Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Я такая пошла за ГПК, прошла мимо, взяла рукоделие, уселась для души и меня осенило. Читать не буду чужой. Там надо всё править и калякать, а для этого надо свой купить. Вот.

Я всё что читаю калякаю и выделяю, а ГПК тем более надо))

Книга конечно нужная в быту и должна быть, зотя глаза б мри не смотрели и в руки ее брать, но чисто понятт-поржать двоякость трактования можно полистать, завтра поищу по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня две темы. Дважды причинили вред: сбив машиной и покусав собаку.

А у Вас,i_js, - я это читаю как "И Джонс")- есть тут темы?

 

Ну если без чувств, с Джумшутом, то надо будет денег попросить), наверняка нету, но проверить стоит.

 

Вот Вам и солидарность-девочки не стали захламлять Ваши посты, ждали меня)

Если спать с женатым, то бумерангом вернётся и собственно саму потом так же прокатят стопроцентно, ещё вдруг узнает жена и космы повыдергает. Ну и как-то вторые роли не для всех, если только щедрый и компенсирует или прям уж любовь и тяга сумасшедшие.

Вы тоже не приувеличивайте мужскую борьбу за ж. Плевали они и найдут другую.

 

так и где Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отъезжал по делам своим скорбным. уш не обессудьте. сам сочту за бескультурье если не отвечу на вопросы.

В 05.04.2016 в 22:16, i_js сказал:

Если все без бибики, то ее (заодно и ваша - что хочется, а не можете соответствовать). Но в реальной жизни дофига и "с бибикой", поэтому вы со своими понтами будете посланы лесом.

отнюдь. понты отсутствуют, вместе с бибикой и всеми связанными с этим "заморочками".

В 05.04.2016 в 22:16, i_js сказал:

за изнасилования, педофилию и прочее можно попасть только так - ничего из подобных преступлений не совершая... риск, конечно, небольшой, но для женщин он вообще равен нулю

для женщин он вообще равен нулю - общераспространенная точка зрения, для людей никогда не интересовавшихся вопросом.

педофилия и изнасилование со стороны женщин нелицеприятная и малопопулярная тема, и редко когда ее поднимают. но явление имеется, и вероятность предъявления за указаное не равна нулю. пжлст пруф линки могу дать.

В 05.04.2016 в 22:16, i_js сказал:

женщина  - если уйдет, то мне светит полгода навязывания на сайтах ко всяким страхолюдинам с четырьмя детьми, которые передо мной будут понты колотить и банить, как неугодного.

не ищИте, и тем более не навязывайтесь. функционал другой. судя по постам вы воспринимаете себя как неугодного. и позволяете чтобы перед вами понты колотили. прекращайте эту порочную практику. вас почитать, так квазимодо вылитый. перенесите в реал свой интерес к другим женщинам если таковой имеется, и не относитесь к женщинам в стиле "вдул", "телочки" и др.

В 05.04.2016 в 22:16, i_js сказал:

многие телочки сначала испробуют "бибики" от сильного самца

этому люди дают вполне конкретное и однозначное определение - ..лядство. :)

В 05.04.2016 в 22:16, i_js сказал:

как вы утешаете себя тем, что "им такой подарок не достался".

уточню - именно это - ваше умозаключение! мои слова так не звучали и не писались. :)

В 05.04.2016 в 22:27, i_js сказал:

что у вас не укладывается? не хотите сами посмотреть, каково это с той стороны, когда даже на телку средней внешности кидаются все и готовы на все. фотку хорошей внешности я ставить не стал - а то комп зависнет от наплыва сообщений. ну а в разговорах  между собой  все эти кидающиеся и унижающиеся мужчины -  такие же "мачи", которые на словах "выбирают то, что захотят" и считают, когда им не ответишь взаимностью, что это "ее проблемы, ей подарок не достался". только почему-то эти мачи потом долго и судрожно скулят своими "приветами", и "что случилось, почему не отвечаешь", в ответ на твой игнор ))

ijs я ш пишу вполне понятно - что не укладывается. для мужчины зарегистрироваться в онлайне на "знакомствах" под женщиной и "проводить диалоги", "издеваться", "глумиться" и проводить любые действия под женским аккаунтом - неестественно. это и не укладывается.

В 05.04.2016 в 23:32, AVAVAV сказал:

Вот наша собеседница мать троих детей, на работе, а пишет как главная бездетная бездельница.

:biggrin: уже указывалось. не канает.

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2016 в 02:25, i_js сказал:

так и где я телочек увижу, кроме как "по дороге с работы, по пути в гастроном"?

возможно буду банален, но первое что в голову приходит при таком вопросе - театр, библиотека, качалка та же (=фитнес-клуб), тот же какой нибудь приличный ресторан, да в тех же крупных магазинах (именуемых пошлым словом мегамол).

все места - не целенаправленно - а попутно, не морочась именно по этому поводу, а походу жизни.

В 06.04.2016 в 12:00, AVAVAV сказал:

М устроены правильно и стоит им показать лишь наши сиськи-пиписьки и они уже готовы. Или коленки, попу...  Не буду отрицать неземной красоты и притягательности наших прелестей и тел. Есть кто доволен отражением в зеркале, а есть кто комплексует. Но Это действительно умопомрачительно красиво и если ещё уметь ими пользоваться, то вообще с ума сведёт и уведёт. Но это устроено природой для простоты размножения

фу. фу. фу. ава. ну блин шаблон. передо мной если заголяют сиськи-пиписьки - могу потерять интерес к женщине, вполне объяснима возникающая мысль из оперы: "даже если ты будешь в водолазке-под-горло - мне видно что у тебя второй. на..ера ты заголилась? нам с тобой больше не о чем подумать поговорить пообсуждать? и без заголений видно все."  так та чо, "аналогия наше фсё" - прикиньте если я буду все своё заголять по поводу и без.

Не буду отрицать неземной красоты и притягательности наших прелестей и тел - но скромна. обращаю внимание - красоту не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2016 в 01:12, AVAVAV сказал:

А дорого про патент узнать? Вы далеко где-то. И как сначала узнать есть это уже или нет? Никому не говоря суть,а то опередят и сами запатентуют?

вопрос конечно же не ко мне был, но вот тут например - http://ru-patent.info/

и поискать можно, по ключевым словам. учитаетесь. долго правда искать можно. если денег не считать - можно заплатить за вас поищут.

В 07.04.2016 в 09:53, AVAVAV сказал:

а мне кто-нибудь когда вдует дитетку?

 Я прям обижаюсь. Всем вдувают....

нормальнэй такой коньяк был? :lol: внесли небольшую, для поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2016 в 16:56, Катерина 1980 сказал:

Ага, просто типичная ситуация. Баба сидит у мужика на шее и говорит об равноправии да самостоятельности. Вы уж выбирайте? Продаетесь или нет!

ога. про то и речь была из моих уст пару килОметров назад в этой ветке. в частности - в контексте воспитания детей по принципу "не ведись на продающуюся" и не "продавайся". а тех кого не научили или не воспитали определяются сами уже - но годков в 18-20 (поначалу имеется ввиду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, i_js сказал:

штамп "мужчинавыбирает"

ijs, вам уже все подсказано, и не однажды. все просто - биология зоология ботаника анатомия - школьнэй курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима99, про патент спасибо, потом увлекусь.

А коньяк там ни при как! Я серьёзно!

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

и насчет биологии, коли о ней постоянно упоминаете.

назад вернитесь на несколько страниц и прочитайте мой первый пост в ваш адрес. он начинается примерно так "ПОСКОЛЬКУ ВЫ НАЧАЛИ ЗА ПРИРОДУ .....". обратите внимание - не я, вы. а теперь вы мне впариваете что я тут о некоей природе биологии и остальном связанном постоянно упоминаю? :) как эта ваша универсальная фраза звучит - самообман - великая вещь? :)

1 час назад, i_js сказал:

я вот что-то при рассмотрении сценариев в животном мире всегда слышал основной из них -  "борьба самцов за право спаривания".  других, о том, что любой самец может выбирать себе самок, что-то не слышал. или у вас биология какая-то другая.

где слышали ? по зомбоящегу ? верите ? ну хорошо.

биология - одна. в школе учится надо.

2 часа назад, i_js сказал:

да и если смотреть не штамп, а механизм полового отбора, то тут все проще простого. Цель каждого живого существа - как можно больше себя реплицировать в потомстве. Самка может родить ограниченное число детенышей, поэтому вполне логично, что она должна тщательно выбирать, от кого. Самец может зачать практически неограниченное число детенышей, и поэтому его надо ограничивать и оставлять это право только самым сильным особям, для совершенствования вида в процессе эволюции. Таким образом, благородная роль, путем контроля качества, дана природе женщинам. А незавидная, экстенсивная роль  -  соваться во все щели и получать от ворот поворот, и только в редких случаях "впердолить-с" - мужчинам. Что мы и наблюдаем в жизни, в полном соответствии с биологией и процессом полового отбора, уж коли про нее заговорили.

точно с таким же успехом можно утверждать что это ваш штамп(если хотите - отношение) и теперь вы с ним идете по жизни. тем не менее, спасибо. я вас услышал.

вам подсказали с разных сторон. и м и ж. люди разных взглядов - что делать, как делать, как быть, и все остальное подсказали, принимая во внимание ситуацию которую вы описываете как "меня дискриминируют. женщины.". как делать что делать, и надо ли вообще что то делать - определитесь сами.

дальнейшую дискуссию по обозначенному вопросу вижу бессмысленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

ваша оппонентша сегодня говорила, что любая цитата из песни Слепакова неверна

я что-ли? Не говорила, говорила, что фигня, я только до половины дослушала, может сакральный смысл где-то в конце был, и я упустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

"я не такой, я не такой... они все такие, а именно я - именно я - не такой" ))

трындеж, конечно. Много не таких. Их в массе "таких" просто не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

то вы про тех самых легендарных импАтентов

нет, про влюбленных дураков. Которые тоже есть.Но все более редки. Которые могут и хоЧут, но не всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наконец-то можно писАть.

 

Ух вы тут сегодня набузили букв. Надо реалить в ресторане или парке)))) там мож легче текст понять и помочь) Я б да, но прочесть пока не смогла, демагоги.

 

ИмпАтенты) Так патента же нет)

Они хотят и то до поры до времени, видят не получается и уже не хотят, чо позориться-то? К врачу потащат, а комплексы не дадут позитива и ничего не хотят вообще, разве что раз в месяц-два попробуют и мож  получится. А мы так редко не можем.

 

Я сёня пошла платить в банку и понадобилось сгонять домой. Быстренько метнулась и обратно мчусь успеть до закрытия, волосы назад) ботиночки блестят, машины встают  (вспомнилось - ой. у вас что-то упало! а нет, уже встало!)) это и импотентам строками выше подходит) ну вот ношусь как девочка 15-летняя стрйная и быстрая. Мерсидеска чёрненький рядышком и бик, но мне-то в банку надо и лечу волосы назад, ботиночки и серёжки в ушках блестят. Успела!  Выхожу с банка через 15 минут!!! Мерседеска стоит и ждёт наверное меня, но я была с сыном и даже не взглянула кто там, машина завелась , а мы ушли.

Я к тому, что я сёня такая вся ношусь как молоденькая совсем и все меня хотят и завхоз в садовский бассейн и территорию, и мерседесник. Подождём бентлю) Вот и дискриминация м по ммммммммм машинам) Уговорили- убедили,  дискриминурую уже во всю)))

На самом деле как и работу пока не надо, так и м мне пока не надо. Я оч занята. Это точно входит в рабочий стаж, иначе гореть им и мучиться. Подожду когда освобожусь и м на жигулях или самокате мож подойдёт. А водиле надо было выйти и проследить, чего ждать-то? 

 

Деньги новые решили печатать, почувствовали инфляцию в два раза. Ну и мы подорожали в два раза и зарплату, любовь и прочее требую в два раза больше. Селяви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

если ей на 10 лет меньше, то в 14 лет ставить машину на учет - это как-то рановато, даже для тех времен.

может она имела в виду 90е, а не девяностый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

я ж не рылся подряд во всех постах с целью узнать ее возраст ))

он в профиле был

 

Только что, i_js сказал:

явно к категории "взрослые тетеньки"

иной раз и тетенька выглядит намного лучше телочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, i_js сказал:

там 1984 год. хотя сейчас даже они уже "те, кому за.."

 

скорее, многие в возрасте телочек выглядят уже тетеньками.

В предыдущем, в общем сами у нее спросите, если хотите.

Насчет тедочек согласна, опять же эталон придумали, а жизнь она разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молода и 50 ещё не скоро. Резвюсь и веселюсь как дитё ещё. Хочу рожать. М ухаживают за любым возрастом и важен вид ж мне кажется, а не паспорт. Сёня с бабушкой 86 лет говорила, милашка ваще. Я думаю м вообще любят ж, а ухоженных и ярких ваще, но боятся.

короче в девятностых капуста была капуста-бабки зелёные. Сеголня на даче посадили кочан, новый не купили.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрос рождают предложения от которых сложно отказаться) У меня сёня сайт плохо прогружается, "работать" не могу, покину. Если не нравится или есть бзик-цвет глаз, лично у меня для зачатия, то конечно отошьют. Но м всё же протискиваются, кому прям ваще не в моготу) так или иначе добиваются. Я сёня устала, почитать смогу, но отвечать завтра м.б.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вы работайте над собой и своей привлекательностью или пронырливостью) И пессимизм выкиньте на!

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидно? Женитесь! Намне. Научу. Шучу. Покажитесь и научу, подскажу. Проблем не вижу кроме заниженной самооценки, пессимизма и нежелания встать и пристать) к кому-нить пока совсем не упало ой встало и так гораздо лучше.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, i_js сказал:

когда же ты один из толпы, жаждущей всеми правдами и неправдами "вдуть", то предложений тебе нет и не будет, а свои сделать - даже рот раскрыть не дадут.

да вдувайте жене утром, в обед и вечером, и не останется сил на глупости. Ну по крайней мере их не будет столько, чтобы всеми правдами и неправдами хотеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...