступает правильно, тьфу-тьфу-тьфу. Дети 21 века!

А в чём дискрим м? Я чувствую щемят мееня, а м ворота настежь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого тут девять нулей на счёте? А перед нулями есть цифры?)

Меркантильные бывают и деньги им Ваши интересны. Есть и ставящие аыше денег любовь, симпатию и др. Какую выберете сами. Конечно с нищим уродцем не всякая захочет и сможет.

Всё относительно опять же. Я тоже интересуюсь ухоженными. Сегодня прям за вид блестящих ботинок уцепилаась взглядом. В ботинках м отражается его респектабельность. А до этого в пробке пялилась на водителя ренж ровера брутальный с жевачкой во рту. Потом седой м врач тоже ничего. Много интересных внешне.

А подкатывая строят из себя других, потом становятся собой и уже интерес тоже остался с прежним образом. Не теряйте или не одевайте маски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, i_js сказал:

огда как девушки к посторонним мужчинам полностью равнодушны

Неравнодушны - плохо, равнодушны - тоже плохо :biggrin:

 

Ну у птичек иначе: самец наряжен и старается нравиться девочкам. Хотя в человеческом общении как раз это и нужно, вроде как женщине больше брак нужен, чем мужчине. Но вот устроено (возможно, даже природой) так, что женщина нравится и только поэтому мужчина вообще хоть как-то согласен на брак.

Хотя сейчас слишком просто вступают в отношения, поэтому мужчинам все меньше нужен брак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, i_js сказал:

а кем же еще? не законодателями же

Так если природой, то в ней обязательно будет смысл. Интересны в этом смысле трактуют Веды. Но их тоже трактуют и понимают все по-разному.

13 минуты назад, i_js сказал:

она просто имеет право требовать его как плату за доступ к телу

Вот это я считаю главным неправильным. И в этом с Вами согласна. Если все переводится на эти рельсы - ничего хорошего и не происходит. Женщина как будто, получается, ничего не получает от этих отношений? Если нет, а лишь обеспечивает "доступ" до себя любимой - вот это и неправильно. Но это извращенное понимание современное, а не так задумано природой.

14 минуты назад, i_js сказал:

да кто ж даст? вот и приходилось платить браком

Так вот сейчас уже реже платят. Чаще получают и так. Не здесь, так там. Женщины, конечно, хитрят и устраивают потом так, что "как порядочный обязан жениться", но и этого избегают. 

Раньше все же такого меньше было. А сейчас товарно-денежные отношения исказили все мозги и души людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ездила к работодателю в военкомат. Там беременная ищет замену похоже. Я сказала как у них мило и по домашнему в военкомате, можно сыновей смело доверять. И она начала, что м вообще от рождения воины и они обязаны не смотря ни на что..... Я ей, что все разные и не всем свойственно воевать, бороться, есть научные дети и есть как девочки-пацанки, недавно тут обсуждали одну), так и мальчики есть спокойные. В общем к общему знаменателю мы не пришли. Родит и посмотрим кого как воспитает и в армию как отправит. Я считаю подход диференцированный во всём лучше повального навязываемого стандарта и уравниловки. 

Всё от Бога и ему видней кто какой и для чего пригоден. А в армию лучше не ходить - все говорят. Можно и нужно кто сам спит и видит армию и бои, а без желания не надо. Там мне встретился метросексуал это называется наверное, не прям голубой. В общем в армию всех не надо)

а с калины мне не попался, газель пыльная ещё рядом тёроась и мерс, инфинити и все никак не шевелились, а этот был в движении)

опять же эти новые жигули я не отличаю от незнакомых иномарок. Давно на авто выставки не ходила. Помню там такие уазы и волги выставляли......и другие наши супер смотрелись.... лет 10 назад была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если доступ к телу без любви и симпатии, без души, то потом женские болезни как минимум гарантированы.

а могут и мужские тоже появиться. В общем лучше жениться и любить. Не нули, а ткани)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

я уже приводил пример, что такое избыточное предложение

Я конечно, еще подумаю над Вашей идеей, но мне не кажется, что причина всему этому "избыточное предложение". Есть максимум иллюзия этого избыточного предложение. Или просто глупость. Умные женщина понимают, что как раз это их в избытке, а хороших мужчин дефицит, поэтому с ними надо вовремя и правильно строить отношения. Чтобы не остаться у разбитого корыта.

 

 

 

48 минут назад, AVAVAV сказал:

все разные и не всем свойственно

 

48 минут назад, AVAVAV сказал:

Я считаю подход диференцированный во всём лучше повального навязываемого стандарта и уравниловки

 

48 минут назад, AVAVAV сказал:

Всё от Бога и ему видней кто какой и для чего пригоден

Вот и я так считаю. И многие психологи. Иначе не было бы математиков, ученых, строителей, учителей, врачей и т.д. Людей самых разных работ и специальностей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димы.

Поговорила с давним участником форумов всех отцовских. И он напомнил мне главный давний вывод: законодательство написано нормально, ненормально его исполнение. Т.н. практика. Вот тут-то и идут все по легкому проторенному пути. Зачем работать, когда можно не работать. Поэтому и приходится искать пути, чтобы заставлять исполнять законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...